Anzeige

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Das Geheimnis der Wüstenelefanten 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Zwei am großen See - Angriff aufs Paradies 14:03–15:30 Uhr Utta Danella - Mit Dir die Sterne sehen 15:30–17:00 Uhr Helene Fischer - Spürst Du das? Die Stadion-Tournee 2018 11:55–14:10 Uhr Duell der Gartenprofis 14:10–14:55 Uhr heute Xpress 14:55–15:00 Uhr The Mallorca Files Die Ikone des Oligarchen 15:00–15:45 Uhr The Mallorca Files Das Ying für das Yang 15:45–16:30 Uhr ran racing: DTM 2020 live aus Spa-Francorchamps 13:00–14:50 Uhr Stopp, Polizei! Auf der Jagd nach Kriminellen 14:50–15:20 Uhr Stopp, Polizei! Schmuggler im Visier der Fahnder 15:20–15:50 Uhr Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 15:50–17:55 Uhr Die 100 berührendsten Geschichten der Welt 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Countdown Großbritannien(Silverstone) 14:00–15:00 Uhr Formel 1: Das Rennen Großbritannien(Silverstone) 15:00–16:45 Uhr DIE BESTE SHOW DER WELT 10:55–14:20 Uhr Die Besten! Die 33 spektakulärsten Live-Momente 14:20–17:00 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Alte Bekannte(Broad Channel) 13:35–14:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die tote Tänzerin(Delicate) 14:15–15:10 Uhr Die Monster AG 15:10–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Wettlauf mit der Zeit 13:15–14:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial Burger mal ganz anders 13:00–15:00 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Landgasthof Zeidlmaier", Rohrbach 15:00–16:00 Uhr Kabel Eins News 16:00–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Andy Green", Kösching 16:10–17:10 Uhr

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Familienpolitik 13:40–14:05 Uhr Modern Family Eine Geschichte aus drei Städten 14:05–14:30 Uhr Modern Family Kinder-Überraschungen 14:30–14:55 Uhr Modern Family Auf Tuchfühlung mit der Toleranz 14:55–15:20 Uhr American Dad! Stan in Black 15:20–15:45 Uhr American Dad! Mut und Wut 15:45–16:10 Uhr American Dad! Ohne Moos nichts los 16:10–16:30 Uhr Phineas und Ferb Cliptastisch!(Phineas and Ferb's Cliptastic Countdown) 13:50–14:20 Uhr Phineas und Ferb Dunkle Zukunft 1+2(Phineas & Ferb's Quantum Boogaloo 1+2) 14:20–14:40 Uhr Phineas und Ferb Die 80er sind zurück(Ladies and Gentlemen, meet Max Modem) 14:40–14:55 Uhr DuckTales Albtraum auf dem Glatzenkogel(A Nightmare on Killmotor Hill!) 14:55–15:20 Uhr DuckTales Die goldene Waffenkammer von Emil Erpel(The Golden Armory of Cornelius Coot!) 15:20–15:50 Uhr DuckTales Der Zeitsturm(Timephoon!) 15:50–16:10 Uhr Micky Maus Kartoffelland(Potatoland) 16:10–16:25 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Stürmische Zeiten(Episode 14) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Gegen die Natur(Episode 15) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Der Greifer(The Graboid) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flenn-Wette / Der Sommerjob 13:40–14:00 Uhr Die Thundermans Das Traumteam 14:00–14:25 Uhr Die Thundermans Auto oder Liebe 14:25–14:50 Uhr Die Thundermans Meine Freundin, der Vokuhila und ich 14:50–15:15 Uhr Die Thundermans Keine Regeln 15:15–15:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleine Freunde / Oma Plankton 15:40–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Einmal Chaos und zurück 16:00–16:25 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Giuseppi's(Giuseppi's) 13:15–14:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Trobiano's(Trobiano's) 14:05–14:55 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Mit Guy in seiner Heimatstadt(Guy's Hometown Tour) 14:55–15:45 Uhr
American Food Trip - mit Guy Fieri Der Geschmack New Yorks(All Things New York) 15:45–16:05 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Für Jahrmarkt-Gourmets(The French Toast Connection) 16:05–16:30 Uhr
Axel & Micha - Die Zwei vom Schrauberhof Folge 8 13:40–14:35 Uhr Top Gear Der perfekte Road Trip(The Perfect Road Trip I) 14:35–16:05 Uhr Top Gear: Stets bemüht, aber erfolglos Folge 1(Episode 1) 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Hexenzirkel / Das Früchtchen 13:10–14:00 Uhr Das Familiengericht Der verlorene Sohn / Verbrannte Hoffnung 14:00–14:50 Uhr Law & Order Abschied der Souveränität(The Drowned and the Saved) 14:50–15:30 Uhr Law & Order Der Anfang vom Ende(Memo from the Dark Side) 15:30–16:15 Uhr Columbo Blumen des Bösen(The Greenhouse Jungle) 13:40–14:55 Uhr Lenßen & Partner Jagd auf den Sex-Lehrer 14:55–15:20 Uhr Lenßen & Partner Die sexgierige Diva 15:20–15:45 Uhr Lenßen & Partner Doppelleben einer Ehefrau 15:45–16:10 Uhr Lenßen & Partner Endstation Jugendheim 16:10–16:30 Uhr Der Hundeflüsterer 13:25–14:25 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Pit Bull in Rage(Raging Pit Bull) 14:25–15:15 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Bissige Stella(Twice Bitten) 15:15–16:10 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Lucky, Mason und Bongo(Lucky, Mason and Bongo) 16:10–17:10 Uhr Barbie - Modezauber in Paris 13:50–15:10 Uhr Tom und Jerry Scherben bringen Glück / Die unsichtbare Maus / Der kleine Specht(The Lonesome Mouse / The Invisible Mouse / Hatch Up Your Troubles) 15:10–15:40 Uhr Die Tom und Jerry Show 15:40–17:10 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:10 Uhr Sheherazade Hirse und Salz(Le mil et le sel) 15:10–15:35 Uhr Die Abenteuer des Brisco County Jr. Hard Rock(Hard Rock) 15:35–16:35 Uhr Angelo! 13:00–14:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Eiskalter Hase / Hase ohne Heim / Bugs in der Manege / Leb' wohl, Blaubart(Frigid Hare / Homeless Hare / Acrobatty Bunny / Bye, Bye Bluebeard) 14:20–14:50 Uhr Barbie - Modezauber in Paris 14:50–16:10 Uhr Tom und Jerry Scherben bringen Glück / Die unsichtbare Maus / Der kleine Specht(The Lonesome Mouse / The Invisible Mouse / Hatch Up Your Troubles) 16:10–16:40 Uhr

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Heintje - Mein bester Freund 13:45–15:15 Uhr Mit Blasmusik durch Bayern Georg Ried in München 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Mallorcas stille Seiten Wandern, Wein und Mandelblüte 14:45–15:30 Uhr Mallorcas stille Seiten Inselerlebnisse im Frühjahr, Herbst und Winter 15:30–16:15 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Die Mecklenburgische Ostseeküste 14:00–15:28 Uhr MDR aktuell 15:28–15:30 Uhr Abenteuer Mensch - Das Deutsche Hygiene-Museum Dresden 15:30–16:15 Uhr Wunderschön! 13:30–15:00 Uhr Straßen der Welt, die Sie kennen sollten 15:00–16:30 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 13:35–14:25 Uhr Unterwegs in Berlin-Marzahn 14:25–14:40 Uhr
Unter weißen Segeln - Frühlingsgefühle 14:40–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Drum prüfe sich ... 16:10–17:00 Uhr
Gestüt Hochstetten - Das Vermächtnis 13:00–14:35 Uhr Expedition in die Heimat Inselhopping im Bodensee 14:35–15:20 Uhr Mühlenträume in Baden-Württemberg 15:20–15:45 Uhr Mein leckerer Garten Landfrau Helga Wisser 15:45–16:30 Uhr Billy Kuckuck - Margot muss bleiben! 12:35–14:05 Uhr Lokalzeit live Sommer im Garten 14:05–14:50 Uhr Wunderschön! 14:50–15:35 Uhr Ameland... 15:35–16:20 Uhr Grand Tour der Schweiz Vom Jura bis ins Wallis 13:55–14:35 Uhr Grand Tour der Schweiz Vom Tessin ins Appenzell 14:35–15:20 Uhr Schweizer Flussgeschichten Am Inn 15:20–16:10 Uhr Schweizer Flussgeschichten Am Rhein 16:10–17:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Metropolen von unten Paris 13:35–14:20 Uhr Auf den Spuren von Amélie Poulain 14:20–15:05 Uhr Hotel-Legenden Das Bristol in Paris 15:05–16:00 Uhr
Das große Welttheater - Salzburg und seine Festspiele 16:00–17:00 Uhr
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper 13:30–14:50 Uhr Mascha und der Bär Quartett in Schrott-Dur 14:50–15:00 Uhr Nils Holgersson Die Schatzsuche 15:00–15:10 Uhr Nils Holgersson Das Elfenfest 15:10–15:25 Uhr Nils Holgersson Die stinkende Gans 15:25–15:35 Uhr Nils Holgersson Der verwunschene Wald 15:35–15:50 Uhr Lassie Der Berglöwe 15:50–16:15 Uhr Toni, männlich, Hebamme Allein unter Frauen 12:40–14:10 Uhr Miss Sixty 14:10–15:40 Uhr kinokino shortcuts 15:40–15:45 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel in Gefahr 15:45–16:35 Uhr Bauern in der Klemme Welche Zukunft hat die Landwirtschaft? 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr ZDF-History Die Honeckers - Die private Geschichte 13:30–14:15 Uhr ZDF-History Die geheimen Mordermittler der DDR 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Walter Ulbricht - sein geheimes Doppelleben 15:00–15:45 Uhr ZDF-History Große Freiheit DDR: Abenteurer hinter der Mauer 15:45–16:30 Uhr Verlorenes Wissen Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters 13:41–14:20 Uhr Drogen - Eine Weltgeschichte Zwischen Rausch und Nahrung 14:20–15:05 Uhr Drogen - Eine Weltgeschichte Zwischen Medizin und Missbrauch 15:05–15:50 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Irrtümer der Geschichte 15:50–16:35 Uhr

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 14:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 15:00–16:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 16:00–17:00 Uhr Geniale Technik Die Beipanjiang-Brücke(Beipanjiangs First Bridge) 13:40–14:25 Uhr Geniale Technik Der Flughafen Peking-Daxing(Beijing Daxing Airport) 14:25–15:15 Uhr Geniale Technik Das Süd-Nord-Wassertransferprojekt(South to North Water Diversion) 15:15–16:10 Uhr Geniale Technik Der Steinway Tower, New York(111 W57th Street) 16:10–17:00 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Giganten der Geschichte - Der Kölner Dom Blowing up History - Medieval cathedral mysteries 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Giganten der Geschichte - Die Akropolis Blowing up History - Secrets of the Acropolis 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Der Papst - Kirche, Macht und Machtmissbrauch Der 2. Weltkrieg und die Kirche(The Wartime Popes) 16:10–17:00 Uhr SpaceX - Projekt Marsrakete 13:10–14:05 Uhr USA Top Secret: Die Macht der Milliardäre 14:05–14:55 Uhr USA Top Secret: Die Gold-Verschwörung 14:55–15:50 Uhr Die Metro von Moskau - Paläste im Untergrund 15:50–16:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:45 Uhr Wild Hokkaido! 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr The Professionals 15:10–15:55 Uhr Selfie Japan! 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Somewhere Street 16:10–17:00 Uhr augstein und blome Der Halbjahresrückblick 13:45–14:00 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1989 14:00–15:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1990 15:30–17:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Urlaubsträume 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Meeresrauschen 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 17:00–00:00 Uhr USA Top Secret: Die Macht der Milliardäre 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Dunkle Geschäfte? Mit dem Zoll auf Schmugglerjagd 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:30–18:30 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen 2. Rennen, Lausitzring 13:00–14:15 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Analyse 2. Rennen, Lausitzring 14:15–14:30 Uhr Motorsport Live - ADAC TCR Germany 2. Rennen, Lausitzring 14:30–15:15 Uhr Motorsport Live - ADAC Formel 4 3. Rennen, Lausitzring 15:15–16:00 Uhr Beachvolleyball Live - Road to Timmendorfer Strand 3. Tag, Düsseldorf, Frauen 16:00–17:30 Uhr

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Legende des Zorro 11:50–14:00 Uhr No Escape 14:00–15:45 Uhr White House Down 15:45–18:00 Uhr Alaskan Bush People Das Chaos vor dem Sturm(The Chaos Before the Storm) 13:15–14:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Im Schleudergang durchs All(Earth's Death Orbit) 14:00–14:45 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Auf der Suche nach Beweisen(Hunt for Alien Evidence) 14:45–15:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eingeschneit(Winter¿s Fury) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Mauern(Traitor) 13:55–14:40 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 14:40–15:25 Uhr Navy CIS: L.A. Humbug 15:25–16:10 Uhr Hawaii Five-0 Unter Wasser(Ke Iho Mai Nei Ko Luna) 16:10–17:00 Uhr Löwengrube Kopfgeld (1948) 13:00–14:00 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 14:00–15:35 Uhr Mein Schatz, komm mit ans blaue Meer 15:35–17:10 Uhr Manhattan 12:30–14:05 Uhr Dead Man Walking - Sein letzter Gang 14:05–16:05 Uhr Eine andere Frau 16:05–17:25 Uhr Icelandic Formula Off-Road Hella, Island 13:55–14:25 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship Sebring International Raceway Highlight 14:25–15:25 Uhr GT World Challenge Virginia Raceway, USA 15:25–16:20 Uhr Wilde Schätze des Äquators Galapagos 13:45–14:30 Uhr Bedrohte Tiger: Die große Zählung 14:30–15:20 Uhr Kampf der Tiger 15:20–16:10 Uhr Machli - Die Tigerkönigin 16:10–17:00 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Festung der Tempelritter(Fortress of the Knights Templar) 13:20–14:10 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Das goldene El Dorado(El Dorado City of Gold) 14:10–15:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Macht des Römischen Reichs(Rise of the Roman Empire) 15:00–15:55 Uhr Enthüllt: Flucht von Alcatraz 15:55–16:45 Uhr Tarragona - Ein Paradies in Flammen (2) 12:30–14:05 Uhr Unter uns 14:05–14:35 Uhr
Unter uns 14:35–15:00 Uhr
Unter uns 15:00–15:30 Uhr
Unter uns 15:30–15:55 Uhr
Unter uns 15:55–16:25 Uhr
Under the Dome Schmetterlinge(Blue on Blue) 13:35–14:20 Uhr Under the Dome Der große Durst(The Endless Thirst) 14:20–15:00 Uhr Under the Dome Jeder gegen jeden(Imperfect Circles) 15:00–15:45 Uhr Supergirl Ist das Leben nicht super?(It's a Super Life) 15:45–16:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gier 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Mentalist 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Geld regiert die Welt 14:55–15:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Im Kugelhagel - Teil 1(A Bullet Runs Through It - Part 1) 15:40–16:25 Uhr
Bull Emilys letzter Tag(Already Gone) 13:25–14:10 Uhr Rush Schmutzige Arbeit(Dirty Work) 14:10–14:55 Uhr Rush Die letzte Chance(Bitter Sweet Symphony) 14:55–15:35 Uhr Body of Proof Die letzte Zeugin(Daddy Issues) 15:35–16:20 Uhr Velvet Herzflimmern 13:55–14:45 Uhr Velvet Retterin in der Not 14:45–15:35 Uhr Velvet Mit den Waffen einer Frau 15:35–16:25 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 13:35–14:00 Uhr Ali G in da House 14:00–15:25 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 15:25–15:45 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders(Castrating Sheep in Montana) 15:45–16:10 Uhr Two and a Half Men Superman und Dornröschen(Don't Worry Speed Racer) 16:10–16:35 Uhr Excessive Force II: Force On Force 13:00–14:25 Uhr Ghostbusters 14:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Geizhals(Ebenezer Sprague) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Walnut Grove gegen Sleepy Eye(In the Big Inning) 14:00–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 14:50–15:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Frühlingstanz(The Spring Dance) 15:40–16:30 Uhr

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Raising Hope Zwei Möpse im Dreivierteltakt(Sabrina's New Jimmy) 13:40–14:05 Uhr Raising Hope Das darf nicht wahr sein!(Inside Probe) 14:05–14:30 Uhr Modern Family Haleys kurze Karriere(Arrested) 14:30–14:55 Uhr Modern Family Verknallt in Phil(Mistery Date) 14:55–15:20 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum(When a Tree Falls) 15:20–15:45 Uhr Modern Family Rohdiamant(Diamond in the Rough) 15:45–16:10 Uhr Modern Family Wir sind das Frischfleisch?(New Year's Eve) 16:10–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Westworld Anwesend in Abwesenheit(The Absence of Field (OV)) 13:45–14:45 Uhr Westworld Mutter der Exilanten(Mother of Exiles (OV)) 14:45–15:50 Uhr Westworld Genre(Genre (OV)) 15:50–16:50 Uhr Beach Bum 12:55–14:30 Uhr Angel Has Fallen 14:30–16:35 Uhr Shazam! 13:15–15:30 Uhr Django Unchained 15:30–18:15 Uhr Die Schadenfreundinnen 13:00–14:50 Uhr All Inclusive 14:50–16:45 Uhr Departed - Unter Feinden 13:55–16:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Nach Strich und Faden 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod einer Heuschrecke 14:30–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Karton kommt selten allein 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Enzian kann tödlich sein 16:05–16:55 Uhr Die grünen Teufel 13:30–15:50 Uhr Vier für Texas 15:50–17:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 20. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Pressekonferenz Qualifying 13:10–14:00 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Rennen in Silverstone 15:05–16:45 Uhr Fußball: England, Premier League Season Review 2019/2020 12:00–14:00 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Race Control - Rennen 14:00–17:15 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Jerez(ESP) 13:15–14:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Jerez(ESP) 14:00–15:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Jerez(ESP) 15:00–15:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:30–18:30 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen 2. Rennen, Lausitzring 13:00–14:30 Uhr Beachvolleyball Live - Road to Timmendorfer Strand 3. Tag, Düsseldorf, Frauen 14:30–16:00 Uhr Beachvolleyball Live - Road to Timmendorfer Strand 3. Tag, Düsseldorf, Frauen 16:00–17:30 Uhr K League 14. Spieltag: Busan IPark - Ulsan Hyundai FC 11:55–14:10 Uhr San Jose Earthquakes - Minnesota United MLS (Viertelfinale) 14:10–16:10 Uhr
Benfica Lissabon - FC Porto Taca de Portugal (Finale) 16:10–18:30 Uhr

Sonntag, 02.08.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr