Anzeige

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Sportschau Qualifikationsspiel zur UEFA Frauenfußball-Europameisterschaft 2022 - Montenegro - Deutschland 16:00–18:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Club des toten Dichters 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Folge #02.01 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Jill & Claudy 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Wer kriegt die Verrückte? (1)(Round One to the Hot Crazy Chick) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Wer kriegt die Verrückte? (2)(That Was Saliva, Alan) 14:15–14:45 Uhr The Middle Die Kartoffel(The Potato) 14:45–15:10 Uhr The Middle Die 100-Jahr-Feier(The 100th) 15:10–15:40 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Koala-Rettung in Australien 15:40–15:45 Uhr The Big Bang Theory Das Roller-Revival(The Inspiration Deprivation) 15:45–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Entscheidungsfindungs-Verwirrung(The Decision Reverberation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Samuele vs. Sina 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 2: Canan 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Lorena, Wuppertal 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Auf der Suche nach dem Traumhaus 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Eine Modell-Eisenbahn für's Schnäppchenhaus 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Klare Verhältnisse 15:00–16:55 Uhr The Mentalist Honig für den Bären(Forest Green) 13:10–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Flucht(Ha'i'ole (Unbreakable)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Rhythmus im Blut(From Havana with Love) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Die tapferste Stunde(Spider and the Fly) 16:00–16:55 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Fizbo ist wieder da! 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Das Sex-Fenster / Der Schminktisch / Brautkleidsuche / Charmante Schwiegertochter 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Burgerboss 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Die Belchies 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 15:15–15:40 Uhr American Dad! Poltergasmus 15:40–16:00 Uhr American Dad! Die Magie Gottes 16:00–16:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Erfinder-Kittel/Immer dieser Lockwood!(Coat of Harms/Earl of my Dreams) 13:45–14:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 1(Style Queen: The Queen's Battle - Part 1) 14:15–14:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Nicht wonach es aussieht(Not What He Seems) 14:45–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen In der Zauberschule(I Was a Teenage Abomination) 15:10–15:30 Uhr Big City Greens Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner) 15:30–15:50 Uhr Big City Greens Wo ist Phoenix?(Phoenix Rises) 15:50–16:00 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Milliardär / Wir und das Fitnessstudio(Adopted / The Gym) 16:00–16:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Eis kommt(I'm the Captain) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das Höhlen-Labyrinth(Snake Island: Fortune's Doorstep) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Aufbruch ins Ungewisse(The Trail of Blood) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Dante gegen Delta! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (3) 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Allerhöchstes Glück / Der Planet der Quallen 14:40–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gratis-Übel / Schlimmer wohnen 15:05–15:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob gegen den Burger-Aparillo 15:15–15:25 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 15:25–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Clark Laser // Verheiratet mit Mutter 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Alter Ego(The Adventures of Max Profit) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Abgebrüht(Ghosts Don't Need Money) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Tricksereien(Pay the Dan) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Im Kaufmodus(The Robot Cowboy) 15:00–15:25 Uhr Storage Wars Mit Kind und Kegel(It's Bring Your Kids to Work Day) 15:25–15:50 Uhr Storage Wars Siegeswille(The Mom Factor) 15:50–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Misshandelt(The Juggernaut) 13:45–14:25 Uhr M*A*S*H Spenden macht schwindelig(As You Were) 14:25–14:55 Uhr
M*A*S*H Alle unter einer Decke(Crisis) 14:55–15:20 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Hollywood ruft(Mr. Likeable) 15:20–15:50 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Zwei Töchter für Tim(Thanks, But No Thanks) 15:50–16:10 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Menschenhändler (Teil 1)(El Coyote (Part 1)) 16:10–16:55 Uhr
Das Strafgericht 13:50–14:35 Uhr Das Familiengericht Baby Blues 14:35–15:25 Uhr Das Familiengericht Liebe ohne Gewissen 15:25–16:10 Uhr Das Familiengericht Lemkes Geheimnis 16:10–17:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung(A Matter of Faith) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 14:00–14:55 Uhr Ein Engel auf Erden Ost-West ist eine Himmelsrichtung(Summit) 14:55–15:45 Uhr Diagnose: Mord Vater wider Willen(Bachelor Fathers) 15:45–16:35 Uhr Gilmore Girls Ausgetrickst(Afterboom) 13:45–14:40 Uhr Betty in New York Erster Kuss(Grita a los Cuatro Vientos) 14:40–15:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die Akasha-Rollen(They're Everywhere) 15:35–16:25 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Das Wild Team in Seenot(Puffin Rescue) 13:50–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 14:15–14:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise(Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit / Timeless Bear) 14:45–15:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Der Silva-Tausch(The silva switch) 15:15–15:40 Uhr
Angelo! Eine harte Wette / Das große Slobber-Konzert(Silent Treatment / No take backs) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Voll zu spät! Die Mumie / Opa Alfred(The Mummy / Grandpa) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Petertag(Peter rules) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Wild Team in Seenot(Puffin Rescue) 14:50–15:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 15:15–15:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise(Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit / Timeless Bear) 15:45–16:15 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Heimat - Der Herbst 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr WaPo Bodensee Der Fremde 13:40–14:30 Uhr Der zweite Frühling 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nochmal mit Gefühl 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Dicke Pötte an der Kaje - Bremerhaven 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Die großen Seebäder Westkap - Südafrika 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Die Dienstagsfrauen 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Stars of Sandstone - Schmalspurdampf in Südafrika 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Schlafend zum Baikalsee 14:45–15:15 Uhr Der Rhein von oben Der grüne Rhein 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Basare der Welt Teheran 14:00–14:45 Uhr Wie geht das? Unser Honig 14:45–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Rift Valley - Der große Graben Im Paradies der Tiere 13:50–14:35 Uhr Rift Valley - Der große Graben Von Sodaseen und Binnenmeeren 14:35–15:20 Uhr Rift Valley - Der große Graben Vom Höllenfeuer ins Heilige Land 15:20–16:05 Uhr Wilde Appalachen - Die Berge der Cherokee 16:05–16:50 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Geldbörse macht 13:30–14:15 Uhr Trocknen wir aus? Wie das Klima unsere Heimat verändert 14:15–15:00 Uhr Soja statt Kartoffeln? Wie das Klima unsere Landwirtschaft verändert 15:00–15:45 Uhr W wie Wissen 15:45–16:15 Uhr Tucker - Ein Mann und sein Traum 13:45–16:00 Uhr Sulawesi - Expedition in die Tiefen des Dschungels 16:00–16:50 Uhr
Jamie Johnson Herzensbrecher 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Hank Zipzer Zipzers und Aliens 15:00–15:25 Uhr Hank Zipzer Schein oder nicht Schein 15:25–15:50 Uhr Die Wilden Kerle Team ohne Trainer 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Um jeden Preis 13:20–14:10 Uhr Die Heimkehr 14:10–15:40 Uhr Der Dicke Kunstfehler 15:40–16:30 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Mao - der rote Kaiser 13:30–14:15 Uhr ZDF-History Franco - Spaniens ewiger Diktator 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Chruschtschow - Der rote Zar 15:00–15:45 Uhr ZDF-History Pekinger Frühling '89 - Chinas Kampf um die Freiheit 15:45–16:30 Uhr Psych Shawn . verzweifelt gesucht 13:35–14:15 Uhr Psych Der Soldat David Starks 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und das Erdbeben 15:40–16:20 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Healthy Living 13:00–14:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 14:00–15:00 Uhr Healthy Living 15:00–16:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 16:00–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die UFO-Verschwörung(The UFO Conspiracy) 13:25–14:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Da Vincis Mysterien(Da Vinci's Forbidden Codes) 14:55–15:40 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sind wir bereit?(The Alien Protocols) 15:40–16:20 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr LIVE: PK Laschet und Stamp nach Kabinettssitzung 14:30–14:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:40–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Hightech 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–15:50 Uhr LIVE: Rede Trump bei der UN-Vollversammlung 15:50–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Experiment Zivilcourage: Wer greift ein, wer nicht - und warum? 13:10–14:00 Uhr Schule der Krieger - Kampf unter Wasser 14:00–14:55 Uhr Entscheidung am Gefahrenkreis - Auf Prüfungsfahrt mit U33 14:55–15:45 Uhr Minentaucher - Spezialisten am Meeresgrund 15:45–16:35 Uhr Direct Talk 13:40–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr no art, no life plus 14:10–14:20 Uhr THE KYOTO CODE: BACHI Punishment 14:20–14:30 Uhr Journeys in Japan 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Dig More Japan 15:10–15:20 Uhr JAPAN SPORTSCOPE 15:20–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Dig More Japan 16:10–16:20 Uhr Corona-Krise Spiegel der Gesellschaft 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:15 Uhr Verlorene Generation? Zerstört die Corona-Pandemie die Zukunft der Jugend? 14:15–15:00 Uhr phoenix vor ort 15:00–16:00 Uhr Existenznot durch Corona Norddeutsche Unternehmer in der Krise 16:00–16:45 Uhr Meeresrauschen 13:45–14:30 Uhr Best Preis aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:15 Uhr Eishockey Saisonauftakt der Eisbären Berlin 17:00–19:00 Uhr Nachrichten 13:35–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Nachrichten 14:05–14:15 Uhr Nachrichten 14:15–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:35 Uhr WELT-LIVE PK Laschet und Stamp zur aktuellen Corona-Lage 14:35–15:20 Uhr Nachrichten 15:20–15:40 Uhr Nachrichten 15:40–15:55 Uhr WELT LIVE Ansprache Trump bei Generaldebatte vor UN-Vollversammlung 15:55–16:05 Uhr Nachrichten 16:05–16:15 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 13:30–15:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr NORMAL 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Hebt ab, Ihr Irren! 13:50–14:40 Uhr Outsiders Marsch auf den Shay Mountain 14:40–15:30 Uhr Outsiders Die neue Bren'in 15:30–16:20 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der geheimnisvolle Alien-Stern 13:45–14:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Die fehlenden Monde 14:30–15:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Die Löffelliste(Bucket List) 15:15–16:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Im Auftrag der Wissenschaft(Mind Benders) 16:00–16:45 Uhr MacGyver Das Wiedersehen(Macgyver + Macgyver) 13:20–14:10 Uhr MacGyver 50 Millionen Diamanten(Improvise) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 15:40–16:25 Uhr Peter schießt den Vogel ab 12:55–14:25 Uhr Muss i denn zum Städtele hinaus 14:25–15:55 Uhr Gitarren der Liebe 15:55–17:25 Uhr Amores Perros - Von Hunden und Menschen 12:00–14:30 Uhr Jackie Brown 14:30–17:00 Uhr Classic Ride Rallye Monster 13:40–14:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Cayenne Turbo Rekord 14:10–14:30 Uhr Abenteuer Allrad Conti 4x4 Trophy Marokko 14:30–15:00 Uhr Super Cars Der neue Porsche 911 Targa - Die Legende ist zurück 15:00–15:30 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Abu Dhabi, Vereinte Arabische Emirate 15:30–15:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Santa Clara, Kalifornien 15:55–16:40 Uhr Tierische Freundschaften Der Welpe hat einen Vogel(Puppy Want A Parrot?) 13:45–14:35 Uhr Tierische Freundschaften Patchworkfamilie(Modern Family) 14:35–15:20 Uhr Tierische Freundschaften Alle meine Entchen(Duck, Duck, Cat!) 15:20–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Überleben(Naked) 16:10–17:00 Uhr Mysterien der Menschheit Das Turiner Grabtuch 2.0(Holy Shroud) 13:05–14:00 Uhr Mysterien der Menschheit Sodom und Gomorrah(Sodom and Gomorrah) 14:00–14:50 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse des D-Days(Secrets of D-Day) 14:50–15:40 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkriegs(Pacific War Megawrecks) 15:40–16:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Duft der Frauen 13:55–14:45 Uhr Unter uns 14:45–15:15 Uhr
Alles was zählt 15:15–15:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:40–16:10 Uhr
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Huch: Wachse über mich hinaus! 16:10–17:00 Uhr
Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 14:55–15:20 Uhr Archer Legs(Legs) 15:20–15:40 Uhr Archer Midnight Ron(Midnight Ron) 15:40–16:05 Uhr Archer Viscous Coupling(Viscous Coupling) 16:05–16:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Medium für die Liebe und den Tod(Harbingers in the Fountain) 13:35–14:20 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Agent im Kofferraum(The Bond in the Boot) 14:20–15:05 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Das Einfache im Wunderkind(The Plain in the Prodigy) 15:05–15:50 Uhr
CSI: Miami Einer gegen alle (1)(Law and Disorder) 15:50–16:30 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Der schöne Schein(Keeping Up Appearances) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 97 15:25–16:15 Uhr Bleak House Folge 11 13:25–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Lügner und Betrüger 14:00–15:00 Uhr Velvet Isabels Entscheidung 15:00–15:50 Uhr Father Brown Der Drache von Kembleford 15:50–16:40 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders(Castrating Sheep in Montana) 13:50–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Verräter(Health Insurance) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Reese gegen Stevie(Reese vs. Stevie) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Das Geisterhaus(Halloween) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Der Bienenkampf(Jessica Stays Over) 15:30–15:50 Uhr 2 Broke Girls Candy-Andy ist kein Dandy(And The Three Boys With Wood) 15:50–16:15 Uhr Die Unfassbaren 2 13:35–15:45 Uhr Dolores 15:45–18:00 Uhr McLeods Töchter Neuanfänge(Wind Change) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Der Jahrmarkt(No More Mr. Nice Guy) 14:10–14:55 Uhr McLeods Töchter Ende mit Schrecken(Future Perfect) 14:55–15:40 Uhr The Mentalist Ein Dutzend Rosen(A Dozen Red Roses) 15:40–16:25 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Express Yourself(Express Yourself) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Im Rausch der Gummibärchen(The Party) 14:15–14:40 Uhr Hubert und Staller Amors tödlicher Pfeil 14:40–15:35 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann... 15:35–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Für das Allgemeinwohl(The Red Team) 13:20–14:05 Uhr Sex and the City Sex=Macht=Geld?(The Power of Female Sex) 14:05–14:35 Uhr Sex and the City Heimlicher Sex(Secret Sex) 14:35–15:05 Uhr Madam Secretary Familientrennung Teil 2(Family Separation Part 2) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Pyrrhussieg(Strategic Ambiguity) 15:50–16:35 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 13:40–16:15 Uhr A Score to Settle 12:55–14:40 Uhr Die Mumie 14:40–16:45 Uhr Yesterday 12:55–14:50 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 14:50–16:35 Uhr American History X 12:10–14:10 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 14:10–16:10 Uhr The Mule 16:10–18:05 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 13:35–14:25 Uhr SOKO Wismar Strawberry Fields 14:25–15:10 Uhr Der letzte Bulle Die letzte Runde 15:10–16:00 Uhr Der letzte Bulle Der Weihnachtsmann ist tot 16:00–16:50 Uhr Der Weg nach Westen 12:50–14:55 Uhr Der brennende Pfeil 14:55–16:35 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - Paris St. Germain, Halbfinale 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Olympique Lyon - FC Bayern München, Halbfinale 15:00–17:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 11:30–14:30 Uhr Formel 2 1. Rennen in Mugello 14:30–15:50 Uhr Formel 2 2. Rennen in Mugello 15:50–16:55 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 27, The Bend SuperSprint #1, Tailem Bend 13:55–15:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Bass Pro Shops NRA Night Race, 266.5 miles, Bristol/USA 15:00–17:40 Uhr Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 13:55–16:00 Uhr Eredivisie 2. Spieltag: PSV Eindhoven - FC Emmen 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr