Anzeige

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Himmel über New York 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Erbschaft mit Folgen 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel 15 Minuten 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Die Ruhrpottwache Spezial / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Pepsi Kühlbox / Streichholzautomat / Theodor Fahrner Schmuck / Figur Affe 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Petra & Karl-Heinz 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Skywalker-Attacke(The Skywalker Incursion) 15:45–16:10 Uhr The Big Bang Theory Über Nacht im Fort(The Fortification Implementation) 16:10–16:35 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 16:35–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnie Fatso(Donnie Fatso) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Stay safe, stay stylish! Präsentiere ein angesagtes Sommeroutfit mit angesagtem Mundschutz!, Tag 5: Bella 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Frauentausch Clarissa tauscht mit Alexandra 14:00–16:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Pizza mit Nachgeschmack | Dumm gelaufen 16:00–17:00 Uhr RTLZWEI News 17:00–17:05 Uhr RTLZWEI Wetter 17:05–17:10 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Der stinkreiche Schüler! 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Vor dem Anfang war das Ende 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der Sündenbock(Bounce) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Dorfkrug", Gelsenkirchen 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 15:35–16:00 Uhr American Dad! Eine Liebesgeschichte 16:00–16:25 Uhr American Dad! Camp Refoogee 16:25–16:50 Uhr BoJack Horseman Liebe ist kompliziert 16:50–17:20 Uhr South Park Huch, ein Penis 17:20–17:45 Uhr South Park Ein toller Applaus 17:45–18:05 Uhr South Park Wählt Obama! 18:05–18:35 Uhr Big City Greens Barry Cuda(Barry Cuda) 15:55–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schlangenbabys(Snake Babies) 16:10–16:20 Uhr
We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Insel/Wir als blinde Passagiere(The Island/Baby Bears on a Plane) 16:20–16:40 Uhr Käfer-City Der geborene Golfer / Ein Ticket für drei(Golf Bugs / A Ticket For Three) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn(Der Kinderlumper / Just Desserts) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers(Belly of the Beast) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter(A Hard Day's Knight / I, Brobot) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Strand-Streiche(Shark Objects) 18:00–18:10 Uhr Big City Greens Abstrakte Kritzelei(Paint Misbehavin') 18:10–18:30 Uhr
Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Kopf-an-Kopf-Rennen um Gold(Under The Ice: Let The Gold Games Begin) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15(Episode 15) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 16:45–17:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 11(Episode 11) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Operation Dinkleberg / Hokuspokus-Schule 15:50–16:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ein ungebetener Spielkamerad / Lehrers Liebling 16:15–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleines geheimes Buch 16:40–16:50 Uhr The Casagrandes Stresstest / Carl zähmen leicht gemacht 16:50–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Spaß-Therapie / Fauler Zauber 17:15–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 17:40–18:00 Uhr ?Das ist Pony! Pflanzen! / Hestons Jacke? 18:00–18:25 Uhr Storage Wars Konkurrenzkampf(High End Heist) 15:50–16:20 Uhr Haikyuu Gier 16:20–16:45 Uhr Haikyuu Tempo 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Vernichte Naraku! Kongousouha! 17:10–17:35 Uhr
One Piece Die Stärke die Welt zu zerstören(The Power to Destroy the Worls! Abilities of the Gura Gura Fruit) 17:35–18:05 Uhr One Piece Die Kraft die alles verbrennt! Der Mann aus Magma!(Burn Everything to Ash! Admiral Akainu's Ability!) 18:05–18:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Eine Pille für Randy(The Longest Day) 15:30–16:00 Uhr Walker, Texas Ranger An der Grenze(Borderline) 16:00–16:50 Uhr Walker, Texas Ranger Der Nippon-Deal(A Shadow in the Night) 16:50–17:35 Uhr M*A*S*H Zuviel des Guten(Bottoms Up) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Mit unangenehmer Wirkung(The Red/White Blues) 18:00–18:30 Uhr Das Familiengericht Julias Modellkarriere 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Nicht mit meiner Tochter / Suche Wohnung ohne Balkon 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die böse Mutter / Über den Wolken 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-Jährige verschwindet beim Zelten 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Mörderische Einschaltquoten (2)(Trash TV (2)) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Immobilienhaie(The Dream Team) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Drei Gründe für Mord(School for Murder) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Der bärtige Fremde(Another Killing in Cork) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Charmageddon(Charmageddon) 15:40–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Carpe Dämon(Carpe Demon) 16:30–17:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer und Flamme(Show Ghouls) 17:25–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Lauschangriff / Die Wechsel-Hexe(IHear / Switch Witch) 15:50–16:15 Uhr Inspector Gadget Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Get smarts / Escape Room With A View) 16:15–16:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 16:45–17:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im schönen Frankreich / Gesegnete Mahlzeit" / Folge 71: "Tom als Dauertänzer" / Folge 72: "Tom als Muskelkater"(Tom and Chérie / Barbecue Brawl / Down Beat Bear / Muscle Beach Tom) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Super-Fellfreund / Ryders Roboterhund(Pups Save a Super Pup / Pups Save Ryder's Robot) 17:35–18:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwein gehabt / Ein krummer Hund / Da lachen ja die Hühner / Der hurtige Hase(Scaredy Cat / The Awful Orphan / The Foghorn Leghorn / Rabbit Transit) 18:00–18:35 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Wiedervereinigung? - Teil 2(Unification - Part 2) 16:15–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Überlebensinstinkt(Survival Instinct) 17:15–18:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der zeitreisende Historiker(A Matter of Time) 18:10–19:10 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der letzte Wegpunkt(The lost orb) 15:35–16:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Vater ist da! / Der Lieblingsteddy / Eine wilde Flugzeugreise(Father in law / Stuffed animals / Zig airlines) 16:00–16:25 Uhr Power Rangers: Beast Morphers / 26 Devons erster Job(Taking care of business) 16:25–16:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Lauschangriff / Die Wechsel-Hexe(IHear / Switch Witch) 16:50–17:15 Uhr Inspector Gadget Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Get smarts / Escape Room With A View) 17:15–17:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 17:45–18:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im schönen Frankreich / Gesegnete Mahlzeit" / Folge 71: "Tom als Dauertänzer" / Folge 72: "Tom als Muskelkater"(Tom and Chérie / Barbecue Brawl / Down Beat Bear / Muscle Beach Tom) 18:10–18:35 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Ein Wochenende im August 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Die wahnsinnig traurige Prinzessin 14:50–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kamelreiten mit Hindernissen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Tierisch verliebt 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Traumjob: Elefantenpflegerin 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Verrückt nach Camping Hoffnung auf Wind 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Magie der Jahreszeiten Herbst 15:15–16:00 Uhr Magie der Jahreszeiten Winter 16:00–16:45 Uhr Die neue Wildnis Frühling 16:45–17:30 Uhr Die neue Wildnis Sommer 17:30–18:15 Uhr Quarks Das Sommerspecial(2/3) 15:15–16:00 Uhr Auf den Spuren der Intuition Intuition als Grundlage der Kreativität 16:00–16:30 Uhr Gernstl in Istanbul 16:30–17:15 Uhr odysso 17:15–18:00 Uhr Das große Versagen: Qualzucht von Hunden 18:00–18:30 Uhr California Dreaming - Der Zukunft einen Schritt voraus Megapolis Los Angeles 15:55–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr Magische Gärten Murin-an 17:20–17:50 Uhr 1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom Von Millionären und Saucen 17:50–18:30 Uhr Club der magischen Dinge Der Test 15:35–16:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der Geist des Schwarzen Waldes 16:00–16:25 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der Fluch des Grünen Elixiers 16:25–16:50 Uhr Kein Keks für Kobolde Der Keksemacher 16:50–17:15 Uhr Kein Keks für Kobolde Stinkwut 17:15–17:35 Uhr The Garfield Show? Garfield und Odie auf der Flucht 17:35–17:50 Uhr The Garfield Show? Wo steckt Odie? 17:50–18:00 Uhr Bobby & Bill Lieblingstiere 18:00–18:15 Uhr Morden im Norden Eiskind 15:45–16:35 Uhr Geld.Macht.Liebe 1001 Nacht 16:35–17:20 Uhr Lindenstraße Protest-Paul 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Rache an einem Engel 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Putin - Russlands neuer Zar 15:45–16:30 Uhr Armes reiches Amerika - Leben im Schatten des Wohlstands 16:30–17:15 Uhr Bibeltreue Supermacht - Evangelikale in den USA 17:15–18:00 Uhr Macht und Machenschaften USA - Gekaufte Politik 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk betritt die Modewelt 15:40–16:20 Uhr Psych Und wieder ist es überwiegend wolkig . 16:20–17:00 Uhr Psych Leiche macht mobil - bei Arbeit, Mord und Deal 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Helen 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr simplyfree 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 17:00–18:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 18:00–19:00 Uhr Geniale Technik The Independent, Austin(The Independent) 15:20–16:10 Uhr Geniale Technik Boka Vanguard, das Halbtaucherschiff(Boka Vanguard) 16:10–17:00 Uhr
Geniale Technik Die Beipanjiang-Brücke(Beipanjiangs First Bridge) 17:00–17:50 Uhr
Geniale Technik Der Flughafen Peking-Daxing(Beijing Daxing Airport) 17:50–18:45 Uhr
PS - Formel 1: Großbritannien - Das 2. Freie Training 15:55–17:35 Uhr Auslandsreport 17:35–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Millimeterarbeit bei Wind und Wetter - Windparkmontage vor Sylt 15:50–16:45 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 16:45–17:40 Uhr Wildlife - Im Nahkampf 17:40–18:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Dining with the Chef 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 15:15–16:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahre 1500 16:00–16:45 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1800 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Zurück zur Natur Rettung für die Berge 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Die Top 3 des Tages 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball Heinrich Horn Gedächtnisturnier der SG 09 Kirchhof: Tag 1 18:45–20:20 Uhr Tischtennis Düsseldorf Masters - Turnier 9: Achtelfinals 16:00–20:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Zum Verrücktwerden 16:30–17:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Feierlaune 17:00–17:30 Uhr Container Wars Wer zuletzt lacht... 17:30–18:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 18:00–19:00 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 15:30–16:20 Uhr Ransom Geständnisse 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Blutdiamanten 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol In letzter Sekunde 17:50–18:35 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Die Flut kommt(River Rising) 15:55–16:45 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Der verlorene Sohn(Aftermath) 16:45–17:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nackte Angst im Regenwald(Breaking Borneo) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Schuld daran ist Rio(Blame It on Rio) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Black) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 18:00–18:45 Uhr Ich zähle täglich meine Sorgen 15:40–17:10 Uhr Stargast: Gunther Philipp 17:10–17:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wahltag - Zahltag 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Straßenpaganini 18:10–19:00 Uhr Heaven's Gate 15:05–18:35 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Teil 2 aus Las Vegas, Nevada 15:40–16:25 Uhr Rückspiegel BMW 328 16:25–16:50 Uhr Classic Ride Alfa Romeo 16:50–17:15 Uhr Classic Folge 114 17:15–17:40 Uhr Classic Races Tausend KM Rennen Nürburgring 1984 17:40–18:10 Uhr Top Speed Classic Folge 60 18:10–18:40 Uhr Indiens Paradiese 15:15–16:05 Uhr Beißen, Stechen, Töten Versteckte Gefahr(Monsters In the Shadows) 16:05–16:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Paradies der Monsterfische(Thai Eden) 16:55–17:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Killerbarsch(Nile Giant) 17:45–18:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Todesinsel(Japan's Island of Death) 15:55–16:45 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers letzte Offensive(Hitler's Final Offensive) 16:45–17:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Japan(Fortress Japan) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten - Das große Sommerspecial 15:40–16:10 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Tödliche Dosis 16:10–17:00 Uhr Die Erbschaft Folge #02.04 17:00–18:00 Uhr
Rake Dreier mit Hund(A Man's Best Friend) 18:00–18:50 Uhr
BoJack Horseman Mr. Peanutbutter kandidiert(See Mr. Peanutbutter Run) 15:55–16:20 Uhr BoJack Horseman Bei den Sugarmans(The Old Sugarman Place) 16:20–16:50 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett(Sleeping with the Frenemy) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid(The Hurt Soccer) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Peternormal Activity(Peternormal Activity) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Peter, Chris und Brian(Peter, Chris, & Brian) 17:55–18:20 Uhr CSI: Miami Eine Stadt sieht rot(Seeing Red) 15:40–16:25 Uhr CSI: Miami Startschüsse(Out Of Time) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung(The Wilson Murder / Who's Your Daddy) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Im Schatten des Gesetzes(Telltale Tracks / Frozen in Time) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 65 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Entscheidungen 17:55–18:40 Uhr Father Brown Episode 9 15:50–16:40 Uhr Father Brown Episode 10 16:40–17:30 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:30–18:25 Uhr 2 Broke Girls Von Fischen und Bären(And the Childhood Not Included) 15:55–16:20 Uhr 2 Broke Girls Das verstrickte Fahrrad(And the Old Bike Yarn) 16:20–16:45 Uhr 2 Broke Girls Süß und superscharf(And the Brand Job) 16:45–17:05 Uhr 2 Broke Girls Das Model-Apartment(And the Model Apartment) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Akt und Extrakt(The Extract Obliteration) 17:30–17:55 Uhr The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen (2)(The Habitation Configuration) 17:55–18:20 Uhr Kaltes Land 15:55–18:00 Uhr Dolores 18:00–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Tod im Park(Too Good to Be True) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli & Isles Das Jüngste Gericht(Doomsday) 16:20–17:05 Uhr Dr. House Auf der Kippe(Family) 17:05–17:55 Uhr Dr. House Kündigung(Resignation) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Finger im Brot 15:40–16:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein alter Herr(My Old Man) 16:35–17:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund, der Chirurg(My Way or the Highway) 17:00–17:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein größtes Opfer(My Sacrificial Clam) 17:25–17:50 Uhr My Name is Earl Kopfball für die Braut(Joy's Wedding) 17:50–18:10 Uhr My Name is Earl Senior gegen Junior(Cost Dad The Election) 18:10–18:35 Uhr Live UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Der Umweg(The Detour) 15:35–16:20 Uhr Madam Secretary Ein Zeichen(The Beautiful Game) 16:20–17:05 Uhr Shooter Atlas(The Man Called Noon) 17:05–17:55 Uhr Shooter Mexiko(Across The Rio Grande) 17:55–18:40 Uhr Bad Education 14:50–16:40 Uhr The Last Full Measure 16:40–18:40 Uhr Rush Hour 15:15–16:55 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 16:55–18:45 Uhr Starsky & Hutch 15:00–16:45 Uhr Jerry Cotton 16:45–18:25 Uhr Sieben Jahre in Tibet 14:15–16:30 Uhr Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken 16:30–18:35 Uhr SOKO Wien Tod à la carte 15:25–16:15 Uhr SOKO Wien Verraten und verkauft 16:15–17:05 Uhr SOKO Stuttgart Frischer Wind 17:05–17:55 Uhr Heldt Holland in Not 17:55–18:45 Uhr Geschichte einer Nonne 13:40–16:10 Uhr Sheila 16:10–18:10 Uhr König Arthur Das Bündnis(The Treaty) 18:10–18:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - VfB Stuttgart, 18. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - 1. FC Nürnberg, 19. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Formel 2 Qualifying in Silverstone 17:55–18:35 Uhr Live Formel 2 Qualifying in Silverstone 17:55–18:35 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 15:30–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 16:00–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 16:30–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Rückspiele I, Dienstag 17:00–17:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Rückspiele I, Mittwoch 17:30–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Welcome Back - Die Show 18:00–19:30 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 15:30–16:45 Uhr Radsport Tour de l'Ain 2020 16:45–18:00 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 18:00–19:00 Uhr Tennis - WTA Tour Palermo Ladies Open, Achtelfinale, Palermo/ITA 14:05–16:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour Palermo Ladies Open, Viertelfinale, Palermo/ITA 16:00–00:00 Uhr Highlights J. League 8. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Orlando City FC - Minnesota United MLS (Halbfinale) 16:00–18:00 Uhr
SPORTREPORT 07.08.2020 18:00–18:20 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr