Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbande 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Schwarzer Tod 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Man stirbt nur zweimal 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Rentnerin beobachtet Entführung ihrer Nachbarin / Frau wird auf Flugblatt bloßgestellt 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter verschwindet mit Baby 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Die Heldin ist müde(No Kay Morale) 09:40–10:05 Uhr Man with a Plan Zwei Tickets ins Paradies(Two Tickets to Paradise) 10:05–10:35 Uhr
Man with a Plan Das Puppentheater(The Puppet Theater) 10:35–11:00 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Bezahlen mit Plastik 11:00–11:05 Uhr Last Man Standing Helen Potts(Helen Potts) 11:05–11:30 Uhr
Last Man Standing Plakatschmierereien(Mike Hires Chuck) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Spring Break(And the Spring Break) 12:00–12:30 Uhr
CSI: Miami Verstärkung(Under the Influence) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Anika vs. Alicia 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 5: Jil-Marie 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Jasmin tauscht mit Uschi 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Sebastian tauscht mit Stephanie 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fünf Züge voraus(The Extra Mile) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Straßenkrieg(Blowback) 10:20–11:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Unter Wasser(Untertow) 11:10–12:05 Uhr Castle Die Elite-Clique(Hedge Fund Homeboys) 12:05–13:00 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Kanada im Streik 09:30–10:00 Uhr South Park Huch, ein Penis 10:00–10:30 Uhr American Dad! Jungfrau, 42, männlich, killt... 10:30–10:55 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 10:55–11:15 Uhr Friends Feuer gefangen 11:15–11:45 Uhr Friends Ein Huhn und eine Ente 11:45–12:05 Uhr Friends Immer am Ball 12:05–12:40 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Besuch einer Rennlegende/Entspannung pur!(The Roadsterettes!/Oh Happy Day!) 09:55–10:15 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Baumhaus-Ärger(Tree House Trouble) 10:15–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Die Freundschaftsuniversität(Friendship University) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Der Familienschatz(The Family Treasure) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 1(Queen For A Day Pt 1) 11:25–11:55 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung der eisernen Göttin(Coronation of the Iron Goddess) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schräger Wasservogel(Episode 6) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 12(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Gestohlene Ideen 09:40–10:00 Uhr Die Thundermans Der Thunder-Sinn 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Das Verflixte Video 10:25–10:50 Uhr Henry Danger Das Verdrehte Universum 10:50–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Eine Seefahrt, die ist stressig 11:15–11:40 Uhr Spotlight 97% Verliebt 11:40–11:50 Uhr Spotlight Der Texthänger 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Rettet das Café! 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Border Patrol Australia Berauschende Bälle 10:15–10:40 Uhr
Border Patrol Australia Entwaffnet 10:40–11:00 Uhr
Border Patrol Australia Zwei Pässe zu viel 11:00–11:25 Uhr
Border Patrol Australia Weißer Kaffee 11:25–11:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Verdächtige Paletten 11:55–12:40 Uhr
Leverage Edler Tropfen(The Corkscrew Job) 09:45–10:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Saubermann(Killer Instinct) 10:30–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der eiserne Sarg(Iron Coffin) 11:20–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Deserteur von Fox Hill(Retreat, Hell) 12:10–12:55 Uhr Die Schulermittler Steffi schlägt zurück 09:50–10:25 Uhr Die Schulermittler Bis ich Dich wiedersehe 10:25–10:55 Uhr Die Schulermittler Die Fälscherin 10:55–11:25 Uhr Die Schulermittler Ein tierisch gutes Praktikum 11:25–11:55 Uhr Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Wundermedizin(The Gift) 09:35–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Das Jagdgewehr(His Father's Son) 10:30–11:25 Uhr
Ein Engel auf Erden Der Engel mit dem "B" davor(The Last Assignment) 11:25–12:20 Uhr
Verliebt in Berlin 09:55–10:25 Uhr Anna und die Liebe 10:25–10:55 Uhr Anna und die Liebe 10:55–11:25 Uhr Anna und die Liebe 11:25–11:55 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (1)(Pilot) 11:55–12:45 Uhr Floogals Mission Regenschirm(Project Umbrella) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly / Die aufgeregten Elefanten(Pups Save Tilly Turbot / Pups Save An Upset Elephant) 10:05–10:35 Uhr Sally Bollywood Doowees Pechsträhne / Das Feten Fiasko(Doowee's Luck Run Out / The Party) 10:35–11:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter / Auf die Rutsche, fertig, los!(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots / Lemmings Under Pressure) 11:00–11:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Guys Erfindung / Branchs Traum(Weekend at Diamond's / Branchception) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der eingebildete Kranke(Totally Spying) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Ranger Rob Die verschwundene Medaille / Die Junior-Park-Ranger(A Champion Ranger / Big Sky Park Junior Ranger Training) 09:50–10:20 Uhr Gigantosaurus Mazus Mutprobe(Mazu Takes A Chance) 10:20–10:30 Uhr Gigantosaurus Das verlorene Ei(The Lost Egg) 10:30–10:40 Uhr Floogals Mission Leine(Project Leash) 10:40–10:50 Uhr Floogals Mission Regenschirm(Project Umbrella) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly / Die aufgeregten Elefanten(Pups Save Tilly Turbot / Pups Save An Upset Elephant) 11:05–11:35 Uhr Sally Bollywood Doowees Pechsträhne / Das Feten Fiasko(Doowee's Luck Run Out / The Party) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter / Auf die Rutsche, fertig, los!(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots / Lemmings Under Pressure) 12:00–12:35 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Das Vermächtnis der Zaren - St. Petersburg 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Trambahnen und Schmugglerzüge in Äthiopien 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft In anderen Welten 11:55–12:40 Uhr defacto 09:20–10:05 Uhr Welt der Tiere Harry Potters Eulen 10:05–10:35 Uhr Wildes Deutschland Die Lausitz 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Eisbombe im Affenhaus 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Ostern mit Tücken 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Einfach genial! 11:30–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Brillenbären-Brüder 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 09:45–10:30 Uhr Almuth und Rita 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Einbeinfischern, Goldklopfern und Zigarrendrehern - Schienenabenteuer Myanmar 09:30–10:00 Uhr Treffpunkt 10:00–10:30 Uhr Australien Im Reich der Riesenkängurus 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Wohlfühlen im Zoo 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Kielings wilde Welt 10:20–11:05 Uhr Kielings wilde Welt 11:05–11:50 Uhr Zu Tisch ... in Nord-Pas-de-Calais 11:50–12:15 Uhr Die Zelle Teilung und Vererbung 09:45–10:00 Uhr Quarks Wasser für NRW - überraschende Geschichten über unsere Talsperren 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Traumhäuser Ein Haus als Experiment 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Die Rettungshunde vom Gardasee 09:40–10:35 Uhr GEO Reportage Schottland: Kampf, Clan und Königin 10:35–11:30 Uhr Der kleine Held vom Hamsterfeld 11:30–12:15 Uhr PETZI Die Anstandsprinzessin 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Pralinen aus Paris 10:15–10:30 Uhr Marinette Das große Schneckenrennen 10:30–10:40 Uhr Der kleine Ritter Trenk In der Bärenfalle 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Steckbrieflich gesucht 11:15–11:30 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Alles Geschmackssache 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ruinen in Gefahr 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Geld für Waisenkinder 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Feuer in den Bergen 12:05–12:20 Uhr Die Kanzlei Nacht und Nebel 09:40–10:30 Uhr Lindenstraße Was man nicht ändern kann... 10:30–11:00 Uhr Drei Engel für Charlie Revue-Engel 11:00–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen Woher kommt Spinnenangst? 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Feuer-Wasserfall und leuchtende Haie 09:15–10:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Echte Drachen und Blutregen 10:00–10:45 Uhr Wunder der Wissenschaft Bizarre Wolkenlöcher und Killermäuse 10:45–11:30 Uhr Wunder der Wissenschaft Zornige Lemminge und sehende Ohren 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:35–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Dinner Date Jan 11:25–12:10 Uhr
Monk Mr. Monk und Monica 12:10–12:50 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr La Luna Design in Silber 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr MIRI ? proud to be 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:50–10:50 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Der Fund(The Find) 10:50–11:35 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Im Bann der Insel(Once In, Forever In) 11:35–12:15 Uhr
LIVE: Statement Söder vor CSU-Vorstandsitzung 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–11:45 Uhr LIVE: PK Reiter zu Corona-Maßnahmen 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Airbus A400M - Der Transporter 09:35–10:25 Uhr Flugzeugträger - Die Geschichte eines Superschiffs 10:25–11:25 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 11:25–12:15 Uhr Where We Call Home 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr #1 TSUNAMI 10:10–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr SONGS OF TOKYO 14 SUZUKI MASAYUKI 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr ANNE WILL 09:30–10:30 Uhr Verlorene Generation? Zerstört die Corona-Pandemie die Zukunft der Jugend? 10:30–11:15 Uhr Der Kampf Irans gegen Corona und US-Sanktionen 11:15–11:30 Uhr Sommerreise USA - Der Kampf um Amerikas Seele 11:30–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 08:30–10:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 10:30–12:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 11:35–12:20 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Paris(Paris, France) 09:20–10:05 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut London(London, UK) 10:05–11:00 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Im Flussbett(Hot on the Trail) 11:00–11:45 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das gespiegelte Tal(X Marks the Spot) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tanker(Kolcheck, A.) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt(Ka hale ho 'okauweli (House of Horrors)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Die Rettungsmission(Ka makuahine a me ke keikikane (Mother and Son)) 11:35–12:25 Uhr Sensation in San Remo 08:20–10:00 Uhr Der Landarzt Die Zerreißprobe 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Gefahr aus dem Meer 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Flucht von Alcatraz 09:10–11:00 Uhr Todfreunde - Bad Influence 11:00–12:40 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 09:35–10:05 Uhr Crash Folge 37 10:05–10:30 Uhr Crash Folge 27 10:30–10:55 Uhr Top Speed Classic Paul Pietsch Classic 2018 10:55–11:20 Uhr Super Cars Nissan 350 Z Racing Edition 11:20–11:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:45–12:05 Uhr Perfect Ride Luxus und andere Laster 12:05–12:35 Uhr Tierische Freaks Mamas & Papas(Meet the Parents) 09:40–10:30 Uhr Indiens Dschungel-Helden Verfolgt(Family Reunion) 10:30–11:15 Uhr Indiens Dschungel-Helden Heimkehr(Homecoming) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auf großem Fuß(Daned If I Do, Daned If I Don't) 12:05–12:50 Uhr Fernab des Gesetzes Winterausklang(The Axeman Cometh) 09:15–10:05 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis(Breaking In) 10:05–10:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abzocke(The Hustle) 10:55–11:45 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Das Gefängnis verändert dich(Prison Changes You) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:55–10:20 Uhr Mein Leben & Ich Freunde und Lover 10:20–10:50 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Na toll: Ohne Marc ist alles doof 10:50–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:40 Uhr How I Met Your Mother Geschichten vom Loslassen(Sunrise) 09:35–10:00 Uhr The Royals (Befleck Dein Herz nicht), Dein Gemüt ersinne nichts gegen Deine Mutter(Taint Not Thy Mind, Nor Let Thy Soul Contrive Against Thy Mother) 10:00–10:45 Uhr Community Echte Männer tanzen nicht(Interpretive Dance) 10:45–11:05 Uhr Community Jeder mit jedem(Romantic Expressionism) 11:05–11:30 Uhr Community Trunken am Telefon(Communication Studies) 11:30–11:50 Uhr Community Billard ohne(Physical Education) 11:50–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Motel zum Mord(Turn, Turn, Turn) 09:30–10:15 Uhr Ward Weaver: Der nekrophile Killer 10:15–10:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwirrende Beweise(Over a Barrel/Pinned by the Evidence) 10:45–11:35 Uhr
Magnum Die schwimmende Bombe(Old Aquaintance) 11:35–12:25 Uhr
SOKO München Gutes Karma, schlechtes Karma 09:55–10:40 Uhr Leg dich nicht mit Klara an 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in Montparnasse 09:25–10:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod einer Autorin 10:25–11:25 Uhr Natürlich, Liebe Zweiter Frühling 11:25–12:25 Uhr Miracle Workers Eine Stunde(1 Hour) 09:50–10:10 Uhr The Middle Der Tag der Geständnisse(Thanksgiving V) 10:10–10:35 Uhr The Middle Der Sprung(The Kiss) 10:35–11:00 Uhr Friends Das Leben ist süß(The One With All the Cheesecakes) 11:00–11:25 Uhr Friends Schlaflos in New York(The One Where They're Up All Night) 11:25–11:50 Uhr Friends Rosita muss sterben(The One Where Rosita Dies) 11:50–12:15 Uhr Men in Black II 09:40–11:10 Uhr Men in Black 3 11:10–13:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Glasnost und Agenten(From Russia...With Blood) 09:15–10:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Rhonda eine Studentin?(Alma Murder) 10:00–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Mit 16 fängt das Leben an(Sweet Sixteen) 10:50–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Er liebt mich, er liebt mich nicht, Teil 1(He Loves Me, He Loves Me Not Part 1) 11:35–12:20 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Heart Guy Die Geburtstagsüberraschung(Cursed) 09:55–10:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Déjà-vu(My Déjà Vu, My Déjà Vu) 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Schwarm(My Urologist) 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 11:40–12:05 Uhr My Name is Earl Gefallen dem Karma schlechte Filme?(The Magic Hour) 12:05–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sex and the City Ehe-Kriege(Bay of Married Pigs) 09:35–10:05 Uhr Sex and the City Im Tal der Mittzwanziger(Valley of the Twentysomething Guys) 10:05–10:30 Uhr Billions Die Ritter der Tafelrunde(Tie Goes to the Runner) 10:30–11:35 Uhr Billions Die falsche Maria Gonzalez(The Wrong Maria Gonzalez) 11:35–12:35 Uhr Vergiss mein nicht! 09:20–11:05 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 11:05–13:10 Uhr Deepwater Horizon 09:35–11:25 Uhr Unlocked 11:25–13:05 Uhr Police Academy 3 ... und keiner kann sie bremsen 09:50–11:15 Uhr Police Academy 4: ... und jetzt geht's rund! 11:15–12:45 Uhr Ganz weit hinten 08:30–10:15 Uhr City Hall 10:15–12:10 Uhr Boogie Nights 12:10–14:45 Uhr Agatha Raisin Der tote Gutsherr - Teil 2(The Fairies of Fryfam Part 2) 09:40–10:30 Uhr Agatha Raisin Der tote Kaplan - Teil 1(The Curious Curate Part 1) 10:30–11:25 Uhr Agatha Raisin Der tote Kaplan - Teil 2(The Curious Curate Part 2) 11:25–12:15 Uhr Die rote Lola 08:35–10:25 Uhr Tarzan Besuch aus Hollywood(Tarzan and the Movie Star) 10:25–10:55 Uhr Tarzan Gefahr in der Delphin-Bucht(Tarzan and the Toxic Terror) 10:55–11:25 Uhr Der Lone Ranger Die Kapuzen-Bande(The Hooded Men) 11:25–11:55 Uhr Der Lone Ranger Die Stimme des Herzens(Friend in Need) 11:55–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 1. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 11:30–12:30 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 08:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 11:00–11:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 1. Runde 11:30–13:30 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 09:00–12:00 Uhr Boxen What's My Name: Muhammad Ali(Teil 1) 12:00–13:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 08:30–10:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship Neste World RX of Riga-Latvia, Riga/LAT 08:20–10:00 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Rennen 1. Rennen, Le Mans/FRA 10:00–10:40 Uhr Motorsport - ADAC Formel 4 1. Rennen, Hockenheim 10:40–11:20 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Hockenheim 11:20–12:05 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Hockenheim 12:05–13:15 Uhr J. League 17. Spieltag: Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 09:25–11:30 Uhr Sao Paulo (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 11:30–13:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr