Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Umwege 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Lügen und Geheimnisse 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Wombats Ende 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann wird an Laternenpfahl bloßgestellt / Mutter bezichtigt Nanny der Kindesmisshandlung 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Alternative Gefahr / Meine Schuhe 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Die letzten Zeilen(Fight to the Finish) 09:35–10:00 Uhr Man with a Plan Das verschwundene Hochzeitskleid(Un-Dressed) 10:00–10:30 Uhr
Man with a Plan Mrs. Batman & Robin(Thanksgiving) 10:30–10:55 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Coffee2Go_Recup 10:55–11:00 Uhr Last Man Standing Trennungsschmerz(Eve's Breakup) 11:00–11:25 Uhr
Last Man Standing Big Brother(Big Brother) 11:25–11:55 Uhr 2 Broke Girls Im Steuersumpf(And the Messy Purse Smackdown) 11:55–12:25 Uhr
CSI: Miami Piraten(Pirated) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Fiona vs. Anna-Christina 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 2: Canan 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Tanja tauscht mit Sven 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Andrea tauscht mit Annika 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 09:30–10:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 10:25–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Geburtstagskind(Birthday Boy) 11:15–12:10 Uhr Castle Gefrorenes Blut(A Chill Goes Through Her Veins) 12:10–13:05 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Der Coon 09:35–10:00 Uhr South Park Queeft los 10:00–10:30 Uhr American Dad! Stan am Zug 10:30–10:55 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 10:55–11:20 Uhr Friends Entscheidung am Strand 11:20–11:45 Uhr Friends Männertanz 11:45–12:05 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1) 12:05–12:30 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer(One Unicorny Day!/The Happy Horse Helpers!) 09:55–10:15 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Besuch aus Paris(Cuckoo in Hot Dog Hills!) 10:15–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Vovidofon(Yakity-Sax) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Wachwechsel(Changing of the Guard) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Die Malklasse(Painter's Block) 11:25–11:55 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Das Schwert des roten Phoenix(Blade of the Red Phoenix) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oldie but Goldie(Episode 8) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Dr. und Dr. Thunderman 09:35–10:00 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Die Zeitzocker 10:25–10:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der uralte Finger 10:50–11:15 Uhr Noobees Folge #01.01 11:15–11:35 Uhr Spotlight Date oder nicht Date 11:35–11:50 Uhr Spotlight Der fliegende Spion 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wir brauchen Drama! 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 10:20–11:05 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 11:05–11:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Die Handschrift des Kartells 11:55–12:40 Uhr
Leverage Unter Beschuss(The Home Coming Job) 09:40–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hohe Wellen(To Walk on Wings) 10:25–11:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jordan(Past Tense) 11:10–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Verlobung(Lifeline) 12:05–12:55 Uhr Die Schulermittler Echte Kerle können Grillen 09:50–10:25 Uhr Die Schulermittler Das Schwergewicht 10:25–10:55 Uhr Die Schulermittler Gezockt 10:55–11:25 Uhr Die Schulermittler Gegenleistung 11:25–11:55 Uhr Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung(A Matter of Faith) 09:40–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 10:30–11:25 Uhr
Ein Engel auf Erden Ost-West ist eine Himmelsrichtung(Summit) 11:25–12:15 Uhr
Verliebt in Berlin 09:35–10:05 Uhr Anna und die Liebe 10:05–10:35 Uhr Anna und die Liebe 10:35–11:00 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (2)(Pilot) 11:00–12:00 Uhr
Royal Pains Das Essen der anderen(There Will Be Food) 12:00–12:55 Uhr
Floogals Mission Regenbogen(Project Rainbow) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 10:05–10:35 Uhr Sally Bollywood Die Stinkbombe / Die Eierschlacht(The Sinkbomb / The Egg War) 10:35–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Finger weg!(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Under Lock and Key) 11:05–11:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die drei Troll-ketiere / Die Helferin(Three Troll-Ketiers / The Helper) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Ranger Rob Affenzirkus im Tier-Spaß-Park / Die Eis-Figur im Tier-Spaß-Park(A Monkey Business in Big Sky Park / Big Present in Big Sky Park) 09:50–10:20 Uhr Gigantosaurus Die Insel(The Island) 10:20–10:30 Uhr Gigantosaurus Die geheimnisvolle Höhle(Don''t Cave In) 10:30–10:40 Uhr Floogals Mission Schmuckkästchen(Project Jewelry Box) 10:40–10:50 Uhr Floogals Mission Regenbogen(Project Rainbow) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 11:05–11:35 Uhr Sally Bollywood Die Stinkbombe / Die Eierschlacht(The Sinkbomb / The Egg War) 11:35–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Finger weg!(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Under Lock and Key) 12:05–12:35 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Königliche Gärten Het Loo - Das Versailles Hollands 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Kärnten - Sonne, See und Dampf 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Weihnachtsmänner lügen nicht 11:55–12:40 Uhr Unsere Geschichte 09:20–10:05 Uhr Land der Steine - Reise durch Armenien 10:05–10:35 Uhr Amerikas Flüsse Der Detroit River - Von den großen Seen zur großen Pleite 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Flinke Flamingos 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Quizduell 09:45–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Hochfliegende Träume 11:40–12:25 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Zwischen Schnitzel und Pasta - Bon Appetito in der Heringsdorfer Strandbar 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Reine Nervensache 09:45–10:30 Uhr Die Dienstagsfrauen 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Schlafend zum Baikalsee 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr
Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Alltag und Veränderungen 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Central Park - Das Herz Manhattans 10:15–11:00 Uhr Wilde Appalachen - Die Berge der Cherokee 11:00–11:45 Uhr Mit Herz am Herd Schinkennudeln mit Kopfsalat 11:45–12:15 Uhr Geschichte Südafrikas 1913-2010 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Geldbörse macht 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Denkmäler der Ewigkeit Hagia Sophia 09:30–11:00 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark auf La Réunion 11:00–11:45 Uhr
Die wunderbare Welt der Weine Südafrika - Der Wein der guten Hoffnung 11:45–12:15 Uhr
PETZI Der König der Möwen 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Ziemlich schlechte Freunde 10:15–10:30 Uhr Marinette Ein Baumhaus für alle! 10:30–10:40 Uhr Der kleine Ritter Trenk Der Heilige Kelch 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Die Mäuseplage 11:15–11:30 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Des Königs neue Schilder 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Trottel 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Falscher Verdacht 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Belle in Gefahr 12:05–12:20 Uhr Die Kanzlei Irrungen 09:40–10:30 Uhr Lindenstraße Die Geister, die Helga riefen 10:30–11:00 Uhr Der Dicke Kunstfehler 11:00–11:50 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Wassermangel - Trocknet Bayern aus? 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Fahrenheit 11/9 von Michael Moore 09:10–11:15 Uhr Trump gegen China - Amerikas neuer Handelskrieg 11:15–12:05 Uhr Künstliche Intelligenz - Wettlauf der Großmächte 12:05–13:50 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Dinner Date Christoph 11:25–12:10 Uhr
Monk Mr. Monk und Willie Nelson 12:10–12:50 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Healthy Living 09:00–10:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Rick der Restaurator Männerspielplatz(Back to Four Square) 10:55–11:15 Uhr Rick der Restaurator Funky George(George Clinton: Funk Yeah!) 11:15–11:40 Uhr Rick der Restaurator Verspielte Antiquität(Slap-Shots and Stogies) 11:40–12:00 Uhr Rick der Restaurator Fast Food Tuning(Big Macs and Cool Tracks) 12:00–12:25 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK in Wien zu Klagen gegen Österreich und Tirol 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK zu 100 Tage Corona-Warn-App 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Statement Altmaier zur EEG-Reform 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr UPS Worldport - Der Paketflughafen 09:40–10:30 Uhr Rungis Paris - Der größte Großmarkt der Welt 10:30–11:20 Uhr Die fünf Besten: Wasserfahrzeuge der Superlative 11:20–12:15 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Sommerreise Afrika 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Wenn der Regen ausbleibt - Droht Dürre in Deutschland? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT-LIVE BPK 100 Tage Corona-Warn-App 11:00–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 08:30–10:30 Uhr Motorsport WTCR in Spa(BEL) 10:30–11:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:00–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Verbannung 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Der Fluch 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Schadensbegrenzung 11:30–12:20 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3 09:35–10:20 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 10:20–11:10 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 11:10–11:55 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Kraft und Geschick(The Darkest Hour) 11:55–12:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Schuld daran ist Rio(Blame It on Rio) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 11:35–12:25 Uhr Wo die alten Wälder rauschen 08:30–10:00 Uhr Weißblaue Geschichten Bienenstich / Der Lockvogel 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Spurensuche 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Was gibt's Neues, Pussy? 08:40–10:25 Uhr Eine Sommernachts-Sexkomödie 10:25–11:55 Uhr My Big Fat Greek Summer 11:55–13:30 Uhr Crash Folge 29 09:50–10:15 Uhr Top Speed Classic Silvretta Classic 2018 10:15–10:40 Uhr Super Cars Giftgrüne Granate 10:40–11:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:05–11:35 Uhr Perfect Ride Club der Kombis 11:35–12:05 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 2 12:05–12:30 Uhr Tierische Freaks Bizarre Begattung(Bizarre Breeding) 09:45–10:35 Uhr Indiens Dschungel-Helden Spätfolgen(Bear Necessities) 10:35–11:20 Uhr Indiens Dschungel-Helden Tiger-Rettung(A Tiger's Tale) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Auf die Plätze, fertig, Pol!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 3) 12:10–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 09:15–10:10 Uhr Yukon Gold Ein Problem nach dem anderen(Embrace the Chaos) 10:10–11:00 Uhr Yukon Gold Rekordverdächtig(For Blood or Money) 11:00–11:50 Uhr Yukon Gold Eine teure Reparatur(Desperate Times) 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Das Experiment 10:15–10:40 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Sauerei: Millionär will mein Herz stehlen! 10:40–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens (1)(Last Forever (1)) 09:40–10:00 Uhr The Royals Da fuhr es auf gleich einem sündigen Wesen(And Then It Started Like A Guilty Thing) 10:00–10:45 Uhr Community Familientag(Basic Genealogy) 10:45–11:05 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 11:05–11:30 Uhr Community Die Spaßbremse(The Science of Illusion) 11:30–11:50 Uhr Community Die Hühnchen-Mafia(Contemporary American Poultry) 11:50–12:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Odyssee im Albtraum(A Space Oddity) 09:35–10:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort(Muddy Waters / Point of Origin) 10:20–11:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Akte Mord(Seeds for Doubt / Saving Face) 11:05–11:55 Uhr
Magnum Ein langer Abschied(Going Home) 11:55–12:40 Uhr
SOKO München Die Schuld der Väter 09:55–10:40 Uhr Unsere Jungs - Auch Strippen will gelernt sein 10:40–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 09:20–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 10:20–11:20 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 11:20–12:15 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 09:40–10:05 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 10:05–10:30 Uhr Friends Überraschung!(The One With Ross and Monica's Cousin) 10:30–10:55 Uhr Friends Batmans Smoking(The One With Rachel's Big Kiss) 10:55–11:20 Uhr Friends Das Eheversprechen(The One With the Vows) 11:20–11:45 Uhr Friends Seide auf der Haut(The One With Chandler's Dad) 11:45–12:10 Uhr Miracle Workers Der Abschluss(Graduation) 12:10–12:35 Uhr Blondinen bevorzugt 08:50–10:25 Uhr First Daughter - Date mit Hindernissen 10:25–12:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Montana(Trevor Hudson's Legacy) 09:15–10:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Privatdetektiv(Double Exposure) 10:00–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Football-Trainer(Fight Team Fight!) 10:50–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Der stumme Schrei(The Silent Cry) 11:35–12:20 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Going Bodmin(Going Bodmin) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 10:05–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend With Money) 11:25–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Musical(My Musical) 11:50–12:20 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sex and the City Die Monogamisten(The Monogamists) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Drei sind einer zuviel(Three's a Crowd) 10:00–10:30 Uhr Billions Einer von uns(Flaw in the Death Star) 10:30–11:25 Uhr Billions Der dritte Ortolan(The Third Ortolan) 11:25–12:30 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 09:30–11:20 Uhr Golden Twenties 11:20–12:50 Uhr Blood Diamond 07:40–10:05 Uhr Green Lantern 10:05–12:00 Uhr 96 Hours - Taken 3 12:00–14:00 Uhr Yesterday 08:40–10:40 Uhr American Pie 10:40–12:20 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 08:10–10:20 Uhr Bernadette 10:20–12:10 Uhr Meine erfundene Frau 12:10–14:10 Uhr Einstein ABC 09:35–10:25 Uhr Agatha Raisin Die Tote im Feld(The Walkers of Dembley) 10:25–11:10 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Dienstschluss 12:00–12:45 Uhr Der Held mit der Maske 08:45–10:10 Uhr Tarzan Der Ölscheich(Tarzan and the Mysterious Sheik) 10:10–10:40 Uhr Tarzan Tödliche Schönheit(Tarzan and the Fountain of Youth) 10:40–11:10 Uhr Der Lone Ranger Flucht nach Ox Bow(Outlaw Underground) 11:10–11:40 Uhr Der Lone Ranger Der Traum vom großen Geld(Special Edition) 11:40–12:10 Uhr Sie nannten ihn Knochenbrecher 12:10–14:05 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld, 1. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - SC Freiburg, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Fulham, 2. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Crystal Palace, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Ham United, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 M. Granollers (ESP) / H. Zeballos (ARG) - J. Chardy (FRA) / F. Martin (FRA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Doppelfinale 08:30–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 08:30–10:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Männer, Jurmala/LAT 09:50–11:20 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Halbfinals, Frauen, Jurmala/LAT 11:20–12:50 Uhr Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 09:05–11:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 670 11:05–11:25 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:25–12:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr