Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Morden im Norden Die verlorene Tochter 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Auf der Hut 18:00–19:00 Uhr
heute 19:00–19:19 Uhr Wetter 19:19–19:20 Uhr ZDF spezial 19:20–19:40 Uhr WISO 19:40–20:15 Uhr
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Wolf im Schafspelz 18:00–18:30 Uhr Zugriff Berlin - Team Römer ermittelt Hände weg von Julia 18:30–19:00 Uhr Genial oder Daneben? 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Barts neuer bester Freund(Bart's New Friends) 18:10–18:35 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Garten-Hochhaus in Sydney 18:35–18:40 Uhr Die Simpsons Der Musk, der vom Himmel fiel(The Musk Who Fell to Earth) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Kevin, Würzburg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Sexnachhilfe unter Freunden! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Fatale Entscheidungen aus Liebe 18:05–19:00 Uhr Love Island Flash 19:00–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Zwischen Himmel und Hölle 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "WIRTSHAUS Gitzenweiler Hof", Lindau 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Erntedank und Doku-Drama 17:55–18:30 Uhr The Goldbergs The Age Of Darkness 18:30–18:55 Uhr The Goldbergs A Wrestler Named Goldberg 18:55–19:30 Uhr Modern Family Der falsche Song zur rechten Zeit? 19:30–19:55 Uhr Modern Family Fizbo ist wieder da! 19:55–20:15 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Nicht wonach es aussieht(Not What He Seems) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 19:25–19:45 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die unbezwingbare Rüstung(The Invincible Armour) 19:45–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca!(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Sperrgebiet(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 11(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr T.U.F.F. Puppy Mission: Ganz wichtige Mission 17:50–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geld-Heirat 18:20–18:35 Uhr Beyblade Burst Abrakadabra! Wizard Fafnir! 18:35–19:00 Uhr Henry Danger Otto redet zu viel 19:00–19:25 Uhr Die Thundermans Der Spion, der sich verliebte 19:25–19:45 Uhr Spotlight Keine Chance für Liebeskummer 19:45–20:00 Uhr Spotlight Hilfe, ich kann nicht tanzen! 20:00–20:15 Uhr One Piece "Trafalgar Law!" - "Der große Piratenkrieger"("The Warlord! Trafalgar Law") 17:35–18:00 Uhr One Piece "In großer Not!" - "Ruffy versinkt im eiskalten See!"("In a Real Pinch! Luffy Sinks in the Ice-Cold Lake!") 18:00–18:30 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und das einsame Lächeln 18:30–18:55 Uhr
Shin Chan Live! Glitzer! Shin Chan! / Handschuh-Memory / Ice, Ice, Shin Chan 18:55–19:25 Uhr
Futurama Im Neandertal der Tränen(Fun on a Bun) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Baby, du haust mich um(Baby, You Knock Me Out) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Spenden macht schwindelig(As You Were) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Alle unter einer Decke(Crisis) 18:05–18:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Hollywood ruft(Mr. Likeable) 18:35–19:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Zwei Töchter für Tim(Thanks, But No Thanks) 19:00–19:25 Uhr Immer wieder Jim Fataler Ballwechsel(The Packer Ball) 19:25–19:55 Uhr Immer wieder Jim Wir haben ein Bingo(We Have a Bingo) 19:55–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Housesitterin gibt sich als Millionärstocher aus 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Teenie-Tochter fragt sich, was ihre Mutter gegen ihren neuen Freund hat 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mann gesteht Verbrechen, dass er nicht begangen haben kann 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Spur in die Vergangenheit(Old Habits Die Hard) 17:20–18:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliche Party(The Way to Dusty Death) 18:15–19:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kassensturz 19:05–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der dealende Familienvater 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Online in den Tod 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Akasha-Rollen(They're Everywhere) 17:20–18:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Schrecken der Tiefe(P3 H2O) 18:15–19:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Verrat(From a Whisper to a Scream) 19:10–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 18:05–18:40 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nahrung 18:40–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 19:10–19:40 Uhr Angelo! Petertag / Furchtlos!?(Peter rules / Fearless) 19:40–20:15 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Körper und Seele(Body And Soul) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Gesicht des Feindes(Face of the Enemy) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Todesstation(Dead Stop) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der Baum der Reisenden / Krag, der sanfte Riese(The Traveller's Tree / Krag's Lament) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 19:05–19:40 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nahrung 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 20:10–20:40 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Endlich im Glück 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zeigt uns eure Heimat In den Herbst mit Sarah und Lars 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Planschen mit Prinzessin Rani 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Zwischen Schnitzel und Pasta - Bon Appetito in der Heringsdorfer Strandbar 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sri Lanka - Perle im indischen Ozean 17:00–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Von der Emotionserkennung zur Schmerzdiagnose 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Virtual Reality: Konkurrenz für die Wirklichkeit? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Stadt, Land, Fuchs! 17:50–18:30 Uhr Mörderische Mieze - Die Katze 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Tatort Wald - Die Holzmafia in Rumänien 19:40–20:15 Uhr
Mascha und der Bär Die Macht der Musik 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Der wundersame Trank 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Weggefegt 18:05–18:15 Uhr Super Wings Im Land der Pyramiden 18:15–18:25 Uhr Super Wings Trommelfest 18:25–18:35 Uhr Zacki und die Zoobande Anni spielt einen Streich 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Singas Sonderbare Sachen: Waschbrett 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Lennart im Grummeltal: Der Stacheltrick 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Vergeigt 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Kämpferin für Gerechtigkeit 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Gesundheit! 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Eiscreme 20:10–20:35 Uhr
Drei Engel für Charlie Mr. Galaxy 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die geheimen Bunker der DDR und der Schweiz 17:15–18:00 Uhr Krieg der Bunker - Westwall gegen Maginot-Linie 18:00–18:45 Uhr Superbauten der Geschichte: Kreml 18:45–19:30 Uhr Superbauten der Geschichte Der Reichstag 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Tim 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr MIRI ? proud to be 17:00–18:00 Uhr Start Now by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr MIRI ? proud to be 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Zulu Iklwa(Zulu Iklwa) 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Gladius(The Roman Gladius) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kris(The Moro Kris) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser(The Cutlass) 19:30–20:15 Uhr LIVE: Statement Scheuer nach EU-Schienengipfel 17:15–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Mega Brands - Stihl 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr OOCL Hong Kong - Der Container-Riese 17:40–18:40 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 18:40–19:20 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 19:20–20:15 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr no art, no life plus 19:10–19:20 Uhr The KYOTO CODE: Bamboo Boundaries 19:20–19:30 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr BENTO EXPO 20:10–20:25 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Usbekistan Zwischen Tradition und Moderne 18:00–18:30 Uhr Die goldene Zeit in Andalusien 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.8) 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Das Schwarze Loch 20:05–21:00 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 18:30–19:45 Uhr Snooker: European Masters 2020 19:45–20:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 20:00–23:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Säbel 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schiff zu versenken 18:00–18:30 Uhr Yukon Gold Auf ein Neues 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Ronaldo und Adriano 20:00–20:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 17:50–18:35 Uhr Outsiders Marsch auf den Shay Mountain 18:35–19:25 Uhr Outsiders Die neue Bren'in 19:25–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Human Prey(XL: Human Prey) 17:30–18:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Too Many Chiefs(XL: Too Many Chiefs) 18:15–19:05 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Rock Bottom(XL: Rock Bottom) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (15)(Wood Watches, Steel Bicycles, Raw Pet Food, and Replica Police Lanterns) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Die teuflischen Drei(Devil's Triad) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Tod aus der Luft(Kill Chain) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Ausgetanzt(Hana Komo Pae (Rite of Passage)) 19:30–20:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Der geschenkte Gaul 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Der Schützenkönig 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Luftsprünge 19:25–20:15 Uhr Das Superweib 17:10–18:35 Uhr Quincy Wissenschaft und Wallstreet(Science for Sale) 18:35–19:25 Uhr Quincy Die Droge Musik(Next Stop, Nowhere) 19:25–20:15 Uhr Rali Vinho da Maderia 17:50–18:15 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 8 18:15–19:05 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 19:05–19:35 Uhr Icelandic Formula Off-Road Finale Akureyri, Island 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Bass Pro Shops NRA Night Race, Bristol Motor Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Familienausflug in Gefahr(Don't Rock the Boat) 17:45–18:10 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Bedrohung im Paradies(Calamity Croc) 18:10–18:35 Uhr Savage Kingdom Aufstieg(Ascendency) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Bullen sind los!(Raging Bulls) 19:25–20:10 Uhr Shark vs Predator 20:10–21:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Hol' mich hier raus(Get Me Out of Here) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Eine ungewisse Zukunft(Road To Redemption) 18:25–19:15 Uhr King Fishers King Fishers 01 19:15–20:10 Uhr King Fishers King Fishers 03 20:10–21:00 Uhr Paradise Hotel (US) Neid und Streit 17:15–18:05 Uhr Paradise Hotel (US) Die Casino-Party 18:05–18:55 Uhr
Die Camper Das Geschenk 18:55–19:20 Uhr Die Camper Hoher Besuch 19:20–19:50 Uhr Mein Leben & Ich Der Besuch der alten Dame 19:50–20:15 Uhr
Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 18:00–18:25 Uhr How I Met Your Mother Das Elixier(Rally) 18:25–18:45 Uhr How I Met Your Mother Der perfekte Anzug(Vesuvius) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Ein klarer Fall(Daisy) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Im Rampenlicht(The Spotlight) 19:30–19:55 Uhr Last Man Standing Mein neuer Panzer(Found Money) 19:55–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ungehörte Schreie(Cries Unheared /Buried Treasure) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sackgasse(No Way Out) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Rätsel der ledernen Maske(Mascara) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Freunde in der Not 17:55–18:40 Uhr SOKO München Perle im Staub 18:40–19:25 Uhr SOKO München Panik-Hotel 19:25–20:15 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:40–18:40 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 18:40–20:15 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 17:55–18:15 Uhr The Big Bang Theory Angriff der Killerdrohne(The Graduation Transmission) 18:15–18:40 Uhr The Big Bang Theory Mütter in Aufruhr(The Maternal Combustion) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 19:50–20:15 Uhr Sador - Herrscher im Weltraum 16:35–18:20 Uhr Outland - Planet der Verdammten 18:20–20:15 Uhr Dr. House Im Nein liegt die Wahrheit(The Choice) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Identitäten(Baggage) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Hilf mir!(Help Me) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr My Name is Earl Gefallen dem Karma schlechte Filme?(The Magic Hour) 17:45–18:10 Uhr My Name is Earl Rache-Sex(Monkeys Take A Bath) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Der Schulball(Pretty in Pink) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Die 80er im Rückwärtsgang (Special)(An 80s Rewind (Special)) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Wie macht sie das nur?(I Don't Know How She Does It) 19:25–19:50 Uhr Modern Family In der Kunst der Täuschung(The Cover-Up) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Marco Reus 19:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Billions Die falsche Maria Gonzalez(The Wrong Maria Gonzalez) 17:40–18:40 Uhr Elementary Der Leviathan(The Leviathan) 18:40–19:25 Uhr Elementary Eine ganz normale Familie(Dirty Laundry) 19:25–20:15 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 16:35–18:40 Uhr Golden Twenties 18:40–20:15 Uhr Die letzte Legion 16:50–18:35 Uhr Collide 18:35–20:15 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 17:10–18:45 Uhr Johnny English 18:45–20:15 Uhr 25 km/h 16:20–18:15 Uhr The Counselor 18:15–20:15 Uhr Agatha Raisin Der tote Richter(The Quiche of Death) 17:00–18:35 Uhr Der letzte Bulle Die letzte Runde 18:35–19:25 Uhr Der letzte Bulle Der Weihnachtsmann ist tot 19:25–20:15 Uhr Der Prinz und die Tänzerin 16:20–18:15 Uhr Tarzan Der Liebesbrief(Tarzan and the Earthly Challenge) 18:15–18:45 Uhr Tarzan Tödliches Gift(Tarzan and the Deadly Delusions) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Kampf um die Eisenbahn(Mr. Trouble) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Glen Darbys Sohn(Outlaw's Son) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 16:15–18:10 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 18:10–18:55 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 18:55–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - FC St. Pauli, 1. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Liverpool, Match of the Week, 2. Spieltag 16:20–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 2. Spieltag Sonntag 18:20–18:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League Aston Villa - Sheffield United, 2. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 17:00–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 19:00–19:30 Uhr Fußball Mia san Triple 19:30–20:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 20:00–22:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 20:00–22:00 Uhr Motorsport - ADAC GT4 Germany 2. Rennen, Hockenheim 17:35–18:45 Uhr Basketball - NBA Playoffs Miami Heat - Boston Celtics, Conference Final, Game 3 18:45–20:45 Uhr Ekstraklasa 4. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 17:55–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 669 20:00–20:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr