Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Im Reich der Pharaonen 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr des Patriarchen 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Folge #01.20 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Janine & Klaus 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Ich kümmere mich um Prudence(Camel Filters and Pheromones) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Im Bett mit Angina(Sarah Like Puny Alan) 14:15–14:40 Uhr The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 14:40–15:10 Uhr The Middle Das Leben ohne Axl(Change in the Air) 15:10–15:40 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Das größte Löschflugzeug der Welt 15:40–15:45 Uhr The Big Bang Theory Die Prominenten-Peinlichkeit(The D & D Vortex) 15:45–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Menschen-Frosch-Problem(The Conference Valuation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Rico vs. Gabriella 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 1: Maren 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 1: Janina, Oss(NL) 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Rutschpartie am Umzugstag 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Heiratsantrag mit Hindernissen 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Stück für Stück 15:00–16:55 Uhr Hawaii Five-0 Der Hauch des Todes(Ua Hiki Mai Kapalena Pau) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Last Minute nach Tokio(767) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Kalte Spuren(Borderland) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Kindheitstrauma-Taten 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Schwimmkurs / Survivor-Bewerbungsvideo / Meditationspause / Mutter-Tochter-Gespräche 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Frühling für Truthähne 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Ex MacHtina 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Bob-Tage 15:15–15:40 Uhr American Dad! Klonen kann sich lohnen 15:40–16:05 Uhr American Dad! Der glorreiche Steven 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Wer hat den besten Dad?/Der coole Klon(My Pop is Tops/Clone Alone) 13:45–14:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 14:15–14:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Northwest-Anwesen(Northwest Mansion Mystery) 14:45–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Auserwählte(Witches Before Wizards) 15:10–15:30 Uhr Big City Greens Schnäppchenjagd / Verbotene Katze(Big Deal / Forbidden Feline) 15:30–15:50 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit(Coffee Quest) 15:50–16:00 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Lucha Libre / Wir und die Mall(Escandolosos / The Mall) 16:00–16:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Blut und Schmerzen(New Blood, Old Wounds) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Gefährliche Begegnung(Snake Island: Heart of Darkness) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Der Sturm(Snake Island: No Exit) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Bey Karneval! Episches Finale! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (2) 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß / Seifig und durchtrieben 14:35–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf Abstand / Fiaskos Fiasko 14:55–15:25 Uhr Die Brot-Piloten Buhdeuce, der Filmstar / Wochenende bei Mrs. Furfle 15:25–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Der blaue Engel // Der markante Mann 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Die Donut-Affäre(The Donut Effect) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Der 6. Sinn(The Gutfather) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Für die Tonne(Grin and Barry It) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Alter Ego(The Adventures of Max Profit) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars Abgebrüht(Ghosts Don't Need Money) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Tricksereien(Pay the Dan) 15:50–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Tödliches Kommando(Flashpoint) 13:45–14:35 Uhr M*A*S*H Er hat die größte Nase(Operation Noselift) 14:35–15:00 Uhr
M*A*S*H Andere Leute sind auch Menschen(The Chosen People) 15:00–15:25 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Eine kleine Affäre(Not-So-Great Scott) 15:25–15:55 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Tims erstes Auto(Tim's First Car) 15:55–16:15 Uhr
Das Strafgericht 13:50–14:30 Uhr Das Familiengericht Es kommt dicke 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Schönheitswahn 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Geheime Gerechtigkeit 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Sprechmaschine(The Talking Machine) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Nur Zweite(The Pride of Walnut Grove) 14:00–14:55 Uhr Ein Engel auf Erden Der vergessene Held(To Bind Wounds) 14:55–15:45 Uhr Diagnose: Mord Eine todsichere Wette(You Bet Your Life) 15:45–16:35 Uhr Gilmore Girls Partylaune(Girls in Bikinis, Boys Doin' the Twist) 13:40–14:35 Uhr Betty in New York Erstes Date(La Primera Cita) 14:35–15:25 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Einfach unwiderstehlich(She's a Man, Baby, a Man!) 15:25–16:20 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 2(A Creature Christmas Part 2) 13:50–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Eine Lektion für Spike / Tom und die Hexen / Die Hundchen-Olympiade(Spike Gets Skooled / Cats Ruffled Furniture / No Contest) 14:15–14:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 14:45–15:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Wild wie ein Affe(Goin' ape) 15:15–15:40 Uhr
Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport!(Ping Pong / Bring it back) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:20 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 2(A Creature Christmas Part 2) 14:50–15:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Eine Lektion für Spike / Tom und die Hexen / Die Hundchen-Olympiade(Spike Gets Skooled / Cats Ruffled Furniture / No Contest) 15:15–15:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 15:45–16:15 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr natur exclusiv Wildes Frankreich - Schroffe Gipfel, dichter Wald 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Eiszeit 13:40–14:30 Uhr Pfarrer Braun Altes Geld, junges Blut 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wer bist du wirklich? 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Hamburgs wilder Osten 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Die großen Seebäder Brighton - England 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Nicht ohne Deine Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Zimmer mit Stall - Berge versetzen 12:45–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Schatzkästlein 1 - Museumsbahnen 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Schatzkästlein 2 - Modellbahnen 14:45–15:15 Uhr Der Rhein von oben Der Alpenrhein 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Heimat Tansania - Unter dem Kilimandscharo 14:00–14:45 Uhr Wie geht das? Vom Baum zur Grillkohle 14:45–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Mayotte Französische Inseln mit afrikanischem Herz 13:20–14:05 Uhr Über den Inseln Afrikas Sansibar 14:05–14:45 Uhr Über den Inseln Afrikas Kapverden 14:45–15:30 Uhr Über den Inseln Afrikas Madagaskar 15:30–16:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Herr Vogl geht 1961 zu Fuß zur Wiesn 14:15–14:20 Uhr Oktoberfest 1959 14:20–15:05 Uhr Elfie Pertramer 1960 auf der Wiesn Wiesnfreud, Wiesnleid 15:05–15:45 Uhr Hinter den Kulissen der Wiesn 1960 Vierundzwanzig Stunden Wiesn 15:45–16:00 Uhr Wiesn-Abschied 1966 16:00–16:15 Uhr Geheime Staatsaffären 13:45–15:30 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Deutschland - Die Weinberge des Rheintals 15:30–16:00 Uhr
Indonesien - Ein Norweger bei den Mentawai 16:00–16:55 Uhr
Jamie Johnson Der Skorpion 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Hank Zipzer Alles bleibt anders 15:00–15:25 Uhr Hank Zipzer Klick dich! 15:25–15:50 Uhr Die Wilden Kerle Das Geheimerfinderphantom 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Männerkrisen 13:25–14:15 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 14:15–15:40 Uhr Der Dicke Bauernopfer 15:40–16:30 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Deutschland von unten Land 13:25–14:15 Uhr Deutschland von unten Stadt 14:15–15:00 Uhr Berlin Berlin Der Untergrund 15:00–15:45 Uhr Geheime Bunker Beton gegen Bomben 15:45–16:30 Uhr Psych Comeback mit Opfer 13:35–14:15 Uhr Psych Jetzt wird's haarig 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk und Monica 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und der Marathon-Mann 15:40–16:20 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Dr. Fuchs Nahrungsergänzung 13:00–14:00 Uhr Trendige Heimtextilien 14:00–15:00 Uhr MIRI ? proud to be 15:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Nahrungsergänzung 16:00–17:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Durchbruch(The Breakthrough) 13:45–14:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt(Viking Battle Axe) 14:30–15:10 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar(The Katar) 15:10–15:55 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Rapier(The Elizabethan Rapier) 15:55–16:40 Uhr
LIVE: Regierungs-PK 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Startup Magazin 15:15–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Mythos Bernsteinzimmer: Kann das Rätsel endlich gelöst werden? 13:15–14:00 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 14:00–15:00 Uhr Making of: Sany-Bagger 15:00–15:50 Uhr Making of: Airbus A350 15:50–16:50 Uhr Direct Talk 13:40–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr no art, no life plus 14:10–14:20 Uhr The KYOTO CODE: Bamboo Boundaries 14:20–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Dig More Japan 15:10–15:20 Uhr JAPAN SPORTSCOPE 15:20–15:30 Uhr BENTO EXPO 15:30–15:45 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Dig More Japan 16:10–16:20 Uhr phoenix vor ort 13:30–14:45 Uhr Libanon - Staat am Abgrund? 14:45–15:15 Uhr Nach dem Zyklon Was wird aus Mosambik? 15:15–15:45 Uhr corona nachgehakt Wie umgehen mit Erkältung und Grippe? 15:45–16:00 Uhr Die Grenze der Freundschaft Deutschland, Frankreich und Corona 16:00–16:45 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 14:00–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-LIVE PK Spahn zu aktueller Lage der Corona-Krise 13:55–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:00–14:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 14:00–15:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Die goldene Wanne 13:50–14:40 Uhr Outsiders Schweres Geschütz 14:40–15:30 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 15:30–16:20 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Unser Sonnensystem 13:40–14:25 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Die Geheimnisse der Gasriesen 14:25–15:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Die Rampensäue(Crowd Pleasers) 15:15–16:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Götter des Gemetzels(Moguls of Mayhem) 16:00–16:45 Uhr MacGyver Ein Freund in Not(Wind + Water) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Area 51(UFO + Area 51) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Konstantin Chernoff(Chernoff, K.) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 15:40–16:25 Uhr Siebenmal in der Woche 12:50–14:20 Uhr Liebe, Jazz und Übermut 14:20–16:00 Uhr 's Wiesenhendl 16:00–17:25 Uhr Opernball - Die Opfer (1) 12:40–14:10 Uhr Opernball - Die Täter (2) 14:10–15:45 Uhr Es geschah am hellichten Tag 15:45–17:10 Uhr Classic Horchtreffen in Zwickau 13:35–14:00 Uhr Classic Ride Der letzte DKW 14:00–14:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Porsche tuned by Koro 14:30–14:50 Uhr Abenteuer Allrad Folge 73 14:50–15:20 Uhr Super Cars Die Supercars des Autosalon Genf 2014 15:20–15:45 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Liuzhou, China 15:45–16:15 Uhr Machli - Die Tigerkönigin 13:40–14:30 Uhr Wüstenlöwen 14:30–15:20 Uhr Königreich der Leoparden 15:20–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Wald(Stealth) 16:10–16:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zurück ins Leben(Homeward Bound) 13:25–14:15 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Regelbrecher(Rule Breakers) 14:15–15:05 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Gefangen in Las Vegas(Las Vegas Lock-Up) 15:05–15:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Auf die Probe gestellt(Moms on Trial) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Zahn um Zahn 14:10–15:00 Uhr Unter uns 15:00–15:25 Uhr
Alles was zählt 15:25–15:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:25 Uhr
Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Mord ohne Auftrag(There's Something About Paulie) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 14:55–15:20 Uhr Archer Fugue and Riffs(Fugue and Riffs) 15:20–15:40 Uhr Archer The Wind Cries Mary(The Wind Cries Mary) 15:40–16:05 Uhr Archer Legs(Legs) 16:05–16:25 Uhr Ridley Scott´s Crimes of the Century Amanda Knox - Der Engel mit den Eisaugen(Amanda Knox) 13:15–14:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Dennis Nilsen(Dennis Nilsen - The British Jeffrey Dahmer) 14:00–14:55 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Gary Ridgway(Gary Ridgway - The Green River Killer) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 15:40–16:25 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Widersprüchliche Signale(Crossed Signals) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 96 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr To the Ends of the Earth Aequatortaufe 12:25–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Veränderungen 14:00–15:00 Uhr Velvet Der Bräutigam, der sich nicht traut 15:00–15:55 Uhr Father Brown Der Baum der Wahrheit 15:55–16:50 Uhr Two and a Half Men Lasst die Hunde los!(Release the Dogs) 13:55–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Schönheitswettbewerb(Mrs. Tri-County) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Burning Man(Burning Man) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Verräter(Health Insurance) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Reese gegen Stevie(Reese vs. Stevie) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Darius, der Lach-Express(And The Pre-Approved Credit Card) 15:55–16:20 Uhr Cowboys and Aliens 13:00–15:00 Uhr Judge Dredd 15:00–16:35 Uhr McLeods Töchter Schäferstündchen(Blame It On The Moonlight) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Mit harten Bandagen(Made to be Broken) 14:10–14:55 Uhr McLeods Töchter Falsches Spiel(Best of Enemies) 14:55–15:40 Uhr The Mentalist Im freien Fall(Carnelian Inc.) 15:40–16:25 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Wie macht sie das nur?(I Don't Know How She Does It) 13:45–14:10 Uhr Modern Family In der Kunst der Täuschung(The Cover-Up) 14:10–14:35 Uhr Hubert und Staller Schwer erziehbar 14:35–15:30 Uhr Hubert und Staller Tattoo für die Ewigkeit 15:30–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Eine ganz normale Familie(Dirty Laundry) 13:20–14:05 Uhr Sex and the City Ehe-Kriege(Bay of Married Pigs) 14:05–14:35 Uhr Sex and the City Im Tal der Mittzwanziger(Valley of the Twentysomething Guys) 14:35–15:05 Uhr Madam Secretary Hoffnung(Winter Garden) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Familientrennung Teil 1(Family Separation Part 1) 15:50–16:40 Uhr Golden Twenties 13:10–14:45 Uhr The Good Liar - Das alte Böse 14:45–16:35 Uhr Die Mumie: Das Grabmal des Drachenkaisers 13:05–15:00 Uhr Harley Quinn: Birds of Prey 15:00–16:50 Uhr Police Academy 5: Auftrag: Miami Beach 12:45–14:20 Uhr Police Academy 6: Widerstand zwecklos 14:20–15:45 Uhr Police Academy 7: Mission in Moskau 15:45–17:10 Uhr Boogie Nights 12:10–14:45 Uhr Stichtag 14:45–16:20 Uhr München Mord: Einer der's geschafft hat 13:55–15:30 Uhr München Mord: Auf der Straße, nachts, allein 15:30–17:00 Uhr Bullitt 12:25–14:20 Uhr Jenseits von Eden 14:20–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen, 1. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 14:30–15:30 Uhr Fußball: Bundesliga 20 Jahre Konferenz 15:30–16:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 16:00–16:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Ham United, 2. Spieltag 13:30–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 2. Spieltag Sonntag 15:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 16:00–16:20 Uhr Boxen What's My Name: Muhammad Ali(Teil 2) 13:30–15:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 D. Shapovalov (CAN) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 2 15:00–17:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Motorsport - ADAC GT4 Germany 1. Rennen, Hockenheim 13:15–14:20 Uhr Motorsport - ADAC Formel 4 2. Rennen, Hockenheim 14:20–15:00 Uhr Motorsport - ADAC Formel 4 3. Rennen, Hockenheim 15:00–15:45 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 2. Rennen, Hockenheim 15:45–16:25 Uhr Independiente del Valle (ECU) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 13:30–15:30 Uhr Highlights Championship 2. Spieltag: scooore England! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Transfermarkt TV Live 21.09.2020 16:00–17:00 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr