Anzeige

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 20:15–21:50 Uhr Der nächste wird ein Elektro - wirklich? 21:50–22:20 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Nord Nord Mord Sievers und die Tote im Strandkorb 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Schlimmer geht immer 20:15–22:05 Uhr akte. Spezial - Urlaub 22:05–23:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Das Phänomen Günther Jauch 20:15–22:15 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Simpsons Kriminalakte Springfield(Woo-Hoo Dunnit?) 20:15–20:45 Uhr
Die Simpsons Kristallblaue Versuchung(Crystal Blue-Haired Persuasion) 20:45–21:15 Uhr
The Big Bang Theory Prinzessinnen der Wissenschaft(The Contractual Obligation Implementation) 21:15–21:45 Uhr The Big Bang Theory Ordnung in der Abstellkammer(The Closet Reconfiguration) 21:45–22:10 Uhr The Big Bang Theory Kein Job fürs Leben(The tenure turbulence) 22:10–22:40 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 1: Klara, Wien 19:00–20:15 Uhr Laura & Der Wendler - Jetzt wird geheiratet! Antrittsbesuch bei den Schwiegereltern 20:15–21:15 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Familien in Florida 21:15–23:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Kein Grund zum Feiern 19:05–20:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Ein Mehrfamilienhaus in Leisnig 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle aktuell 18:55–20:15 Uhr Speed 20:15–22:25 Uhr

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Haleys 21. Geburtstag 19:40–20:05 Uhr Modern Family Der Tag, an dem wir fast gestorben wären 20:05–20:30 Uhr American Dad! Meine Frau, mein Alien und ich 20:30–20:55 Uhr American Dad! Das Kind im Manne 20:55–21:20 Uhr American Dad! Hayleysitter 21:20–21:45 Uhr Bob's Burgers Lorenzos Öl? Nein, Lindas 21:45–22:05 Uhr Bob's Burgers Die Traumfrau 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Eierkopf(Beni, der Eierkopf) 19:55–20:15 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die schönsten Lovestories(Disney Magic Moments - Die schönsten Lovestories) 20:15–21:40 Uhr Die Nanny Ein Leben ohne Männer ist nicht lebenswert(The Fifth Wheel) 21:40–22:10 Uhr Golden Girls Freunde fürs Leben(Not another monday) 22:10–22:40 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Alles Plaste?(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis: Der Traumauto-Deal 1998er TVR Cerbera(Adam's dream TVR Cerbera) 20:15–21:10 Uhr Youngtimer Duell Exoten - Apal VW Buggy vs. Citroen Mehari(Episode 8) 21:10–21:45 Uhr Youngtimer Duell Exoten - Nissan Skyline vs. Toyota Supra(Episode 8) 21:45–22:15 Uhr Victorious Trinas Talent 19:50–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aufgeblasen / Die Wachsfigur 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tanz' den Schwamm / Mitarbeiter des Monats 20:40–21:05 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 21:05–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Bis dass das Tattoo uns scheidet 22:05–23:00 Uhr Family Guy Die Gesetzeshüter(Barely Legal) 19:50–20:15 Uhr Legends of Tomorrow Der Werwolf im Ring(Luchas De Apuestas) 20:15–21:05 Uhr
Legends of Tomorrow Nichts als die Wahrheit(The Getaway) 21:05–21:55 Uhr
The Orville Armors Dolch(Cupid's Dagger) 21:55–22:50 Uhr
Malcolm mittendrin Der Walzerkönig(Dirty Magazine) 19:45–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ausgelöscht (1) 20:15–21:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ausgelöscht (2) 21:05–21:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spiel mit dem Feuer 21:55–22:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Ihr Leben nach dem Tod 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gewissensbisse 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vogelfrei 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Fälschung 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Familie unter Mordverdacht 19:45–20:15 Uhr Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler 20:15–21:10 Uhr Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler 21:10–22:05 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ausgelöscht(Fate Worth Than Death) 22:05–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das beste Projekt(Harder, Better, Faster, Stronger) 19:20–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Castle Im Auge des Betrachters(Eye of the Beholder) 20:15–21:10 Uhr Castle Dämonen(Demons) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Camille(Les Adieux (1)) 22:05–23:05 Uhr
Angelo! Petertag / Lass Manetti gewinnen!(Peter rules /Let Manetti Win) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Was lange währt...(A Ray of Darkness) 20:15–21:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Alles Lüge(Trapped By Lies) 21:10–22:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Tod einer Familie(Unmistakable Truth) 22:10–23:10 Uhr Babylon 5 Das Werkzeug der Vergeltung(Between the Darkness and the Light) 19:10–20:15 Uhr Gestrandet im Paradies 20:15–22:05 Uhr Eyewitness 22:05–23:55 Uhr
Woozle Goozle Wärme 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark / Die Wechsel-Hexe(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You / Switch Witch) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Petertag / Lass Manetti gewinnen!(Peter rules /Let Manetti Win) 20:40–21:15 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde(The Garbage Goblins) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die Weisheit des Nichtwegrennens!(The Wisdom Not to Run!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:05 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 19:25–20:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:15–20:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:40–21:05 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:05–21:30 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:30–22:00 Uhr Kreuzfahrt der Liebe 22:00–00:25 Uhr

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Mehrheitsentscheidung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger Norden 20:15–21:00 Uhr Bayern erleben Mythen im Grenzland 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Ich schneid's mir von der Seele 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hessen Extra 20:15–21:00 Uhr Auf der Pirsch Von Frauen, die jagen wollen 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Das Forum - Rettet Davos die Welt? 21:45–23:15 Uhr Thomas Junker unterwegs - Hoch im Norden 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Bis zur letzten Sekunde 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! Der Ostfußball im Abseits 22:10–23:08 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Dieter Hallervorden - Ein Mann mit Humor und Tiefgang 20:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Die wunderbare Welt des Lachens Die besten Komiker des Nordens 22:00–23:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:00 Uhr Wunderschön! 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Neue Lebenskraft - Wege aus der Erschöpfung 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Garten & lecker Gartengemeinschaft Tausendschön in Minden 20:15–21:00 Uhr Land und lecker Ziegenmama aus Haltern am See 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Die jungen Diplomaten Salatblätter und andere Hürden auf diplomatischem Parkett 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unsere wilde Schweiz Der Aletschgletscher 20:15–21:05 Uhr Unsere wilde Schweiz Das Verzascatal 21:05–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Corona - eine Chance für den Klimaschutz? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschlands schönste Urlaubsziele Mosel, Regensburg und die Lüneburger Heide 20:15–21:00 Uhr Revolution der Sinne Riechen und Schmecken 21:00–21:45 Uhr Xenius Geschmack - Basteln am perfekten Erlebnis 21:45–22:15 Uhr Die Mosel - Von der Quelle bis zur Mündung Von der Quelle bis nach Metz 19:40–20:15 Uhr Ich kämpfe um dich 20:15–22:00 Uhr Fitzcarraldo 22:00–00:35 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Athena Das Wintermärchen 20:10–20:35 Uhr Athena Das perfekte Jackett 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Das Milan Protokoll 20:15–22:00 Uhr Die Carolin Kebekus Show 22:00–22:45 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Irgendwer zahlt immer - Vom Wert der Arbeit 20:15–21:45 Uhr Tagesschau 21:45–21:47 Uhr Extra 21:47–22:00 Uhr Als die Ökos in den Norden kamen 22:00–22:45 Uhr Trump gegen China - Amerikas neuer Handelskrieg 19:30–20:15 Uhr Armes reiches Amerika - Leben im Schatten des Wohlstands 20:15–21:00 Uhr Das vergessene Amerika - Eine Stadt kämpft ums Überleben 21:00–21:45 Uhr Fahrenheit 11/9 von Michael Moore 21:45–23:45 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Leben und Morden in Midsomer 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Der Wald der lebenden Toten 21:45–23:20 Uhr

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 20:00–21:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Englands Straßen-Cops Betrunken am Steuer(The Drunk) 19:25–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur 20:15–21:50 Uhr Mein Revier 21:50–23:25 Uhr Mega Brands - Märklin 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr #timeline 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr No-Go-Areas - Das Gesetz der Straße: Philippinen 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Undercover - Jagd auf das Passfälscher-Netzwerk Under Investigation: Undercover Asia, 602 - The Forgers 22:10–23:00 Uhr Lost Places - Der Wüstenflugplatz 19:20–20:15 Uhr Dunkle Geschäfte? Mit dem Zoll auf Schmugglerjagd! 20:15–21:10 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: El Hongo, Mexiko 21:10–22:05 Uhr Schwere Jungs und starke Frauen - Wärterinnen im Texas-Knast 22:05–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Where We Call Home 21:30–22:00 Uhr NHK Documentary 22:00–22:50 Uhr Die Supersinne der Tiere Der scharfe Blick 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Irland von oben 20:15–21:00 Uhr Malaysia von oben 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 16:00–00:00 Uhr Dunkle Geschäfte? Mit dem Zoll auf Schmugglerjagd! 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: El Hongo, Mexiko 20:05–21:00 Uhr Schwere Jungs und starke Frauen - Wärterinnen im Texas-Knast 21:00–22:00 Uhr Kids and Guns - Kinder am Abzug 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 19:00–20:00 Uhr Tennis: Player's Cut mit R. Nadal 20:00–23:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Die Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 20:00–20:15 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Argentinien, Finale, WM 2014 20:15–22:15 Uhr

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Maulwurf 19:30–20:15 Uhr Caught Der Ausbruch 20:15–21:00 Uhr Pure Episode 2 21:00–21:50 Uhr Power Deal mit dem Teufel 21:50–22:50 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 26 (13)(Channel Signs, Wetsuits, and Aluminum Aircraft) 19:50–20:15 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Transformers selbstgemacht(Transformers) 20:15–21:00 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Kunst kommt von "Sprengen"(Fighting Fire with Fire) 21:00–21:45 Uhr
Mythbusters - Die Wissensjäger Star Wars Special: Die Mythen schlagen zurück(Star Wars - The Myths Strike Back) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Alte Schule(Huikau na makau a na lawai'a (The Fishhooks of the Fishers Become Entangled)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Chicago(Ua Malo'o Ka Wai (The Water Is Dried Up)) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Im selben Boot(The Same Boat) 21:00–21:45 Uhr The Walking Dead Keine Gleise(Twice as Far) 21:45–22:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwin sucht Zimmer 19:25–20:15 Uhr Löwengrube Sommerfrische (1939) 20:15–21:15 Uhr Löwengrube Vorsehung (1939) 21:15–22:15 Uhr Quincy Zeuge Alkohol(Death Casts a Vote) 19:25–20:15 Uhr NVA 20:15–21:45 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 21:45–23:30 Uhr Belgian Rally Cahmpionship ConXion Omloop van Vlaanderen 19:40–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Big Machine Hand Sanitizer 400, Indianapolis Motor Speedway OV 20:00–20:55 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 1, Großbritannien 20:55–21:25 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von La Réunion, Saint-Denis 21:25–22:25 Uhr Haie auf Angriff Tropischer Terror(Tropical Terror) 19:25–20:10 Uhr Die berühmtesten Haie der Welt 20:10–21:00 Uhr
Bullenhaie auf Angriff 21:00–21:50 Uhr
Haie im Bermudadreieck 21:50–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der große Weiße Stör(Great White Sturgeon) 19:15–20:10 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Ein gewagtes Unterfangen(Dynamite Garnet) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz im Winter(Dead of Winter) 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Frikadellenkrieg 19:45–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Der Frauen Werk(Women's Work) 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Weihnachten (1)(A Moorland Holiday (1)) 21:10–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Anger Management Charlie und das It-Girl(Charlie and the Hot Nerd) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Y Tu Ga-Ga Tambien(Y Tu Ga-Ga Tambien) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers The Secret Ceramics Room of Secrets(The Secret Ceramics Room of Secrets) 20:35–21:00 Uhr Archer Vision Quest(Vision Quest) 21:00–21:20 Uhr Archer Sitting(Sitting) 21:20–21:40 Uhr BoJack Horseman Die große Depression(Say Anything) 21:40–22:05 Uhr BoJack Horseman Das Teleskop(The Telescope) 22:05–22:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Achterbahn der Gefühle(Turn of the Screws) 19:30–20:15 Uhr The City & the City Beszel(Beszel) 20:15–21:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Morgen kommt kein Weihnachtsmann...(The Santa in the Slush) 21:15–22:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Im Schlamm steckt ein Mann(The Man in the Mud) 22:00–22:40 Uhr SOKO München Dominiks Bauchgefühl 19:30–20:15 Uhr Candice Renoir Wenn nicht du, dann dein Bruder(Si ce n'est toi, c'est donc ton frère) 20:15–21:10 Uhr Candice Renoir Hauptsache, es bleibt in der Familie(Il faut laver son linge sale en famille) 21:10–22:05 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der Weg der Wahrheit(Sull'orlo del barato) 22:05–23:05 Uhr Agatha Christie's Marple Das Geheimnis von Sittaford 18:35–20:15 Uhr Sanditon Episode 5 20:15–21:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 3 21:10–22:00 Uhr Bleak House Folge 4 22:00–22:35 Uhr Two and a Half Men Oh Gehörnter!(Hi, Mr. Horned One) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Ich kann ihren Skrupel sehen(Sleep Tight, Puddin' Pop) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Der Bowlingkrieg(Sparing Carrie) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Spiele von gestern(Block Buster) 21:55–22:20 Uhr Gefährliche Brandung 18:10–20:15 Uhr Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis 20:15–22:15 Uhr Dr. House Risiken(Honeymoon) 19:25–20:15 Uhr 300 20:15–22:05 Uhr
SEAL Team Belagerung(All Along the Watchtower: Part 2) 22:05–22:50 Uhr

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Böses Blut in guten Kindern(When Good Kids Go Bad) 19:50–20:15 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 1(The Epic 10th Season Auditions - Pt. 1) 20:15–20:55 Uhr
MasterChef USA 10. Staffel, Folge 2(Auditions - Pt. 2 The Battle Round) 20:55–21:40 Uhr
MasterChef USA 10. Staffel, Folge 3(Gordon's Mystery Box) 21:40–22:25 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:00 Uhr Premier League Kompakt 20:00–20:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:30–21:00 Uhr Live Kurz Cross Das Tennis Spezial 21:00–21:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr S.W.A.T. Für immer treu(Payback) 19:25–20:15 Uhr Westworld Genre(Genre (OV)) 20:15–21:20 Uhr
Penny Dreadful: City of Angels Kinder der königlichen Sonne(Children of the Royal Sun) 21:20–22:25 Uhr
TKKG 18:35–20:15 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 20:15–22:00 Uhr Es gilt das gesprochene Wort 22:00–00:05 Uhr Spider-Man: Far From Home 18:05–20:15 Uhr Gesetz der Rache 20:15–22:05 Uhr Troja 22:05–00:45 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 18:25–20:15 Uhr Nichts zu verzollen 20:15–22:05 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 22:05–23:30 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 18:40–20:15 Uhr Nachts im Museum 2 20:15–22:00 Uhr Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 22:00–00:15 Uhr SOKO Wien Tödliche Worte 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 21:00–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Märchenstunde 21:55–22:40 Uhr Der Lone Ranger Eine Falle für zwei(Frame for Two) 19:45–20:15 Uhr Hängt ihn höher 20:15–22:10 Uhr Der letzte Befehl 22:10–00:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - 1. FC Nürnberg, 3. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - FC Everton, 33. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Live Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - FC Everton, 33. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Aston Villa, Match of the Week, 33. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:00–20:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 20:30–22:30 Uhr Motorsport: WTCR in Mogyoród (HUN) 19:00–20:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 20:00–21:00 Uhr Motorsport WTCR in Ningbo(CHN) 21:00–22:00 Uhr Snooker International Championship 2019 in Daqing(CHN) 22:00–23:00 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Highlights Deutschland - Brasilien, Halbfinale, WM 2014 18:40–20:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Big Machine Hand Sanitizer 400, 400 miles, Indianapolis/USA 20:15–23:50 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Familienangelegenheiten 19:30–20:00 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: Benfica Lissabon - Boavista Porto 20:00–21:55 Uhr
Liga NOS 30. Spieltag: Moreirense FC - Sporting Lissabon 21:55–00:10 Uhr

Montag, 06.07.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr