Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Verrückt nach Meer Im Reich der Pharaonen 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Morden im Norden Die verlorene Tochter 18:50–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Auf der Hut 18:00–19:00 Uhr
heute 19:00–19:19 Uhr
Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Wolf im Schafspelz 18:00–18:30 Uhr Zugriff Berlin - Team Römer ermittelt Hände weg von Julia 18:30–19:00 Uhr Genial oder Daneben? 19:00–19:55 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Janine & Klaus 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Die Nobelpreisträger-Beleidigung(The Laureate Accumulation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Barts neuer bester Freund(Bart's New Friends) 18:10–18:35 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Garten-Hochhaus in Sydney 18:35–18:40 Uhr Die Simpsons Der Musk, der vom Himmel fiel(The Musk Who Fell to Earth) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 1: Janina, Oss(NL) 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Kevin, Würzburg 19:00–20:15 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Sexnachhilfe unter Freunden! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Fatale Entscheidungen aus Liebe 18:05–19:00 Uhr Love Island Flash 19:00–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Zwischen Himmel und Hölle 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "WIRTSHAUS Gitzenweiler Hof", Lindau 17:55–18:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr BoJack Horseman Die Glühbirnen-Szene 16:55–17:30 Uhr South Park Mysterion schlägt zurück 17:30–17:55 Uhr South Park Erntedank und Doku-Drama 17:55–18:30 Uhr The Goldbergs The Age Of Darkness 18:30–18:55 Uhr The Goldbergs A Wrestler Named Goldberg 18:55–19:30 Uhr Käfer-City Flucht nach Asseltopia / Das kriminelle Superhirn(Fight or Flight / Trial of Wilberforce Wilberforce) 16:40–17:00 Uhr Phineas und Ferb Cliptastisch!(Phineas and Ferb's Cliptastic Countdown) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Eintagsfliegenhit(Flop Starz) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Nicht wonach es aussieht(Not What He Seems) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 18:55–19:25 Uhr Highway Cops Episode 12(Episode 2) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca!(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Sperrgebiet(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 16:50–17:05 Uhr The Casagrandes Carlos X / Auf den Hund gekommen 17:05–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 17:30–17:50 Uhr T.U.F.F. Puppy Mission: Ganz wichtige Mission 17:50–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geld-Heirat 18:20–18:35 Uhr Beyblade Burst Abrakadabra! Wizard Fafnir! 18:35–19:00 Uhr Henry Danger Otto redet zu viel 19:00–19:25 Uhr Dragon Ball Z Kai Sucht die Störenfriede! Babidis Rachefeldzug beginnt! 16:45–17:10 Uhr Inuyasha: The Final Act Die Vervollständigung des Juwels der Vier Seelen 17:10–17:35 Uhr
One Piece "Trafalgar Law!" - "Der große Piratenkrieger"("The Warlord! Trafalgar Law") 17:35–18:00 Uhr One Piece "In großer Not!" - "Ruffy versinkt im eiskalten See!"("In a Real Pinch! Luffy Sinks in the Ice-Cold Lake!") 18:00–18:30 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und das einsame Lächeln 18:30–18:55 Uhr
Shin Chan Live! Glitzer! Shin Chan! / Handschuh-Memory / Ice, Ice, Shin Chan 18:55–19:25 Uhr
Walker, Texas Ranger Misshandelt(The Juggernaut) 16:55–17:40 Uhr M*A*S*H Spenden macht schwindelig(As You Were) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Alle unter einer Decke(Crisis) 18:05–18:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Hollywood ruft(Mr. Likeable) 18:35–19:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Zwei Töchter für Tim(Thanks, But No Thanks) 19:00–19:25 Uhr Das Familiengericht Geheime Gerechtigkeit 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die Hand am Kinderbett 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Housesitterin gibt sich als Millionärstocher aus 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Teenie-Tochter fragt sich, was ihre Mutter gegen ihren neuen Freund hat 18:40–19:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Zeugenstand(Witness for the Defense) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Spur in die Vergangenheit(Old Habits Die Hard) 17:20–18:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliche Party(The Way to Dusty Death) 18:15–19:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kassensturz 19:05–19:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Auserwählte(That Old Black Magic) 16:20–17:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Akasha-Rollen(They're Everywhere) 17:20–18:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Schrecken der Tiefe(P3 H2O) 18:15–19:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Verrat(From a Whisper to a Scream) 19:10–20:10 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der Baum der Reisenden / Krag, der sanfte Riese(The Traveller's Tree / Krag's Lament) 16:40–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 18:05–18:40 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nahrung 18:40–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 19:10–19:40 Uhr
Star Trek - Das nächste Jahrhundert Aquiel(Aquiel) 16:20–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Körper und Seele(Body And Soul) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Gesicht des Feindes(Face of the Enemy) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Todesstation(Dead Stop) 19:10–20:15 Uhr Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport!(Ping Pong / Bring it back) 16:40–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 17:10–17:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der Baum der Reisenden / Krag, der sanfte Riese(The Traveller's Tree / Krag's Lament) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur / Kalorienzählen(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure / Calorie Count) 19:05–19:40 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Planschen mit Prinzessin Rani 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Zwischen Schnitzel und Pasta - Bon Appetito in der Heringsdorfer Strandbar 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Buntes Mauritius Pulsierend, grün und paradiesisch 16:15–17:00 Uhr Sri Lanka - Perle im indischen Ozean 17:00–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Verbrechen auf der Spur Physik und DNA 16:45–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Xenius 16:55–17:20 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Ungarn - König der Weine, Wein der Könige 17:20–17:50 Uhr Stadt, Land, Fuchs! 17:50–18:30 Uhr Mörderische Mieze - Die Katze 18:30–19:20 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der wilde Hengst 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Über den Dächern von Shibam 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Ein Paradies für Tiere 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Das Versprechen 17:40–17:50 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Musik 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Der wundersame Trank 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Weggefegt 18:05–18:15 Uhr Super Wings Im Land der Pyramiden 18:15–18:25 Uhr Super Wings Trommelfest 18:25–18:35 Uhr Zacki und die Zoobande Anni spielt einen Streich 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Singas Sonderbare Sachen: Waschbrett 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Lennart im Grummeltal: Der Stacheltrick 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Vergeigt 19:00–19:15 Uhr Die Kanzlei Blutgrätsche 16:30–17:20 Uhr Lindenstraße Gefährlicher Cocktail 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Mr. Galaxy 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Geheime Bunker Angst vor dem Atomkrieg 16:30–17:15 Uhr Die geheimen Bunker der DDR und der Schweiz 17:15–18:00 Uhr Krieg der Bunker - Westwall gegen Maginot-Linie 18:00–18:45 Uhr Superbauten der Geschichte: Kreml 18:45–19:30 Uhr Psych Comeback mit Opfer 16:20–17:00 Uhr Psych Jetzt wird's haarig 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Tim 17:45–18:30 Uhr
Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Dr. Fuchs Nahrungsergänzung 16:00–17:00 Uhr MIRI ? proud to be 17:00–18:00 Uhr Start Now by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Pandat(The Pandat) 16:40–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Zulu Iklwa(Zulu Iklwa) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Gladius(The Roman Gladius) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kris(The Moro Kris) 18:45–19:30 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
LIVE: Statement Scheuer nach EU-Schienengipfel 17:15–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Mega Brands - Stihl 19:05–20:00 Uhr
Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 16:50–17:40 Uhr OOCL Hong Kong - Der Container-Riese 17:40–18:40 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 18:40–19:20 Uhr Darwin's Amazing Animals 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr #1 TSUNAMI 17:10–17:25 Uhr Japanology Plus mini 17:25–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr no art, no life plus 19:10–19:20 Uhr Grenzerfahrungen Deutschland und Dänemark im Corona-Modus 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Usbekistan Zwischen Tradition und Moderne 18:00–18:30 Uhr Die goldene Zeit in Andalusien 18:30–20:00 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–17:30 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 16:55–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.8) 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 19:05–20:00 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 18:30–19:45 Uhr Storage Hunters Die Folterzelle 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Säbel 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schiff zu versenken 18:00–18:30 Uhr Yukon Gold Auf ein Neues 18:30–19:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Ransom Endspiel 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 17:50–18:35 Uhr Outsiders Marsch auf den Shay Mountain 18:35–19:25 Uhr Auf eigene Gefahr! Volle Power(Pure Power) 16:45–17:30 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Human Prey(XL: Human Prey) 17:30–18:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Too Many Chiefs(XL: Too Many Chiefs) 18:15–19:05 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Rock Bottom(XL: Rock Bottom) 19:05–19:50 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Die teuflischen Drei(Devil's Triad) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Tod aus der Luft(Kill Chain) 18:45–19:30 Uhr 's Wiesenhendl 16:00–17:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Der geschenkte Gaul 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Der Schützenkönig 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 19:00–19:25 Uhr Es geschah am hellichten Tag 15:45–17:10 Uhr Das Superweib 17:10–18:35 Uhr Quincy Wissenschaft und Wallstreet(Science for Sale) 18:35–19:25 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Women of Monster Jam 16:15–17:00 Uhr Tour European Rally Rally Citta di Arezzo, Italien 17:00–17:25 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Sanremo, Italien 17:25–17:50 Uhr Rali Vinho da Maderia 17:50–18:15 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 8 18:15–19:05 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 19:05–19:35 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für die Liebe(Love's A Beach) 16:55–17:45 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Familienausflug in Gefahr(Don't Rock the Boat) 17:45–18:10 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Bedrohung im Paradies(Calamity Croc) 18:10–18:35 Uhr Savage Kingdom Aufstieg(Ascendency) 18:35–19:25 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abhängig im Gefängnis(Addicted in Vegas) 16:45–17:35 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Hol' mich hier raus(Get Me Out of Here) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Eine ungewisse Zukunft(Road To Redemption) 18:25–19:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Na toll: Ohne Marc ist alles doof 16:25–17:15 Uhr Paradise Hotel (US) Neid und Streit 17:15–18:05 Uhr
Paradise Hotel (US) Die Casino-Party 18:05–18:55 Uhr
Die Camper Das Geschenk 18:55–19:20 Uhr
Bob's Burgers Die Haus-Wirtschaft(Bob and Deliver) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Weihnachten im Auto(Christmas in the Car) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 18:00–18:25 Uhr How I Met Your Mother Das Elixier(Rally) 18:25–18:45 Uhr How I Met Your Mother Der perfekte Anzug(Vesuvius) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Ein klarer Fall(Daisy) 19:05–19:30 Uhr CSI: Miami Kinder, wollt ihr ewig schweigen?(At Risk) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ungehörte Schreie(Cries Unheared /Buried Treasure) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sackgasse(No Way Out) 18:45–19:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Freunde in der Not 17:55–18:40 Uhr SOKO München Perle im Staub 18:40–19:25 Uhr Father Brown Die schwarze Rache 16:50–17:40 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:40–18:40 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 18:40–20:15 Uhr 2 Broke Girls Candy-Andy ist kein Dandy(And The Three Boys With Wood) 16:45–17:10 Uhr 2 Broke Girls Friede, Freude, Eierkuchen(And The Egg Special) 17:10–17:35 Uhr The Big Bang Theory Über Nacht im Fort(The Fortification Implementation) 17:35–17:55 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 17:55–18:15 Uhr The Big Bang Theory Angriff der Killerdrohne(The Graduation Transmission) 18:15–18:40 Uhr The Big Bang Theory Mütter in Aufruhr(The Maternal Combustion) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 19:00–19:25 Uhr Sador - Herrscher im Weltraum 16:35–18:20 Uhr Outland - Planet der Verdammten 18:20–20:15 Uhr The Mentalist Hypnose(Russet Potatoes) 16:25–17:05 Uhr Dr. House Offene Ehe(Open And Shut) 17:05–17:55 Uhr Dr. House Im Nein liegt die Wahrheit(The Choice) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Identitäten(Baggage) 18:40–19:25 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Schwarm(My Urologist) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 17:20–17:45 Uhr My Name is Earl Gefallen dem Karma schlechte Filme?(The Magic Hour) 17:45–18:10 Uhr My Name is Earl Rache-Sex(Monkeys Take A Bath) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Der Schulball(Pretty in Pink) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Die 80er im Rückwärtsgang (Special)(An 80s Rewind (Special)) 19:00–19:25 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Marco Reus 19:00–19:30 Uhr Billions Die Ritter der Tafelrunde(Tie Goes to the Runner) 16:40–17:40 Uhr Billions Die falsche Maria Gonzalez(The Wrong Maria Gonzalez) 17:40–18:40 Uhr Elementary Der Leviathan(The Leviathan) 18:40–19:25 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 16:35–18:40 Uhr Golden Twenties 18:40–20:15 Uhr Die letzte Legion 16:50–18:35 Uhr Collide 18:35–20:15 Uhr Police Academy 7: Mission in Moskau 15:45–17:10 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 17:10–18:45 Uhr Johnny English 18:45–20:15 Uhr 25 km/h 16:20–18:15 Uhr The Counselor 18:15–20:15 Uhr München Mord: Auf der Straße, nachts, allein 15:30–17:00 Uhr Agatha Raisin Der tote Richter(The Quiche of Death) 17:00–18:35 Uhr Der letzte Bulle Die letzte Runde 18:35–19:25 Uhr Der Prinz und die Tänzerin 16:20–18:15 Uhr Tarzan Der Liebesbrief(Tarzan and the Earthly Challenge) 18:15–18:45 Uhr Tarzan Tödliches Gift(Tarzan and the Deadly Delusions) 18:45–19:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 16:15–18:10 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 18:10–18:55 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 18:55–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Liverpool, Match of the Week, 2. Spieltag 16:20–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 2. Spieltag Sonntag 18:20–18:50 Uhr Live Fußball: England, Premier League Aston Villa - Sheffield United, 2. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 D. Shapovalov (CAN) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 2 15:00–17:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 17:00–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 19:00–19:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 2. Rennen, Hockenheim 16:25–17:35 Uhr Motorsport - ADAC GT4 Germany 2. Rennen, Hockenheim 17:35–18:45 Uhr Basketball - NBA Playoffs Miami Heat - Boston Celtics, Conference Final, Game 3 18:45–20:45 Uhr Transfermarkt TV Live 21.09.2020 16:00–17:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 669 17:00–17:20 Uhr Highlights Eredivisie 2. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 17:20–17:55 Uhr Ekstraklasa 4. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 17:55–20:00 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr