Anzeige

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Was uns verbindet 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Alles Einstein 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Tödliche Falle 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe Sonne, Strand und Maske - Mallorca trotz Corona 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Heimtückischer Überfall auf Oma und Enkelin 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere wird entführt / Mutter haut Friseurmeisterin 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Mike und Mollys großes Abenteuer(Mike & Molly's Excellent Adventure) 09:55–10:20 Uhr Man with a Plan Das Burns-System(The Burns System) 10:20–10:50 Uhr
Man with a Plan Adam, das Schauspiel-Ass(We hate Money) 10:50–11:15 Uhr Last Man Standing Die Studentenverbindung(Pledging) 11:15–11:40 Uhr
Last Man Standing Beziehungsstreik(Ryan vs. John Baker) 11:40–12:10 Uhr 2 Broke Girls Der perfekte Sturm(And the Himmicane) 12:10–12:35 Uhr
Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Vanessa vs. Jenny 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Stay safe, stay stylish! Präsentiere ein angesagtes Sommeroutfit mit angesagtem Mundschutz!, Tag 4: Katrin 11:55–12:55 Uhr
Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Wo ist Baby Leon? | Der letzte Ausweg(Der Wo ist Baby Leon? | Letzte Ausweg) 09:00–10:00 Uhr Frauentausch Martina tauscht mit Birgit 10:00–12:00 Uhr Frauentausch Manuela tauscht mit Michele 12:00–14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der fünfte Mann(Baggage) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Trautes Heim(Home Sweet Home) 10:20–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Altlasten(Baggage) 11:15–12:10 Uhr Castle Augenzeuge(I, Witness) 12:10–13:05 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Der Coon 09:30–10:00 Uhr South Park Pinewood Derby 10:00–10:25 Uhr American Dad! Blonde Ambitionen 10:25–10:55 Uhr American Dad! Auf Jobsuche 10:55–11:20 Uhr Friends Paris oder New York? 11:20–11:50 Uhr Friends Die Abschiedsparty 11:50–12:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 09:40–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reverser(Reverser) 10:30–10:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Riposte(Riposte) 10:55–11:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Captain Hardrock(Captain Hardrock) 11:20–11:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Außer Rand und Band(Sapotis) 11:50–12:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Magic Moments 10:15–11:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 10(Episode 10) 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby 09:40–10:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Abfallgrotte 10:00–10:15 Uhr Lügen haben spitze Zähne 10:15–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe und die Jungs 11:15–11:40 Uhr Spotlight Das große Finale 11:40–11:50 Uhr Spotlight Der Weihnachts-Song 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Halloween-Fete 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Die Froschkönigin 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Der kettenrauchende Student 10:30–10:55 Uhr
Border Patrol Australia Kolumbianische Mitbringsel 10:55–11:15 Uhr
Border Patrol Australia Zigarettenregen 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Die Online-Liebe 11:45–12:05 Uhr Border Patrol Australia Flitterwochen beim Grenzschutz 12:05–12:35 Uhr
Leverage Kunststück, Teil 1(The First David Job) 09:25–10:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Geister der Vergangenheit(Ghosts) 10:10–10:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Notlandung(Full Engagement) 10:55–11:50 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Prinzessin auf der Bombe(Washington Holiday) 11:50–12:40 Uhr Das Jugendgericht 09:15–10:10 Uhr Die Schulermittler Vaterschaftstest 10:10–10:40 Uhr Die Schulermittler Zu sexy für die Schule 10:40–11:05 Uhr Die Schulermittler Blaue Stunden 11:05–11:30 Uhr Die Schulermittler Ersatzkind 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht 12:00–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (1)(Times Are Changing (1)) 09:40–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing (2)) 10:30–11:25 Uhr
Ein Engel auf Erden Freundschaften(Help Wanted: Angel) 11:25–12:15 Uhr
Anna und die Liebe 09:40–10:10 Uhr Anna und die Liebe 10:10–10:40 Uhr Anna und die Liebe 10:40–11:10 Uhr Betty in New York Sabotage(El Sabotaje) 11:10–12:05 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 9 12:05–13:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Der Hausgast / Hundeliebe(Holed Up / One of a Kind) 09:35–10:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Croquet-Wahnsinn / Der alte Teppich / Vergebliche Diät / Das Vogelbad / Die verlorenen Murmeln(Cattyshack / Home Away from Home / Live and Let Diet (pka Chubby Chaser) / Lame Duck / Lost Marbles) 10:00–10:25 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 10:25–11:00 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 11:00–11:25 Uhr Angelo! Der große Spieleabend / Das witzigste Kind der Schule(Family Game Night /Funniest Kid) 11:25–11:50 Uhr Angelo! Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt!(Catch the Cat / Fame) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Einmal Kater eisgekühlt / Toms Neun Leben(Cat Nippy / Ghost of a Chance) 09:30–10:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Pfoten weg vom Käse / Jerry und der Tintenfisch / Tom, das Hundespielzeug / Das feine Kätzchen / Der falsche Fuchs(Don't Cut the Cheese / Calamari Jerry / Chew Toy / A Snootful / Faux Hunt) 10:00–10:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Hausgast / Hundeliebe(Holed Up / One of a Kind) 10:35–11:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Croquet-Wahnsinn / Der alte Teppich / Vergebliche Diät / Das Vogelbad / Die verlorenen Murmeln(Cattyshack / Home Away from Home / Live and Let Diet (pka Chubby Chaser) / Lame Duck / Lost Marbles) 11:00–11:25 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 11:25–12:00 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 12:00–12:25 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co 09:35–10:25 Uhr Auf Leben und Tod Das Meer 10:25–11:10 Uhr Querbeet Classix 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Manneskraft 11:55–12:40 Uhr Alles Wissen 09:20–10:05 Uhr Die Meisterin des Tattoos 10:05–10:35 Uhr Italienische Gartenträume Die herrschaftlichen Parks um Rom und Florenz 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Rendezvous am Pool 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 09:45–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Im freien Fall 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Unter Brüdern 09:45–10:30 Uhr Brandenburg aktuell 10:30–11:00 Uhr Abendschau 11:00–11:30 Uhr Hindernisse des Herzens 11:30–13:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Tazzelwurm, Blitzschwoab und Springerle 09:30–10:00 Uhr Die Rezeptsucherin 10:00–10:30 Uhr 7 Tage... Immobilienmakler 10:30–11:15 Uhr
Zoobabies 11:15–12:00 Uhr Quizduell-Olymp 12:00–12:45 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr #lookslike Unterwegs in Cornwall 10:55–11:25 Uhr Der Vorkoster 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Tiergeschichten aus dem Tierpark Hellabrunn Giraffen mit blauen Zungen 11:55–12:45 Uhr Trinidad - Von Vampiren, Blattschneidern und Herkuleskäfern 09:50–10:20 Uhr Wasserwelten 10:20–11:00 Uhr Marseille - zauberhaft ungeschliffen 11:00–11:30 Uhr Besonders normal Auswandern mit Behinderung 11:30–12:00 Uhr Mein härtester Weg Pilgern nach Santiago de Compostela 12:00–12:45 Uhr Klassiker der Weltliteratur Heinrich Böll 09:45–10:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Ärzte sprachlos, Patienten ratlos - wo bleibt die Kommunikation? 10:00–10:45 Uhr Auf den Spuren der Intuition Intuition in der Arbeitswelt 10:45–11:15 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Vorsicht Gentechnik? 09:35–11:20 Uhr China-USA: Spielball WHO 11:20–12:15 Uhr Horseland, die Pferderanch Mikes Mode Misere 09:40–10:00 Uhr Horseland, die Pferderanch Gefangen in der Höhle 10:00–10:20 Uhr Horseland, die Pferderanch Ich bin ich! 10:20–10:40 Uhr Wendy Gewinnen ist nicht alles 10:40–11:05 Uhr Wendy Die Ausreißerin 11:05–11:30 Uhr Wendy Die Geisterjagd 11:30–11:55 Uhr Wendy Das verwaiste Fohlen 11:55–12:20 Uhr Geld.Macht.Liebe Höhenflug 09:50–10:35 Uhr Lindenstraße Anneliese 10:35–11:05 Uhr Morden im Norden Am Limit 11:05–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Die dunkle Seite des Lichts 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Inside IS Die geheimen Pläne der Terrormiliz 09:45–10:30 Uhr Die Terrormiliz - Der Aufstieg des IS 10:30–11:30 Uhr Rückkehr von der Terrormiliz Wie Eltern um ihre IS-Tochter kämpfen 11:30–12:00 Uhr Fremde Heimat Saudi-Arabien Eine Frau zwischen zwei Welten 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Robert 11:30–12:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Wei East fernöstliche Pflege 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 11:00–12:00 Uhr simplyfree 12:00–13:00 Uhr Geniale Technik Wolkenkratzer(Skyscraper of the Future) 09:25–10:15 Uhr Infomercials 10:15–11:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial Das gibt's nur in Japan 11:15–11:25 Uhr Geniale Technik Großprojekte(Ultimate Airport) 11:25–12:10 Uhr
Geniale Technik Züge(World's Fastest Train) 12:10–13:00 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Industrie 4.0 (1) 09:30–10:20 Uhr Industrie 4.0 (2) 10:20–11:10 Uhr Nur die Harten kommen in den Garten - Hightech-Gartengeräte 11:10–12:10 Uhr Das große Brauen - Deutschland und seine Biere 12:10–13:10 Uhr Asia Insight 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr J-Arena 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr phoenix Sommerreise Afrika: Überleben mit Corona 09:45–10:15 Uhr phoenix Sommerreise Südamerika: Corona und andere Krisen 10:15–10:45 Uhr phoenix Sommerreise USA - Kampf um Amerikas Seele 10:45–11:15 Uhr auslandsjournal spezial Corona global 11:15–11:45 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:00 Uhr Zurück zur Natur Rettung für die Berge 12:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball Heinrich Horn Gedächtnisturnier der SG 09 Kirchhof: Tag 1 18:45–20:20 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 09:00–10:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 10:00–11:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Farrell-Wein 09:05–10:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Blutdiamanten 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol In letzter Sekunde 11:35–12:20 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der XXL-Camaro(Episodio 2- Limo Camaro + Autoalberca) 09:25–10:10 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Die Hummer-Limo(Episodio 6 - Limohummer + Thunderbird) 10:10–10:55 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der Leichenwagen-Cadillac(Episodio 5 - Carroza Reliquia + Maverick) 10:55–11:40 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Wie alles begann(Hunt For The Big Bang) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo (Fire in the Sky)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ma Lalo O Ka 'Ili (Beneath the Surface)) 11:35–12:25 Uhr Wetterleuchten um Maria 08:30–10:00 Uhr Der Bergdoktor Lebendig begraben - Teil 2 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Glückliches Wiedersehen 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Brunnenmacher 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Die Brücke am Kwai 08:35–11:15 Uhr Beim siebten Morgengrauen 11:15–13:15 Uhr Crash Folge 14 09:35–10:00 Uhr Stunt Heroes Das Erste Mal 10:00–10:30 Uhr Super Cars Jaguar XKR 10:30–10:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:55–11:20 Uhr Perfect Ride Fahrt und Felgen 11:20–11:50 Uhr Biker Lifestyle Mit der Harley durch Arizona Teil 1 11:50–12:15 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Neuseelands vergessene Welt(New Zealand: Lost World) 09:40–10:25 Uhr Die Yukon-Tierärztin Angriff der Kojoten(When Coyotes Attack) 10:25–11:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Hund trifft Stachelschwein(A Face Full of Quills) 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen(Show Me the Honey) 12:00–12:50 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Regelbrecher(Rule Breakers) 09:15–10:05 Uhr Schwarzmarkt im Visier Illegales Glückspiel(Illegal Gambling) 10:05–10:55 Uhr Schwarzmarkt im Visier Sex for Sale 10:55–11:45 Uhr Schwarzmarkt im Visier Gefälschte Medikamente(Fake Pharma) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten - Das große Sommerspecial 09:55–10:25 Uhr Ritas Welt Der einzige Zeuge 10:25–10:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Tödliche Dosis 10:55–11:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:45–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:40 Uhr Witches of East End Der Tag vor der Hochzeit(A Parching Imbued) 09:45–10:30 Uhr Community Kissen oder Decken?(Digital Exploration of Interior Design) 10:30–10:50 Uhr Community Die Schlacht um Greendale(Pillows and Blankets) 10:50–11:15 Uhr Community Vampire und andere Dämonen(Origins of Vampire Mythology) 11:15–11:35 Uhr Community Das Traumatorium(Virtual Systems Analysis) 11:35–12:00 Uhr Anger Management Charlie auf dem Pulverfass(Charlie and the Temper of Doom) 12:00–12:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle(The Magic Bullet / Southside Strangler) 09:50–10:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hund, Katze, Mord(Purr-fect Match / Chief Evidence) 10:40–11:30 Uhr
Magnum Ein Fall zum Träumen(Flashback) 11:30–12:20 Uhr
SOKO München Betrogen 09:50–10:35 Uhr Kinderüberraschung 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Der Fluch von König Memses 09:15–10:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Gentlemen's Club 10:10–11:10 Uhr Clique Episode 6 11:10–12:00 Uhr Unit 42 Verbunden 12:00–13:00 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 1)(Doug Less (1)) 09:50–10:15 Uhr The Middle Der Partyschreck(A Quarry Story) 10:15–10:40 Uhr The Middle Die Zugfahrt(Hecks on a Train) 10:40–11:05 Uhr Friends Der Hass-Club(The One With the Rumor) 11:05–11:30 Uhr Friends Schmerz lass nach!(The One With Monica's Boots) 11:30–11:55 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht(The One With the Ross' Step Forward) 11:55–12:20 Uhr The Equalizer 08:05–10:20 Uhr Metro - Verhandeln ist reine Nervensache 10:20–12:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord am Sonntagmorgen(Christopher Bundy Died On Sunday) 09:55–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein Geschenk für Mutter(For My Lady) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Jahrhundertfeier(Centennial) 11:35–12:25 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Erinnere dich an mich(Remember Me) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Geh bitte nicht(Don't Let Go) 10:05–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein alter Herr(My Old Man) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund, der Chirurg(My Way or the Highway) 11:25–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein größtes Opfer(My Sacrificial Clam) 11:50–12:15 Uhr Live UEFA Champions League Frühstück 09:00–10:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 10:00–10:30 Uhr Live UEFA Champions League Frühstück 10:30–11:00 Uhr Live UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Veep - Die Vizepräsidentin Selina Dion(The Vic Allen Dinner) 09:35–10:10 Uhr Sex and the City Vergeben und vergessen(Time and Punishment) 10:10–10:45 Uhr Sex and the City Der große Absturz(My Motherboard, My Self) 10:45–11:20 Uhr Shooter Atlas(The Man Called Noon) 11:20–12:05 Uhr Shooter Mexiko(Across The Rio Grande) 12:05–12:50 Uhr The Hate U Give 09:05–11:20 Uhr Bad Education 11:20–13:15 Uhr Gesetz der Rache 08:15–10:05 Uhr The Kid - Der Pfad des Gesetzlosen 10:05–11:50 Uhr Fantastic Four 11:50–13:40 Uhr Yesterday 09:35–11:30 Uhr Brügge sehen... und sterben? 11:30–13:20 Uhr Die Hochzeit meines besten Freundes 08:10–10:00 Uhr Spotlight 10:00–12:10 Uhr P.S. Ich liebe Dich 12:10–14:15 Uhr Professor T. Das verlorene Kind 09:25–10:30 Uhr SOKO Stuttgart Frischer Wind 10:30–11:15 Uhr Heldt Wer hat den Größten? 11:15–12:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Fisch 12:05–12:55 Uhr Melodie des Schicksals 08:50–10:15 Uhr Die Reise zum Mittelpunkt der Erde 10:15–11:40 Uhr König Arthur Die Tochter des Königs(Daughter of the King) 11:40–12:10 Uhr König Arthur Fast "Olympia"(The Games) 12:10–12:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg, 16. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - VfB Stuttgart, 17. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Golf: PGA Championship 1. Tag in San Francisco, Kalifornien(USA) 07:00–10:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Rennen in Silverstone 10:00–11:55 Uhr Live Formel 1: 70th Anniversary Grand Prix 1. Freies Training in Silverstone 11:55–13:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 09:30–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag 10:00–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch 10:30–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag 11:00–11:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 11:30–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 12:00–12:30 Uhr Radsport 110. Eintagesklassiker Mailand-San Remo 2019 in Italien 09:00–10:00 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 10:00–11:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Chicago - Edmonton, Qualifying Round, Spiel 3 08:25–10:15 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Columbus - Toronto, Qualifying Round, S3 10:15–12:10 Uhr Basketball - NBA Regular Season Los Angeles Lakers - Oklahoma City Thunder 12:10–14:05 Uhr Philadelphia Union - Portland Timbers MLS (Halbfinale) 08:30–10:30 Uhr Orlando City FC - Minnesota United MLS (Halbfinale) 10:30–12:30 Uhr

Freitag, 07.08.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr