Anzeige

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Ein eingespieltes Team 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann findet blutverschmierten Küchenboden vor 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Überseekoffer / Libellen-Brosche / TV Globus / Bogenlampe 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Die Studentenverbindung(Pledging) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Hoffnung für Caroline(And the About FaceTime) 12:10–12:40 Uhr Mom Therapiestunde(Zombies and Cobb Salad) 12:40–13:05 Uhr Mom Der Ex-Mann in der Einfahrt(Belgian Waffles and Bathroom Privileges) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Der menschliche Vulkan(Lookin' for Japanese Subs) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Still und steif(Three Hookers and a Philly Cheesesteak) 13:55–14:20 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Farina vs. Vanessa 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Stay safe, stay stylish! Präsentiere ein angesagtes Sommeroutfit mit angesagtem Mundschutz!, Tag 3: Petra 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Bernward vs. Konstanze 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Gabriele tauscht mit Nico 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Jennifer tauscht mit Katja 12:00–14:00 Uhr Frauentausch Silvia tauscht mit Tanja 14:00–16:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Ohne Hoffnung(Res Ipsa) 11:20–12:10 Uhr Castle Verzweifelte Heilige(Private Eye Caramba!) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Ticket nach Brasilien(Not One Red Cent) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Undercover(O Ke Ali'i Wale No Ka'u Makemake (My Desire Is Only For The Chief)) 14:00–14:55 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Tag der Dankbarkeit 11:45–12:15 Uhr Die wilden Siebziger Ein zauberhafter Traum 12:15–12:40 Uhr Die wilden Siebziger Neues Glück 12:40–13:05 Uhr Modern Family Geheime Allianz 13:05–13:35 Uhr Modern Family Ausrutscher auf dem Schnee-Ball 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Johns letzter Flug 14:00–14:25 Uhr DuckTales Der Schattenkrieg - Teil 1: Die Nacht der Gaukeley!(The Shadow War Part 1: The Night of De Spell!) 11:50–12:10 Uhr DuckTales Der Schattenkrieg - Teil 2: Enten geben niemals auf!(The Shadow War Part 2: The Day of the Ducks!) 12:10–12:30 Uhr DuckTales Der gefährlichste Spieleabend aller Zeiten(The Most Dangerous Game.Night!) 12:30–13:00 Uhr Phineas und Ferb Die Zeitreise(It's about time!) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 13:25–13:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Im Wertschätzungwahn/Das Hufeisen-Wettwerfen(Appreciate This/She's A Shoe-In) 13:50–14:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9(Episode 9) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Revierkämpfe(Weak Links) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die Wette(The Hook) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Einer für alle, alle für einen! 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wer war das? 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #PeezyB 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #K.O. 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Dreambusters 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fort gegangen 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Ins Schwarze! Archer Hercules! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Die Froschkönigin 11:45–12:10 Uhr Border Patrol Australia Der kettenrauchende Student 12:10–12:40 Uhr Border Patrol Australia Kolumbianische Mitbringsel 12:40–13:05 Uhr Border Patrol Australia Zigarettenregen 13:05–13:35 Uhr Storage Wars Pitschnass(Who Wet the Sheets?) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Der 7. Geschäftssinn(Midnight in the Gardena Good and Evil) 13:55–14:25 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Äquatortaufe(Crossing the Line) 11:00–12:00 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Einsatz in Belfast(Trinity) 12:00–12:50 Uhr Team Knight Rider Ein Heim fern der Heimat(Home Away From Home) 12:50–13:35 Uhr
Team Knight Rider Geheimakte K.I.T.T.(Legion of Doom) 13:35–14:20 Uhr
Die Schulermittler Zu dick aufgetragen 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht Vater unbekannt? 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Sexfalle Campingplatz 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht 13:45–14:30 Uhr Ein Engel auf Erden Das Glück fällt nicht vom Himmel(To Catch a Falling Star) 11:30–12:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Für immer Dein(To Have and to Hold) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (1)(Times Are Changing (1)) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing (2)) 14:00–14:55 Uhr Betty in New York Bettys Albtraum(Una Propuesta Indecente) 11:10–12:05 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 8 12:05–13:00 Uhr Gilmore Girls Tal der Tränen(The Breakup (2)) 13:00–13:55 Uhr Gilmore Girls Die vierte Generation(The Third Lorelai) 13:55–14:50 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 2(Magical Mermaid Mystery, Part 2) 11:50–12:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 3(Magical Mermaid Mystery, Part 3) 12:15–12:40 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 4(Magical Mermaid Mystery, Part 4) 12:40–13:05 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Kuhhandel(The case of the felon with frosty fingers) 13:05–13:30 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit / Der 1000ste Kunde(Road Trip / Angelo Time / The Thousandth) 13:30–14:05 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Angsthase Pfeffernase / Vorsicht Kamera!(Hare Tonic / Baseball Bugs / Hair-Raising Hare / Elmer's Candid Camera) 14:05–14:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Wahlkampf(All Dogs Go To The Beach) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Entspannung bis zum Umfallen(Getaway And Got Away) 12:00–12:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 1(Magical Mermaid Mystery, Part 1) 12:25–12:50 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 2(Magical Mermaid Mystery, Part 2) 12:50–13:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 3(Magical Mermaid Mystery, Part 3) 13:15–13:40 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 4(Magical Mermaid Mystery, Part 4) 13:40–14:05 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Kuhhandel(The case of the felon with frosty fingers) 14:05–14:30 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Blind Date 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Eine Niere für Nero 12:40–13:30 Uhr Bergauf-Bergab 13:30–14:00 Uhr Auf der Naheweinstraße Menschen und Spuren entlang einer Ferienstraße 14:00–14:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Wunden lecken 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Die Anwälte Leben und Tod 12:55–13:40 Uhr Morden im Norden Goldfinger 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Böses Erwachen 11:45–12:30 Uhr Liebe für Fortgeschrittene 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:00 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Jauchzet, frohlocket 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alte Bande 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Willkommen daheim 11:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr fernOST - Von Berlin nach Tokio Von Peking nach Südkorea 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Zoobabies 11:15–12:00 Uhr Quizduell-Olymp 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Tazzelwurm, Blitzschwoab und Springerle 14:00–14:30 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Tiergeschichten aus dem Tierpark Hellabrunn Eine faszinierende Kängurugeburt 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Waipiti Joshi wird wild 13:05–13:55 Uhr Der Vorkoster 13:55–14:25 Uhr Der Geschmack Europas Wales 11:45–12:15 Uhr Servicezeit-Reportage 12:15–12:45 Uhr Unkraut 12:45–13:20 Uhr Trinidad - Von Vampiren, Blattschneidern und Herkuleskäfern 13:20–13:50 Uhr Der Schwarzwald Wildnis mit Aussicht 13:50–14:35 Uhr Erlebnis Hessen Der Camping-Check 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Familie Wolf - Gefährliche Nachbarn? 11:30–12:15 Uhr Wildes Thailand Das grüne Herz 12:15–13:00 Uhr
Stadt Land Kunst Washington / Griechenland / Moskau 13:00–13:40 Uhr Die fabelhafte Welt der Amélie 13:40–16:00 Uhr
Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der große Dschinn 11:35–12:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der vertauschte Kompass 12:00–12:20 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Vergessens - 1. Teil 12:20–12:45 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Vergessens - 2. Teil 12:45–13:10 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Vergessens - 3. Teil 13:10–13:35 Uhr logo! Die Welt und ich. 13:35–13:45 Uhr SommerCamp - Back To The Roots Verklebte Münder 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Mutterliebe 13:25–14:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Entstehung der Erde Gold aus dem All 11:30–12:15 Uhr Leschs Kosmos Goldrausch in der Tiefsee 12:15–12:45 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige England gegen Frankreich(1328-1364) 12:45–13:30 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Der verrückte König(1392-1453) 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Frank 11:20–12:05 Uhr Monk Mr. Monk und die schwarze Witwe 12:05–12:45 Uhr Monk Mr. Monk war auch mal klein 12:45–13:30 Uhr Psych Bube, Dame, König, Shawn und Burtons Feuerkelch 13:30–14:15 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 11:00–12:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 12:00–13:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 13:00–14:00 Uhr We love Beauty 14:00–15:00 Uhr Aus Schrott mach Schotter Ab durch den Aufzugsschacht(Washington Mill) 11:35–12:00 Uhr Aus Schrott mach Schotter Die versteckten Toiletten(Robert E. Lee Hotel) 12:00–12:20 Uhr Aus Schrott mach Schotter Mühlstein-Kunst(Bent Mountain Mill) 12:20–12:40 Uhr Aus Schrott mach Schotter Chirurg gegen Handwerker(James House) 12:40–13:05 Uhr Aus Schrott mach Schotter Käpt'n Schotter auf Beutezug(Ghent Row) 13:05–13:25 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Das Erwachen der Bären(Killer Instinct) 13:25–14:10 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gebrochen(Crash and Burn) 14:10–14:55 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr LIVE: PK Bosbach und Laschet zur mehr Sicherheit für NRW 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Drama in der Luft: Looping nach London 11:15–12:10 Uhr Die Mayday-Akten: Fatale Funksprüche 12:10–13:05 Uhr Welt der Wunder Die Spezialisten: Wie trainiert die Beweissicherungs- und Festnahmeeinheit für ihre Einsätze? 13:05–13:55 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 13:55–14:50 Uhr Japan's Top Inventions 11:45–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr RISING 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: On a Snowy Night 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:00 Uhr Wenn Störche Reisen 12:00–12:30 Uhr Bulgariens Bergwelten Das Balkan-Gebirge 12:30–13:15 Uhr Bulgariens Bergwelten Rila, Pirin und Rhodopen 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:30 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr ***Titel noch nicht bekannt!*** 16:30–16:30 Uhr Nachrichten 11:55–12:05 Uhr WELT-LIVE PK zu Abschlussbericht Bosbach-Kommission 12:05–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Schadensbegrenzung 11:30–12:15 Uhr Ransom Unter Geiseln 12:15–13:00 Uhr 19-2 Grenzen 13:00–13:45 Uhr Snatch Lang lebe der König 13:45–14:35 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Sagittarius A*(Supermassive Black Holes) 11:40–12:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Sternstunden(Extreme Stars) 12:30–13:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 22 (10)(Thinning Shears; Wagon Wheels; Toaster Pastries; Violin Bows) 13:15–13:40 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie funktioniert das Universum?(How Does the Universe Work?) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger(Episode 201) 12:25–13:20 Uhr The Rookie Heimatfront(Homefront) 13:20–14:10 Uhr The Rookie Die Checkliste(The Checklist) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Der Priester und das Mädchen 12:45–14:10 Uhr Skandal in Ischl 14:10–15:45 Uhr Nachts im Museum 2 11:25–13:05 Uhr Die 5. Welle 13:05–14:55 Uhr Biker Lifestyle Gigantentreffen 2010, Teil 3 11:35–12:00 Uhr Bike Superduke vs. Honda - der Showdown! 12:00–12:30 Uhr Classic Folge 36 12:30–13:00 Uhr Classic Ride Musclecars 13:00–13:25 Uhr Crash Folge 4 13:25–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Night-Driftchallenge 13:50–14:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Herz für drei Pfoten(Hooked on A Feline) 11:55–12:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Zeiten(Pol Side of the Moon) 12:40–13:30 Uhr Tierische Umzüge Die Elefantenherde(Elephant Herd) 13:30–14:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Brutale Entführung(Brutal Abduction) 11:55–12:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 12:50–13:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 13:50–14:45 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Der Kronzeuge(Pilot) 10:50–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Alles was zählt Classics 12:50–13:20 Uhr Unter Uns Classics 13:20–13:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:50–14:20 Uhr Community Die Schlacht um Greendale(Pillows and Blankets) 11:40–12:00 Uhr Anger Management Charlie und das schmutzige Geheimnis(Charlie & the Warden's Dirty Secret) 12:00–12:25 Uhr Anger Management Charlie verbrennt sich die Finger(Charlie Does Time with the Hot Warden) 12:25–12:45 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2)(The Bleakening (2)) 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers R für Rache(V for Valentine-detta) 13:10–13:30 Uhr Family Guy Peters neue Freundinnen(Roasted Guy) 13:30–13:55 Uhr Family Guy Irische Kämpfe(Fighting Irish) 13:55–14:20 Uhr Magnum Alte Waffenbrüder(Past Tense) 11:25–12:15 Uhr Magnum Die Rache der Mau-Mau(Black on White) 12:15–13:05 Uhr American Gods Hinfort(Git Gone) 13:05–14:05 Uhr
CSI: New York Die tote Meerjungfrau(Stealing Home) 14:05–14:50 Uhr
Der Cop und der Snob Die Clique 11:30–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Dabei sein ist alles(Win, Place or Show) 13:45–14:30 Uhr Solsidan Die Konvergenztheorie 11:35–12:05 Uhr Call My Agent! Monica Bellucci 12:05–13:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp gewinnt neue Freunde 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 14:00–15:00 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen(The One With the Stain) 11:50–12:15 Uhr Friends Zieh Dich aus Baby!(The One With the Stripper) 12:15–12:40 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-JKLPUZO) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Hm, Fisch, den fress ich(Mm, Fish. Yum.) 13:30–13:50 Uhr Two and a Half Men Hundeentwurmer, Pferdebesamer(Laxative Tester, Horse Inseminator) 13:50–14:15 Uhr Der Sternwanderer 11:50–14:00 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 14:00–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Störenfried(Troublemaker) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Der lange Weg zurück(The Long Road Home) 12:25–13:15 Uhr McLeods Töchter Der Liebestest(Winners and Losers) 13:15–14:05 Uhr McLeods Töchter Vergiftete Erde(Damage Control) 14:05–14:50 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein schlimmster Fall(My Tuscaloosa Heart) 11:55–12:15 Uhr My Name is Earl Steigen Sünden im Wert?(Broke Joy's Fancy Figurine) 12:15–12:40 Uhr My Name is Earl Erschlichenes Bier(Stole Beer From A Golfer) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Rache der Dauerwellen(Revenge O' The Nerds) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Beziehungsprobleme(Jackie Likes Star Trek) 13:30–13:50 Uhr Modern Family Trauer sucht Frau(Goodnight, Gracie) 13:50–14:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Shooter Rachefeldzug(Don't Mess with Texas) 11:20–12:05 Uhr Shooter Selbstverteidigung(The Dark End Of The Street) 12:05–12:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Erdbeben(I Feel the Earth Move) 12:50–13:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hirngespinste(Don't Dream It's Over) 13:40–14:25 Uhr Der Fall Collini 10:50–12:55 Uhr Beach Bum 12:55–14:30 Uhr Fantastic Four 10:20–12:00 Uhr Unlocked 12:00–13:40 Uhr Money Train 13:40–15:30 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 11:35–13:20 Uhr Der Appartement-Schreck 13:20–14:50 Uhr Venom 10:50–12:45 Uhr Eat, Pray, Love 12:45–15:05 Uhr Heldt Döner mit Biss 11:20–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Star ist tot 12:10–12:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 12:55–13:45 Uhr Helen Dorn: Die falsche Zeugin 13:45–15:15 Uhr Der Lone Ranger Ein abgekartetes Spiel(Prisoner in Jeopardy) 11:30–12:00 Uhr Der Lone Ranger Der Marsen-Diamant(Diamond in the Rough) 12:00–12:30 Uhr Die Comancheros 12:30–14:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld, 9. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Formel 2 2. Rennen in Silverstone 11:05–12:10 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 12:10–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2019/2020 12:30–13:30 Uhr Golf: World Golf Championships FedEx St. Jude Invitational, 4. Tag in Memphis, Tennessee(USA) 13:30–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Liverpool, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - Atlético Madrid, Achtelfinale Rückspiele I, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - RB Leipzig, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:00–16:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Radsport Mailand - Turin 2020 14:00–15:30 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Florida - NY Islanders, Qualifying Round, Spiel 3 11:00–12:50 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Arizona - Nashville, Qualifying Round, Spiel 3 12:50–14:45 Uhr Chinese Super League 3. Spieltag: Tianjin Teda - Beijing Guoan 11:55–14:00 Uhr Hyundai A-League 28. Spieltag: Wellington Phoenix - Brisbane Roar 14:00–16:00 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr