Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Man stirbt nur zweimal 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter verschwindet mit Baby 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Plakatschmierereien(Mike Hires Chuck) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Spring Break(And the Spring Break) 12:00–12:30 Uhr Mom Ein Baby für Jill(Cornbread and a Cashmere Onesie) 12:30–12:55 Uhr Mom Laminieren für Fortgeschrittene(Freckled Bananas and a Little Schwinn) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Bereit für die Großaufnahme(Alan Harper, Frontier Chiropractor) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Ich kümmere mich um Prudence(Camel Filters and Pheromones) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 5: Jil-Marie 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Rico vs. Gabriella 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Sebastian tauscht mit Stephanie 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Rutschpartie am Umzugstag 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Heiratsantrag mit Hindernissen 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Unter Wasser(Untertow) 11:10–12:05 Uhr Castle Die Elite-Clique(Hedge Fund Homeboys) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Halb Neun(Silver Wings of Time) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Der Hauch des Todes(Ua Hiki Mai Kapalena Pau) 13:55–14:50 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Ein Huhn und eine Ente 11:45–12:05 Uhr Friends Immer am Ball 12:05–12:40 Uhr The Goldbergs You Opened The Door 12:40–13:05 Uhr Modern Family Mit Poncho und Panflöte 13:05–13:35 Uhr Modern Family Kindheitstrauma-Taten 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Schwimmkurs / Survivor-Bewerbungsvideo / Meditationspause / Mutter-Tochter-Gespräche 14:00–14:25 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung der eisernen Göttin(Coronation of the Iron Goddess) 11:55–12:25 Uhr Oggy und die Kakerlaken Oggys Teddybär / Ein Gast im Kühlschrank / Die Kakerlaken ziehen um(Oggy's Teddy Bear / Guess Who's in the Fridge? / The Roaches' Move) 12:25–12:45 Uhr Oggy und die Kakerlaken Ein Oggy für Zwei(Sharing Oggy) 12:45–12:50 Uhr Phineas und Ferb Durch Raum und Zeit/ Das Wohnwagenrestaurant(Mommy Can You Hear Me?/Road Trip) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Mach mit beim Quiz / Die Autowäsche(Let´s Take a Quiz / At the Car Wash) 13:20–13:45 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Wer hat den besten Dad?/Der coole Klon(My Pop is Tops/Clone Alone) 13:45–14:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 12(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Lehrer und sein Schüler(Bite the Hand) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Blut und Schmerzen(New Blood, Old Wounds) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Der Texthänger 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Rettet das Café! 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #DankeDrohneDanke! 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #Luxusprobleme 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Die Budgetkürzung 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aufstehen! 13:35–13:45 Uhr Beyblade Burst Bey Karneval! Episches Finale! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (2) 14:10–14:35 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Verdächtige Paletten 11:55–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Marihuana im Tank 12:40–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Pac-Man der Antike(Labor of Love) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Die Donut-Affäre(The Donut Effect) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Der 6. Sinn(The Gutfather) 14:10–14:40 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der eiserne Sarg(Iron Coffin) 11:20–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Deserteur von Fox Hill(Retreat, Hell) 12:10–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Tödlicher Zeugenstand(Rodeo) 12:55–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Tödliches Kommando(Flashpoint) 13:45–14:35 Uhr
Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:50 Uhr Das Strafgericht 13:50–14:30 Uhr Ein Engel auf Erden Der Engel mit dem "B" davor(The Last Assignment) 11:25–12:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein lebensgefährlicher Job(Crossing the Line) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Sprechmaschine(The Talking Machine) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Nur Zweite(The Pride of Walnut Grove) 14:00–14:55 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (1)(Pilot) 11:55–12:45 Uhr Gilmore Girls Ein Trauerfall(The Reigning Lorelai) 12:45–13:40 Uhr Gilmore Girls Partylaune(Girls in Bikinis, Boys Doin' the Twist) 13:40–14:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Guys Erfindung / Branchs Traum(Weekend at Diamond's / Branchception) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der eingebildete Kranke(Totally Spying) 12:00–12:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Ein Garten für Heartlake City / Der Bilderraub(Greene Gardens / Frame & Fortune) 12:25–12:55 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 12:55–13:20 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 13:20–13:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 2(A Creature Christmas Part 2) 13:50–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Sally Bollywood Doowees Pechsträhne / Das Feten Fiasko(Doowee's Luck Run Out / The Party) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter / Auf die Rutsche, fertig, los!(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots / Lemmings Under Pressure) 12:00–12:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Guys Erfindung / Branchs Traum(Weekend at Diamond's / Branchception) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der eingebildete Kranke(Totally Spying) 13:00–13:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Ein Garten für Heartlake City / Der Bilderraub(Greene Gardens / Frame & Fortune) 13:25–13:55 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 13:55–14:20 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft In anderen Welten 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Eine Frage des Vertrauens 12:40–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Eisbombe im Affenhaus 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft Starke Söhne 12:55–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Eiszeit 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Ostern mit Tücken 11:45–12:30 Uhr Nichts für Feiglinge 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Brillenbären-Brüder 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft Allzu schwarz gesehen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wer bist du wirklich? 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Almuth und Rita 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Unterwegs in Frankfurt/Oder 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Die großen Seebäder Brighton - England 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Meister des Alltags 12:15–12:45 Uhr Zimmer mit Stall - Berge versetzen 12:45–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Wohlfühlen im Zoo 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Heimat Tansania - Unter dem Kilimandscharo 14:00–14:45 Uhr Zu Tisch ... in Nord-Pas-de-Calais 11:50–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Augsburg, da will ich hin! 12:45–13:20 Uhr Mayotte Französische Inseln mit afrikanischem Herz 13:20–14:05 Uhr Über den Inseln Afrikas Sansibar 14:05–14:45 Uhr Traumhäuser Ein Haus als Experiment 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Der kleine Held vom Hamsterfeld 11:30–12:15 Uhr Re: Die Wüste an der Donau - Wasserknappheit in Rumänien 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:45 Uhr
Geheime Staatsaffären 13:45–15:30 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Geld für Waisenkinder 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Feuer in den Bergen 12:05–12:20 Uhr Belle und Sebastian Der Mühe Lohn 12:20–12:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:30–12:55 Uhr Marcus Level Der Lieb- oder Fiesbär 12:55–13:05 Uhr Marcus Level Wer ist am Zug? 13:05–13:20 Uhr Piets irre Pleiten Party ohne Ende 13:20–13:40 Uhr Jamie Johnson Der Skorpion 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr In aller Freundschaft Männerkrisen 13:25–14:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Wunder der Wissenschaft Zornige Lemminge und sehende Ohren 11:30–12:15 Uhr Wunder der Wissenschaft Explodierende Felsen und ein Zwilling im Kopf 12:15–13:00 Uhr Leschs Kosmos Goldrausch in der Tiefsee 13:00–13:25 Uhr Deutschland von unten Land 13:25–14:15 Uhr Dinner Date Jan 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk und Monica 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk und der Marathon-Mann 12:50–13:35 Uhr Psych Comeback mit Opfer 13:35–14:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr MIRI ? proud to be 12:00–13:00 Uhr Dr. Fuchs Nahrungsergänzung 13:00–14:00 Uhr Trendige Heimtextilien 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Im Bann der Insel(Once In, Forever In) 11:35–12:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Geheimnis des Money Pit(Return to the Money Pit) 12:15–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Steinernes Zeugnis(The Eight-Pointed Star) 13:00–13:45 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Durchbruch(The Breakthrough) 13:45–14:30 Uhr LIVE: PK Reiter zu Corona-Maßnahmen 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 11:25–12:15 Uhr Im Verborgenen - Faszination: Unterirdische Welten 12:15–13:15 Uhr Welt der Wunder Mythos Bernsteinzimmer: Kann das Rätsel endlich gelöst werden? 13:15–14:00 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 14:00–15:00 Uhr SONGS OF TOKYO 14 SUZUKI MASAYUKI 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:30 Uhr Four Seasons in Japan 13:30–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr no art, no life plus 14:10–14:20 Uhr Sommerreise USA - Der Kampf um Amerikas Seele 11:30–12:30 Uhr Pressekonferenz zur "Umwelt- und Naturschutzbilanz der deutschen Einheit" 12:30–13:00 Uhr Der Weg zur Einheit 13:00–13:30 Uhr phoenix vor ort 13:30–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Die Reisebüro-Experten 13:00–13:15 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 14:00–14:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Nachrichten 13:15–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:30 Uhr WELT-LIVE Bundespressekonferenz in Berlin 13:30–13:50 Uhr Nachrichten 13:50–13:55 Uhr WELT-LIVE PK Spahn zu aktueller Lage der Corona-Krise 13:55–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 10:30–12:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 11:35–12:20 Uhr Ransom Endspiel 12:20–13:05 Uhr 19-2 Problem mit Theo 13:05–13:50 Uhr Snatch Die goldene Wanne 13:50–14:40 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das gespiegelte Tal(X Marks the Spot) 11:45–12:30 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Adios, Sacambaya!(Payday) 12:30–13:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 17 (13)(Statue Restoration, Tripods, Polish Sausages, and Welding Guns) 13:15–13:40 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Unser Sonnensystem 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Die Rettungsmission(Ka makuahine a me ke keikikane (Mother and Son)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Erschütterungen(Episode 601) 12:25–13:20 Uhr MacGyver Ein Freund in Not(Wind + Water) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Area 51(UFO + Area 51) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Siebenmal in der Woche 12:50–14:20 Uhr Todfreunde - Bad Influence 11:00–12:40 Uhr Opernball - Die Opfer (1) 12:40–14:10 Uhr Opernball - Die Täter (2) 14:10–15:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:45–12:05 Uhr Perfect Ride Luxus und andere Laster 12:05–12:35 Uhr Biker Lifestyle Bike and Musicweekend 2018, Teil 2 12:35–13:05 Uhr Motorcycles Italienisches Powerbike Ducati XDiavel 13:05–13:35 Uhr Classic Horchtreffen in Zwickau 13:35–14:00 Uhr Classic Ride Der letzte DKW 14:00–14:30 Uhr Indiens Dschungel-Helden Heimkehr(Homecoming) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auf großem Fuß(Daned If I Do, Daned If I Don't) 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd(Here, There, Emu-Where) 12:50–13:40 Uhr Machli - Die Tigerkönigin 13:40–14:30 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Das Gefängnis verändert dich(Prison Changes You) 11:45–12:35 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Ende der Routine(Breaking the Cycle) 12:35–13:25 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zurück ins Leben(Homeward Bound) 13:25–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:40 Uhr Unter Uns Classics 12:40–13:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:10–13:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Zahn um Zahn 14:10–15:00 Uhr Community Billard ohne(Physical Education) 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Dabei sein ist alles(Wherefore Art Thou, Mike Baxter) 12:15–12:35 Uhr Last Man Standing Hoher Blutdruck(This Bud's for You) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Der Truthahn-Mord(Turkey in a Can) 13:00–13:20 Uhr Bob's Burgers Lindas Klassentreffen(Purple Rain-Union) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Mord ohne Auftrag(There's Something About Paulie) 14:10–14:30 Uhr Magnum Die schwimmende Bombe(Old Aquaintance) 11:35–12:25 Uhr Magnum Die große Lüge(The Kona Winds) 12:25–13:15 Uhr Ridley Scott´s Crimes of the Century Amanda Knox - Der Engel mit den Eisaugen(Amanda Knox) 13:15–14:00 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Dennis Nilsen(Dennis Nilsen - The British Jeffrey Dahmer) 14:00–14:55 Uhr
Leg dich nicht mit Klara an 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Widersprüchliche Signale(Crossed Signals) 13:50–14:35 Uhr Natürlich, Liebe Zweiter Frühling 11:25–12:25 Uhr To the Ends of the Earth Aequatortaufe 12:25–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Veränderungen 14:00–15:00 Uhr Friends Rosita muss sterben(The One Where Rosita Dies) 11:50–12:15 Uhr Friends Der Dreißigste(The One Where They All Turn Thirty) 12:15–12:40 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Lasst die Hunde los!(Release the Dogs) 13:55–14:15 Uhr Men in Black 3 11:10–13:00 Uhr Cowboys and Aliens 13:00–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Er liebt mich, er liebt mich nicht, Teil 1(He Loves Me, He Loves Me Not Part 1) 11:35–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Er liebt mich, er liebt mich nicht, Teil 2(He Loves Me, He Loves Me Not Part 2) 12:20–13:25 Uhr McLeods Töchter Schäferstündchen(Blame It On The Moonlight) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Mit harten Bandagen(Made to be Broken) 14:10–14:55 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 11:40–12:05 Uhr My Name is Earl Gefallen dem Karma schlechte Filme?(The Magic Hour) 12:05–12:30 Uhr My Name is Earl Rache-Sex(Monkeys Take A Bath) 12:30–12:55 Uhr Die Goldbergs Der Schulball(Pretty in Pink) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Die 80er im Rückwärtsgang (Special)(An 80s Rewind (Special)) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Wie macht sie das nur?(I Don't Know How She Does It) 13:45–14:10 Uhr Modern Family In der Kunst der Täuschung(The Cover-Up) 14:10–14:35 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Billions Die falsche Maria Gonzalez(The Wrong Maria Gonzalez) 11:35–12:35 Uhr Elementary Der Leviathan(The Leviathan) 12:35–13:20 Uhr Elementary Eine ganz normale Familie(Dirty Laundry) 13:20–14:05 Uhr Sex and the City Ehe-Kriege(Bay of Married Pigs) 14:05–14:35 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 11:05–13:10 Uhr Golden Twenties 13:10–14:45 Uhr Unlocked 11:25–13:05 Uhr Die Mumie: Das Grabmal des Drachenkaisers 13:05–15:00 Uhr Police Academy 4: ... und jetzt geht's rund! 11:15–12:45 Uhr Police Academy 5: Auftrag: Miami Beach 12:45–14:20 Uhr City Hall 10:15–12:10 Uhr Boogie Nights 12:10–14:45 Uhr Agatha Raisin Der tote Kaplan - Teil 2(The Curious Curate Part 2) 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ende eines Picknicks 12:15–13:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Haus für alle Fälle 13:05–13:55 Uhr München Mord: Einer der's geschafft hat 13:55–15:30 Uhr Der Lone Ranger Die Stimme des Herzens(Friend in Need) 11:55–12:25 Uhr Bullitt 12:25–14:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 11:30–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen, 1. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 1. Runde 11:30–13:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Ham United, 2. Spieltag 13:30–15:30 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 09:00–12:00 Uhr Boxen What's My Name: Muhammad Ali(Teil 1) 12:00–13:30 Uhr Boxen What's My Name: Muhammad Ali(Teil 2) 13:30–15:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Hockenheim 11:20–12:05 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Hockenheim 12:05–13:15 Uhr Motorsport - ADAC GT4 Germany 1. Rennen, Hockenheim 13:15–14:20 Uhr Sao Paulo (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 11:30–13:30 Uhr Independiente del Valle (ECU) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 13:30–15:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr