Anzeige

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Probezeit 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Kindsvater wird von Fremdem angegriffen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Trennungsschmerz(Eve's Breakup) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Nebenwirkungen(And the Drug Money) 12:00–12:30 Uhr Mom Die böse und die brave Hand(Bad Hand and British Royalty) 12:30–12:55 Uhr Mom Der zerplatzte Traum(A Safe Word and a Rib Eye) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Ich kann mir keine Hyänen leisten(I Can't Afford Hyenas) 13:20–13:50 Uhr Two and a Half Men Wer kriegt die Verrückte? (1)(Round One to the Hot Crazy Chick) 13:50–14:15 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Klaus vs. Monika 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 1: Maren 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Samuele vs. Sina 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Selina tauscht mit Martina 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Auf der Suche nach dem Traumhaus 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Eine Modell-Eisenbahn für's Schnäppchenhaus 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das brave Mädchen(Vanished) 11:20–12:15 Uhr Castle Die Hölle kennt keine Wut(Hell Hath No Fury) 12:15–13:10 Uhr The Mentalist Honig für den Bären(Forest Green) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Flucht(Ha'i'ole (Unbreakable)) 14:00–14:55 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Zu viel des Guten 11:50–12:15 Uhr Friends Die Hauptrolle 12:15–12:45 Uhr The Goldbergs Muscles Mirsky 12:45–13:05 Uhr Modern Family Der falsche Song zur rechten Zeit? 13:05–13:35 Uhr Modern Family Fizbo ist wieder da! 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Das Sex-Fenster / Der Schminktisch / Brautkleidsuche / Charmante Schwiegertochter 14:00–14:25 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die unbezwingbare Rüstung(The Invincible Armour) 11:55–12:25 Uhr Oggy und die Kakerlaken Der Fallschirmsprung / Auf die Plätze, fertig, los! / Oggys Innenleben(Freefall Jump / Oggy at Top Speed / Inside Oggy) 12:25–12:45 Uhr Oggy und die Kakerlaken Panik auf allen Etagen(Oggy's Elevator) 12:45–12:50 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet(Oh There You Are, Perry/ Swiss Family Phineas) 13:20–13:45 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Erfinder-Kittel/Immer dieser Lockwood!(Coat of Harms/Earl of my Dreams) 13:45–14:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Super Bowl auf See(Beastmode) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Eis kommt(I'm the Captain) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Der Hit 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 12:00–12:25 Uhr Sam & Cat #Geheimsafe 12:25–12:45 Uhr Sam & Cat #K.O. 12:45–13:15 Uhr Henry Danger Cartoon- Fieber 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Einzeller Jubiläum 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Dante gegen Delta! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 11:55–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 12:40–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Kleinvieh macht auch Mist(Disco and Dice) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Alter Ego(The Adventures of Max Profit) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Abgebrüht(Ghosts Don't Need Money) 14:10–14:40 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Das Vermächtnis(Liberty) 11:20–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Noch mehr Wunder(Salvation) 12:10–13:00 Uhr Walker, Texas Ranger Der Eismann(Break In) 13:00–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Misshandelt(The Juggernaut) 13:45–14:25 Uhr
Die Schulermittler Familie Neureich 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:50 Uhr Das Strafgericht 13:50–14:35 Uhr Ein Engel auf Erden Der vergessene Held(To Bind Wounds) 11:25–12:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Friedensangebot(The Offering) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung(A Matter of Faith) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 14:00–14:55 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (1)(Pilot) 11:05–12:00 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (2)(Pilot) 12:00–12:55 Uhr Gilmore Girls Ach du dickes Ei(Tick, Tick, Tick, Boom!) 12:55–13:45 Uhr Gilmore Girls Ausgetrickst(Afterboom) 13:45–14:40 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Wunschliste / Die Praktikantinnen(The Bunker List / The Interns) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 1(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 1) 12:00–12:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Familienerbstück / Echte Freunde(Locket & Key / Real Friends) 12:25–12:55 Uhr Voll zu spät! Die Mumie / Opa Alfred(The Mummy / Grandpa) 12:55–13:20 Uhr Angelo! Petertag(Peter rules) 13:20–13:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Wild Team in Seenot(Puffin Rescue) 13:50–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Sally Bollywood Nicht ohne meinen Anwalt / Der zerstreute Künstler(Call My Lawyer / The Client in the Clouds) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party / Eine Reise ins Weltall(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party / Lemmings in Space) 12:00–12:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Wunschliste / Die Praktikantinnen(The Bunker List / The Interns) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 1(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 1) 13:00–13:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Familienerbstück / Echte Freunde(Locket & Key / Real Friends) 13:25–13:55 Uhr Voll zu spät! Die Mumie / Opa Alfred(The Mummy / Grandpa) 13:55–14:20 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Was sich neckt, ... 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Auf Abwegen 12:40–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Nesträuber 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gemeinsam stark 12:50–13:40 Uhr WaPo Bodensee Der Fremde 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Anschuldigungen 11:45–12:30 Uhr Schöne Aussicht 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Die Schrotthändler aus der Heide 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Leben und leben lassen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nochmal mit Gefühl 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Nicht ohne Deine Liebe 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Unterwegs in Berlin-Wilmersdorf 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Die großen Seebäder Westkap - Südafrika 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Wilde Wilhelma 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Basare der Welt Teheran 14:00–14:45 Uhr Hessen à la carte Kraut, Hack und Apfelmus 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Natur im Garten 12:45–13:20 Uhr Eine Gänsegeier-Geschichte 13:20–13:25 Uhr
Tierkinder - Nesthocker und Frühaufsteher 13:25–13:50 Uhr Rift Valley - Der große Graben Im Paradies der Tiere 13:50–14:35 Uhr
Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Geldbörse macht 13:30–14:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine China - Weine vom Dach der Welt 11:45–12:15 Uhr Re: Tatort Wald - Die Holzmafia in Rumänien 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:45 Uhr
Tucker - Ein Mann und sein Traum 13:45–16:00 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Kämpferin für Gerechtigkeit 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Ein Paradies für Tiere 12:05–12:20 Uhr Belle und Sebastian Das Versprechen 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Liebling ich habe die Tiere geschrumpft 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Wer ist Garfield? 12:40–12:55 Uhr Marcus Level Die Schummler 12:55–13:05 Uhr Marcus Level Das völlig durchgeknallte Kartrennen 13:05–13:20 Uhr Piets irre Pleiten Ein Geschenk für Mam 13:20–13:40 Uhr Jamie Johnson Herzensbrecher 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Sturm der Liebe 12:30–13:20 Uhr In aller Freundschaft Um jeden Preis 13:20–14:10 Uhr Die Heimkehr 14:10–15:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Wunder der Wissenschaft Rollende Spinnen und Seestern-Zerstörer 11:15–12:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Lebende Felsen und Tornados aus Flammen 12:00–12:45 Uhr ZDF-History Arafats Söldner - Die drei Leben des Willi Pohl 12:45–13:30 Uhr ZDF-History Mao - der rote Kaiser 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Tim 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk und das Erdbeben 12:50–13:35 Uhr Psych Shawn . verzweifelt gesucht 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 12:00–13:00 Uhr Healthy Living 13:00–14:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 14:00–15:00 Uhr Mysterien im Museum Schädel in der Asche, Nazi-Kunst-Schwindel, Hungerstreik(Skull in the Ashes, Nazi Art Hoax, Hunger Strike) 11:55–12:45 Uhr Mysterien im Museum Post-Rakete, hohe Ziele, Kindersoldat(Mail Missile, Dare to Dream, Child Warrior) 12:45–13:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die UFO-Verschwörung(The UFO Conspiracy) 13:25–14:55 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Söder, Aiwanger und Huml 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Top Five - Herrscher der Urzeit 11:20–12:20 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 12:20–13:10 Uhr Welt der Wunder Experiment Zivilcourage: Wer greift ein, wer nicht - und warum? 13:10–14:00 Uhr Schule der Krieger - Kampf unter Wasser 14:00–14:55 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Document 72 Hours 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:30 Uhr Four Seasons in Japan 13:30–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr no art, no life plus 14:10–14:20 Uhr corona nachgehakt Ist das Virus weniger tödlich? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Droht nach Corona der Finanzcrash? 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–13:30 Uhr Corona-Krise Spiegel der Gesellschaft 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr Meeresrauschen 13:45–14:30 Uhr Eishockey Saisonauftakt der Eisbären Berlin 17:00–19:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr WELT -LIVE Bayerische Staatsregierung zu Corona-Massnahmen 13:00–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:35 Uhr Nachrichten 13:35–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Nachrichten 14:05–14:15 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 10:30–12:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:00–13:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 13:30–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Bombenstimmung 11:35–12:20 Uhr Ransom Three Wishes 12:20–13:05 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:05–13:50 Uhr Snatch Hebt ab, Ihr Irren! 13:50–14:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Trinkwasser(Over the Edge) 11:50–12:35 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Wildes Wasser(Hell in High Water) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 18 (13)(Champagne, ATMs, and Marine Turbochargers) 13:20–13:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der geheimnisvolle Alien-Stern 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Tage im November(Elua la ma Nowemapa (Two Days in November)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Über den Klippen(Episode 602) 12:25–13:20 Uhr MacGyver Das Wiedersehen(Macgyver + Macgyver) 13:20–14:10 Uhr MacGyver 50 Millionen Diamanten(Improvise) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Peter schießt den Vogel ab 12:55–14:25 Uhr Überleben 10:00–12:00 Uhr Amores Perros - Von Hunden und Menschen 12:00–14:30 Uhr Perfect Ride Preis-Leistungs Könige 11:50–12:15 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 1 12:15–12:40 Uhr Motorcycles New Heritage 12:40–13:10 Uhr Classic Ferrari Testarossa 13:10–13:40 Uhr Classic Ride Rallye Monster 13:40–14:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Cayenne Turbo Rekord 14:10–14:30 Uhr Indiens Dschungel-Helden Operation: Elefant(Operation: Elephant) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Einfach unglaublich!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 1) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Total seltsam!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 2) 12:55–13:45 Uhr Tierische Freundschaften Der Welpe hat einen Vogel(Puppy Want A Parrot?) 13:45–14:35 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Geheimnisse am Nil(Tales From the Tomb) 11:25–12:15 Uhr Mysterien der Menschheit Auf Yetis Spuren(Hunt for the Abominable Snowman) 12:15–13:05 Uhr Mysterien der Menschheit Das Turiner Grabtuch 2.0(Holy Shroud) 13:05–14:00 Uhr Mysterien der Menschheit Sodom und Gomorrah(Sodom and Gomorrah) 14:00–14:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:30 Uhr Unter Uns Classics 12:30–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Duft der Frauen 13:55–14:45 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Im Rampenlicht(The Spotlight) 12:15–12:35 Uhr Last Man Standing Mein neuer Panzer(Found Money) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Die Haus-Wirtschaft(Bob and Deliver) 13:00–13:20 Uhr Bob's Burgers Weihnachten im Auto(Christmas in the Car) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 14:05–14:30 Uhr Magnum Die Katze lässt das Mausen nicht(The Hotel Dick) 11:55–12:45 Uhr Magnum Falscher Verdacht(Round And Around) 12:45–13:35 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Medium für die Liebe und den Tod(Harbingers in the Fountain) 13:35–14:20 Uhr
Der Rücktritt 10:45–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der schöne Schein(Keeping Up Appearances) 13:50–14:35 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 11:20–12:55 Uhr Bleak House Folge 10 12:55–13:25 Uhr Bleak House Folge 11 13:25–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Lügner und Betrüger 14:00–15:00 Uhr Friends Das Kleid aller Kleider(The One With the Cheap Wedding Dress) 11:45–12:10 Uhr Friends Gewonnen hat ...(The One With Joey's Award) 12:10–12:35 Uhr Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 12:35–13:00 Uhr Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders(Castrating Sheep in Montana) 13:50–14:15 Uhr Die Unfassbaren - Now You See Me 11:40–13:35 Uhr Die Unfassbaren 2 13:35–15:45 Uhr Unsere kleine Farm Laura und Almanzo, Teil 2(Laura Ingalls Wilder Part 2) 11:35–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Hilfssheriff wider Willen(A New Beginning) 12:20–13:25 Uhr McLeods Töchter Neuanfänge(Wind Change) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Der Jahrmarkt(No More Mr. Nice Guy) 14:10–14:55 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 11:45–12:10 Uhr My Name is Earl Das Böse kommt auf kranken Sohlen(Joy In A Bubble) 12:10–12:35 Uhr My Name is Earl Im Geiste von Van Gogh(Stole An RV) 12:35–13:00 Uhr Schooled Lehrerin Lainey(Be Like Mike) 13:00–13:25 Uhr Schooled Lainey - Eine wie keine(Lainey's All That) 13:25–13:50 Uhr Modern Family Express Yourself(Express Yourself) 13:50–14:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Billions Ein Grab in Manhattan(Hell of a Ride) 11:30–12:30 Uhr Elementary M.(M.) 12:30–13:20 Uhr Elementary Für das Allgemeinwohl(The Red Team) 13:20–14:05 Uhr Sex and the City Sex=Macht=Geld?(The Power of Female Sex) 14:05–14:35 Uhr Motherless Brooklyn 09:40–12:05 Uhr Rule of 3 12:05–13:40 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 13:40–16:15 Uhr Collide 11:15–12:55 Uhr A Score to Settle 12:55–14:40 Uhr Jackie Chan - Skiptrace 11:05–12:55 Uhr Yesterday 12:55–14:50 Uhr Stichtag 10:35–12:10 Uhr American History X 12:10–14:10 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 14:10–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Nacht mit Folgen 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Dumm gelaufen 12:45–13:35 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 13:35–14:25 Uhr Der Lone Ranger Kampf um die Eisenbahn(Mr. Trouble) 11:50–12:20 Uhr Der Lone Ranger Glen Darbys Sohn(Outlaw's Son) 12:20–12:50 Uhr Der Weg nach Westen 12:50–14:55 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Manchester City, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 2. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - Paris St. Germain, Halbfinale 13:00–15:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 11:30–14:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 25, The Bend SuperSprint #1, Tailem Bend 11:40–12:45 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 26, The Bend SuperSprint #1, Tailem Bend 12:45–13:55 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 27, The Bend SuperSprint #1, Tailem Bend 13:55–15:00 Uhr K League 22. Spieltag: Incheon United - Ulsan Hyundai FC 10:40–12:35 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (3. Gruppenspieltag) 12:35–13:30 Uhr Highlights Eredivisie 2. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 13:30–13:55 Uhr
Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 13:55–16:00 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr