Anzeige

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zimmer mit Stall Tierisch gute Ferien 20:15–21:45 Uhr SOKO Kitzbühel 15 Minuten 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Stillgestanden 19:25–20:15 Uhr Ein Fall für zwei Gemeinsam einsam 20:15–21:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Promi Big Brother 20:15–23:55 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten - Das große Sommerspecial 19:40–20:15 Uhr Die 100 schrägsten Freizeit-Erlebnisse 20:15–23:10 Uhr
Die Simpsons Im Zeichen des Schwertes(Mom's I'd Like to Forget) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Star Wars: Angriff der Klonkrieger 20:15–23:05 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Julia, Berlin 19:00–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Sturm und Drang(The Twist in the Twister) 20:15–21:15 Uhr Köln 50667 Vor dem Anfang war das Ende 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Im Sumpf der Lügen 19:05–20:15 Uhr Source Code 20:15–22:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Navy CIS Hundemarken(The Searchers) 20:15–21:10 Uhr Navy CIS Die Heldin(Semper Fortis) 21:10–22:10 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die wilden Siebziger Ein Eigentor 18:35–19:00 Uhr Die Wilden Siebziger Unter der Sonne Kaliforniens 19:00–19:30 Uhr Modern Family Irrungen und Wirrungen... zum Valentinstag 19:30–20:00 Uhr Modern Family Do It Yourself 20:00–20:20 Uhr American Dad! Die Außenseiter 20:20–20:45 Uhr American Dad! Gerüche und Karate 20:45–21:10 Uhr American Dad! Busenfreunde 21:10–21:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Robostus(Robostus) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 19:45–20:15 Uhr Aladdin und der König der Diebe 20:15–21:50 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Voll zerlegt(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Eine Hummer Gelegenheit(Episode 3) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Der Atlantische Tarpun(Killer Torpedo) 20:15–21:15 Uhr Die Abenteuer von Kid Danger Verhängnis im stillen Örtchen 18:50–19:00 Uhr Henry Danger Samstagabend-Lügen 19:00–19:25 Uhr America's Most Musical Family Episode 6 19:25–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sinfonie in Arzt-Dur 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 20:15–20:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der edle Ritter 20:35–21:00 Uhr MTV Most Wanted Streaming Charts 21:00–22:15 Uhr My Hero Academia Zuhören! Eine alte Geschichte 18:55–19:25 Uhr Futurama Roboter Street Day(Proposition Infinity) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Long John Peter(Long John Peter) 19:50–20:15 Uhr Free! - Timeless Medley #1: The Bond 20:15–22:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Späte Liebe(Shopping Around) 18:50–19:20 Uhr Malcolm mittendrin Reeses Braut - Teil 2(College Recruiters (2)) 19:20–19:45 Uhr Malcolm mittendrin Pfeifersches Drüsenfieber(Mono) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag(Fresh Heir / Ticker Tape) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur für Spur(Steb by Step / Blanket of Evidence) 21:05–22:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verkäuferin glaubt, dass ihre 17-jährige Tochter abrutscht 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verliebte Ticketverkäuferin fürchtet, dass ihr Freund auf megaattraktive Ex-Freundin hereinfällt 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Zwei auf gleichem Weg 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Karneval im Supermarkt 20:35–21:05 Uhr Nikola Der Koffer 21:05–21:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der bärtige Fremde(Another Killing in Cork) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ins Jenseits befördert 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schmerzliche Erinnerung 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderischer Fall 19:45–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz: Der Mistgabelmord 20:15–22:00 Uhr Betty in New York Bestechung(El Soborno) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebrochene Herzen(Make me lose Control) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Body Fixers - Die Beauty Profis Rapper Kunterbunt 20:15–21:15 Uhr
Woozle Goozle Flughafen & Bauerhof 18:35–19:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Das Schneckenfest(Double Trouble / Liar Liar / Snail-A-Palooza) 19:00–19:40 Uhr Angelo! Nicht wie Angelo denken / Talentsuche / Die Klassensprecher-Wahl(How not to be Angelo / His thing / Dirty Politics) 19:40–20:15 Uhr Nix wie weg - vom Planeten Erde 20:15–21:55 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der zeitreisende Historiker(A Matter of Time) 18:10–19:10 Uhr Babylon 5 Der letzte Blick zurück(Objects at Rest) 19:10–20:15 Uhr Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding 20:15–22:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Super-Fellfreund / Ryders Roboterhund(Pups Save a Super Pup / Pups Save Ryder's Robot) 18:35–19:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwein gehabt / Ein krummer Hund / Da lachen ja die Hühner / Der hurtige Hase(Scaredy Cat / The Awful Orphan / The Foghorn Leghorn / Rabbit Transit) 19:00–19:35 Uhr Woozle Goozle Flughafen & Bauerhof 19:35–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Das Schneckenfest(Double Trouble / Liar Liar / Snail-A-Palooza) 20:00–20:40 Uhr Angelo! Nicht wie Angelo denken / Talentsuche / Die Klassensprecher-Wahl(How not to be Angelo / His thing / Dirty Politics) 20:40–21:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr
Landfrauenküche Schirin Oeding - Oberpfalz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Die Radieschen von unten 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Der kleine Unterschied 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Israel - hip und heilig 20:15–21:00 Uhr Menorcas stille Magie Von stolzen Pferden, einsamen Küsten und geheimnisvollen Steinen 21:00–21:55 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Summen und Brummen 19:50–20:15 Uhr Die Schlager des Monats Juli 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr NDR Info extra Corona: Erste Schulen im Norden geschlossen 20:15–20:25 Uhr die nordstory Traditionssegler fahren auch bei Flaute - Die schönsten Reviere von Mecklenburg-Vorpommern 20:25–21:25 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlins schönste Aussichten Die 30 spektakulärsten Blicke von oben 20:15–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Auf dem Jakobsweg unterwegs 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man Stoff webt 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Kanu über die Weser - Raus in den Westen 20:15–21:00 Uhr Lokalzeit unterwegs Sommerspaß im Westen 21:00–21:45 Uhr Die neue Wildnis Herbst/Winter 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Traumhäuser Ein Haus der Hoffnung 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwabenkinder 20:15–22:05 Uhr Reisen in ferne Welten Queensland - Unterwegs in Australiens tropischem Norden 18:30–19:15 Uhr Das Einstein-Projekt Das Wunderjahr 19:15–19:30 Uhr Europa-Reportage Der Traum von einem besseren Leben - Auswanderer und Rückkehrer in Kroatien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ring, Ring, Ring 20:15–20:45 Uhr Das Rheingold 20:45–23:10 Uhr 1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom Von Schlössern und Türmen 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Südküste und Attika 19:40–20:15 Uhr In Wahrheit: Jette ist tot 20:15–21:45 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenlieder: Besuch 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Das Bösartigkeitspulver 19:00–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Auf Augenhöhe 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–21:00 Uhr Der fast perfekte Mann 21:00–22:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kontraste 20:15–20:45 Uhr Exclusiv im Ersten Abgewrackt und exportiert - Das große Geschäft mit alten Autos 20:45–21:15 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Überlebenskampf 18:45–19:30 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Permanente Bedrohung 19:30–20:15 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Gefährliche Nachbarn 20:15–21:00 Uhr ZDF-History 9/11 - Was geschah am 11. September 2001 21:00–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wild Bill Alte und Einsame 20:15–21:00 Uhr Wild Bill Familienfehde 21:00–21:45 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 18:00–19:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 19:00–20:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 20:00–21:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 21:00–22:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Fund in der Antarktis(Pyramids of Antarctica) 18:45–19:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Prototyp Mensch(The Prototypes) 19:30–20:15 Uhr
Rätsel der Geschichte: Vampire 20:15–21:00 Uhr
Rätsel der Geschichte: Flugzeugabsturz in den Anden 21:00–21:45 Uhr
Ratgeber - Reportage 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Top Gear Hot Hatchbacks In Italy 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr XXL-Konstruktionen - Kämpfen im Großformat Battling Big 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr XXL-Konstruktionen - Umziehen im Großformat Moving Big 21:10–22:00 Uhr Der Weg zum Mond - Das Training der Apollo-Astronauten 18:30–19:20 Uhr Geheime Erfindungen: Mini-UFOs und Raketenrucksäcke 19:20–20:15 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 20:15–21:10 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 21:10–22:05 Uhr J-Arena 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Rediscover Japan: COOL JAPAN AWARD 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Simbabwe - Trophäenjagd für den Tierschutz? 18:30–19:15 Uhr Untypisch Afrika?! Kuriose Alltagsgeschichten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Holland Die Dynamik des Deltas 20:15–21:00 Uhr Wildes Holland Unter dem Meeresspiegel 21:00–21:45 Uhr Best Preis aktuell 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Urlaubsträume 20:45–21:30 Uhr Handball Heinrich Horn Gedächtnisturnier der SG 09 Kirchhof: Tag 1 18:45–20:20 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Ziegenkäse mit Birnen-Chutney! 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Schule der Krieger - Absprung in die Finsternis 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 20:05–21:05 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 21:05–22:00 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 18:30–19:45 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 19:45–23:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 18:00–19:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 19:00–20:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Oldtimer mit Kultfaktor, Kurzversion 20:00–20:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kult-Sportwagen, Kurzversion 20:30–21:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Outsiders Der Bote 18:35–19:25 Uhr Outsiders Der Berg 19:25–20:15 Uhr Hannibal Töchter 20:15–21:05 Uhr Hannibal Pilze 21:05–21:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In den Sümpfen des Schreckens(Beware the Bayou) 18:15–19:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Enthüllungen (Special)(Bares All (SPECIAL)) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 24 (12)(3-Wheel Electric Bikes, Skin Cream, Patio Heaters and Wood-Spoke Wheels) 19:50–20:15 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Asteroiden - Sprungbretter ins Universum?(Killer Asteroids) 20:15–21:00 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der Mars - Geheimnisse des Roten Planeten(Mars) 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Klassentreffen(Ho'i Hou (Reunited)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Verschüttet(Ku I Ka Pili Koko (Blood Brothers)) 20:15–21:00 Uhr Hawaii Five-0 Die tote Meerjungfrau(Hapai Ke Kuko, Hanau Ka Hewa) 21:00–21:45 Uhr Forsthaus Falkenau Straßenpaganini 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wald und die Bäume 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Atemlos 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Tabula rasa - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Ein letztes Lied - Teil 1 21:00–21:50 Uhr Quincy Tödliche Banknoten(The Money Plague) 18:35–19:25 Uhr Quincy Blutige Geschäfte(For the Benefit of My Patients) 19:25–20:15 Uhr Alamo 20:15–22:50 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2015 18:40–19:30 Uhr Top Speed Classic Coppa delle Alpi 2020 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Virginia Raceway, USA 20:00–20:55 Uhr Andros E-Trophy Superbesse, Frankreich 20:55–21:45 Uhr Afrikas Jäger Zusammenhalt(The Hot Springs Pack) 18:35–19:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Sturmwarnung(Polnado Warning) 19:20–20:10 Uhr Alaskas gefährliche Wildnis Soldaten der Arktis(Arctic Soldiers) 20:10–21:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Viva Las Vegas(Card Sharks) 21:00–21:50 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Die Boote aus dem Norden(Northern Fury) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Frankenfisch(Frankenfish) 19:20–20:10 Uhr Dino-Duell: Kampf der Giganten 20:10–21:00 Uhr UFO-Jäger Aliens unter uns(Alien Castaways) 21:00–21:50 Uhr Die Camper Die Schatzsuche 18:50–19:15 Uhr Die Camper Der Jahrestag 19:15–19:45 Uhr Ritas Welt Gigantentreffen 19:45–20:15 Uhr Night Shift Aus dem Nichts(Unexpected) 20:15–21:00 Uhr Notorious Schuld und Bühne(Kept and Broken) 21:00–21:45 Uhr How I Met Your Mother Roboter gegen Wrestler(Robots Vs. Wrestlers) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Ballast-Stoff(The Wedding Bride) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie und die schöne Schnüfflerin(Charlie and the Case of the Curious Hottie) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie bleibt (sich) treu(Charlie Pledges a Sorority Sister) 19:50–20:15 Uhr Supergirl Bodyguard(The Bodyguard) 20:15–20:55 Uhr
Evil Höhere Mächte(Pilot) 20:55–21:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Falsches Motiv(Poppin' Tags) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Teamwork(Rashomama) 19:30–20:15 Uhr In Ice Cold Blood Mörderische Eifersucht(Jealousy's a Killer) 20:15–21:00 Uhr Ku Klux Klan - Die Maske des Bösen 21:00–21:45 Uhr SOKO München Ein perfektes Leben 18:40–19:30 Uhr SOKO München Die grüne Schlange 19:30–20:15 Uhr Paddington 20:15–21:50 Uhr Die Durrells Episode 3 18:25–19:15 Uhr Bleak House Folge 12 19:15–19:45 Uhr Bleak House Folge 13 19:45–20:15 Uhr Velvet Machtkämpfe 20:15–21:00 Uhr Velvet Im Aufwind 21:00–21:50 Uhr The Big Bang Theory Die Parkplatz-Eskalation(The Parking Spot Escalation) 18:45–19:05 Uhr Two and a Half Men Die haarähnliche Substanz(Captain Terry's Spray-On Hair) 19:05–19:30 Uhr Two and a Half Men Eiertanz(That's Why They Call It Ball Room) 19:30–19:50 Uhr Two and a Half Men Fest der Liebe(Warning, It's Dirty) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Furzwitze, Torte und Celeste(Fart Jokes, Pie and Celeste) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 2)(Doug Less (2)) 20:40–21:00 Uhr King of Queens King Pong(King Pong) 21:00–21:25 Uhr Dolores 18:00–20:15 Uhr Der Staatsfeind Nr. 1 20:15–22:30 Uhr Dr. House Es nerven Groß und Klein(The Jerk) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Menschen machen Fehler(Human Error) 19:25–20:15 Uhr
Freitag, der 13. Teil 4 - Das letzte Kapitel 20:15–21:45 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die Goldbergs Die beste Freundin(Girl Talk) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Ein teures Thanksgiving(A Wall Street Thanksgiving) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Plötzlich, im letzten Sommer(Suddenly, Last Summer) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Erste Tage(First Days) 19:50–20:15 Uhr Danni Lowinski Knast 20:15–21:00 Uhr Danni Lowinski Geld her, oder ... 21:00–21:45 Uhr Live UEFA Champions League News 18:30–19:30 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Freitag der Champions 19:30–20:50 Uhr Live Champions Corner Die Live-Analyse 20:50–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mit dir oder ohne dich(With or Without You) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zukunftswünsche(When I Grow Up) 19:25–20:15 Uhr Perry Mason Kapitel 3(Perry Mason 1x3) 20:15–21:20 Uhr
Stuber - 5 Sterne Undercover 18:40–20:15 Uhr Doctor Sleeps Erwachen 20:15–22:45 Uhr
Blood Father 18:45–20:15 Uhr Gesetz der Rache 20:15–22:05 Uhr Nichts zu verzollen 18:25–20:15 Uhr Taxi 20:15–21:45 Uhr Escape Plan 2 18:35–20:15 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 20:15–22:05 Uhr Helen Dorn: Die falsche Zeugin 18:45–20:15 Uhr SOKO Wien Schlaflos 20:15–21:00 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 21:00–21:50 Uhr König Arthur Die feine römische Art(The Girl from Rome) 18:40–19:10 Uhr Der Lone Ranger Der feige Marshal(Ex-Marshal) 19:10–19:40 Uhr Der Lone Ranger Die Depesche(Message to Fort Apache) 19:40–20:15 Uhr Der brennende Pfeil 20:15–21:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - 1. FC Nürnberg, 19. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - Hamburger SV, 20. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 18:35–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Was bisher geschah 19:00–19:30 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Freitag der Champions 19:30–20:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Welcome Back - Die Show 18:00–19:30 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Freitag der Champions 19:30–20:55 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Real Madrid, Achtelfinale Rückspiele II, Freitag 20:55–23:00 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2020 18:00–19:00 Uhr Radsport Tour de l'Ain 2020 19:00–20:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 20:00–23:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour Palermo Ladies Open, Viertelfinale, Palermo/ITA 16:00–00:00 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Duos 18:20–19:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Lothar Matthäus 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 06.08.2020 19:30–20:00 Uhr
SPORTREPORT 07.08.2020 20:00–20:15 Uhr
Oxford United - Wycombe Wanderers League One (Playoff-Finale) 20:15–22:30 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr