Anzeige

Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr


Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Fizbo ist wieder da! 19:55–20:15 Uhr American Dad! Ein Quantum Tränen 20:15–20:40 Uhr American Dad! Die Eine oder keine 20:40–21:05 Uhr Bob's Burgers Der Imbisswagen 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap 21:35–22:00 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 22:00–22:30 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die unbezwingbare Rüstung(The Invincible Armour) 19:45–20:15 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die fantasievollsten Welten(Disney Magic Moments - Die fantasievollsten Welten) 20:15–21:55 Uhr Die Nanny Kalifornien, wir kommen!(California Here We Come) 21:55–22:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 11(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis: Der Traumauto-Deal 2011er Porsche Cayenne(Deepak's dream Porsche Cayenne) 20:15–21:15 Uhr Ivan & Zoran - Die Balkan-Car-Connection Der Balkan ruft(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Keine Chance für Liebeskummer 19:45–20:00 Uhr Spotlight Hilfe, ich kann nicht tanzen! 20:00–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf 20:15–20:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Krosse Schwamm / Ein Song für Patrick 20:35–21:00 Uhr Daria Psycho 21:00–21:25 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 21:25–22:15 Uhr Family Guy Baby, du haust mich um(Baby, You Knock Me Out) 19:50–20:15 Uhr The Flash Freund oder Feind?(Pay the Piper) 20:15–21:05 Uhr
Legends of Tomorrow Dschingis Khan und die Göttinnen des Schicksals(Mortal Khanbat) 21:05–21:55 Uhr
Warehouse 13 Die Rüstung der Spartaner(Second Chance) 21:55–22:45 Uhr
Immer wieder Jim Wir haben ein Bingo(We Have a Bingo) 19:55–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das Kartell 20:15–21:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Bruderliebe 21:10–22:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mann gesteht Verbrechen, dass er nicht begangen haben kann 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Engel in Reutlitz 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Am Abgrund 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Bines Alptraum 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Online in den Tod 19:45–20:15 Uhr Diagnose: Tod - Mysteriöse Krankheiten Gnadenlose Killer(Outbreak) 20:15–21:05 Uhr Diagnose: Tod - Mysteriöse Krankheiten Heilung dank Zucker?(What's Wrong With the Twins?) 21:05–21:55 Uhr Ungelöst und unvergessen - Die mysteriösesten Mordfälle Deutschlands 21:55–22:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Verrat(From a Whisper to a Scream) 19:10–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Castle Mord ist sein Hobby(Murder He Wrote) 20:15–21:10 Uhr Castle Unter Verdacht(Probable Cause) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris In der Falle(Vertiges) 22:05–23:15 Uhr
Angelo! Petertag / Furchtlos!?(Peter rules / Fearless) 19:40–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Schädel in der Wüste(The Skull In The Desert) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Mann mit dem Knochen(The Man With The Bone) 21:10–22:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Kein Mann in der Leichenhalle(Kein Mann in der Leichenhalle) 22:05–22:55 Uhr Star Trek - Enterprise Todesstation(Dead Stop) 19:10–20:15 Uhr Schattenkrieger - The Shadow Cabal 20:15–22:20 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nahrung 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Petertag / Furchtlos!?(Peter rules / Fearless) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion(Super Spy) 21:15–21:25 Uhr Sally Bollywood Alien-Alarm im Zeltlager / Der verschwundene Papagei(Camp of Doom / A Bird in the Hand) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Endlich im Glück 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bayern feiern 20:15–21:00 Uhr Bayern erleben Die Rückkehr des Königs - Teure Träume 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Die Brezn-Frau auf der Wiesn 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Kilo gegen Meter - Abenteuer Jakobsweg 20:35–21:20 Uhr Wer bin ich? Auf der Suche nach den eigenen Wurzeln 21:20–21:50 Uhr hessenschau kompakt 21:50–22:05 Uhr Tatort Goldbach 22:05–23:35 Uhr Zeigt uns eure Heimat In den Herbst mit Sarah und Lars 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Wolfsmilch 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! 22:10–23:08 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Markt 20:35–21:20 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:20–22:05 Uhr NDR Info 22:05–22:20 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Die Wahrheit über ... die Kraft des Waldes 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Lecker aufs Land, die Überraschungskiste von Sarah Alberts aus der Westpfalz 20:35–21:20 Uhr Mein leckerer Garten Bei Landfrau Jutta Braun 21:20–22:05 Uhr SWR Aktuell 22:05–22:20 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker an Bord Kulinarische Schätze rund um Kettwig 20:15–21:00 Uhr Viel für wenig Perfekter Fischgenuss für alle - So geht's kinderleicht 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Patagonien - Leben zwischen Feuer und Eis 20:15–21:50 Uhr Villengärten in der Toskana - Der Palazzo Pfanner in Lucca 21:50–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Virtual Reality: Konkurrenz für die Wirklichkeit? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Trocknen wir aus? Wie das Klima unsere Heimat verändert 20:15–21:00 Uhr Soja statt Kartoffeln? Wie das Klima unsere Landwirtschaft verändert 21:00–21:45 Uhr W wie Wissen 21:45–22:15 Uhr Re: Tatort Wald - Die Holzmafia in Rumänien 19:40–20:15 Uhr Tucker - Ein Mann und sein Traum 20:15–22:00 Uhr Polizei greift ein 22:00–23:20 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Eiscreme 20:10–20:35 Uhr Küchenkrimi Dem Essen auf der Spur / Pizza 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Sherlock Sein letzter Schwur(His last Vow) 20:15–21:45 Uhr Threesome Freundinnen 21:45–22:05 Uhr Threesome Panikraum 22:05–22:30 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Anne Will 20:35–21:35 Uhr Tagesschau 21:35–21:37 Uhr Extra 21:37–21:50 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:50–22:20 Uhr Superbauten der Geschichte Der Reichstag 19:30–20:15 Uhr Genial konstruiert Superbrücken 20:15–20:55 Uhr Genial konstruiert Mega-Bauten 20:55–21:40 Uhr Wolkenkratzer - Die spektakulärsten Hochhäuser der Welt Billionaire Building 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Haus voller Hass 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Die Blumen des Bösen 21:50–23:25 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr MIRI ? proud to be 20:00–21:00 Uhr La Luna Design in Silber 21:00–22:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser(The Cutlass) 19:30–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Peter Giesel rettet den Urlaub 20:15–21:55 Uhr SPIEGEL TV Thema Alles auf Anfang - Deutsche im Ausland 21:55–23:35 Uhr Mega Brands - Stihl 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr #timeline 20:15–20:55 Uhr Nachrichten 20:55–21:05 Uhr Echt oder Fake? - Todesmutige Clips Dicing with Death 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Echt oder Fake? - Tierische Clips Natural World 22:10–23:00 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 19:20–20:15 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 20:15–21:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Das Schwarze Loch 21:05–22:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Supervulkan 22:05–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr BENTO EXPO 20:10–20:25 Uhr Easy Japanese for Work 20:25–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Dig More Japan 21:10–21:20 Uhr JAPAN SPORTSCOPE 21:20–21:30 Uhr Where We Call Home 21:30–22:00 Uhr NHK Documentary 22:00–22:55 Uhr Die goldene Zeit in Andalusien 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythos Monaco Das Erbe der Grace Kelly 20:15–21:00 Uhr Ein Sommer in Sanssouci Das Schloss und sein König 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:15 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Das Schwarze Loch 20:05–21:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Supervulkan 21:00–22:00 Uhr Griff nach den Sternen: Das Hubble-Teleskop 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 19:45–20:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 20:00–23:15 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Ronaldo und Adriano 20:00–20:15 Uhr Goooal! Live - Das internationale Fußball Magazin 20:15–22:00 Uhr WNTT - WE NEED TO TALK 22:00–23:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Die neue Bren'in 19:25–20:15 Uhr Outsiders Schattenseite 20:15–21:05 Uhr Pure Episode 1 21:05–21:50 Uhr Power Warum ist Tommy noch am Leben? 21:50–22:50 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 3 (15)(Wood Watches, Steel Bicycles, Raw Pet Food, and Replica Police Lanterns) 19:50–20:15 Uhr Futurescape - Erfindungen für die Zukunft Revolution der Roboter(Robot Revolution) 20:15–21:00 Uhr Futurescape - Erfindungen für die Zukunft Maschinen zum Gedankenlesen(I Know What You're Thinking) 21:00–21:45 Uhr Futurescape - Erfindungen für die Zukunft Der Kampf um die Unsterblichkeit(Cheating Time) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Ausgetanzt(Hana Komo Pae (Rite of Passage)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Tage im November(Elua la ma Nowemapa (Two Days in November)) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Ein neuer Anfang(A New Beginning) 21:00–22:00 Uhr The Walking Dead Die Brücke(The Bridge) 22:00–22:45 Uhr Hallo Robbie! Luftsprünge 19:25–20:15 Uhr Der Pfundskerl Alles für die Katz 20:15–21:50 Uhr Sonnenschein und Wolkenbruch 21:50–23:20 Uhr Quincy Die Droge Musik(Next Stop, Nowhere) 19:25–20:15 Uhr Männer wie wir 20:15–22:00 Uhr Elementarteilchen 22:00–23:45 Uhr Icelandic Formula Off-Road Finale Akureyri, Island 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Bass Pro Shops NRA Night Race, Bristol Motor Speedway OV 20:00–20:55 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Lettland, Kegums II 20:55–21:20 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Portugal, Valpacos 21:20–21:50 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Frankreich, Isola 2000 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Bullen sind los!(Raging Bulls) 19:25–20:10 Uhr Shark vs Predator 20:10–21:00 Uhr Haiattacken - Das Experiment 21:00–21:50 Uhr Geheimnisse der Bullenhaie 21:50–22:35 Uhr King Fishers King Fishers 01 19:15–20:10 Uhr King Fishers King Fishers 03 20:10–21:00 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Louisianas Cajun-Küche(Louisiana's Bayou Cuisine) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Unfall im Himalaja(Kathmandu Descent) 21:50–22:40 Uhr
Mein Leben & Ich Der Besuch der alten Dame 19:50–20:15 Uhr Riff-Piraten Verloren(Episode 2) 20:15–21:20 Uhr Downton Abbey Das große Finale (2)(The Finale (2)) 21:20–22:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:10–22:35 Uhr
Last Man Standing Mein neuer Panzer(Found Money) 19:55–20:15 Uhr Bob's Burgers Die Schlacht um die Rodelbahn(Better Off Sled) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Lorenzos Öl? Nein, Lindas(Lorenzo's Oil? No, Linda's) 20:35–21:00 Uhr Archer Ladyfingers(Ladyfingers) 21:00–21:20 Uhr Archer Sleepers Wake(Sleepers Wake) 21:20–21:40 Uhr Family Guy Körpertausch(Switch the Flip) 21:40–22:05 Uhr Family Guy HTTPete(HTT Pete) 22:05–22:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Rätsel der ledernen Maske(Mascara) 19:30–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Genug ist genug(I Want To Be Free) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Medium für die Liebe und den Tod(Harbingers in the Fountain) 21:00–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Agent im Kofferraum(The Bond in the Boot) 21:50–22:35 Uhr SOKO München Panik-Hotel 19:25–20:15 Uhr Candice Renoir Die Neugier ist ein Makel(La curiosité est un vilain défaut) 20:15–21:05 Uhr Candice Renoir Bei Nacht sind alle Katzen grau(La nuit, tous les chats sont gris) 21:05–22:00 Uhr Blinded Die Jagd(Jakten) 22:00–22:50 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 18:40–20:15 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Das fahle Pferd 20:15–21:45 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Fall Protheroe 21:45–23:20 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders(Castrating Sheep in Montana) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Rabenpaten(Parent Trapped) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Späte Rache(Tube Stakes) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Gib dem Affen Zucker(Doug Out) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Adam Eva und Apfel(Get Away) 21:55–22:20 Uhr Outland - Planet der Verdammten 18:20–20:15 Uhr Raised by Wolves Wolfsjunge(Raised By Wolves) 20:15–20:50 Uhr Raised by Wolves Pentagramm(Pentagram) 20:50–21:50 Uhr Far Cry 21:50–23:30 Uhr Dr. House Hilf mir!(Help Me) 19:25–20:15 Uhr 72nd Emmy Awards 20:15–22:20 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family In der Kunst der Täuschung(The Cover-Up) 19:50–20:15 Uhr MasterChef Celebrity Episode 4 20:15–21:15 Uhr
Making It Innere Werte(What Are You Made Of?) 21:15–22:00 Uhr
Making It Sonderzustellung(Ordinary Home to Extraordinary Home) 22:00–22:45 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–20:30 Uhr Premier League Kompakt 20:30–21:00 Uhr Live Kurz Cross Das Tennis Spezial 21:00–21:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Elementary Eine ganz normale Familie(Dirty Laundry) 19:25–20:15 Uhr I Know This Much Is True I Know This Much Is True 1x3(I Know This Much Is True 1x3) 20:15–21:20 Uhr
I Know This Much Is True I Know This Much Is True 1x4(I Know This Much Is True 1x4) 21:20–22:25 Uhr
Golden Twenties 18:40–20:15 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 20:15–22:20 Uhr Collide 18:35–20:15 Uhr Red Heat 20:15–22:00 Uhr 96 Hours - Taken 3 22:00–23:55 Uhr Johnny English 18:45–20:15 Uhr Die Hochzeits-Crasher 20:15–22:15 Uhr The Counselor 18:15–20:15 Uhr American History X 20:15–22:15 Uhr Der letzte Bulle Der Weihnachtsmann ist tot 19:25–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 20:15–21:00 Uhr SOKO Wismar Strawberry Fields 21:00–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Nacht mit Folgen 21:55–22:40 Uhr Der Lone Ranger Glen Darbys Sohn(Outlaw's Son) 19:45–20:15 Uhr Draußen wartet der Tod 20:15–21:55 Uhr Der brennende Pfeil 21:55–23:35 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 18:55–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - FC St. Pauli, 1. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: England, Premier League Aston Villa - Sheffield United, 2. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Live Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Manchester City, 2. Spieltag 21:05–23:25 Uhr Fußball Mia san Triple 19:30–20:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 20:00–22:00 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 22:00–01:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 18:00–20:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 20:00–22:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 22:00–00:00 Uhr Basketball - NBA Playoffs Miami Heat - Boston Celtics, Conference Final, Game 3 18:45–20:45 Uhr Basketball - NBA Playoffs Los Angeles Lakers - Denver Nuggets, Conference Final, Game 2 20:45–22:45 Uhr Ekstraklasa 4. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 17:55–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 669 20:00–20:15 Uhr
scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (3. Gruppenspieltag) 20:15–21:00 Uhr Highlights Championship 2. Spieltag: scooore England! Alle Tore 21:00–21:30 Uhr
Eredivisie 2. Spieltag: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 21:30–23:30 Uhr

Montag, 21.09.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr