Anzeige

Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr


Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm 19:30–20:00 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus 20:00–20:20 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 20:20–20:45 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 20:45–21:10 Uhr Bob's Burgers Unfeiner Feinschmecker 21:10–21:40 Uhr Bob's Burgers Bigfoot 21:40–22:00 Uhr Kingpin - Zwei Trottel auf der Bowlingbahn 22:00–00:15 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Das Schwert des roten Phoenix(Blade of the Red Phoenix) 19:45–20:15 Uhr Der Kindergarten Daddy 2 - Das Feriencamp 20:15–22:00 Uhr Big Mamas Haus 2 22:00–00:00 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 12(Episode 12) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Nicht ganz dicht!(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ein Panzer für den Garten(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Der neue Look! 19:45–20:00 Uhr Spotlight Direx Lotte 20:00–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein Floh im Fell / Donut der Schande / Der Schmutzfleck 20:15–20:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Gaga-Gas / Le große Tausch 20:35–21:00 Uhr Daria Hohlkörper 21:00–21:25 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 21:25–22:15 Uhr Family Guy Brian schreibt einen Bestseller(Brian Writes a Bestseller) 19:50–20:15 Uhr Family Guy Die Krebs-Hochzeit(Married ... with Cancer) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Bart wird ein Genie(Bart the Genius) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Der Versager(Homer's Odyssey) 21:10–21:40 Uhr Die Simpsons Es weihnachtet schwer(Simpsons Roasting on an Open Fire) 21:40–22:05 Uhr Family Guy Brian goes to Hollywood(Brian Does Hollywood (2)) 22:05–22:35 Uhr
Immer wieder Jim Schmutzige Konkurrenz(The Lemonade Stand) 19:45–20:15 Uhr Stargate 20:15–22:35 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Friseurmeisterin wird verdächtigt, ihre Schützlinge zu belästigen 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Die gute Mutter(Tortured) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Der Lamery-Clan(Privilege) 21:00–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Tommy(Desperate) 21:50–22:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Intrige im Pfarrhaus 19:45–20:15 Uhr Das große SAT.1 Promiboxen 20:15–00:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die richtige Distanz(Don't Stand So Close to Me) 19:10–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Gilmore Girls Der Schoko-Hund(The UnGraduate) 20:15–21:15 Uhr Gilmore Girls Eiszeit(Always a Godmother, Never a God) 21:15–22:10 Uhr Sex and the City Kinder, Kinder(Hot Child in the City) 22:10–22:45 Uhr
Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die Klassensprecher-Wahl(Dumb Phone / The Note King / Dirty Politics) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Tödliche Datenspur(Deadly Paper Trail) 20:15–21:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Blut und Betrug(Blood & Betrayal) 21:10–22:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Mord bei Sonnenuntergang - Teil 2(Murder at Sunset Hour 2) 22:10–23:10 Uhr Star Trek - Enterprise Eine Nacht Krankenstation(A Night In Sickbay) 19:15–20:15 Uhr CAT.8: Wenn die Erde verglüht - Teil 1 20:15–22:10 Uhr CAT.8: Wenn die Erde verglüht - Teil 2 22:10–00:05 Uhr WOW Die Entdeckerzone Technik 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die Klassensprecher-Wahl(Dumb Phone / The Note King / Dirty Politics) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Bei den Pfadfindern(Scout Bean) 21:15–21:25 Uhr Sally Bollywood Detektiv-Roboter 3000 / Beste Freunde!(Detention / Serial Treachery) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Falsche Signale 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Mia san jetz da wo's weh tut 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Zanderfilet mit Sauce von dreierlei Senf von Ali Güngörmüs 20:15–21:00 Uhr Unterwegs auf dem Ederhöhenweg 21:00–21:45 Uhr herkules 21:45–22:15 Uhr Zeigt uns eure Heimat In den Herbst mit Sarah und Lars 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr "Aktion Ungeziefer" - Vertrieben in der DDR 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Machtpoker um Mitteldeutschland Die Stunde der Polit-Amateure 22:10–22:53 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Der rote Schatten 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Reichstag - Geschichte eines deutschen Hauses 20:15–21:00 Uhr Auf dem Trockenen Der neue Kampf ums Wasser 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Genial gegärtnert Naturnahe Gärten - klimafreundlich und pflegeleicht 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Wohnzimmer-Comedy - Mit Dui do on de Sell Zurück aus dem Urlaub 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Wildes Deutschland - Der Teutoburger Wald 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Walpurgisnacht - Die Mädchen und der Tod 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Das Bundesverfassungsgericht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Rad auf Korsika 20:15–21:00 Uhr Gesichter der Flucht Vom Gehen und Ankommen 21:00–21:50 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Integration - worum es wirklich geht 21:50–22:20 Uhr Re: Neustart im Hochzeitsparadies? - Santorin nach dem Lockdown 19:40–20:15 Uhr Nikotin - Droge mit Zukunft Der Traum von der gesunden Zigarette 20:15–21:45 Uhr
Der syrische Patient 21:45–22:45 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Burger 20:10–20:35 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Frühstück 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Die Mumie 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Hinter den Wänden 21:00–21:45 Uhr SERIöS - Das Serienquartett Kritik zur Serie 'Chernobyl' 21:45–22:00 Uhr Torchwood Kategorien des Lebens 22:00–22:45 Uhr Letzter Sommer DDR Das Jahr, in dem die Einheit kam 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–21:32 Uhr Mit Gott gegen die Mafia? 21:32–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr #vanlife - Leben im Camper 19:30–20:15 Uhr Wildes Wohnzimmer - Russen, Models, Raubkatzen 20:15–21:00 Uhr Liebe und Sex in den USA - Profit, Prüderie und Polyamorie 21:00–21:45 Uhr Liebe und Sex in Japan - Flucht vor der Einsamkeit 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr München Mord Wo bist Du, Feigling 20:15–21:45 Uhr Nachtschicht Das tote Mädchen 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Münzengalerie Reppa 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie Reppa 20:00–21:00 Uhr Healthy Living 21:00–22:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Insel der Riesen(Island of the Giants) 19:30–20:15 Uhr Mysteriös! Unglaubliche Geschichten Das verschwundene Flugzeug(Disappearing Pilot and Texas Blue Dogs) 20:15–21:05 Uhr
Mysteriös! Unglaubliche Geschichten Die Geister-Yacht(Ghost Yacht and Freaky Fires) 21:05–21:55 Uhr
Gehirnwäsche im Geheimlabor: Was geschah in Montauk? 21:55–23:20 Uhr
Das Geschäft mit Licht 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt The Pioneering Spirit - Europe 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Geniale Technik - Die ISS-Raumstation International Space Station 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Der Kampfjet F35 F35 22:10–23:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.25) 19:55–20:15 Uhr Der Untergang der Bismarck 20:15–21:10 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Die Schwarzen Teufel 21:10–22:05 Uhr 85 Tage - Die Schlacht um die Normandie 22:05–23:05 Uhr Journeys in Japan 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Dining with the Chef 20:10–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Dig More Japan 21:10–21:20 Uhr JAPAN SPORTSCOPE 21:20–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–22:00 Uhr BIZ STREAM 22:00–22:30 Uhr RBG Ein Leben für Gerechtigkeit 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Golfstrom - Der große Fluss im Meer Von den Azoren an den Polarkreis 20:15–21:00 Uhr Golfstrom - Der große Fluss im Meer Von Kuba nach Neufundland 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:15 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Schule der Krieger - Überleben in der Tiefe 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Die Schwarzen Teufel 20:05–21:05 Uhr 85 Tage - Die Schlacht um die Normandie 21:05–22:05 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 18:30–20:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 20:00–23:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Müller und Klinsmann 20:00–20:15 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 20:15–21:00 Uhr Fußball - Die MLS-Highlights 21:00–21:30 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 21:30–22:30 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Verbannung 19:25–20:15 Uhr Reckoning Hättest du lieber getanzt 20:15–21:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 1 21:00–22:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 4 (15)(Thermoplastic Fire Helmets, Basketry Sculptures, and Coffee Roasters) 19:50–20:15 Uhr Die härtesten Expeditionen der Welt Auf dem Weg zu den Victoriafällen(Livingstone In Africa) 20:15–21:00 Uhr Expedition am Limit mit Steve Backshall Arktis: Im ewigen Eis(Frozen Frontier) 21:00–21:50 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Mumie auf dem Meer 21:50–22:35 Uhr
Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 20:15–21:00 Uhr Mrs. America Betty 21:00–21:50 Uhr
The Good Fight Die Gang wird persifliert und mag das nicht(The Gang Is Satirized And Doesn't Like It) 21:50–22:50 Uhr
Hallo Robbie! Spurensuche 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Berta, die Glückssau 20:15–21:50 Uhr Rote Lippen soll man küssen 21:50–23:25 Uhr Quincy Blutrache(Sword of Honor, Blade of Death) 19:25–20:15 Uhr Cop Land 20:15–21:55 Uhr Hollywood Cops 21:55–23:50 Uhr Bike World Folge 3 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship NTI Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Formula E Street Racers Folge 17 20:55–21:20 Uhr Formula E - Specials Die 6.Saison Teil 1 21:20–21:45 Uhr Reportage Pikes Peak 21:45–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen außer Rand & Band(Gag Me With A Tube) 19:25–20:10 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Land aus Schnee und Eis(Land of Snow And Ice) 20:10–21:00 Uhr Wildes Europa Die großen Wälder(Europe's Great Wildernesses 2) 21:00–21:50 Uhr Wildes Skandinavien Land aus Schnee und Eis(Land of Ice And Snow) 21:50–22:35 Uhr King Fishers King Fishers 02 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Obsession(A Deadly Obsession) 20:05–21:00 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Spiel mit dem Tod(Gambling with Death) 21:00–21:55 Uhr
F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 21:55–22:50 Uhr
Mein Leben & Ich Das Experiment 19:50–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 303 20:15–21:10 Uhr The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Folge 2(Episode 2) 21:10–22:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:10–22:35 Uhr
Last Man Standing Völkerball(Dodgeball Club) 19:50–20:15 Uhr The Wolf of Wall Street 20:15–23:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Odyssee im Albtraum(A Space Oddity) 19:35–20:15 Uhr Bullets Zu viel Blut an den Händen?(Episode 01) 20:15–21:00 Uhr The Blacklist Der Harem (Nr. 102)(The Harem (No. 102)) 21:00–21:50 Uhr The Blacklist Natalie Luca (Nr. 184)(Natalie Luca (No. 184)) 21:50–22:35 Uhr SOKO München Die Schuld der Väter 19:25–20:15 Uhr Prodigal Son - Der Mörder in Dir Hellwach(The Trip) 20:15–21:00 Uhr
Prodigal Son - Der Mörder in Dir Auf Sand gebaut(All Souls and Sadists) 21:00–21:45 Uhr
Silent Witness Familiengeheimnisse (1)(Domestic (1)) 21:45–22:40 Uhr
Father Brown Im Angesicht des Todes 19:25–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Der Kavalier 20:15–21:10 Uhr Die Durrells Episode 2 21:10–22:00 Uhr
Sanditon Episode 7 22:00–22:50 Uhr
Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 19:55–20:15 Uhr Miracle Workers Der Abschluss(Graduation) 20:15–20:35 Uhr
Miracle Workers Der neue Job(Help Wanted) 20:35–21:00 Uhr
King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I Candy) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 21:50–22:15 Uhr
Der Staatsfeind Nr. 1 18:00–20:15 Uhr After the Sunset 20:15–21:55 Uhr Sherlock Holmes 21:55–00:05 Uhr Dr. House Die Liebe in der Ellenbogengesellschaft(Selfish) 19:25–20:15 Uhr Dr. House Dem Alter entsprechend?(Act Your Age) 20:15–21:00 Uhr Dr. House Sündenbock mit Freunden(House Training) 21:00–21:45 Uhr Dr. House Auf der Kippe(Family) 21:45–22:35 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Im Rausch der Gummibärchen(The Party) 19:50–20:15 Uhr Madam Secretary Carpe Diem(Carpe Diem) 20:15–21:00 Uhr
Madam Secretary Gleichberechtigung(Leaving the Station) 21:00–21:45 Uhr
The Good Doctor Der autistische Patient(22 Steps) 21:45–22:30 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 18:15–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Elementary Für das Allgemeinwohl(The Red Team) 19:25–20:15 Uhr Run Spring(Run 1x5) 20:15–20:45 Uhr
Run Sag es(Run 1x6) 20:45–21:25 Uhr
Sally4Ever Paartherapie 21:25–22:00 Uhr Sally4Ever Die Rolle ihres Lebens 22:00–22:40 Uhr
Rule of 3 18:40–20:15 Uhr Motherless Brooklyn 20:15–22:40 Uhr Cold Blood Legacy 18:40–20:15 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 20:15–22:05 Uhr Green Lantern 22:05–00:00 Uhr American Pie 18:35–20:15 Uhr Die Goldfische 20:15–22:10 Uhr Kalte Füße 22:10–23:50 Uhr Eine Klasse für sich 18:05–20:15 Uhr Notting Hill 20:15–22:20 Uhr Der letzte Bulle Nachtschicht 19:25–20:15 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben!(The Made-to-Measure Murders) 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Dienstschluss 21:45–22:40 Uhr Der Lone Ranger Der Traum vom großen Geld(Special Edition) 19:45–20:15 Uhr Der Wind und der Löwe 20:15–22:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 20 Jahre Konferenz 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Die Uraufführung der Bundesliga Konferenz 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - FC St. Pauli, 1. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 19:20–20:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 20:15–20:50 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Dienstag 20:50–23:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 18:50–20:50 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 20:50–23:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 20:00–22:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 22:00–23:00 Uhr Basketball - NBA Playoffs Los Angeles Lakers - Denver Nuggets, Conference Final, Game 2 19:30–21:20 Uhr Motorsport - Porsche Mobil 1 Supercup, Magazin Highlights Monza/ITA 21:20–21:40 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 21:40–22:05 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Tampa Bay Lightning - Dallas Stars, Game 1, Season 2019/2020 22:05–23:50 Uhr Highlights Liga NOS 1. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 670 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 1. Spieltag: FC Famalicao - Benfica Lissabon 20:15–22:15 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr