Anzeige

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel 15 Minuten 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Stillgestanden 19:25–20:15 Uhr Die Ruhrpottwache Spezial / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten - Das große Sommerspecial 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnie Fatso(Donnie Fatso) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Im Zeichen des Schwertes(Mom's I'd Like to Forget) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Julia, Berlin 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Der stinkreiche Schüler! 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Vor dem Anfang war das Ende 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Im Sumpf der Lügen 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Dorfkrug", Gelsenkirchen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Ein toller Applaus 17:45–18:05 Uhr South Park Wählt Obama! 18:05–18:35 Uhr Die wilden Siebziger Ein Eigentor 18:35–19:00 Uhr Die Wilden Siebziger Unter der Sonne Kaliforniens 19:00–19:30 Uhr Modern Family Irrungen und Wirrungen... zum Valentinstag 19:30–20:00 Uhr Modern Family Do It Yourself 20:00–20:20 Uhr Phineas und Ferb Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter(A Hard Day's Knight / I, Brobot) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Strand-Streiche(Shark Objects) 18:00–18:10 Uhr Big City Greens Abstrakte Kritzelei(Paint Misbehavin') 18:10–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Gesellschaft des Blinden Auges(Society of the Blind Eye) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Robostus(Robostus) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 19:45–20:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 11(Episode 11) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Voll zerlegt(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Eine Hummer Gelegenheit(Episode 3) 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 17:40–18:00 Uhr ?Das ist Pony! Pflanzen! / Hestons Jacke? 18:00–18:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Tag der Schwarzen Sonne (1) 18:25–18:50 Uhr Die Abenteuer von Kid Danger Verhängnis im stillen Örtchen 18:50–19:00 Uhr Henry Danger Samstagabend-Lügen 19:00–19:25 Uhr America's Most Musical Family Episode 6 19:25–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sinfonie in Arzt-Dur 20:05–20:15 Uhr One Piece Die Stärke die Welt zu zerstören(The Power to Destroy the Worls! Abilities of the Gura Gura Fruit) 17:35–18:05 Uhr One Piece Die Kraft die alles verbrennt! Der Mann aus Magma!(Burn Everything to Ash! Admiral Akainu's Ability!) 18:05–18:30 Uhr KonoSuba Der Dämon mit der eisernen Maske 18:30–18:55 Uhr
My Hero Academia Zuhören! Eine alte Geschichte 18:55–19:25 Uhr
Futurama Roboter Street Day(Proposition Infinity) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Long John Peter(Long John Peter) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Zuviel des Guten(Bottoms Up) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Mit unangenehmer Wirkung(The Red/White Blues) 18:00–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Tim und das Theater(Mr. Wilson's Opus) 18:30–18:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Späte Liebe(Shopping Around) 18:50–19:20 Uhr Malcolm mittendrin Reeses Braut - Teil 2(College Recruiters (2)) 19:20–19:45 Uhr Malcolm mittendrin Pfeifersches Drüsenfieber(Mono) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-Jährige verschwindet beim Zelten 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verkäuferin glaubt, dass ihre 17-jährige Tochter abrutscht 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verliebte Ticketverkäuferin fürchtet, dass ihr Freund auf megaattraktive Ex-Freundin hereinfällt 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Drei Gründe für Mord(School for Murder) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Der bärtige Fremde(Another Killing in Cork) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ins Jenseits befördert 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schmerzliche Erinnerung 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderischer Fall 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer und Flamme(Show Ghouls) 17:25–18:20 Uhr Betty in New York Bestechung(El Soborno) 18:20–19:15 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebrochene Herzen(Make me lose Control) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Super-Fellfreund / Ryders Roboterhund(Pups Save a Super Pup / Pups Save Ryder's Robot) 17:35–18:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwein gehabt / Ein krummer Hund / Da lachen ja die Hühner / Der hurtige Hase(Scaredy Cat / The Awful Orphan / The Foghorn Leghorn / Rabbit Transit) 18:00–18:35 Uhr Woozle Goozle Flughafen & Bauerhof 18:35–19:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Das Schneckenfest(Double Trouble / Liar Liar / Snail-A-Palooza) 19:00–19:40 Uhr Angelo! Nicht wie Angelo denken / Talentsuche / Die Klassensprecher-Wahl(How not to be Angelo / His thing / Dirty Politics) 19:40–20:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Überlebensinstinkt(Survival Instinct) 17:15–18:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der zeitreisende Historiker(A Matter of Time) 18:10–19:10 Uhr Babylon 5 Der letzte Blick zurück(Objects at Rest) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 17:45–18:10 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im schönen Frankreich / Gesegnete Mahlzeit" / Folge 71: "Tom als Dauertänzer" / Folge 72: "Tom als Muskelkater"(Tom and Chérie / Barbecue Brawl / Down Beat Bear / Muscle Beach Tom) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Super-Fellfreund / Ryders Roboterhund(Pups Save a Super Pup / Pups Save Ryder's Robot) 18:35–19:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwein gehabt / Ein krummer Hund / Da lachen ja die Hühner / Der hurtige Hase(Scaredy Cat / The Awful Orphan / The Foghorn Leghorn / Rabbit Transit) 19:00–19:35 Uhr Woozle Goozle Flughafen & Bauerhof 19:35–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Das Schneckenfest(Double Trouble / Liar Liar / Snail-A-Palooza) 20:00–20:40 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr
Landfrauenküche Schirin Oeding - Oberpfalz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Summen und Brummen 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kamelreiten mit Hindernissen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Lieblingsstücke 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die neue Wildnis Sommer 17:30–18:15 Uhr Die neue Wildnis Herbst/Winter 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Traumhäuser Ein Haus der Hoffnung 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr odysso 17:15–18:00 Uhr Das große Versagen: Qualzucht von Hunden 18:00–18:30 Uhr Reisen in ferne Welten Queensland - Unterwegs in Australiens tropischem Norden 18:30–19:15 Uhr Das Einstein-Projekt Das Wunderjahr 19:15–19:30 Uhr Europa-Reportage Der Traum von einem besseren Leben - Auswanderer und Rückkehrer in Kroatien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom Von Millionären und Saucen 17:50–18:30 Uhr 1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom Von Schlössern und Türmen 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Südküste und Attika 19:40–20:15 Uhr The Garfield Show? Wo steckt Odie? 17:50–18:00 Uhr Bobby & Bill Lieblingstiere 18:00–18:15 Uhr Heidi Kein Brief von Großvater 18:15–18:35 Uhr Meine Freundin Conni Conni geht verloren 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Fruchtige Fächer 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenlieder: Besuch 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Das Bösartigkeitspulver 19:00–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Auf Augenhöhe 19:30–21:00 Uhr Drei Engel für Charlie Rache an einem Engel 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bibeltreue Supermacht - Evangelikale in den USA 17:15–18:00 Uhr Macht und Machenschaften USA - Gekaufte Politik 18:00–18:45 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Überlebenskampf 18:45–19:30 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Permanente Bedrohung 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Helen 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 17:00–18:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 18:00–19:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 19:00–20:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 20:00–21:00 Uhr Geniale Technik Der Flughafen Peking-Daxing(Beijing Daxing Airport) 17:50–18:45 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Fund in der Antarktis(Pyramids of Antarctica) 18:45–19:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Prototyp Mensch(The Prototypes) 19:30–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:35–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Reportage 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Top Gear Hot Hatchbacks In Italy 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Wildlife - Im Nahkampf 17:40–18:30 Uhr Der Weg zum Mond - Das Training der Apollo-Astronauten 18:30–19:20 Uhr Geheime Erfindungen: Mini-UFOs und Raketenrucksäcke 19:20–20:15 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr J-Arena 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Rediscover Japan: COOL JAPAN AWARD 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Zurück zur Natur Rettung für die Berge 18:00–18:30 Uhr Simbabwe - Trophäenjagd für den Tierschutz? 18:30–19:15 Uhr Untypisch Afrika?! Kuriose Alltagsgeschichten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Best Preis aktuell 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball Heinrich Horn Gedächtnisturnier der SG 09 Kirchhof: Tag 1 18:45–20:20 Uhr Handball Heinrich Horn Gedächtnisturnier der SG 09 Kirchhof: Tag 1 18:45–20:20 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Ziegenkäse mit Birnen-Chutney! 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Schule der Krieger - Absprung in die Finsternis 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:30–18:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 18:30–19:45 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 19:45–23:00 Uhr Container Wars Wer zuletzt lacht... 17:30–18:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 18:00–19:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 19:00–20:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Oldtimer mit Kultfaktor, Kurzversion 20:00–20:30 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol In letzter Sekunde 17:50–18:35 Uhr Outsiders Der Bote 18:35–19:25 Uhr Outsiders Der Berg 19:25–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nackte Angst im Regenwald(Breaking Borneo) 17:30–18:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In den Sümpfen des Schreckens(Beware the Bayou) 18:15–19:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Enthüllungen (Special)(Bares All (SPECIAL)) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 24 (12)(3-Wheel Electric Bikes, Skin Cream, Patio Heaters and Wood-Spoke Wheels) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Black) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Klassentreffen(Ho'i Hou (Reunited)) 19:30–20:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wahltag - Zahltag 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Straßenpaganini 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wald und die Bäume 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Atemlos 19:25–20:15 Uhr Heaven's Gate 15:05–18:35 Uhr Quincy Tödliche Banknoten(The Money Plague) 18:35–19:25 Uhr Quincy Blutige Geschäfte(For the Benefit of My Patients) 19:25–20:15 Uhr Classic Races Tausend KM Rennen Nürburgring 1984 17:40–18:10 Uhr Top Speed Classic Folge 60 18:10–18:40 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2015 18:40–19:30 Uhr Top Speed Classic Coppa delle Alpi 2020 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Virginia Raceway, USA 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Killerbarsch(Nile Giant) 17:45–18:35 Uhr Afrikas Jäger Zusammenhalt(The Hot Springs Pack) 18:35–19:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Sturmwarnung(Polnado Warning) 19:20–20:10 Uhr Alaskas gefährliche Wildnis Soldaten der Arktis(Arctic Soldiers) 20:10–21:00 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Japan(Fortress Japan) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Die Boote aus dem Norden(Northern Fury) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Frankenfisch(Frankenfish) 19:20–20:10 Uhr Dino-Duell: Kampf der Giganten 20:10–21:00 Uhr Die Erbschaft Folge #02.04 17:00–18:00 Uhr Rake Dreier mit Hund(A Man's Best Friend) 18:00–18:50 Uhr
Die Camper Die Schatzsuche 18:50–19:15 Uhr Die Camper Der Jahrestag 19:15–19:45 Uhr Ritas Welt Gigantentreffen 19:45–20:15 Uhr
Family Guy Peter, Chris und Brian(Peter, Chris, & Brian) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Wie man sich bettet(Twin Beds) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Roboter gegen Wrestler(Robots Vs. Wrestlers) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Ballast-Stoff(The Wedding Bride) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie und die schöne Schnüfflerin(Charlie and the Case of the Curious Hottie) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie bleibt (sich) treu(Charlie Pledges a Sorority Sister) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung(The Wilson Murder / Who's Your Daddy) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Im Schatten des Gesetzes(Telltale Tracks / Frozen in Time) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Falsches Motiv(Poppin' Tags) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Teamwork(Rashomama) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Entscheidungen 17:55–18:40 Uhr SOKO München Ein perfektes Leben 18:40–19:30 Uhr SOKO München Die grüne Schlange 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:30–18:25 Uhr Die Durrells Episode 3 18:25–19:15 Uhr
Bleak House Folge 12 19:15–19:45 Uhr Bleak House Folge 13 19:45–20:15 Uhr
The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen (2)(The Habitation Configuration) 17:55–18:20 Uhr The Big Bang Theory Das Rätsel der 43(The 43 Peculiarity) 18:20–18:45 Uhr The Big Bang Theory Die Parkplatz-Eskalation(The Parking Spot Escalation) 18:45–19:05 Uhr Two and a Half Men Die haarähnliche Substanz(Captain Terry's Spray-On Hair) 19:05–19:30 Uhr Two and a Half Men Eiertanz(That's Why They Call It Ball Room) 19:30–19:50 Uhr Two and a Half Men Fest der Liebe(Warning, It's Dirty) 19:50–20:15 Uhr Kaltes Land 15:55–18:00 Uhr Dolores 18:00–20:15 Uhr Dr. House Kündigung(Resignation) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Es nerven Groß und Klein(The Jerk) 18:40–19:25 Uhr
Dr. House Menschen machen Fehler(Human Error) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr My Name is Earl Kopfball für die Braut(Joy's Wedding) 17:50–18:10 Uhr My Name is Earl Senior gegen Junior(Cost Dad The Election) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Die beste Freundin(Girl Talk) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Ein teures Thanksgiving(A Wall Street Thanksgiving) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Plötzlich, im letzten Sommer(Suddenly, Last Summer) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Erste Tage(First Days) 19:50–20:15 Uhr Live UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Live UEFA Champions League News 18:30–19:30 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Freitag der Champions 19:30–20:50 Uhr Shooter Mexiko(Across The Rio Grande) 17:55–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mit dir oder ohne dich(With or Without You) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zukunftswünsche(When I Grow Up) 19:25–20:15 Uhr The Last Full Measure 16:40–18:40 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 18:40–20:15 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 16:55–18:45 Uhr Blood Father 18:45–20:15 Uhr Jerry Cotton 16:45–18:25 Uhr Nichts zu verzollen 18:25–20:15 Uhr Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken 16:30–18:35 Uhr Escape Plan 2 18:35–20:15 Uhr Heldt Holland in Not 17:55–18:45 Uhr Helen Dorn: Die falsche Zeugin 18:45–20:15 Uhr Sheila 16:10–18:10 Uhr König Arthur Das Bündnis(The Treaty) 18:10–18:40 Uhr König Arthur Die feine römische Art(The Girl from Rome) 18:40–19:10 Uhr Der Lone Ranger Der feige Marshal(Ex-Marshal) 19:10–19:40 Uhr Der Lone Ranger Die Depesche(Message to Fort Apache) 19:40–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - 1. FC Nürnberg, 19. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Formel 2 Qualifying in Silverstone 17:55–18:35 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 18:35–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Was bisher geschah 19:00–19:30 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Freitag der Champions 19:30–20:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Rückspiele I, Mittwoch 17:30–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Welcome Back - Die Show 18:00–19:30 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Freitag der Champions 19:30–20:55 Uhr Radsport Tour de l'Ain 2020 16:45–18:00 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 18:00–19:00 Uhr Radsport Tour de l'Ain 2020 19:00–20:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 20:00–23:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour Palermo Ladies Open, Viertelfinale, Palermo/ITA 16:00–00:00 Uhr Orlando City FC - Minnesota United MLS (Halbfinale) 16:00–18:00 Uhr SPORTREPORT 07.08.2020 18:00–18:20 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Duos 18:20–19:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Lothar Matthäus 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 06.08.2020 19:30–20:00 Uhr
SPORTREPORT 07.08.2020 20:00–20:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr