Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Sportschau 16:10–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Käthe und ich Papakind 20:15–21:45 Uhr SOKO Kitzbühel Trauerreden 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Auf Messers Schneide 19:25–20:15 Uhr
ZDF SPORTextra Bundesliga live - FC Bayern München - FC Schalke 04 - 1. Spieltag 20:15–22:45 Uhr
Zugriff Berlin - Team Römer ermittelt Tod auf dem Siegertreppchen 18:30–19:00 Uhr Genial oder Daneben? 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Das große SAT.1 Promiboxen 20:15–00:40 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr LEGO Masters Folge #02.03 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Simpsorama(Simpsorama) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
The Last Witch Hunter 20:15–22:25 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Tanaz, Düsseldorf 19:00–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Bones und die Botschaft von der anderen Seite(The Shot In The Dark) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Körper im Koffer(The Friend In Need) 21:10–22:10 Uhr Köln 50667 Das verdammte fünfte Rad am Wagen 18:05–19:00 Uhr Love Island Flash 19:00–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Überzeugungstäter 19:05–20:15 Uhr Jumanji 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Navy CIS Lex Talionis(Patience) 20:15–21:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Goldbergs You're Not Invited 18:50–19:25 Uhr Modern Family Mit Poncho und Panflöte 19:25–19:45 Uhr Modern Family Kindheitstrauma-Taten 19:45–20:15 Uhr Kingpin - Zwei Trottel auf der Bowlingbahn 20:15–22:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Riposte(Riposte) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Captain Hardrock(Captain Hardrock) 19:25–19:45 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung der eisernen Göttin(Coronation of the Iron Goddess) 19:45–20:15 Uhr Die Dschungelhelden - Das grosse Kinoabenteuer 20:15–22:10 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Fettberg in Manchester(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 10(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Der Arapaima: Die Legende von Guyana(Body Snatcher) 20:15–21:15 Uhr Beyblade Burst Ace Dragon! Auf dem Vormarsch! 18:35–19:00 Uhr Henry Danger Captain Drex? 19:00–19:25 Uhr America's Most Musical Family Finale (3) 19:25–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Boots-Weisheiten 20:10–20:15 Uhr MTV Back for Good 20:15–21:15 Uhr Shin Chan Es donnert in der Hose / Fit statt faul / Mit Liebe aufgeladen! 18:50–19:20 Uhr Futurama Ein Upgrade kommt selten allein(The Six Million Dollar Mon) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Halloween in der Spooner Street(Halloween on Spooner Street) 19:50–20:15 Uhr Ponyo - Das große Abenteuer am Meer 20:15–22:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Tims erstes Auto(Tim's First Car) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Showtime in Las Vegas - Teil 2(Vegas, Baby (2)) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Sparen bis die Hüllen fallen(The Errand) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Täuschung(Beaten By A Hair / Time Will Tell) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwischte Spuren(Missing Pearl / Root of All Evil) 21:05–22:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter fürchtet, dass ihre Schwester ein Baby entführt hat 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Dessousladen-Besitzerin wird von ihrer Vergangenheit eingeholt 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Ein komischer Heiliger 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Das Praktikum 20:35–21:05 Uhr Nikola Die Intelligenzbestie 21:05–21:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Geheimnis des gedemütigten Liebhabers(Murder, She Spoke) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Liebesdoppel 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mauer des Schweigens 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kalkuliertes Risiko 19:45–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz: Zirkusluft 20:15–22:05 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Auserwählte(That Old Black Magic) 18:25–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der blinde Fleck(Staring at the Sun) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Girlfriends Undercover Sex Gott & Gott der Stärke 20:15–21:10 Uhr
Girlfriends Undercover Das Kreuzverhör 21:10–22:10 Uhr
WOW Die Entdeckerzone Expedition 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Der Wahlkampf(Driving Dave Crazy / Simon for President) 19:10–19:40 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 1 19:40–20:15 Uhr Jagdfieber 20:15–21:50 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Aquiel(Aquiel) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Das Minenfeld(Minefield) 19:10–20:15 Uhr Eis am Stiel 1 20:15–22:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr / Der grüne Daumen / Tom, der Gartenwächter(Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock) / Plant Food / Whack a Gopher) 19:05–19:40 Uhr WOW Die Entdeckerzone Expedition 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Der Wahlkampf(Driving Dave Crazy / Simon for President) 20:10–20:40 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 1 20:40–21:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landfrauenküche Finale 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Der letzte Akkord 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Fahr zur Hölle 21:00–21:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Island Ein Zauberland mit gewaltigen Naturkräften 20:15–21:00 Uhr Zauberhaftes Norwegen 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Eine Handvoll Leben 19:50–20:15 Uhr Schlager meiner Heimat Ilmenau 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Das Dorf auf dem Wasser - der Harburger Hafen 20:15–21:15 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pop nonstop Die 70er - Daddy Cool 20:15–21:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Rund um die Mehlinger Heide 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Grabstein haut 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mega-Attraktion CentrO Von der Stahlküche zur Goldgrube 20:15–21:00 Uhr Lokalzeit unterwegs - anne Ruhr 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr TANNBACH - Schicksal eines Dorfes Die Enteignung 20:15–21:55 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Verbrechen auf der Spur Physik und DNA 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Herr Vogl geht 1961 zu Fuß zur Wiesn 20:15–20:20 Uhr Oktoberfest 20:20–21:10 Uhr Elfie Pertramer 1960 auf der Wiesn Wiesnfreud, Wiesnleid 21:10–21:45 Uhr Der kleine Held vom Hamsterfeld 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Wo die Wüste wächst - Klimawandel in Rumänien 19:40–20:15 Uhr
Herren 20:15–21:40 Uhr
Unser Sandmännchen Jan & Henry Lieder: Vieles kannst Du schon allein 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Werwolf 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Windmühle 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Trommelbauch 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Ladies Night 20:15–21:00 Uhr Simon sagt auf Wiedersehen zu seiner Vorhaut 21:00–22:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kontraste 20:15–20:45 Uhr Wir schaffen das! Oder? Pfungstadt und die Flüchtlinge 20:45–21:15 Uhr Firmen am Abgrund Marvel - Imperium der Superhelden 18:45–19:30 Uhr Firmen am Abgrund Uber - Herausforderung aus Asien 19:30–20:15 Uhr Weltmacht Amazon - Das Reich des Jeff Bezos 20:15–22:00 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Der Tote im Bus 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Tierische Rache 21:05–22:00 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 18:00–19:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 21:00–22:00 Uhr Die Apollo-11-Verschwörung Verschwundene Beweise(Conspiracy of the Lost Tapes) 18:35–19:25 Uhr Die Apollo-11-Verschwörung Mondlandung in Hollywood(The Hollywood Conspiracy) 19:25–20:15 Uhr
Rätsel der Geschichte: Die Legende um Tutanchamun 20:15–21:00 Uhr
Rätsel der Geschichte: Die amerikanische Mafia 21:00–21:45 Uhr
LIVE: PK Land NRW zu Karneval in der Corona-Krise 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear Western USA Road Trip 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Schwimmender Luxus - Das Super-Schiff Super Liner 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Schwimmender Luxus - Das Super-Schiff Super Liner 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Die Leprakolonie 18:40–19:20 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 19:20–20:10 Uhr SpaceX - Projekt Marsrakete 20:10–21:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Tödlicher Fehler 21:10–22:05 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr A Richer Life with Aluminum 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Die Grenze der Freundschaft Deutschland, Frankreich und Corona 18:30–19:15 Uhr Grenzerfahrungen Deutschland und Dänemark im Corona-Modus 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Syriens Herrscher Das Haus Assad: Staatsstreich und Aufstieg 20:15–21:00 Uhr Syriens Herrscher Das Haus Assad: Der Nachfolger und die Macht 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Urlaubsträume 20:45–21:30 Uhr Sport on-demand 17:00–19:30 Uhr Handball HBF: VfL Oldenburg vs. HSG Bensheim/Auerbach 19:30–21:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.5) 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr U32 - Soldaten unter Wasser 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Tödlicher Fehler 20:05–21:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Evakuierung der ISS 21:00–21:55 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2020 17:55–19:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 19:00–19:20 Uhr Handball Bundesliga der Frauen 2020/21 19:20–21:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 21:00–22:30 Uhr Yukon Gold Es wird ernst! 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr König Fussball - Die SPORT1 Tippspiel Show 20:00–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kultautos für wenig Geld, Kurzversion 20:15–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott HotRod mit Stargast Alex Wesselsky 21:00–22:00 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Outsiders Schweres Geschütz 18:35–19:25 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 19:25–20:15 Uhr Edge of Darkness - Auftrag Rache 20:15–22:10 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Lions at the Gate(XL: Lions at the Gate) 18:20–19:05 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Man on Fire(XL: Man on Fire) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (15)(Nuno Felt, Drum Crushers, Kimchi, and Traditional Parquet Floors) 19:50–20:15 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Oumuamua - Besuch aus dem All 20:15–21:00 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Geheimnisvolle Schwarze Löcher 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Teamplayer(Gut Check) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt(Ka hale ho 'okauweli (House of Horrors)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Die Rettungsmission(Ka makuahine a me ke keikikane (Mother and Son)) 20:15–21:00 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 4(Episode 904) 21:00–21:55 Uhr
Forsthaus Falkenau Giftspuren 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Gefahr aus dem Meer 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Zu kurz gekommen - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Die falsche Frau - Teil 1 21:00–21:50 Uhr Quincy Tod eines Kindes(Unreasonable Doubt) 18:35–19:25 Uhr Quincy Die Verschwörung(Sleeping Dogs) 19:25–20:15 Uhr Die Rechnung wird mit Blei bezahlt 20:15–22:05 Uhr Top Speed Classic Classic Gala Schwetzingen 18:40–19:10 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2015 19:10–20:00 Uhr GT World Challenge Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari Italien 20:00–20:50 Uhr Andros E-Trophy Superbesse, Frankreich 20:50–21:40 Uhr Savage Kingdom Die Königin fällt(Fall of the Queen) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der rasende Pol(Pol Speed Ahead) 19:25–20:10 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Giganten des Great Barrier Reef(Chasing Giants) 20:10–21:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für die Liebe(Love's A Beach) 21:00–21:50 Uhr Hochsee Cowboys Eine böse Überraschung(Mutiny on the Water) 18:25–19:15 Uhr Jagd auf Riesenfische Abenteuer in Afrika(Barracuda) 19:15–20:05 Uhr Die Waffensammler Ich liebe Kanonen(I Love Cannons) 20:05–20:30 Uhr Die Waffensammler Duellierwaffen(Duel To the Death) 20:30–21:00 Uhr Fernab des Gesetzes Im Land der Wölfe(Between Water And Wolves) 21:00–21:50 Uhr Die Camper Der Nachtclub 18:50–19:20 Uhr Die Camper Der Haussklave 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Freunde und Lover 19:45–20:15 Uhr Paradise Hotel (US) Neid und Streit 20:15–21:05 Uhr Paradise Hotel (US) Die Casino-Party 21:05–21:55 Uhr How I Met Your Mother Wie eure Mutter mich traf(How Your Mother Met Me) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Geschichten vom Loslassen(Sunrise) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Dabei sein ist alles(Wherefore Art Thou, Mike Baxter) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Hoher Blutdruck(This Bud's for You) 19:50–20:15 Uhr Mysterious Mermaids Grenzen(Borders) 20:15–20:55 Uhr
Evil Die Siegel(Vatican III) 20:55–21:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ich + Wir(Kill Me If You Can) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Motel zum Mord(Turn, Turn, Turn) 19:30–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aus dem Nichts(Portrait of a Serial-Killer / The black Hole) 20:15–21:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todsichere Jobs(The Green Pen / The Letter) 21:00–21:50 Uhr
SOKO München Tod im Biergarten 18:40–19:25 Uhr SOKO München Gutes Karma, schlechtes Karma 19:25–20:15 Uhr Best Exotic Marigold Hotel 2 20:15–22:15 Uhr Die Durrells Episode 1 18:30–19:15 Uhr Bleak House Folge 8 19:15–19:45 Uhr Bleak House Folge 9 19:45–20:15 Uhr Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh 20:15–22:00 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Lasst die Hunde los!(Release the Dogs) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt(Assaulted Nuts) 21:05–21:30 Uhr Donnie Darko 18:15–20:15 Uhr Batman Begins 20:15–22:35 Uhr Dr. House Offene Ehe(Open And Shut) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Im Nein liegt die Wahrheit(The Choice) 19:25–20:15 Uhr Freitag, der 13. Teil 7 - Jason im Blutrausch 20:15–21:40 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die Goldbergs Die Junggesellin(Oates & Oates) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Die vorgetäuschte Trennung(The Fake-Up) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Hör' mal, wer da klopft!(Thunk in the Trunk) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Sturm und Drang(The Storm) 19:50–20:15 Uhr Danni Lowinski Zwangspension 20:15–21:00 Uhr Danni Lowinski Verrat 21:00–21:45 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–19:00 Uhr Live Fußball: Bundesliga Spezial 19:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Elementary Rätselhafte Bombe(The Long Fuse) 18:40–19:25 Uhr Elementary Chinesische Medizin(You Do it To Yourself) 19:25–20:15 Uhr Mayans M.C. Feuer mit Feuer(Tohil) 20:15–21:05 Uhr
Mayans M.C. Gefiederte Schlange(Kukulkan) 21:05–22:05 Uhr
Rule of 3 18:35–20:15 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 20:15–22:45 Uhr
Ruhet in Frieden - A Walk Among the Tombstones 18:20–20:15 Uhr Walking Tall - Auf eigene Faust 20:15–21:45 Uhr Men In Black: International 18:20–20:15 Uhr Starsky & Hutch 20:15–22:00 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 20:15–22:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine sensationelle Entdeckung 18:35–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Auftrag für Frau Stockl 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ende eines Picknicks 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Haus für alle Fälle 21:00–21:55 Uhr Tarzan Gefahr in der Delphin-Bucht(Tarzan and the Toxic Terror) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Die Kapuzen-Bande(The Hooded Men) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Die Stimme des Herzens(Friend in Need) 19:45–20:15 Uhr Full Metal Jacket 20:15–22:15 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 1. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 1. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Live Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 1. Spieltag 21:00–22:15 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, 1. Spieltag 18:00–20:40 Uhr Sendepause 20:40–06:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Live Golf: US Open 2. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 18:00–01:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 17:30–19:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 19:00–20:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 20:00–21:15 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Frauen, Jurmala/LAT 17:00–19:00 Uhr Motorsport Live - FIM Speedway Grand Prix Rennen in Prag/CZE 19:00–22:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 17.09.2020 18:50–19:20 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Benfica Lissabon 19:20–19:50 Uhr Liga NOS 1. Spieltag: FC Famalicao - Benfica Lissabon 19:50–22:10 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr