Anzeige

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Trugschluss 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Unter Brüdern 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Probezeit 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Zwei Jugendamtsmitarbeiterinnen werden vermisst / Angehörige prügeln sich auf Friedhof 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Kindsvater wird von Fremdem angegriffen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Die bessere Mutter aus Mudlick(Mother from another Mudlick) 09:45–10:10 Uhr Man with a Plan Das Puppentheater(The Puppet Theater) 10:10–10:40 Uhr
Man with a Plan Das verschwundene Hochzeitskleid(Un-Dressed) 10:40–11:05 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Selbstauflösende Plastiktüte 11:05–11:10 Uhr Last Man Standing Plakatschmierereien(Mike Hires Chuck) 11:10–11:35 Uhr
Last Man Standing Trennungsschmerz(Eve's Breakup) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Nebenwirkungen(And the Drug Money) 12:00–12:30 Uhr
CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Klaus vs. Monika 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 1: Maren 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Generationentausch - Dieter tauscht mit Stefan 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Selina tauscht mit Martina 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Straßenkrieg(Blowback) 09:30–10:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 10:25–11:20 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das brave Mädchen(Vanished) 11:20–12:15 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park About Last Night 09:30–10:00 Uhr South Park Elementary School Musical 10:00–10:25 Uhr American Dad! Klonen kann sich lohnen 10:25–10:55 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 10:55–11:20 Uhr Friends Der Choleriker 11:20–11:50 Uhr Friends Zu viel des Guten 11:50–12:15 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Mickys verrücktes Flitzer-Labor/Die Fensterputz-Helfer(Mickey's Mixed-Up Motor Lab/Wishy Washy Helpers) 09:55–10:15 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Wo ist Micky?(Where's Mickey?) 10:15–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Ende der Freundschaft(The End in Friend) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Träume werden wahr(Dreamcatcher) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 2(Queen For A Day Pt 2) 11:25–11:55 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die unbezwingbare Rüstung(The Invincible Armour) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Blaumacher(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Auf, auf, in die Ferien! 09:35–10:00 Uhr Die Thundermans Die Schlummerparty 10:00–10:20 Uhr Henry Danger Der Doppelte Henry 10:20–10:45 Uhr Henry Danger Eine Lektion für Brad 10:45–11:10 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Die Schlaf-Wut-Störung 11:10–11:35 Uhr Spotlight Rubys Abschied 11:35–11:50 Uhr Spotlight Der Hit 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Verdächtige Paletten 10:15–11:05 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Marihuana im Tank 11:05–11:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 11:55–12:40 Uhr
Leverage Das schwarze Buch(The Long Goodbye Job) 09:55–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Heldentod(Valor) 10:35–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Das Vermächtnis(Liberty) 11:20–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Noch mehr Wunder(Salvation) 12:10–13:00 Uhr Das Jugendgericht 09:00–10:00 Uhr Die Schulermittler Verurteilt Teil 1 10:00–10:30 Uhr Die Schulermittler Verurteilt Teil 2 10:30–11:00 Uhr Die Schulermittler Traum oder Trauma 11:00–11:30 Uhr Die Schulermittler Familie Neureich 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Sprechmaschine(The Talking Machine) 09:40–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Nur Zweite(The Pride of Walnut Grove) 10:30–11:25 Uhr
Ein Engel auf Erden Der vergessene Held(To Bind Wounds) 11:25–12:20 Uhr
Verliebt in Berlin 09:40–10:10 Uhr Anna und die Liebe 10:10–10:35 Uhr Anna und die Liebe 10:35–11:05 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (1)(Pilot) 11:05–12:00 Uhr
Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (2)(Pilot) 12:00–12:55 Uhr
Floogals Mission Eiersuche(Project Egg Hunt) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 10:05–10:35 Uhr Sally Bollywood Nicht ohne meinen Anwalt / Der zerstreute Künstler(Call My Lawyer / The Client in the Clouds) 10:35–11:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party / Eine Reise ins Weltall(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party / Lemmings in Space) 11:00–11:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Wunschliste / Die Praktikantinnen(The Bunker List / The Interns) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 1(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 1) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Ranger Rob Robs Tier-Spaß-Park Parade / Eine richtige Ranger-Feier(Rob´s Big Sky Park Parade / A Ranger Style Celebration) 09:50–10:20 Uhr Gigantosaurus Ayati in Not(Saving Ayati) 10:20–10:30 Uhr Gigantosaurus Die Erdspalte(The Crevice) 10:30–10:40 Uhr Floogals Mission Malen(Project Painting) 10:40–10:50 Uhr Floogals Mission Eiersuche(Project Egg Hunt) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 11:05–11:35 Uhr Sally Bollywood Nicht ohne meinen Anwalt / Der zerstreute Künstler(Call My Lawyer / The Client in the Clouds) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party / Eine Reise ins Weltall(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party / Lemmings in Space) 12:00–12:35 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Amerikas legendäre Straßen Highway 50 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampf am Ijsselmeer 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Was sich neckt, ... 11:55–12:40 Uhr Forellen, Kräuter und Taunusluft 09:15–10:00 Uhr Meisterküche Klein, aber fein - leckere und pikante Snacks 10:00–10:30 Uhr Amerikas Flüsse Der Colorado River - Der gedrosselte Riese 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Nesträuber 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Anschuldigungen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Die Schrotthändler aus der Heide 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Hör' auf dein Herz! 09:45–10:30 Uhr Nicht ohne Deine Liebe 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Schatzkästlein 2 - Modellbahnen 09:30–10:00 Uhr MENSCH LEUTE 10:00–10:30 Uhr Lecker aufs Land, die Überraschungskiste von Sarah Alberts aus der Westpfalz 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Wilde Wilhelma 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Mostviertel - Das Viertel der Verführung 10:15–11:00 Uhr Böhmen - Land der hundert Teiche 11:00–11:45 Uhr Hessen à la carte Kraut, Hack und Apfelmus 11:45–12:15 Uhr Das Barock-Experiment - Fürstenmonopole 09:45–10:00 Uhr alles wissen 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Landschaften mit geheimnisvoller Geschichte Die Tsingy auf Madagaskar 09:30–10:15 Uhr Landschaften mit geheimnisvoller Geschichte Die Halong-Bucht in Vietnam 10:15–11:00 Uhr Landschaften mit geheimnisvoller Geschichte Die unterirdischen Wassergrotten von Mexiko 11:00–11:45 Uhr Die wunderbare Welt der Weine China - Weine vom Dach der Welt 11:45–12:15 Uhr
PETZI Akrobaten der Lüfte 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Frau Dorftrottel 10:15–10:30 Uhr Marinette Ein Kanon fürs Schulfest 10:30–10:40 Uhr Der kleine Ritter Trenk Der Pagenwettstreit 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Flaschenpiraten 11:15–11:30 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Es geht um die Wurst 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Vergeigt 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Kämpferin für Gerechtigkeit 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Ein Paradies für Tiere 12:05–12:20 Uhr Die Kanzlei Blutgrätsche 09:35–10:25 Uhr Lindenstraße Gefährlicher Cocktail 10:25–10:55 Uhr Der Dicke Bauernopfer 10:55–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr SUPER.MARKT 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Rätselhafter Rausch und molekulare Musik 09:50–10:30 Uhr Wunder der Wissenschaft Rettendes Gift und brennende Hosen 10:30–11:15 Uhr Wunder der Wissenschaft Rollende Spinnen und Seestern-Zerstörer 11:15–12:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Lebende Felsen und Tornados aus Flammen 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Dinner Date Tim 11:25–12:10 Uhr
Monk Mr. Monk macht Urlaub 12:10–12:50 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 09:00–10:00 Uhr Healthy Living 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 12:00–13:00 Uhr Mysterien im Museum Tootsie-Roll-Wunder, singende Häftlinge, Operation Büroklammer(Tootsie Roll Miracle, Singing Convict, Operation Paperclip) 09:25–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Mysterien im Museum Radioaktiver Pfadfinder, Duell des Jahrhunderts, Seuche im Südwesten der USA(Radioactive Boy Scout, Match of the Century, Four Corners Outbreak) 11:10–11:55 Uhr Mysterien im Museum Schädel in der Asche, Nazi-Kunst-Schwindel, Hungerstreik(Skull in the Ashes, Nazi Art Hoax, Hunger Strike) 11:55–12:45 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK Deutscher Ethikrat 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Das Netz - Die unglaubliche Welt der Spinnen 09:40–10:35 Uhr Freaks auf sechs Beinen - Unglaubliche Insekten 10:35–11:20 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 11:20–12:20 Uhr Document 72 Hours 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Moon Festivals 10:10–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 11:10–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Portugaltour 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Hauptstadtbeschluss 10:30–11:45 Uhr corona nachgehakt Ist das Virus weniger tödlich? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Eishockey Saisonauftakt der Eisbären Berlin 17:00–19:00 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 08:30–10:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 10:30–12:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:00–13:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Die neue Bren'in 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Mayday! 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Bombenstimmung 11:35–12:20 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 1 09:30–10:15 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 2 10:15–11:00 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Kälte und Nässe(Dig Deep to Survive) 11:00–11:50 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Trinkwasser(Over the Edge) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Ausgetanzt(Hana Komo Pae (Rite of Passage)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Tage im November(Elua la ma Nowemapa (Two Days in November)) 11:35–12:25 Uhr Die Christel von der Post 08:20–10:00 Uhr Der Landarzt Blinde Flecken 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Luftsprünge 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Die Axtmörderin 08:25–10:00 Uhr Überleben 10:00–12:00 Uhr Amores Perros - Von Hunden und Menschen 12:00–14:30 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Midsize-SUVs 09:40–10:00 Uhr Crash Folge 28 10:00–10:30 Uhr Top Speed Classic Altmühltal Classic Sprint 2018 10:30–11:00 Uhr Super Cars Im Bann des BMW M6 11:00–11:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:25–11:50 Uhr Perfect Ride Preis-Leistungs Könige 11:50–12:15 Uhr Tierische Freaks Gruselige Kreaturen(Creeps & Eeks) 09:45–10:05 Uhr Tierische Freaks Super Freaks 10:05–10:35 Uhr Indiens Dschungel-Helden Gesund und munter(Safe And Sound) 10:35–11:20 Uhr Indiens Dschungel-Helden Operation: Elefant(Operation: Elephant) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Einfach unglaublich!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 1) 12:10–12:55 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Auf Carters Spuren(Treasures Rediscovered) 09:45–10:35 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Das Grab des Pharao(Golden Mask) 10:35–11:25 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Geheimnisse am Nil(Tales From the Tomb) 11:25–12:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Der Besuch der alten Dame 10:15–10:40 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Huch: Wachse über mich hinaus! 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:30 Uhr How I Met Your Mother Ein klarer Fall(Daisy) 09:35–10:00 Uhr The Royals Schließ in Dein Gebet all meine Sünden ein(Be All My Sins Remembered) 10:00–10:45 Uhr Community Trunken am Telefon(Communication Studies) 10:45–11:05 Uhr Community Billard ohne(Physical Education) 11:05–11:30 Uhr Community Familientag(Basic Genealogy) 11:30–11:50 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 11:50–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Rätsel der ledernen Maske(Mascara) 09:35–10:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ungehörte Schreie(Cries Unheared /Buried Treasure) 10:20–11:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 11:10–11:55 Uhr
Magnum Die Katze lässt das Mausen nicht(The Hotel Dick) 11:55–12:45 Uhr
Alles oder Nichts 09:30–10:00 Uhr SOKO München Panik-Hotel 10:00–10:45 Uhr Der Rücktritt 10:45–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 09:20–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 10:20–11:20 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 11:20–12:55 Uhr King of Queens Adam Eva und Apfel(Get Away) 09:40–10:05 Uhr The Middle Der Weihnachtsbaum(The Christmas Tree) 10:05–10:30 Uhr The Middle Die Schlafstörung(Sleepless in Orson) 10:30–10:55 Uhr Friends Die Gehirntransplantation(The One With Joey's New Brain) 10:55–11:20 Uhr Friends Der Londoner Stil(The One With the Truth About London) 11:20–11:45 Uhr Friends Das Kleid aller Kleider(The One With the Cheap Wedding Dress) 11:45–12:10 Uhr Friends Gewonnen hat ...(The One With Joey's Award) 12:10–12:35 Uhr Outland - Planet der Verdammten 09:20–11:10 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 218) 11:10–11:40 Uhr Die Unfassbaren - Now You See Me 11:40–13:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Geständnis auf Band(Truck Stop) 09:15–10:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Nicht nur Rufmord(The Sins of Castle Cove) 10:00–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo, Teil 1(Laura Ingalls Wilder Part 1) 10:50–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo, Teil 2(Laura Ingalls Wilder Part 2) 11:35–12:20 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Heart Guy Der neue Job(Octopus Trap Heart) 09:05–10:00 Uhr The Heart Guy Der große Abschied(Ring of Fire) 10:00–10:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiegelbild(My Mirror Image) 10:55–11:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Baby und sein Baby(My Best Friend's Baby's Baby and My Baby's Baby) 11:20–11:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 11:45–12:10 Uhr My Name is Earl Das Böse kommt auf kranken Sohlen(Joy In A Bubble) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sex and the City Sex=Macht=Geld?(The Power of Female Sex) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Heimlicher Sex(Secret Sex) 10:00–10:30 Uhr Billions Verwaiste Milliarden(A Generation Too Late) 10:30–11:30 Uhr Billions Ein Grab in Manhattan(Hell of a Ride) 11:30–12:30 Uhr Motherless Brooklyn 09:40–12:05 Uhr Rule of 3 12:05–13:40 Uhr Inception 08:45–11:15 Uhr Collide 11:15–12:55 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 09:40–11:05 Uhr Jackie Chan - Skiptrace 11:05–12:55 Uhr The Counselor 08:35–10:35 Uhr Stichtag 10:35–12:10 Uhr American History X 12:10–14:10 Uhr Einstein Ballistik 09:35–10:25 Uhr Agatha Raisin Der tote Richter(The Quiche of Death) 10:25–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Nacht mit Folgen 11:55–12:45 Uhr Die Nacht des Jägers 09:15–10:50 Uhr Tarzan Der Liebesbrief(Tarzan and the Earthly Challenge) 10:50–11:20 Uhr Tarzan Tödliches Gift(Tarzan and the Deadly Delusions) 11:20–11:50 Uhr Der Lone Ranger Kampf um die Eisenbahn(Mr. Trouble) 11:50–12:20 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 1. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Fulham, 2. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Manchester City, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 2. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Formel 3 1. Rennen in Mugello 09:30–10:30 Uhr Formel 3 2. Rennen in Mugello 10:30–11:30 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 11:30–14:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 08:40–10:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Motorsport - FIM Speedway Grand Prix Rennen in Prag/CZE 08:50–11:40 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 25, The Bend SuperSprint #1, Tailem Bend 11:40–12:45 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (3. Gruppenspieltag) 09:15–10:10 Uhr Highlights Championship 2. Spieltag: scooore England! Alle Tore 10:10–10:40 Uhr
K League 22. Spieltag: Incheon United - Ulsan Hyundai FC 10:40–12:35 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr