Anzeige

Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Steve allein zu Haus 19:35–20:00 Uhr American Dad! Der Diktator von Isla Island 20:00–20:25 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer 20:25–20:50 Uhr Bob's Burgers UFO Echt jetzt? 20:50–21:15 Uhr American Dad! Keine Hochzeit und eine Beerdingung 21:15–21:35 Uhr American Dad! Mehr Schein als Sein 21:35–22:00 Uhr Comedy Central Presents STANDUP 3000 WTF & OMG 22:00–22:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Filmpremiere(Animaestro) 19:45–20:15 Uhr Golden Girls Freunde fürs Leben(Not another monday) 20:15–20:35 Uhr Golden Girls Komm, tanz mit mir(Dancing in the dark) 20:35–21:10 Uhr Golden Girls Mr. Lucky(All that Jazz) 21:10–21:40 Uhr Golden Girls Abschied von Big Daddy(Ebb Tide) 21:40–22:10 Uhr Golden Girls Komödie der Irrungen(Comedy of errors) 22:10–22:40 Uhr Goldrausch: Parkers Dschungel-Abenteuer Die perfekte Stelle(X Marks the Spot) 19:15–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Die Feuerprobe(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Vorsicht ist besser als Nachsicht(Episode 3) 21:15–22:15 Uhr Victorious Driving Miss Tori 19:45–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf The String 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich ? tanzen 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Wachstumsschub / In die Mangel genommen 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schneckenhaus-Schummeleien 21:05–21:20 Uhr Catfish: The TV Show Mike & Joey 21:20–22:05 Uhr Catfish: The TV Show Red & Jalissa 22:05–22:50 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Held des Tages 19:45–20:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Stahlharter Job 20:15–21:10 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Verdächtiges Gummigranulat 21:10–22:05 Uhr
Dog - Der Kopfgeldjäger Mit Gottes Hilfe(A Helping Hand) 22:05–22:30 Uhr
Das A-Team Glückstreffer(Family Reunion) 19:20–20:15 Uhr CSI: Miami Alptraumpaar(Match Made in Hell) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Das Fenster zum Hof(Point of View) 21:00–21:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein eisiger Fund(I-15 Murders) 21:50–22:40 Uhr Das Strafgericht Mörderischer Höhepunkt 19:25–20:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Der Kronzeuge(Pilot) 20:15–22:00 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Tödliche Dosis 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der letzte Ausweg 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Die Farben des Bösen(Magnificent Light) 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Die Verwandlung(Perennials) 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds Allein gegen die Welt(The Wheels on the Bus) 22:00–22:50 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Lily(Lily) 19:50–20:15 Uhr Playing It Cool 20:15–22:05 Uhr America's Sweethearts 22:05–00:00 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf / Die Blasrohrattacke(The Skateboard Kid / Spitball Wars) 19:40–20:15 Uhr Solange du da bist 20:15–22:00 Uhr Three Days to Live - Jede Stunde zählt Teri Jendusa-Nicolai(Teri Jendusa-Nicolai) 22:00–22:50 Uhr Der Mann aus Laramie 18:05–20:15 Uhr Zwei rechnen ab 20:15–22:50 Uhr Woozle Goozle Werbung & Raubtiere 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T / Der Lauschangriff(Sister Act / Li'l T / iHear) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf / Die Blasrohrattacke(The Skateboard Kid / Spitball Wars) 20:40–21:15 Uhr City - Abenteuer Poppy Starr(Poppy Starr) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Wütende Kämpfe!(Getting Down to the Ire!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Indische Traumhochzeit 19:15–20:15 Uhr Der König meines Herzens 20:15–23:25 Uhr

Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Textilmacher in Hochfranken 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Musik in den Bergen 20:15–21:45 Uhr
Blickpunkt Sport 21:45–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir sind deins Der Wunschfilm am Sonntag 20:15–21:45 Uhr strassen stars 21:45–22:15 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Ostpreußen 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Damals in Ostpreußen 22:00–23:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land zwischen Oder und Newa Von Riga bis St. Petersburg 20:15–21:45 Uhr Kaum zu glauben! 21:45–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 20:15–21:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Kleine Frau 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Skandinavien Island 20:15–21:00 Uhr Island - Feuer im Herzen 21:00–21:45 Uhr SWR Sport 21:45–22:30 Uhr Lokalzeit-Geschichten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Nordjütland - Dänemarks wilde Küsten 20:15–21:45 Uhr Mord mit Aussicht Tod am 18. Loch 21:45–22:30 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Maritime Greenwich, Großbritannien - Das Herz der Seefahrt 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schleswig-Holstein Musik Festival 2020 20:15–22:25 Uhr
RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Deutschrap - erfolgreich gegen Diskriminierung? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Berliner Gedächtniskirche - Ein deutsches Denkmal 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Potsdamer Garnisonkirche 21:00–21:45 Uhr Rückkehr nach Lemberg 21:45–23:15 Uhr 360 ° Geo Reportage Geliebtes Korsika: Kampf gegen das Feuer 19:30–20:15 Uhr Spartacus 20:15–23:15 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr ERDE AN ZUKUNFT Der Duft der Zukunft 20:00–20:10 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Maria - Für ein Meer ohne Müll 20:10–20:25 Uhr Schau in meine Welt! Philipp und die kleinen Stiere 20:25–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Brisant 19:45–20:15 Uhr Eine Braut kommt selten allein 20:15–21:45 Uhr Tatort Schwanensee 21:45–23:15 Uhr Extra 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ich, ich, ich - Narzissmus und seine Opfer 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Prof. Joachim Bauer, Neurowissenschaftler und Autor 21:02–21:30 Uhr Hauptsache ICH - werden wir immer narzisstischer? 21:30–22:15 Uhr Komplizen des Bösen 1923-1928: Der lange Weg zur Macht 19:30–20:15 Uhr Komplizen des Bösen 1929-1934: Nacht über Deutschland 20:15–21:00 Uhr Komplizen des Bösen 1933-1938: Faszination und Gewalt 21:00–21:40 Uhr Komplizen des Bösen 1935-1939: Scheinwelt auf dem Berghof 21:40–22:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Nimmerland 18:45–20:15 Uhr Ein starkes Team Tod und Liebe 20:15–21:40 Uhr Helen Dorn Unter Kontrolle 21:40–23:10 Uhr

Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr Helena Vera Kombimode 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Das verlorene Artefakt(Close Call) 19:30–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Ungeahnte Tiefen(Bone Dry) 20:15–21:00 Uhr Fluch und Legende - Lake Michigan Verborgenes Verbrechen(The Plot Thickens) 21:00–21:45 Uhr
Expedition ins Unbekannte Die Goldene Stadt(City of Gold) 21:45–22:30 Uhr
Ratgeber - Freizeit & Fitness 19:35–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Überleben! - Nie die Nerven verlieren 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Überleben! - Knapp entkommen Outdoor Survival 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Das Universum - Der Urknall 22:10–23:00 Uhr Das Netz - Die unglaubliche Welt der Spinnen 19:35–20:15 Uhr Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 20:15–21:10 Uhr Geheimnisse der Tiefe: Riesenwellen 21:10–22:05 Uhr Extreme Phänomene - Die Macht der Natur 22:05–23:05 Uhr Trails to Oishii Tokyo 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:45 Uhr Wild Hokkaido! 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr The Professionals 21:10–21:55 Uhr Selfie Japan! 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Japan's Top Inventions 22:10–22:25 Uhr Geheimnisse der Ozeane Die Antarktis 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Supersinne der Tiere Das absolute Gehör 20:15–21:00 Uhr Die Supersinne der Tiere Der scharfe Blick 21:00–21:45 Uhr Die Supersinne der Tiere Die Welt der Gerüche 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Reitsport Galopprennen 2020 - Mülheim 13:00–20:00 Uhr Sport on-demand 20:00–00:00 Uhr Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:10 Uhr Geheimnisse der Tiefe: Riesenwellen 20:10–21:05 Uhr Extreme Phänomene - Die Macht der Natur 21:05–22:05 Uhr Project Impossible: Metropolen vor dem Untergang 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 19:30–20:25 Uhr Fußball Eliteserien 2020(NOR) 20:25–22:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Pickup als Bühne, Kurzversion 19:45–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Wohnmobil für Marc 20:15–21:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein offener Flitzer für Claudia 21:15–22:15 Uhr

Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The November Man 18:30–20:15 Uhr Black Sea 20:15–22:15 Uhr Die Goldsucher vom Devil's Canyon Ende eines Abenteuers(Devil's Handshake) 19:25–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Kupferrolle und der Wüstenschatz(Treasure of the Copper Scroll) 20:15–21:00 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Flucht aus Alcatraz(Alcatraz's Hidden Secrets) 21:00–21:45 Uhr
Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Asteroiden - Sprungbretter ins Universum?(Killer Asteroids) 21:45–22:30 Uhr
Emergence Kein Ausweg(No Outlet) 19:15–20:05 Uhr Keeping Faith Die Suche beginnt(Episode 1) 20:05–21:00 Uhr The Good Fight Die Gang kämpft mit alternativer Realität(The Gang Deals with Alternate Reality) 21:00–21:45 Uhr The Walking Dead Die neue Welt(The Next World) 21:45–22:30 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Auf Wiedersehen am blauen Meer 20:15–21:45 Uhr Hier bin ich - Hier bleib ich 21:45–23:20 Uhr Napoleon (2) 18:45–20:15 Uhr Der Marathon-Mann 20:15–22:15 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Race at Pocono Raceway 19:10–20:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Pocono 350, Pocono Raceway Highlight 20:05–21:00 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship Daytona International Speedway 21:00–00:00 Uhr Wildes Afrika Kalahari 19:25–20:10 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Sahara(The Sahara) 20:10–21:00 Uhr
Wildes Indien Königreich der Elefanten(Elephant Kingdom) 21:00–21:50 Uhr Der Schwarze Kaiman: Die Legende des Amazonas 21:50–22:40 Uhr
Hochsee Cowboys Eine ungewisse Zukunft(Road To Redemption) 19:15–20:10 Uhr Ägyptens Sonnenkönig 20:10–21:00 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Suche nach der verschollenen Grabkammer(Hunt for the Pyramid Tomb) 21:00–21:50 Uhr Königreich der Mumien Der einsame Sarg(The Lone Coffin) 21:50–22:40 Uhr
The Client List Versuch und Irrtum(Try, Try Again) 19:30–20:15 Uhr The Client List Die nackte Wahrheit(The Cold Hard Truth) 20:15–21:00 Uhr The Client List Das Leben der Riley Parks(Life of Riley) 21:00–21:45 Uhr The Client List Gefährliche Spiele(Games People Play) 21:45–22:30 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 14 Uhr - 15 Uhr(Day 9: 2:00 p.m. - 3:00 p.m.) 19:30–20:15 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 20:15–22:10 Uhr Balls - für Geld mache ich alles 22:10–22:55 Uhr Die Geheimen Operationen der CIA Argo: Die wahre Geschichte(The Real Argo) 19:25–20:15 Uhr Die Geheimen Operationen der CIA Die Bomben von Beirut(The Beirut Bomb) 20:15–21:05 Uhr Cold Justice Tödliche Dreiecksbeziehung(Pain in Pawhuska) 21:05–21:55 Uhr Cold Justice Plakate für Gerechtigkeit(The Case Behind the Billboards) 21:55–23:00 Uhr Silent Witness Tödliches Picknick (2)(River's Edge (2)) 19:20–20:15 Uhr Drei in einem Bett 20:15–21:45 Uhr Verliebt, verlobt, vertauscht 21:45–23:15 Uhr Love is in the air 18:35–20:15 Uhr Euphoria 20:15–21:50 Uhr Und Nebenbei das große Glück 21:50–23:35 Uhr Two and a Half Men Was ist ein Quickie?(Ergo, the Booty Call) 19:55–20:20 Uhr Mrs. Doubtfire - Das stachelige Kindermädchen 20:20–22:20 Uhr Königreich der Himmel 17:05–20:15 Uhr 300: Rise of an Empire 20:15–22:00 Uhr Sin City 2 - A Dame to Kill For 22:00–23:45 Uhr Rizzoli & Isles Foul(Don't Hate the Player) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Der Heckenschütze(Rebel Without a Pause) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Hexenjagd(Bloodlines) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli & Isles Tödliche Fracht(My Own Worst Enemy) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Unicorn Lass das, Caroline!(Caroline, No) 19:45–20:15 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Vater(Zoeys' Extraordinary Father) 20:15–21:00 Uhr
The Good Doctor Autopsie(Autopsy) 21:00–21:45 Uhr Comedy@Sky Benaissa Lamroubal Live! 21:45–22:40 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Penny Dreadful: City of Angels Josefina und der Heilige Geist(Josefina and the Holy Spirit) 19:10–20:15 Uhr Mayans M.C. Neue Allianzen(Serpiente/Chikchan) 20:15–21:25 Uhr Devils Episode 6 21:25–22:20 Uhr Eine ganz heiße Nummer 2.0 18:40–20:15 Uhr Joker 20:15–22:15 Uhr Unlocked 18:35–20:15 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 20:15–22:15 Uhr Er steht einfach nicht auf Dich 18:05–20:15 Uhr All Inclusive 20:15–22:10 Uhr Die Schadenfreundinnen 22:10–00:00 Uhr Men In Black: International 18:20–20:15 Uhr Der Kaufhaus Cop 20:15–21:50 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 21:50–23:25 Uhr Dicte Die Afrikanerinnen(Drømme og Diamanter) 18:45–20:15 Uhr Die Toten von Salzburg Die Toten von Salzburg 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Das mysteriöse Geräusch 21:45–22:35 Uhr American Fighter II - Der Auftrag 18:40–20:15 Uhr Delta Force 20:15–22:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 19:15–20:15 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:15–20:30 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:30–20:45 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 20:45–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1899 Hoffenheim, 34. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League FC Southampton - Manchester City, 33. Spieltag 19:50–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 33. Spieltag Sonntag 22:00–22:35 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 18:00–20:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Match 1982 - J. Connors vs. J. McEnroe 20:10–20:40 Uhr Motorsport Porsche Supercup in Spielberg(AUT) 19:30–20:00 Uhr Radsport Virtuelle Tour de France 20:00–22:00 Uhr Snooker: Welsh Open in Cardiff (WAL) 22:00–23:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Pocono 350, 350 miles, Pocono/USA 18:20–21:30 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Big Machine Hand Sanitizer 400, 400 miles, Indianapolis/USA 21:30–02:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 19:25–20:25 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: Benfica Lissabon - Boavista Porto 20:25–22:25 Uhr

Sonntag, 05.07.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr