Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Siphonflasche / Rolls Royce Kühlerfigur / Konvolut "Denver Clan" / Bernstein Tischleuchte 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Regelabweichungen 15:00–16:00 Uhr Mom Das mutierte Muttertier(Xanax and a Baby Duck) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Die Industrielle-Revolutions-Show(Twenty-five Little Pre-pubers Without a Snoot-ful) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Phase eins, erfolgreich(Phase One, Complete) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Der Truthahn und die Männlichkeit(Merry Thanksgiving) 14:15–14:40 Uhr The Middle Der Straßengraben(The Ditch) 14:40–15:10 Uhr The Middle Die Reifeprüfung(The Graduation) 15:10–15:40 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jennifer vs. Alyssa 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 5: Jil-Marie 15:00–16:00 Uhr Frauentausch Dustyn tauscht mit Alexander 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mutter-Tochter-Streit im Schnäppchenhaus 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, die Wikinger kommen! - Eine Frau lebt ihren Traum 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Entscheidungen 15:00–16:55 Uhr Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Ein guter Schwindel(Violets) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Ende der Lügen(Ho'ohuli Na'au) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Zurück zur Natur(Getaway) 14:50–15:50 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr The Goldbergs The Other Smother 12:40–13:05 Uhr Modern Family Nichts als Ärger mit der Mutter 13:05–13:35 Uhr Modern Family Viva la Gloria! 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Das Boxtalent/ Ärztliche Zweitmeinung / Joans fiese Streiche / Jen und der Bart 14:00–14:30 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Hamburger Dinner Theater 14:55–15:25 Uhr Oggy und die Kakerlaken Der Schluckauf(Hiccup Treatment) 12:55–13:05 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel!(Perry Lays an Egg / Gaming the System) 13:30–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zukunftspläne/Hilfe zur Selfie-Hilfe(It's About Time/Self Helpie) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 14:25–14:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Gesellschaft des Blinden Auges(Society of the Blind Eye) 14:55–15:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas In der Waschmaschine(5-Year Storm Part 1) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Fünf lange Sekunden(5-Year Storm Part 2) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Im Herzen der Finsternis(Snake Island: Into The Nightmare) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #CatInDerBox 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Quietscheentchen 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meeresbodenpflege 13:35–13:45 Uhr Beyblade Burst Die letzte Hand! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (1) 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Hüter der Baumkuppel / Ein Abend mit Kiemi G' 14:35–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verschärfte Bläschen / Der Weg des Schwamms 15:00–15:25 Uhr Border Patrol Australia Weißer Kaffee 12:55–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Musik in Allens Ohren(Sink or Swim) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Explosive Stimmung(Boom Goes the Dynamite) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Tiefenentspannt(Zen Masters of the Universe) 14:10–14:35 Uhr
Storage Wars Neubeginn(Darrell Sheets the Bed) 14:35–15:00 Uhr
Storage Wars Die Donut-Affäre(The Donut Effect) 15:00–15:25 Uhr
Walker, Texas Ranger Mörderische Ferien (Teil 2)(Whitewater (Part 2)) 12:35–13:25 Uhr Walker, Texas Ranger Zwischen den Fronten(The Covenant) 13:25–14:10 Uhr
M*A*S*H Affäre Henry und Nancy(Henry in Love) 14:10–14:40 Uhr
M*A*S*H Alles für ein paar Stiefel(For Want of a Boot) 14:40–15:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Schwächen des Mannes(Al's Fair Lady) 15:05–15:30 Uhr
Das Strafgericht 12:55–13:50 Uhr Das Strafgericht 13:50–14:35 Uhr Das Familiengericht Der Traum vom großen Geld 14:35–15:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Weihnachtsgeschichten(Mike's Dream ... A Christmas Tale) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Wundermedizin(The Gift) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Das Jagdgewehr(His Father's Son) 13:55–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Der Engel mit dem "B" davor(The Last Assignment) 14:50–15:40 Uhr Anna und die Liebe 12:40–13:05 Uhr Gilmore Girls Land unter(The Incredible Shrinking Lorelais) 13:05–14:00 Uhr Gilmore Girls Kaufrausch(Scene in a Mall) 14:00–14:55 Uhr Betty in New York Zwangseroberung(Enamorar a la mas fea) 14:55–15:45 Uhr
Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 12:55–13:20 Uhr Angelo! Batangelo / Frosch und Elf(Dark Angelo / Usually the suspect) 13:20–13:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 1(A Creature Christmas Part 1) 13:50–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Das vermisste Springpferd / Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Saddle Soreheads (pka Saddle Sore) / Rosemary's Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 14:15–14:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 14:45–15:15 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Das Party-Chaos(Party Crashed Part 1 / Party Crashed Part 2) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Zimmertausch(Room Swap) 13:00–13:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Gib niemals auf! / Das Monster ist zurück(Never Stop Exploring / Heartness Monster) 13:25–13:55 Uhr Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Batangelo / Frosch und Elf(Dark Angelo / Usually the suspect) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 1(A Creature Christmas Part 1) 14:50–15:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Am Scheideweg 12:40–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Die Kanarischen Inseln - Felsenküste und Vulkane 14:45–15:30 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Vertrauen 12:50–13:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Neue Ufer 13:40–14:30 Uhr Der Liebhaber meiner Frau 14:30–16:00 Uhr Sommer in Rom 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Gefühl und Entscheidung 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Neue Abenteuer vom Frachtsegler 14:15–15:15 Uhr Horst sein Schrebergarten Gemüse und Obst auf dem Balkon 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Die großen Seebäder Long Island - USA 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Almuth und Rita 14:30–16:00 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Schlangen, Pagoden und Wahrsagern - Schienenabenteuer Myanmar 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Einbeinfischern, Goldklopfern und Zigarrendrehern - Schienenabenteuer Myanmar 14:45–15:15 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kamtschatka-Bärin Mascha will ausbüxen! 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Erlebnisreisen Kroatien - Mit Boot und Bike vor der Küste Istriens 14:20–14:30 Uhr Eine Reise in den Südosten Portugals Von Burgen, Bauern und dem Meer 14:30–15:15 Uhr sonntags Vom Wert der Lebensmittel 12:45–13:20 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie vorbildlich Tiere sind 13:20–14:05 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere sich herausputzen 14:05–14:50 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere bauen 14:50–15:35 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Traumhäuser Ein Haus als Experiment 13:30–14:15 Uhr Geplanter Murks 14:15–15:00 Uhr freizeit 15:00–15:30 Uhr ARTE Journal 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:45 Uhr
Frühstück bei Tiffany 13:45–15:35 Uhr
Marcus Level Die Party der Schneckenmonster 12:55–13:05 Uhr Marcus Level Lumi ist weg 13:05–13:20 Uhr Piets irre Pleiten Herz oder Schmerz 13:20–13:40 Uhr Jamie Johnson Wieder aufstehen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Hank Zipzer Alte Liebe rostet nicht 15:00–15:25 Uhr Immer die Radfahrer 12:25–14:00 Uhr Sportschau Tour de France 2020 - 19. Etappe: Bourg-en-Bresse - Champagnole 14:00–16:10 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Leschs Kosmos Mahlzeit! Die Macht der Manipulation 12:50–13:20 Uhr Leschs Kosmos Ernährungstrends: Wie gesund sind Low, Slow & No 13:20–13:50 Uhr Leschs Kosmos Vorsicht, Zucker! - Die verborgene Gefahr 13:50–14:20 Uhr Fake Food - Die Tricks der Lebensmittelfälscher 14:20–15:05 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Hackfleisch, Wackelpudding & Co. 15:05–15:50 Uhr Monk Mr. Monk und ein Milliardär auf Abwegen 12:55–13:40 Uhr Psych Lassiters vertraute Feinde 13:40–14:20 Uhr Psych Bollywood Love - Töte und denke nur an morgen 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk in der Anstalt 15:00–15:40 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 14:00–15:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 15:00–16:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte The Mystery of King Salomon's Mines(The Mystery of King Salomon's Mines) 12:45–13:35 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Tut's Last Mission(Tut's Last Mission) 13:35–14:25 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Viking Murder Mystery(Viking Murder Mystery) 14:25–15:10 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Gangs of Pompeii(Gangs of Pompeii) 15:10–16:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 12:30–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr
Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 12:10–13:10 Uhr Welt der Wunder Hygiene im Tierreich: Wie putzen sich Giraffe, Vogel und Co.? 13:10–13:55 Uhr Making of: Sany-Bagger 13:55–14:55 Uhr Making of: Airbus A350 14:55–15:50 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr A Richer Life with Aluminum 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Die Reisebüro-Experten 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Motorsport DTM am Nürburgring Sprint: Freies Training 1 13:00–13:45 Uhr Motorsport DTM am Nürburgring Sprint: Freies Training 1 13:00–13:45 Uhr Sport on-demand 13:45–14:50 Uhr Sportklettern European Youth Cup Lead 2020: Final Youth B female, Youth A male and Juniors male 14:50–11:57 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Statement Scholz und Müller zu Corona 13:05–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT-LIVE Pk der Stadt Köln 14:00–14:20 Uhr Nachrichten 14:20–14:35 Uhr Nachrichten 14:35–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:30 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:15–13:25 Uhr Radsport: Tour de France 2020 13:25–17:55 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Auf der Flucht 12:25–13:05 Uhr 19-2 Drogenkrieg 13:05–13:50 Uhr Snatch Über den Teich 13:50–14:40 Uhr Outsiders Vertrauen 14:40–15:30 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Ein geheimes Siegel(Closing in on the Fortune) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (13)(Mouth-Blown Window Glass, Water Pumps, Sake, and Tweezers) 13:20–13:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das Mysterium Mond 13:45–14:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Saturn - der Ringplanet 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise Von Liebe und Tod(Episode 508) 12:25–13:20 Uhr MacGyver Fälschungen und Lügner(Benjamin Franklin + Grey Duffle) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Entführung im Wolkenkratzer(Skyscraper - Power) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzes Geld(Beacon) 14:55–15:40 Uhr Salem Aleikum 12:55–14:25 Uhr Ich suche einen Mann 14:25–15:50 Uhr Doc 12:15–13:50 Uhr Nevada Pass 13:50–15:20 Uhr Classic Folge 67 12:50–13:20 Uhr Classic Ride Faszination Nürburgring 13:20–13:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Alfa Romeo 147 GTA 13:45–14:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 67 14:15–14:40 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 14:40–15:05 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Harbin, China 15:05–15:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Emu-tional(Lord of the Wings) 12:50–13:40 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Ruanda(Rwanda) 13:40–14:30 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Äthiopien(Ethiopia) 14:30–15:20 Uhr Die blutige Geschichte des Tower of London Skandale(Scandal) 12:40–13:30 Uhr Die Geschichte des Goldes 13:30–15:05 Uhr Untergang der USS Indianapolis 15:05–15:55 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:05–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gnadenlos 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr
Bob's Burgers Das Wasserflugzeug(Seaplane) 12:55–13:15 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan(My Big Fat Greek Bob) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 14:30–14:50 Uhr Family Guy Mord ohne Auftrag(There's Something About Paulie) 14:50–15:15 Uhr Magnum England sehen und sterben (2)(Deja Vu (2)) 12:10–13:05 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Bauernschmaus 13:05–13:55 Uhr
Vier Frauen und ein Todesfall Auferstanden 13:55–14:50 Uhr
Timeless Im Drama des Karma(Karma Chameleon) 14:50–15:35 Uhr
Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Ausreißerin(Running Against the Wind) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Unit 42 Lebendige Erinnerung 12:45–13:35 Uhr Unit 42 Wahltag 13:35–14:25 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Ein neuer Anfang 14:25–15:20 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who's Vod Kanockers) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Die See ist eine harte Mutter(The Sea is a Harsh Mistress) 13:30–13:50 Uhr Two and a Half Men Wo ist der blöde Hund?(A Pot Smoking Monkey) 13:50–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Stelzen(Stilts) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Lehrer in Geiselhaft(Buseys Take a Hostage) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Schönheitswettbewerb(Mrs. Tri-County) 15:05–15:30 Uhr Conan der Barbar 11:30–13:40 Uhr Excalibur 13:40–16:05 Uhr Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 12:20–13:25 Uhr McLeods Töchter Das Zuchtprogramm(Brave Jay) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Ganz oder gar nicht(You Can Leave Your Hat On) 14:10–14:55 Uhr McLeods Töchter Ausgetrickst(Stripped Bare) 14:55–15:40 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Goldbergs Die Junggesellin(Oates & Oates) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Die vorgetäuschte Trennung(The Fake-Up) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Hör' mal, wer da klopft!(Thunk in the Trunk) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Sturm und Drang(The Storm) 14:10–14:35 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 14:35–15:30 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Elementary Rätselhafte Bombe(The Long Fuse) 12:25–13:10 Uhr Elementary Chinesische Medizin(You Do it To Yourself) 13:10–14:00 Uhr Sex and the City Sex wie ein Mann(Sex and the City - Pilot) 14:00–14:30 Uhr Sex and the City Models und Menschen(Models and Mortals) 14:30–15:00 Uhr Madam Secretary Menschenhandel(Baby Steps) 15:00–15:45 Uhr Rule of 3 12:40–14:15 Uhr Just Mercy 14:15–16:35 Uhr Killer Elite 11:15–13:15 Uhr Catch .44 - Der ganz große Coup 13:15–14:50 Uhr The Safe 14:50–16:25 Uhr Staatsanwälte küßt man nicht 12:50–14:45 Uhr Booksmart 14:45–16:30 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 12:10–14:05 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 14:05–16:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Ratsherren von Rosenheim 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Jagd auf Watzmann 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schrebergarten 14:30–15:15 Uhr Der Lone Ranger Der Goldschatz(Trouble at Black Rock) 12:55–13:25 Uhr Der Lone Ranger Don Lindons Väter(Two Gold Lockets) 13:25–13:55 Uhr Vier für Texas 13:55–15:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 12:15–13:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 13:00–13:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 13:15–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 14:15–15:15 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Golf: US Open 1. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 14:00–17:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:00–14:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 14:00–15:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 15:00–15:30 Uhr Eishockey - NHL Playoffs New York Islanders - Tampa Bay Lightning, Eastern Conf. Finals, Spiel 12:40–14:30 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Achtelfinale, Männer, Jurmala/LAT 14:30–16:30 Uhr Independiente del Valle (ECU) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 11:20–13:25 Uhr Fluminense - Atletico Goianiense Copa do Brasil (4. Runde, Hinspiel) 13:25–15:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr