Anzeige

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz OP in letzter Minute 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Pfarrer Braun Glück auf! Der Mörder kommt! 13:00–14:30 Uhr SOKO Stuttgart Tödliche Heilung 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Lotta & der schöne Schein 12:15–13:45 Uhr Emilie Richards: Zeit der Vergebung 13:45–15:13 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:05–12:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:00 Uhr
ran racing: DTM 2020 live aus Spa-Francorchamps 13:00–14:50 Uhr
Der Blaulicht Report Nachbarsjunge malt besorgniserregende Sachen auf die Straße 11:35–12:30 Uhr Der Blaulicht Report Junge auf Dach versetzt Augenzeugin in Angst 12:30–13:25 Uhr Der Blaulicht Report Mann provoziert absichtlich Polizisten 13:25–14:00 Uhr Formel 1: Freies Training Großbritannien(Silverstone) 14:00–14:45 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Kannibale von Chicago(The Joke's on Al) 11:35–12:05 Uhr Last Man Standing Regelverstoß(Precious Snowflakes) 12:05–12:30 Uhr
Last Man Standing Vanessas Restaurierung(Help Wanted) 12:30–13:00 Uhr
Die Simpsons Homer und Moe St. Cool(Homer the Moe) 13:00–13:25 Uhr Die Simpsons Gloria - die wahre Liebe(Hunka Hunka Burns in Love) 13:25–13:55 Uhr Die Simpsons Bart brütet etwas aus(Bart the Mother) 13:55–14:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier In den eigenen Reihen(Major Case) 11:10–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Sommer im Büro - Zeige, wie du die heißen Tage stilsicher meisterst!, Tag 1: Ana 12:00–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in München: Sommer im Büro - Zeige, wie du die heißen Tage stilsicher meisterst!, Tag 2: Melodie 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in München: Sommer im Büro - Zeige, wie du die heißen Tage stilsicher meisterst!, Tag 3: Andrea 13:55–14:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Carports - Drunter und drüber 11:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 13:15–14:15 Uhr Castle Internet Stalker(Meme is Murder) 11:50–12:40 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 12:40–13:35 Uhr
Castle Wilde Flitterwochen(Once Upon a Time in the West) 13:35–14:35 Uhr

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Halloween-Horror 11:45–12:05 Uhr Bob's Burgers Gebt den Kindern das Kommando 12:05–12:35 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 12:35–12:55 Uhr Bob's Burgers Topsy 12:55–13:25 Uhr Bob's Burgers Der Tanz um Tina 13:25–13:50 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 13:50–14:15 Uhr Spider-Man Schule der Schurken(School of Hard Knocks) 11:55–12:25 Uhr Spider-Man Venoms Rückkehr - Teil 1(Dead Man's Party) 12:25–12:50 Uhr Spider-Man Venoms Rückkehr - Teil 2(Venom Returns) 12:50–13:15 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Hiro, der Bösewicht(Hiro The Villain) 13:15–13:45 Uhr
Baymax: Robowabohu in Serie Das Portal(Portal Enemy) 13:45–14:10 Uhr
Phineas und Ferb Der Zauber von Spotz(The Wizard of Odd) 14:10–14:30 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 8(Florida) 11:45–12:15 Uhr Vintage Tech Hunters - Technik mit Kultfaktor! Ontario(Episode 9) 12:15–12:45 Uhr Vintage Tech Hunters - Technik mit Kultfaktor! Zurück in die Zukunft!(Episode 10) 12:45–13:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jaquelines Reifeprüfung(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Tränenalarm 11:55–12:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 12:05–12:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der Selfie-Wettstreit / Hausunterricht rockt! 12:30–12:50 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden / Die Streiche-Doubles 12:50–13:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 13:15–13:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen 13:40–14:00 Uhr The Casagrandes Willkommen im Club / Freier Tag mit Hindernissen 14:00–14:25 Uhr Storage Wars Grenzenlose Schätze(Mexican Grand Off) 11:55–12:20 Uhr Storage Wars Griff ins Klo(From Dust 'Til Dawn) 12:20–12:45 Uhr
Storage Wars Durchmarsch(Middle-Aged Mutant Ninja Buyers) 12:45–13:05 Uhr Storage Wars Getürmt(Downtown Lockers and Uptown Dreams) 13:05–13:30 Uhr Storage Wars Süße Träume(Dreams of Cookies and Cream) 13:30–13:50 Uhr Storage Wars Pitschnass(Who Wet the Sheets?) 13:50–14:20 Uhr
Das A-Team Müllaktion in Manhattan(The Out-Of-Towners) 11:45–12:35 Uhr Das A-Team Bruchlandung(Holiday in the Hills) 12:35–13:25 Uhr Trick 17 - Ultimative Lifehacks für den glorreichen Alltag Trick 17 - Ultimative Lifehacks für den glorreichen Alltag / 01 - Folge 03 13:25–14:15 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:45 Uhr Das Jugendgericht 12:45–13:30 Uhr Das Familiengericht Der letzte Ausweg 13:30–14:20 Uhr Remington Steele Die verschwundene Million(Let's Steele a Plot) 11:25–12:20 Uhr Quincy Die zwei Seiten der Wahrheit(The Two Sides of Truth) 12:20–13:05 Uhr Quincy Ein Fall von Fahrerflucht(Hit and Run at Danny's) 13:05–13:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf schiefer Bahn(To Kill a Legend) 13:55–14:45 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das klassische Haus-Makeover(Big House, Big Potential) 11:55–12:50 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Schwesterhaus Makeover(A Condo Brings Family Together) 12:50–13:45 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das imposante Haus Makeover(A Stately House on Sanders) 13:45–14:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann(Turn About / The Plight Before Christmas) 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen 12:00–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Zimmertausch(Room Swap) 13:20–13:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Publikums-Wippe / Wer ist Carlo? / Die Rettung der Bucht(Walk This Way / The Art of Being Carter Greene / Save the Bay) 13:45–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:05 Uhr Sheherazade Die Efrits in Gefahr(La chasse aux Éfrits) 14:05–14:25 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Hoppla, Hopplo!(Settling The Scorbunny!) 11:35–12:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Omis neuer Bikini / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv / Der singende Frosch(Sandy Claws / Hyde and Hare / Guided Muscle / One Froggy Evening) 12:00–12:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann(Turn About / The Plight Before Christmas) 12:30–13:00 Uhr Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen 13:00–14:20 Uhr

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wohin der Weg mich führt 10:30–12:00 Uhr Drei teuflisch starke Frauen - Eine für alle 12:00–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Kanutour durchs Schärenmeer 13:30–14:20 Uhr NDR Talk Show Glanz und Glamour - das Beste! 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Welt der Tiere Brasiliens bunte Papageien 13:55–14:25 Uhr Wuhladko 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Bollstedt 12:45–13:15 Uhr Biene Majas wilde Schwestern 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Lebensretter extra Zerstörerische Tornados 14:00–14:45 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Hausbesuch Das Wasserviertel in Lüneburg 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Der wilde Norden Sumatras Dschungeltour zu den Orang Utans 13:15–14:00 Uhr Der Start der Fußball-Bundesliga 1963 Aufbruch in ein neues Zeitalter 14:00–15:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Affen von Honduras 11:55–12:45 Uhr Verrückt nach Meer Herzklopfen in Panama 12:45–13:35 Uhr Insel Berlin 13:35–13:50 Uhr Sylt - eine Insel, ein Mythos 13:50–14:35 Uhr Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr Grünzeug 12:15–12:45 Uhr MARKTCHECK checkt... Nivea 12:45–13:30 Uhr
Was kosten E-Bikes? 13:30–14:15 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Wir werden Camper Familie Erbslöh aus Meerbusch 12:00–12:45 Uhr Doc Esser - Der Gesundheits-Check Gesunde Verdauung 12:45–13:30 Uhr Fleisch essen mit gutem Gewissen? 13:30–14:00 Uhr Erlebnisreisen 14:00–14:05 Uhr Lachgeschichten Dr. Ludger Stratmann 14:05–14:35 Uhr Anton der Letzte 10:50–12:15 Uhr Liebesg'schichten und Heiratssachen 12:15–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr Bitches & Elfen Neue Frauen hat das Land 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wie erreichen wir eine gerechte Gesundheitsversorgung? 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Abi20 - Abitur in Zeiten von Corona 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Die Inseln der Queen Isle of Skye 11:30–12:15 Uhr Die Inseln der Queen Anglesey 12:15–13:00 Uhr
Die Inseln der Queen Isle of Wight 13:00–13:45 Uhr
Wildes Großbritannien Inseln 13:45–14:30 Uhr
Schmatzo - Der Koch-Kids-Club Amerikanisch 11:45–12:00 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Die Perlendiebe 12:00–12:25 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Die Heimkehr 12:25–12:45 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi und das Pferderennen 12:45–13:10 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi und der Meisterganove 13:10–13:35 Uhr Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums 13:35–15:05 Uhr Brisant 11:25–12:05 Uhr extra 3 12:05–12:50 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Neue und alte Familienbilder - Von Patchwork bis kinderlos 12:50–13:45 Uhr SERIöS - Das Serienquartett Kritik zur Serie 'Years & Years' 13:45–13:55 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Das Geständnis 13:55–14:15 Uhr Gesunde Ernährung - was dürfen wir alles essen? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Geheimnis Möhnetalsperre 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Flucht im Namen Gottes - Die Hugenotten 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Leschs Kosmos Mythos Gold - die Angst vor dem Crash 11:30–12:00 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 12:00–12:45 Uhr Kreuzzug in die Hölle - Die Tempelritter 12:45–13:30 Uhr Mythen-Jäger Veronika und das Schweißtuch Jesu 13:30–14:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 11:40–12:25 Uhr Welten-Saga Die Schätze Afrikas 12:25–13:10 Uhr Welten-Saga Die Schätze Indiens 13:10–13:55 Uhr Welten-Saga Die Schätze des Orients 13:55–14:40 Uhr

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 10:50–12:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:40–13:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:45–14:50 Uhr
Mega-Bauten - Atlantas Super-Stadion 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Mega-Bauten - Der Kreuzfahrt-Gigant 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear E-Type 50th Anniversary 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch eigenwillig World Gone Mad 14:10–15:00 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.3) 11:15–12:15 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.4) 12:15–13:10 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 13:10–14:10 Uhr Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 14:10–15:05 Uhr PythagoraSwitch mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Hiroshima Timeline 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Train Cruise 14:10–14:55 Uhr Afrikas Naturparadiese Sambesi 11:30–12:15 Uhr Afrikas Naturparadiese Okavango 12:15–13:00 Uhr phoenix plus 13:00–14:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Motorsport DTM in Spa-Francorchamps: 1. Rennen 13:30–14:50 Uhr Motorsport DTM in Spa-Francorchamps: 1. Rennen 13:30–14:50 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.4) 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 12:15–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Antonov 124 - Megatransporter der Lüfte 13:15–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 14:10–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:00–12:30 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Countdown 1. Rennen, Lausitzring 12:30–13:00 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Lausitzring 13:00–14:15 Uhr

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 10:45–12:35 Uhr Carjacked - Jeder hat seine Grenzen 12:35–14:05 Uhr Hudson Hawk - Der Meisterdieb 14:05–15:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kampf mit der Kälte(Stone Cold) 11:35–12:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kälteschock in Kanada(Frozen in Fear) 12:20–13:10 Uhr Die Aquarium-Profis Marshawn Lynch Goes Beastmode(Marshawn Lynch Goes Beastmode) 13:10–13:55 Uhr Die Aquarium-Profis The Hoff Gets Tanked(The Hoff Gets Tanked) 13:55–14:40 Uhr Navy CIS: L.A. Das Boot(Deep Trouble (1)) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Die Unterwasserbombe(Deep Trouble (2)) 12:25–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerungszustand(Inelegant Heart) 13:15–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die Dinosaurier(Praesidium) 14:00–14:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Schach der Eva 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Kalle wird Bürgermeister 12:30–13:55 Uhr Die Post geht ab 13:55–15:25 Uhr Wer ist die Braut? 10:35–12:05 Uhr Annies Männer 12:05–13:50 Uhr Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein 13:50–15:20 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 11:50–12:15 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimerträume - Florida II 12:15–12:45 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 8 12:45–13:20 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2018, Teil 2 13:20–13:45 Uhr UK Flat Track Nationals Redcar, Großbritannien 13:45–14:30 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 05(Fear Factor) 11:20–12:10 Uhr Tierische Freundschaften Ein Herz und eine Seele(Cheetah Cub, Puppy Love) 12:10–12:55 Uhr Tierische Freundschaften Freunde für immer(Famous Friends Forever) 12:55–13:45 Uhr Tierische Freundschaften Besondere Beziehung(Silly Goose) 13:45–14:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliche Drohung(Deadly Threat) 11:25–12:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In böser Absicht(Evil Intent) 12:20–13:15 Uhr Car S.O.S - Best Of Die größten Albträume(Ultimate Nightmares) 13:15–14:05 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Flammen über Stockholm(Pilot Betrayed) 14:05–14:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:55–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:25–12:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:50–13:20 Uhr
Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr
Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr
King of California 11:05–12:35 Uhr Beauty & The Nerd 12:35–14:40 Uhr CSI: Miami Machtrausch(Power Trip) 11:15–12:00 Uhr CSI: Miami Deluca Motel(The Deluca Motel) 12:00–12:45 Uhr
CSI: Miami Sumpfblüten(Tipping Point) 12:45–13:30 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ohne Gewissen 13:30–14:20 Uhr
Grand Hotel Das Blatt wendet sich 11:35–12:25 Uhr Grand Hotel Alicia hinter Gittern 12:25–13:10 Uhr The Restaurant Der Countdown(The Countdown) 13:10–14:10 Uhr The Restaurant Die Zukunft(The Future) 14:10–15:15 Uhr Father Brown Die Geister, die ich rief 11:40–12:30 Uhr Father Brown Der Wahnsinnigste von allen 12:30–13:15 Uhr Agatha Christie's Marple Kurz vor Mitternacht 13:15–14:55 Uhr The Middle Der vierte Valentinstag(Valentine's Day IV) 11:55–12:20 Uhr The Middle Die Klassenfahrt(Winners and Losers) 12:20–12:45 Uhr The Middle Der sechzehnte Geburtstag(Wheel of Pain) 12:45–13:05 Uhr The Middle Der Name(The Name) 13:05–13:30 Uhr Steamboy 13:30–15:30 Uhr Vertrauter Feind 10:50–12:45 Uhr Jack Reacher 12:45–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Plague) 12:45–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Graham hat Sorgen(Child of Pain) 13:35–14:25 Uhr

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 12(King of The Crabs) 11:35–12:20 Uhr Hubert und Staller Tod aus der Schnabeltasse 12:20–13:15 Uhr Hubert und Staller Requiem für Miss Oberbayern 13:15–14:10 Uhr Hubert und Staller Der Sturz des Königs 14:10–15:05 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:30–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Westworld Das wahre Selbst(Das wahre Selbst) 11:50–12:55 Uhr Westworld Der Streuner(The Stray) 12:55–13:55 Uhr Westworld Dissonanztheorie(Dissonance Theory) 13:55–15:00 Uhr Bad Education 11:20–13:15 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 13:15–14:50 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 10:35–12:25 Uhr Spider-Man: Far From Home 12:25–14:35 Uhr Picknick mit Bären 11:25–13:10 Uhr St. Vincent 13:10–14:55 Uhr The Beach 11:10–13:10 Uhr American Pie 13:10–14:50 Uhr Der letzte Bulle Feuer und Flamme 11:30–12:20 Uhr Der letzte Bulle Zur Kasse, Schätzchen 12:20–13:10 Uhr Der letzte Bulle Wer zu hoch fliegt 13:10–14:00 Uhr Der letzte Bulle Spielchen spielen 14:00–14:50 Uhr Der Untergang von Troja 10:35–12:30 Uhr Sheila 12:30–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 17. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 3. Freies Training in Silverstone 11:55–13:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 13:15–13:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 3. Freies Training in Silverstone 13:45–14:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - FC Bayern München, Finale 2020 in Berlin 11:30–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Classic Match: Crystal Palace - FC Liverpool(2013/2014) 14:00–14:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:30–14:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Jerez(ESP) 14:00–15:00 Uhr Basketball - NBA Regular Season Brooklyn Nets - Orlando Magic 10:35–12:35 Uhr Motorsport - Monster Jam Detroit 12:35–13:00 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Lausitzring 13:00–14:30 Uhr J. League 8. Spieltag: Gamba Osaka - Kawasaki Frontale 11:55–14:00 Uhr Brentford FC - Swansea City Sky Bet Championship (Halbfinale, Rückspiel) 14:00–16:00 Uhr

Samstag, 01.08.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr