Anzeige

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Himmel über New York 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Erbschaft mit Folgen 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Helo Chip Automat / Winkelspiegel / Tisch Raucherset / 10 Stühle von Fröscher / Taktstock 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Pepsi Kühlbox / Streichholzautomat / Theodor Fahrner Schmuck / Figur Affe 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Petra & Karl-Heinz 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Peter Pans Mutter(People Who Love Peepholes (2)) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Herpes Junior(Big Girls Don't Throw Food) 14:20–14:45 Uhr The Middle Die Revolution(Taking Back the House) 14:45–15:15 Uhr The Middle Der Nebenjob(The Big Chill) 15:15–15:45 Uhr The Big Bang Theory Die Skywalker-Attacke(The Skywalker Incursion) 15:45–16:10 Uhr The Big Bang Theory Über Nacht im Fort(The Fortification Implementation) 16:10–16:35 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Violetta vs. Anna 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Stay safe, stay stylish! Präsentiere ein angesagtes Sommeroutfit mit angesagtem Mundschutz!, Tag 5: Bella 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Frauentausch Manuela tauscht mit Michele 12:00–14:00 Uhr Frauentausch Clarissa tauscht mit Alexandra 14:00–16:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Pizza mit Nachgeschmack | Dumm gelaufen 16:00–17:00 Uhr The Mentalist Der letzte Gruß(Blood Feud) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Bereit für ein Spiel?(Makaukau 'oe e Pa'ani? (Ready to Play?)) 14:00–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der Sündenbock(Bounce) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Der Apfel will weit weg vom Stamm 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Tim und Tylers Geheimnis / Jens Krebssuppe / Wollen wir wetten? / Uterus-Schwester 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Magische Tina 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Super-Werbung 14:50–15:05 Uhr Bob's Burgers Die Kinder rauben einen Zug aus 15:05–15:35 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 15:35–16:00 Uhr American Dad! Eine Liebesgeschichte 16:00–16:25 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zu meiner Zeit.../Flints größter FLUP(When I Was Your Age/Flint's Biggest Flup) 13:50–14:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Schuldirektor Gil(Where There's a Gil There's a Way) 14:15–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Befana(Befana) 14:30–14:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der kleine Horror-Geschenkeladen(Little Gift Shop of Horrors) 14:55–15:20 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 15:20–15:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und das 1000-Meter-Brett(Beni und das 1000-Meter-Brett) 15:35–15:45 Uhr Big City Greens Bill und die Aliens(Bill-iever) 15:45–15:55 Uhr Big City Greens Barry Cuda(Barry Cuda) 15:55–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schlangenbabys(Snake Babies) 16:10–16:20 Uhr
Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Auf Biegen und Brechen(I Don't Wanna Die) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Krieg der Egos(Under The Ice: Grounds For Divorce) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Kopf-an-Kopf-Rennen um Gold(Under The Ice: Let The Gold Games Begin) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Lúinor Cup - Das Finale! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (2) 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 15:00–15:25 Uhr Die Brot-Piloten Brotfuß / My Fair Frosch-Lady 15:25–15:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Operation Dinkleberg / Hokuspokus-Schule 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Auswärtsspiel(Gambler's Last Resort) 13:50–14:15 Uhr Storage Wars Blinder Auktionismus(Auction Royale) 14:15–14:40 Uhr
Storage Wars Anfängerglück(Young with the Gun) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Hauptgewinn(Trouble the Oil) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars Erfolgsrezept(Makings of a Mongul) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Konkurrenzkampf(High End Heist) 15:50–16:20 Uhr
Walker, Texas Ranger Schwarze Spinne(One Riot, One Ranger (Pilot)) 12:40–14:20 Uhr M*A*S*H Kühne Träume(Depressing News) 14:20–14:45 Uhr
M*A*S*H Doch nicht prostituieren!(No Laughing Matter) 14:45–15:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Ein verrückter Haarschnitt(Engine and a Haircut, Two Fights) 15:10–15:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Eine Pille für Randy(The Longest Day) 15:30–16:00 Uhr
Walker, Texas Ranger An der Grenze(Borderline) 16:00–16:50 Uhr
Das Strafgericht Kein Abschied für immer 13:50–14:35 Uhr Das Strafgericht Die Sache mit dem Alibi 14:35–15:20 Uhr Das Familiengericht Julias Modellkarriere 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Nicht mit meiner Tochter / Suche Wohnung ohne Balkon 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Wie der Staub an deinen Füßen(Dust Child) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Mörderische Einschaltquoten (2)(Trash TV (2)) 15:45–16:35 Uhr Gilmore Girls Drei magische Worte(P.S. I Lo ...) 13:50–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Utopia erwacht(Extreme Makeover: World Edition) 14:50–15:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Charmageddon(Charmageddon) 15:40–16:30 Uhr
Angelo! In der Wildnis / Slobber in der Garage / Furchtlos!?(Into the wild / The longest 30 seconds / Fearless) 13:30–14:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Chaos im Kino / Box Office Bunny / Sylvester zieht den Kürzeren / Der hasenfüßige Hypnotiseur(Hare Do / Box Office Bunny / Tweetie Pie / The Hare-Brained Hypnotist) 14:05–14:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 14:35–15:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Vater ist da! / Der Lieblingsteddy / Eine wilde Flugzeugreise(Father in law / Stuffed animals / Zig airlines) 15:00–15:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Devons erster Job(Taking care of business) 15:25–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Lauschangriff / Die Wechsel-Hexe(IHear / Switch Witch) 15:50–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Angelo! Die Eiscreme-Retter / Der Luftgitarren-Wettbewerb(Ice Cream Panic / Air Guitar) 13:40–14:05 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Die Geldquelle(The case of the bogus banknotes) 14:05–14:30 Uhr Angelo! In der Wildnis / Slobber in der Garage / Furchtlos!?(Into the wild / The longest 30 seconds / Fearless) 14:30–15:05 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Chaos im Kino / Box Office Bunny / Sylvester zieht den Kürzeren / Der hasenfüßige Hypnotiseur(Hare Do / Box Office Bunny / Tweetie Pie / The Hare-Brained Hypnotist) 15:05–15:35 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 15:35–16:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Vater ist da! / Der Lieblingsteddy / Eine wilde Flugzeugreise(Father in law / Stuffed animals / Zig airlines) 16:00–16:25 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr mehr/wert 13:30–14:00 Uhr Auf der Deutschen Limesstraße Menschen und Spuren entlang einer Ferienstraße 14:00–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Neustart 13:40–14:30 Uhr Ein Wochenende im August 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:50 Uhr Die wahnsinnig traurige Prinzessin 14:50–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Reine Kopfsache 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Ein Quadratkilometer Hamburg - Typen rund ums Rathaus 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr fernOST - Von Berlin nach Tokio Von Südkorea bis nach Tokio 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Tierisch verliebt 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Bahnhof Metz 14:00–14:30 Uhr Mit dem Zug entlang der Côte Bleue 14:30–15:15 Uhr Verrückt nach Camping Hoffnung auf Wind 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Der Vorkoster 13:55–14:25 Uhr La Gomera - Die schönsten Wanderungen auf der Kanareninsel 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Magie der Jahreszeiten Frühling 13:50–14:35 Uhr Magie der Jahreszeiten Sommer 14:35–15:15 Uhr Magie der Jahreszeiten Herbst 15:15–16:00 Uhr Magie der Jahreszeiten Winter 16:00–16:45 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Gut zu wissen 14:30–15:00 Uhr Das Einstein-Projekt Die frühen Jahre 15:00–15:15 Uhr Quarks Das Sommerspecial(2/3) 15:15–16:00 Uhr Auf den Spuren der Intuition Intuition als Grundlage der Kreativität 16:00–16:30 Uhr Die Erbin 13:40–15:55 Uhr California Dreaming - Der Zukunft einen Schritt voraus Megapolis Los Angeles 15:55–16:50 Uhr SommerCamp - Back To The Roots Kuller-Alarm 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr KiKA LIVE #ZuHauseUmDieWelt - Südkorea 15:00–15:10 Uhr Das erste Mal ... Asien! Louisa und Philipp in Indien - Teil 2 15:10–15:35 Uhr Club der magischen Dinge Der Test 15:35–16:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der Geist des Schwarzen Waldes 16:00–16:25 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der große Knall 13:30–14:20 Uhr Party of Five Stromausfall 14:20–15:00 Uhr Party of Five Liebeskummer 15:00–15:45 Uhr Morden im Norden Eiskind 15:45–16:35 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Geheimes Saudi-Arabien Auf der Spur des Geldes 13:30–14:15 Uhr Geheimes Saudi-Arabien Aufbruch und Unterdrückung 14:15–15:00 Uhr Putin und die Mafia 15:00–15:45 Uhr Putin - Russlands neuer Zar 15:45–16:30 Uhr Psych Und wieder ist es überwiegend wolkig . 13:35–14:15 Uhr Psych Leiche macht mobil - bei Arbeit, Mord und Deal 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk unterwegs als Weihnachtsmann 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk betritt die Modewelt 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 13:00–14:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 14:00–15:00 Uhr simplyfree 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Geniale Technik Bluewaters Island, Dubai(Bluewaters Island) 13:45–14:30 Uhr Geniale Technik Seattles schwimmende Brücke(Seattle's Floating Bridge) 14:30–15:20 Uhr
Geniale Technik The Independent, Austin(The Independent) 15:20–16:10 Uhr
Geniale Technik Boka Vanguard, das Halbtaucherschiff(Boka Vanguard) 16:10–17:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–15:55 Uhr PS - Formel 1: Großbritannien - Das 2. Freie Training 15:55–17:35 Uhr
Welt der Wunder Badespaß im heimischen Garten: Wie können Pools selbst gebaut werden? 13:10–14:00 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 14:00–14:55 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 14:55–15:50 Uhr Millimeterarbeit bei Wind und Wetter - Windparkmontage vor Sylt 15:50–16:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Rediscover Japan: COOL JAPAN AWARD 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Untypisch Afrika!? Kuriose Alltagsgeschichten 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:30 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahre 500 14:30–15:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 15:15–16:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahre 1500 16:00–16:45 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Die Reisebüro-Experten 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–15:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Handball Heinrich Horn Gedächtnisturnier der SG 09 Kirchhof: Tag 1 18:45–20:20 Uhr Tischtennis Düsseldorf Masters - Turnier 9: Achtelfinals 16:00–20:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Der Schwinger 13:45–14:35 Uhr Outsiders Farrell-Wein 14:35–15:30 Uhr Outsiders Die Entscheidung 15:30–16:20 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Ewiges Leben(Can We Live Forever?) 13:35–14:25 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie sehen Aliens aus?(What Do Aliens Look Like?) 14:25–15:10 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Frühlingsanfang(Rite of Spring) 15:10–15:55 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Die Flut kommt(River Rising) 15:55–16:45 Uhr The Rookie Freier Fall(Free Fall) 13:20–14:10 Uhr The Rookie Skrupellos(Impact) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 15:40–16:25 Uhr An der Donau, wenn der Wein blüht 12:50–14:10 Uhr Die Zwillinge vom Zillertal 14:10–15:40 Uhr Ich zähle täglich meine Sorgen 15:40–17:10 Uhr Ölrausch in Oklahoma 13:15–15:05 Uhr Heaven's Gate 15:05–18:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Rallye-Haudegen am Sachsenring 13:55–14:20 Uhr Abenteuer Allrad Folge 30 14:20–14:50 Uhr Super Cars The Art of Car Design - Chris Bangle 14:50–15:15 Uhr Formula Drift Championship Insider Irwindale 15:15–15:40 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Teil 2 aus Las Vegas, Nevada 15:40–16:25 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 13:35–14:25 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 14:25–15:15 Uhr Indiens Paradiese 15:15–16:05 Uhr Beißen, Stechen, Töten Versteckte Gefahr(Monsters In the Shadows) 16:05–16:55 Uhr Mysterien der Menschheit Johanna von Orléans(Joan of Arc Conspiracy) 13:25–14:15 Uhr Mysterien der Menschheit Excalibur(Sword In the Stone) 14:15–15:05 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn D-Day 15:05–15:55 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Todesinsel(Japan's Island of Death) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 14:10–14:40 Uhr Unter uns 14:40–15:10 Uhr
Alles was zählt 15:10–15:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten - Das große Sommerspecial 15:40–16:10 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Tödliche Dosis 16:10–17:00 Uhr
Family Guy Das Kochduell(Pilling Them Softly) 13:55–14:15 Uhr Family Guy Vatertag(Papa Has a Rollin' Son) 14:15–14:40 Uhr Family Guy Roboter-Freunde(Guy, Robot) 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman Das geht echt gar nicht, Mann!(That's Too Much, Man!) 15:00–15:30 Uhr BoJack Horseman Na, das lief ja gut(That Went Well) 15:30–15:55 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutter kandidiert(See Mr. Peanutbutter Run) 15:55–16:20 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Sondermüll 13:15–14:05 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Totalschaden 14:05–14:55 Uhr
Timeless Alarm durch die Jahrhunderte(Stranded) 14:55–15:40 Uhr CSI: Miami Eine Stadt sieht rot(Seeing Red) 15:40–16:25 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Jackpot!(Jackpot!) 13:45–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 65 15:25–16:15 Uhr A Very English Scandal Episode 3 13:00–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Fremd in der Heimat 14:05–15:00 Uhr Velvet Und erstens kommt es anders 15:00–15:50 Uhr Father Brown Episode 9 15:50–16:40 Uhr Two and a Half Men Sabber, lechz, schmacht(Gord. Fnark. Schmegle.) 13:55–14:20 Uhr Malcolm mittendrin Dumm, aber glücklich(Stupid Girl) 14:20–14:45 Uhr Malcolm mittendrin Auge um Auge(Forwards Backwards) 14:45–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Verbotene Freuden(Forbidden Girlfriend) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Schweigen ist ungesund(Malcolm Holds His Tongue) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Von Fischen und Bären(And the Childhood Not Included) 15:55–16:20 Uhr Mad City 13:55–15:55 Uhr Kaltes Land 15:55–18:00 Uhr McLeods Töchter Happy End(Twenty Questions) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Rachsucht(Second Chances (2)) 14:00–14:50 Uhr McLeods Töchter Duell(All the Wrong Places) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli & Isles Tod im Park(Too Good to Be True) 15:35–16:20 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Plötzlich, im letzten Sommer(Suddenly, Last Summer) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Erste Tage(First Days) 14:15–14:40 Uhr Hubert und Staller Tod im Schullandheim 14:40–15:40 Uhr Hubert und Staller Finger im Brot 15:40–16:35 Uhr Live UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zukunftswünsche(When I Grow Up) 13:35–14:25 Uhr Sex and the City Vergeben und vergessen(Time and Punishment) 14:25–15:00 Uhr Sex and the City Der große Absturz(My Motherboard, My Self) 15:00–15:35 Uhr Madam Secretary Der Umweg(The Detour) 15:35–16:20 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 13:15–14:50 Uhr Bad Education 14:50–16:40 Uhr Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer 13:40–15:15 Uhr Rush Hour 15:15–16:55 Uhr Reine Nervensache 2 13:20–15:00 Uhr Starsky & Hutch 15:00–16:45 Uhr P.S. Ich liebe Dich 12:10–14:15 Uhr Sieben Jahre in Tibet 14:15–16:30 Uhr Einstein Amnesie 13:45–14:35 Uhr Einstein Dr. Rössler 14:35–15:25 Uhr SOKO Wien Tod à la carte 15:25–16:15 Uhr Geschichte einer Nonne 13:40–16:10 Uhr Sheila 16:10–18:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - VfB Stuttgart, 17. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 17. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - VfB Stuttgart, 18. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Formel 2 Training in Silverstone 13:50–14:45 Uhr Formel 1: 70th Anniversary Grand Prix Pressekonferenz Teamchefs 14:45–15:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 14:00–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 15:00–15:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 15:30–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 16:00–16:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Radsport Tour de l'Ain 2020 14:00–15:30 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 15:30–16:45 Uhr Basketball - NBA Regular Season Los Angeles Lakers - Oklahoma City Thunder 12:10–14:05 Uhr Tennis - WTA Tour Palermo Ladies Open, Achtelfinale, Palermo/ITA 14:05–16:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour Palermo Ladies Open, Viertelfinale, Palermo/ITA 16:00–00:00 Uhr Chinese Super League 3. Spieltag: Tianjin Teda - Beijing Guoan 12:30–14:30 Uhr A-League Hour Highlights (Woche 32) 14:30–15:30 Uhr Highlights J. League 8. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Orlando City FC - Minnesota United MLS (Halbfinale) 16:00–18:00 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr