Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Irren ist menschlich 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Ringo, Kim und Sidney 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Frühstücksfernsehen hautnah - Die Vormittags-Show 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Taxifahrer soll Baby allein befördern / Halbnackter Mann ist ans Lenkrad eines Pkw gebunden 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Dash-Cam deckt Verbrechen auf 11:00–12:00 Uhr
How I Met Your Mother Sex mit der Ex(Benefits) 08:50–09:15 Uhr How I Met Your Mother Drei Tage Schnee(Three Days of Snow) 09:15–09:45 Uhr How I Met Your Mother Die Tänzerhüfte(The Possimpible) 09:45–10:10 Uhr Man with a Plan Salamibetrug(Adam's Ribs) 10:10–10:35 Uhr
Man with a Plan Der Hexenschuss(Adam Acts His Age) 10:35–11:05 Uhr Last Man Standing Literaturliebhaber(The Friending Library) 11:05–11:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der dritte Mann(Paper Or Plastic) 08:10–09:00 Uhr CSI: Miami Ein Team muss sich beweisen(Time Bomb) 09:00–09:55 Uhr CSI: Miami Champagnertränen(Sudden Death) 09:55–10:45 Uhr vox nachrichten 10:45–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christina vs. Janina 10:55–11:55 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Wo ist Baby Leon? | Der letzte Ausweg(Der Wo ist Baby Leon? | Letzte Ausweg) 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Manuela 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Vivian tauscht mit Stefan 11:00–13:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 08:20–09:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Blackout(Blackout) 09:15–10:10 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Dicker als Wasser(Thicker Than Water) 10:10–11:05 Uhr Castle B für Bürgermeister(Dial M for Mayor) 11:05–12:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 08:55–09:25 Uhr South Park Sag Ja zu Yelp 09:25–09:55 Uhr South Park Weißt-du-noch-Beeren 09:55–10:25 Uhr American Dad! Bombenstimmung 10:25–10:50 Uhr American Dad! Kloger 10:50–11:25 Uhr T.O.T.S. Geschwisterliebe/Ein Pinguin in der Wüste(Bringing Back Baby/A Penguin In The Desert) 08:50–09:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Die Wölfie-Streichbox / Wolfskarre außer Rand und Band(The Prank Wheelz/Where's the Wolfie Wheelz?) 09:20–09:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und Gecko gegen Robetta(Catboy and Gekko's Robot Rampage) 09:40–10:00 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage(Cheers For Fears / Just Our Luck) 10:00–10:30 Uhr Elena von Avalor Der Herzenstag(Sweetheart's Day) 10:30–11:00 Uhr Rapunzel - Die Serie König und Königin der Herzen(The King and Queen of Hearts) 11:00–11:30 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 18(Episode 5) 08:55–09:20 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 19(Episode 6) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 89er Lancia Delta HF Integrale(Episode 4) 10:15–11:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Vierlingsfoto 08:45–09:10 Uhr Die Thundermans Gestatten: Die Evilmans 09:10–09:40 Uhr Die Thundermans Der blaue Detektiv 09:40–10:00 Uhr Henry Danger Drill-Finger 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 10:25–10:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Heiße Bananen 10:50–11:20 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Die Teufelsbrücke(Lisa vs. the Devil's Bridge) 08:10–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Gecko-Schmuggler 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verdächtige Gerüche 10:30–10:50 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Todesengel aus Mexiko 10:50–11:10 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Kuriositätensammler 11:10–11:40 Uhr
The Glades Süchtig nach Liebe(Addicted to Love) 08:45–09:35 Uhr The Glades Vom Preis des Glaubens(Second Skin) 09:35–10:20 Uhr Matlock Der Mordwagen(The Lemon) 10:20–11:10 Uhr Matlock Ein Mord in besten Kreisen - Der Lockruf(The Ambassador (1)) 11:10–12:05 Uhr Das Jugendgericht 08:45–09:50 Uhr Betrugsfälle Unter den Nagel gerissen 09:50–10:20 Uhr Betrugsfälle Die Ausreißerin 10:20–10:45 Uhr Betrugsfälle Starthilfe mit Schuss 10:45–11:25 Uhr Infomercials 07:25–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Das verdorbene Klassentreffen(Whatever Happened to Class of '56) 09:25–10:20 Uhr
Unsere kleine Farm Der Überfall(Darkness Is My Friend) 10:20–11:15 Uhr
Anna und die Liebe 08:35–09:00 Uhr Anna und die Liebe 09:00–09:30 Uhr Anna und die Liebe 09:30–10:00 Uhr Betty in New York Mit dem Rücken zur Wand(Contra la Pared) 10:00–11:00 Uhr
Betty in New York Wie du mir, so ich dir(Le Paga con la Misma Moneda) 11:00–11:55 Uhr
Rev & Roll Der Schneemobil-Truck(T'was the Trek Before Christmas) 08:55–09:05 Uhr Rev & Roll Der beste Laster von Fender Bend(My Fair Stuckey) 09:05–09:25 Uhr Gigantosaurus Rocky rockt!(Rock Out) 09:25–09:35 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der fehlenden Spieler(The Case Of The Missing Players) 09:35–09:45 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des leeren Ladens(The Case Of The Empty Store) 09:45–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 10:05–10:35 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Mini-Madagaskar(Mini-Madagaskar) 10:35–11:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der Camping-Ausflug / Ein Geschenk für Poppy(Glamping / Flower for Poppy) 11:05–11:35 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Der Gartenteich von Opa Wutz(Grandpa Pig''s Pond) 08:45–09:00 Uhr Ricky Zoom Der Familiensporttag(Family Sports Day) 09:00–09:10 Uhr Ricky Zoom Der Campingausflug(The Ramp Camp Bikeout) 09:10–09:30 Uhr Die Supermonster Übung macht den Meister(Practice Makes Perfect) 09:30–09:40 Uhr Die Supermonster Der gestiefelte Henri(Henri In Boots) 09:40–09:55 Uhr Rev & Roll Der Schneemobil-Truck(T'was the Trek Before Christmas) 09:55–10:05 Uhr Rev & Roll Der beste Laster von Fender Bend(My Fair Stuckey) 10:05–10:25 Uhr Gigantosaurus Rocky rockt!(Rock Out) 10:25–10:40 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der fehlenden Spieler(The Case Of The Missing Players) 10:40–10:50 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des leeren Ladens(The Case Of The Empty Store) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 11:05–11:35 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 08:45–09:35 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Querbeet Classix 10:25–11:10 Uhr Mit dem Zug durch Süd-Indien 11:10–11:55 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr Hasankeyf geht unter Der umstrittene Ilisu-Staudamm der Türkei 10:00–10:30 Uhr Unbekanntes Arabien Der Osten 10:30–11:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der nächste Schritt 08:55–09:45 Uhr Quizz dich auf 1 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Noch nicht zu spät 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Langsam, aber sicher 09:45–10:30 Uhr Neue Freunde, neues Glück 10:30–12:00 Uhr Hubert und Staller Tulpen aus Ammerland 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Vom Blauen Nil ans Rote Meer 09:30–10:00 Uhr Die Rezeptsucherin 10:00–10:30 Uhr 112 - Retter im Einsatz 10:30–11:15 Uhr Konfrontation Markus Feldenkirchen trifft Armin Laschet 08:25–09:10 Uhr Europamagazin 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Rundschau 10:20–11:05 Uhr Mein anderes Russland Sinnsuche am Baikalsee 11:05–11:35 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Direkte Demokratie Wege der politischen Mitbestimmung 09:30–09:45 Uhr Energie im 21. Jahrhundert Auf dem langen Weg zur Wende 09:45–10:00 Uhr treffpunkt medizin 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–09:30 Uhr Das Toiletten-Tabu 09:30–10:25 Uhr
Die besondere Wissenschaft vom Urin 10:25–11:20 Uhr
Sarah & Duck Papierflieger 08:50–09:00 Uhr Molang Pegasus 09:00–09:05 Uhr Molang Das Parfum 09:05–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Carina, Lilly und Nelly tanzen Ballett 09:15–09:25 Uhr ICH bin ICH Katarina und Lyra erfinden ein Spiel 09:25–09:30 Uhr KiKANiNCHEN 09:30–09:35 Uhr Q Pootle 5 Warten auf Gordo 09:35–09:50 Uhr Q Pootle 5 Ab wie eine Rakete! 09:50–10:00 Uhr Q Pootle 5 Am schönsten ist es zu Hause 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Blindflug 10:15–10:30 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Ein Saft für alle Fälle 10:30–10:40 Uhr Doki Weihnachtsinsel-Wanderung 10:40–10:50 Uhr Doki Drachenfest in Japan 10:50–11:00 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Der Gruselwald 11:00–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Kein Herz für Inder 07:35–09:05 Uhr Brisant 09:05–09:45 Uhr Abenteuer Airport Der letzte Flug 09:45–10:35 Uhr Der Dicke Späte Reue 10:35–11:25 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Zapp 09:05–09:35 Uhr Shift 09:35–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–19:15 Uhr Die Sklaven der Weltmeere Wie Seeleute schikaniert werden 08:45–09:15 Uhr Somalia am Abgrund - Leben mit Terror und Gewalt 09:15–10:00 Uhr Die Kurden - Unterdrückung, Terrorismus und Verrat 10:00–10:45 Uhr Fremde Heimat Saudi-Arabien Eine Frau zwischen zwei Welten Eine Frau zwischen zwei Welten 10:45–11:35 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Fashion-Inspirationen 08:00–09:00 Uhr Schmuck-Inspirationen 09:00–10:00 Uhr Dekorative Wohnideen 10:00–11:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Wetterkapriolen(Winter's Gamble) 08:10–09:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Bärenhunger(Awakening) 09:00–09:50 Uhr
Infomercials 09:50–10:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Rechtzeitig(Hard Fought And Fairly Won) 10:50–11:35 Uhr
Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr LIVE: Doorstep Karliczek vor EU-Forschungskonferenz 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Schwesig 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Günther 11:00–11:15 Uhr Der Planet in uns - Wie die Erde den Menschen formte (2) 08:05–09:00 Uhr Welt der Wunder Unterwegs mit der Autobahnpolizei: Wann geht es Temposündern an den Kragen? 09:00–09:50 Uhr Die UFO-Akten: Superkräfte 09:50–10:35 Uhr Die UFO-Akten: Alien-Konflikt 10:35–11:20 Uhr Asia Insight 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr J-Arena 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr phoenix vor ort 08:30–14:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Nachrichten 09:40–09:50 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 08:30–09:15 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 09:15–10:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 10:00–10:25 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 10:25–10:50 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 10:50–11:55 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Snatch Lang lebe der König 08:15–09:05 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 09:05–09:55 Uhr Outsiders Waffen 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 10:50–11:35 Uhr Street Outlaws Episode 61(Rebirth of the Crow) 08:45–09:30 Uhr The Big Brain Theory Grenzerfahrung(Catching Cars) 09:30–10:15 Uhr The Big Brain Theory Brücke der Entscheidung(Bridge Battle) 10:15–11:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Revier der Raubtiere(Stalked on All Sides) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Ascension) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Verkehrte Welt(Ina Paha (If Perhaps)) 10:55–11:40 Uhr Auf der Alm, da gibt's koa Sünd 07:45–09:15 Uhr Föhnlage - Ein Alpenkrimi 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Glückliches Wiedersehen 10:45–11:35 Uhr The Lobster 07:05–09:00 Uhr Der weiße Büffel 09:00–10:35 Uhr Long Riders 10:35–12:15 Uhr High Octane Rally Warriors 08:45–09:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 32 09:15–09:40 Uhr Made in.... BMW Entwicklung Teil 1 09:40–10:10 Uhr Perfect Ride Freiluft Fahren 10:10–10:40 Uhr Top Speed Classic Salz ; Öl 2018 10:40–11:05 Uhr Grüne Welle Die Zukunft der Logistik 11:05–11:35 Uhr Tierische Freaks In der Luft(Freaks Of the Sky) 08:55–09:45 Uhr Tierische Freaks Paarungsrituale(Strange Love) 09:45–10:35 Uhr Die Yukon-Tierärztin Listiger Kojote(Wily Coyote) 10:35–11:20 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Peruanischer Ausbruch(Peruvian Prison Break) 08:40–09:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mafia-Krieg in Philadelphia(The Great Philly Mob War) 09:30–10:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Revolverheld(The Shootist) 10:25–11:20 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Mein Leben & Ich Zimmer frei 10:10–10:40 Uhr Nikola Liebe auf den ersten Blick 10:40–11:10 Uhr Nikola Wochenende im Schnee 11:10–11:40 Uhr How I Met Your Mother Die nackte Wahrheit(The Naked Truth) 08:50–09:10 Uhr How I Met Your Mother Die Entchenkrawatte(The Ducky Tie) 09:10–09:35 Uhr How I Met Your Mother Die Stinson-Krise(The Stinson Missile Crisis) 09:35–10:00 Uhr Star Der Campus-Auftritt(After the Set, It's the Afterparty) 10:00–10:40 Uhr Anger Management Charlie und die neue Alte(Charlie and the Slumpbuster) 10:40–11:05 Uhr Anger Management Charlie macht durch(Charlie Tries Sleep Deprivation) 11:05–11:30 Uhr CSI: Vegas Willkommen im Inferno(Skin in the Game) 08:45–09:30 Uhr CSI: Vegas Stadt der Schmerzen(The Devil and D.B. Russell) 09:30–10:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Süßes Gift(Cold Hearted / Wheel of misfortune) 10:15–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 11:00–11:50 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 14 08:15–09:05 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Sweet Sixteen(Ghost Horse) 09:05–09:50 Uhr In aller Freundschaft Mein Leben 09:50–10:35 Uhr Lichtblau - Neues Leben Mexiko 10:35–12:10 Uhr Velvet Für immer vereint 08:30–09:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 09:15–10:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 10:10–11:05 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 11:05–12:00 Uhr The Middle Der seltsame Geruch(The Walk) 08:50–09:15 Uhr Friends Das Arbeitslachen(The One With Chandler's Work Laugh) 09:15–09:35 Uhr Friends Die beste Massage der Welt(The One With Joey's Bag) 09:35–10:00 Uhr Friends Das kollektive Geheimnis(The One Where Everybody Finds Out) 10:00–10:25 Uhr Friends Mädchenprügel(The One With the Girl Who Hits Joey) 10:25–10:50 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 10:50–11:15 Uhr The Dark Knight 07:40–10:15 Uhr Tombstone 10:15–12:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Der bärtige Fremde(Another Killing in Cork) 08:10–09:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Alpträume werden wahr(Game, Set, Murder) 09:00–09:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Akt der Verzweiflung(Nailed) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Das Seeungeheuer(The Lake Kezia Monster) 10:40–11:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Doc Martin Fehldiagnose(Better The Devil) 08:55–09:50 Uhr Doc Martin Ein verwirrter Kopf(Uneasy Lies The Head) 09:50–10:45 Uhr Pastewka Ein Engel für alle Fälle 10:45–11:40 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr In Treatment Mia - Montag, 7 Uhr (7. Woche)(Mia: Week Seven) 08:40–09:10 Uhr In Treatment April - Dienstag, 12 Uhr (7. Woche)(April: Week Seven) 09:10–09:35 Uhr Sex and the City Zeitgefühl(Catch-38) 09:35–10:10 Uhr Sex and the City Von Mäusen und Menschen(Out of the Frying Pan) 10:10–10:45 Uhr The Deuce Fünf Prozent(Show and Prove) 10:45–11:45 Uhr The Lodge 08:20–10:10 Uhr Asher 10:10–11:55 Uhr Solomon Kane 08:55–10:40 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 10:40–12:40 Uhr Kindsköpfe 2 07:15–09:00 Uhr Fast verheiratet 09:00–11:05 Uhr Die Schadenfreundinnen 11:05–12:55 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 08:40–10:15 Uhr Mr. Holmes 10:15–12:00 Uhr Professor T. Das verlorene Kind 08:20–09:25 Uhr Der letzte Bulle Aller guten Dinge sind drei 09:25–10:15 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz lernt lügen 10:15–11:05 Uhr SOKO Potsdam Der Container 11:05–11:55 Uhr Uhrwerk Orange 08:15–10:30 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ein Mann und ein Wolf(The Man Who Cried Wolf) 10:30–11:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ausbruch und Geiselnahme(Armed and Dangerous) 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - 1. FC Nürnberg, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Türkei Rennen in Istanbul 08:30–10:30 Uhr Formel 2 Training in Manama-Sakhir 10:30–11:25 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 08:15–09:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 09:00–11:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 11:00–12:00 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 03:25–09:10 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, Tag 2, Barcelona/SPA 09:10–11:10 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Magazin Highlights Oschersleben 11:10–11:30 Uhr Die Hand Gottes - Erinnerungen an Diego Maradona Sondersendung 08:25–12:10 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr