Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Im Reich der Pharaonen 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Auf der Hut 18:00–19:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Wolf im Schafspelz 18:00–18:30 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Folge #01.20 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Janine & Klaus 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Prominenten-Peinlichkeit(The D & D Vortex) 15:45–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Menschen-Frosch-Problem(The Conference Valuation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Nobelpreisträger-Beleidigung(The Laureate Accumulation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Barts neuer bester Freund(Bart's New Friends) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 1: Maren 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 1: Janina, Oss(NL) 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Stück für Stück 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Sexnachhilfe unter Freunden! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Fatale Entscheidungen aus Liebe 18:05–19:00 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Kalte Spuren(Borderland) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "WIRTSHAUS Gitzenweiler Hof", Lindau 17:55–18:55 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Klonen kann sich lohnen 15:40–16:05 Uhr American Dad! Der glorreiche Steven 16:05–16:35 Uhr American Dad! Viel Rauch um nichts 16:35–16:55 Uhr BoJack Horseman Die Glühbirnen-Szene 16:55–17:30 Uhr South Park Mysterion schlägt zurück 17:30–17:55 Uhr South Park Erntedank und Doku-Drama 17:55–18:30 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit(Coffee Quest) 15:50–16:00 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Lucha Libre / Wir und die Mall(Escandolosos / The Mall) 16:00–16:20 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Ruf der Wildnis(Primal) 16:20–16:40 Uhr Käfer-City Flucht nach Asseltopia / Das kriminelle Superhirn(Fight or Flight / Trial of Wilberforce Wilberforce) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Cliptastisch!(Phineas and Ferb's Cliptastic Countdown) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Eintagsfliegenhit(Flop Starz) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Der Sturm(Snake Island: No Exit) 15:15–16:15 Uhr Highway Cops Episode 11(Episode 1) 16:15–16:45 Uhr Highway Cops Episode 12(Episode 2) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca!(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Der blaue Engel // Der markante Mann 15:50–16:15 Uhr Ollies Rucksack Mieter nur schlimmer 16:15–16:25 Uhr Ollies Rucksack Mieter nur schlimmer 16:25–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Normaulwurf 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 16:50–17:05 Uhr The Casagrandes Carlos X / Auf den Hund gekommen 17:05–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 17:30–17:50 Uhr T.U.F.F. Puppy Mission: Ganz wichtige Mission 17:50–18:20 Uhr Storage Wars Tricksereien(Pay the Dan) 15:50–16:15 Uhr Dragon Ball Z Kai Es gibt wieder Hoffnung! Erwacht, Krieger! 16:15–16:45 Uhr Dragon Ball Z Kai Sucht die Störenfriede! Babidis Rachefeldzug beginnt! 16:45–17:10 Uhr Inuyasha: The Final Act Die Vervollständigung des Juwels der Vier Seelen 17:10–17:35 Uhr
One Piece "Trafalgar Law!" - "Der große Piratenkrieger"("The Warlord! Trafalgar Law") 17:35–18:00 Uhr One Piece "In großer Not!" - "Ruffy versinkt im eiskalten See!"("In a Real Pinch! Luffy Sinks in the Ice-Cold Lake!") 18:00–18:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Tims erstes Auto(Tim's First Car) 15:55–16:15 Uhr Walker, Texas Ranger Der Eismann(Break In) 16:15–16:55 Uhr Walker, Texas Ranger Misshandelt(The Juggernaut) 16:55–17:40 Uhr M*A*S*H Spenden macht schwindelig(As You Were) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Alle unter einer Decke(Crisis) 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Schönheitswahn 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Geheime Gerechtigkeit 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die Hand am Kinderbett 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Housesitterin gibt sich als Millionärstocher aus 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Eine todsichere Wette(You Bet Your Life) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Zeugenstand(Witness for the Defense) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Spur in die Vergangenheit(Old Habits Die Hard) 17:20–18:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Einfach unwiderstehlich(She's a Man, Baby, a Man!) 15:25–16:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Auserwählte(That Old Black Magic) 16:20–17:20 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die Akasha-Rollen(They're Everywhere) 17:20–18:15 Uhr
Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport!(Ping Pong / Bring it back) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 16:10–16:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der Baum der Reisenden / Krag, der sanfte Riese(The Traveller's Tree / Krag's Lament) 16:40–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 18:05–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:20 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Aquiel(Aquiel) 16:20–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Körper und Seele(Body And Soul) 17:15–18:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 15:45–16:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Wild wie ein Affe(Goin' ape) 16:15–16:40 Uhr Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport!(Ping Pong / Bring it back) 16:40–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 17:10–17:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der Baum der Reisenden / Krag, der sanfte Riese(The Traveller's Tree / Krag's Lament) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 18:10–18:35 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Pfarrer Braun Altes Geld, junges Blut 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Planschen mit Prinzessin Rani 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Nicht ohne Deine Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Der Rhein von oben Der Alpenrhein 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Über den Inseln Afrikas Madagaskar 15:30–16:15 Uhr Buntes Mauritius Pulsierend, grün und paradiesisch 16:15–17:00 Uhr Sri Lanka - Perle im indischen Ozean 17:00–18:30 Uhr Hinter den Kulissen der Wiesn 1960 Vierundzwanzig Stunden Wiesn 15:45–16:00 Uhr Wiesn-Abschied 1966 16:00–16:15 Uhr Newton 16:15–16:40 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Schilf 16:40–16:45 Uhr Verbrechen auf der Spur Physik und DNA 16:45–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Deutschland - Die Weinberge des Rheintals 15:30–16:00 Uhr Indonesien - Ein Norweger bei den Mentawai 16:00–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr
Die wunderbare Welt der Weine Ungarn - König der Weine, Wein der Könige 17:20–17:50 Uhr Stadt, Land, Fuchs! 17:50–18:30 Uhr
Die Wilden Kerle Das Geheimerfinderphantom 15:50–16:15 Uhr Die Wilden Kerle Rasenschach 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der wilde Hengst 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Über den Dächern von Shibam 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Ein Paradies für Tiere 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Das Versprechen 17:40–17:50 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Musik 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Der wundersame Trank 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Weggefegt 18:05–18:15 Uhr Der Dicke Bauernopfer 15:40–16:30 Uhr Die Kanzlei Blutgrätsche 16:30–17:20 Uhr Lindenstraße Gefährlicher Cocktail 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Mr. Galaxy 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Geheime Bunker Beton gegen Bomben 15:45–16:30 Uhr Geheime Bunker Angst vor dem Atomkrieg 16:30–17:15 Uhr Die geheimen Bunker der DDR und der Schweiz 17:15–18:00 Uhr Krieg der Bunker - Westwall gegen Maginot-Linie 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und der Marathon-Mann 15:40–16:20 Uhr Psych Comeback mit Opfer 16:20–17:00 Uhr Psych Jetzt wird's haarig 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Tim 17:45–18:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr MIRI ? proud to be 15:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Nahrungsergänzung 16:00–17:00 Uhr MIRI ? proud to be 17:00–18:00 Uhr Start Now by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Rapier(The Elizabethan Rapier) 15:55–16:40 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Pandat(The Pandat) 16:40–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Zulu Iklwa(Zulu Iklwa) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Gladius(The Roman Gladius) 18:00–18:45 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
LIVE: Statement Scheuer nach EU-Schienengipfel 17:15–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Making of: Airbus A350 15:50–16:50 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 16:50–17:40 Uhr OOCL Hong Kong - Der Container-Riese 17:40–18:40 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Dig More Japan 16:10–16:20 Uhr The Great Summits 16:20–16:30 Uhr Darwin's Amazing Animals 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr #1 TSUNAMI 17:10–17:25 Uhr Japanology Plus mini 17:25–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 18:10–18:15 Uhr corona nachgehakt Wie umgehen mit Erkältung und Grippe? 15:45–16:00 Uhr Die Grenze der Freundschaft Deutschland, Frankreich und Corona 16:00–16:45 Uhr Grenzerfahrungen Deutschland und Dänemark im Corona-Modus 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Usbekistan Zwischen Tradition und Moderne 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–17:30 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Storage Hunters Die Folterzelle 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Säbel 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schiff zu versenken 18:00–18:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 15:30–16:20 Uhr Ransom Endspiel 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 17:50–18:35 Uhr Auf eigene Gefahr! Die Rampensäue(Crowd Pleasers) 15:15–16:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Götter des Gemetzels(Moguls of Mayhem) 16:00–16:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Volle Power(Pure Power) 16:45–17:30 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Human Prey(XL: Human Prey) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Die teuflischen Drei(Devil's Triad) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 18:00–18:45 Uhr Liebe, Jazz und Übermut 14:20–16:00 Uhr 's Wiesenhendl 16:00–17:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Der geschenkte Gaul 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Der Schützenkönig 18:10–19:00 Uhr Es geschah am hellichten Tag 15:45–17:10 Uhr Das Superweib 17:10–18:35 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Liuzhou, China 15:45–16:15 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Women of Monster Jam 16:15–17:00 Uhr Tour European Rally Rally Citta di Arezzo, Italien 17:00–17:25 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Sanremo, Italien 17:25–17:50 Uhr Rali Vinho da Maderia 17:50–18:15 Uhr Königreich der Leoparden 15:20–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Wald(Stealth) 16:10–16:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für die Liebe(Love's A Beach) 16:55–17:45 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Familienausflug in Gefahr(Don't Rock the Boat) 17:45–18:10 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Bedrohung im Paradies(Calamity Croc) 18:10–18:35 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Auf die Probe gestellt(Moms on Trial) 15:55–16:45 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abhängig im Gefängnis(Addicted in Vegas) 16:45–17:35 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Hol' mich hier raus(Get Me Out of Here) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:25 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Na toll: Ohne Marc ist alles doof 16:25–17:15 Uhr Paradise Hotel (US) Neid und Streit 17:15–18:05 Uhr
Paradise Hotel (US) Die Casino-Party 18:05–18:55 Uhr
Archer The Wind Cries Mary(The Wind Cries Mary) 15:40–16:05 Uhr Archer Legs(Legs) 16:05–16:25 Uhr Archer Midnight Ron(Midnight Ron) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Die Haus-Wirtschaft(Bob and Deliver) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Weihnachten im Auto(Christmas in the Car) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 18:00–18:25 Uhr CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 15:40–16:25 Uhr CSI: Miami Kinder, wollt ihr ewig schweigen?(At Risk) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ungehörte Schreie(Cries Unheared /Buried Treasure) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 96 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Freunde in der Not 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Baum der Wahrheit 15:55–16:50 Uhr Father Brown Die schwarze Rache 16:50–17:40 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:40–18:40 Uhr 2 Broke Girls Darius, der Lach-Express(And The Pre-Approved Credit Card) 15:55–16:20 Uhr 2 Broke Girls Süße Versuchung(And The Candy Manwich) 16:20–16:45 Uhr 2 Broke Girls Candy-Andy ist kein Dandy(And The Three Boys With Wood) 16:45–17:10 Uhr 2 Broke Girls Friede, Freude, Eierkuchen(And The Egg Special) 17:10–17:35 Uhr The Big Bang Theory Über Nacht im Fort(The Fortification Implementation) 17:35–17:55 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 17:55–18:15 Uhr Judge Dredd 15:00–16:35 Uhr Sador - Herrscher im Weltraum 16:35–18:20 Uhr The Mentalist Im freien Fall(Carnelian Inc.) 15:40–16:25 Uhr The Mentalist Hypnose(Russet Potatoes) 16:25–17:05 Uhr Dr. House Offene Ehe(Open And Shut) 17:05–17:55 Uhr Dr. House Im Nein liegt die Wahrheit(The Choice) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Tattoo für die Ewigkeit 15:30–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Déjà-vu(My Déjà Vu, My Déjà Vu) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Schwarm(My Urologist) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 17:20–17:45 Uhr My Name is Earl Gefallen dem Karma schlechte Filme?(The Magic Hour) 17:45–18:10 Uhr My Name is Earl Rache-Sex(Monkeys Take A Bath) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Familientrennung Teil 1(Family Separation Part 1) 15:50–16:40 Uhr Billions Die Ritter der Tafelrunde(Tie Goes to the Runner) 16:40–17:40 Uhr Billions Die falsche Maria Gonzalez(The Wrong Maria Gonzalez) 17:40–18:40 Uhr The Good Liar - Das alte Böse 14:45–16:35 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 16:35–18:40 Uhr Harley Quinn: Birds of Prey 15:00–16:50 Uhr Die letzte Legion 16:50–18:35 Uhr Police Academy 7: Mission in Moskau 15:45–17:10 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 17:10–18:45 Uhr Stichtag 14:45–16:20 Uhr 25 km/h 16:20–18:15 Uhr München Mord: Auf der Straße, nachts, allein 15:30–17:00 Uhr Agatha Raisin Der tote Richter(The Quiche of Death) 17:00–18:35 Uhr Jenseits von Eden 14:20–16:20 Uhr Der Prinz und die Tänzerin 16:20–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga 20 Jahre Konferenz 15:30–16:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 16:00–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 16:15–18:10 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 18:10–18:55 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 2. Spieltag Sonntag 15:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 16:00–16:20 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Liverpool, Match of the Week, 2. Spieltag 16:20–18:20 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 D. Shapovalov (CAN) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 2 15:00–17:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 17:00–19:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 2. Rennen, Hockenheim 15:45–16:25 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 2. Rennen, Hockenheim 16:25–17:35 Uhr Motorsport - ADAC GT4 Germany 2. Rennen, Hockenheim 17:35–18:45 Uhr Highlights Championship 2. Spieltag: scooore England! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Transfermarkt TV Live 21.09.2020 16:00–17:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 669 17:00–17:20 Uhr Highlights Eredivisie 2. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 17:20–17:55 Uhr Ekstraklasa 4. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 17:55–20:00 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr