Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Wombats Ende 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Alternative Gefahr / Meine Schuhe 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Im Steuersumpf(And the Messy Purse Smackdown) 11:55–12:25 Uhr Mom Christy macht die Pferde scheu(Good Karma and the Big Weird) 12:25–12:50 Uhr Mom Im Rausch der Kekse(Wind Chimes and a Bottomless Pit of Sadness) 12:50–13:20 Uhr Two and a Half Men Hamburger und Mützen(Ate the Hamburgers, Wearing the Hats) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Alte Flamme mit neuem Docht(An Old Flame with a New Wick) 13:45–14:15 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Fiona vs. Anna-Christina 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 2: Canan 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christin vs. Maria 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Andrea tauscht mit Annika 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Bei Geld hört die Freundschaft auf... 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schritt für Schritt 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Geburtstagskind(Birthday Boy) 11:15–12:10 Uhr Castle Gefrorenes Blut(A Chill Goes Through Her Veins) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Der Mann im Hintergrund(Brown Eyed Girls) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ausgeschlossen(Ua Lawe Wale (Taken)) 14:00–14:55 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Männertanz 11:45–12:05 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1) 12:05–12:30 Uhr The Goldbergs The Age Of Darkness 12:30–13:00 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm 13:00–13:35 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Jahrtausendwechsel / Sophia ist da / Flitterwochen / Matt zieht ein 14:00–14:25 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Das Schwert des roten Phoenix(Blade of the Red Phoenix) 11:55–12:25 Uhr Oggy und die Kakerlaken Die Zauberbrille / Willkommen auf dem Mars / Der Kakerlaken Express(Roach Vision / Welcome to Mars / Roach Express) 12:25–12:45 Uhr Oggy und die Kakerlaken Eine ganz besondere Behandlung(A Very Special Treatment) 12:45–12:50 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Cliptastisch!(Phineas and Ferb's Cliptastic Countdown) 13:20–13:45 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Auf ins All!/Tim oder Jim?(Spacy Race/Tim and Jim) 13:45–14:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die letzte Runde(We Have Not Yet Begun to Fight, Part I) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Volle Tanks(We Have Not Yet Begun to Fight, Part II) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Der fliegende Spion 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wir brauchen Drama! 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #VollPerückt 12:50–13:20 Uhr Henry Danger Car Trek 13:20–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf The String 13:40–13:50 Uhr Beyblade Burst Überflieger! Harmony Pegasus! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Die Handschrift des Kartells 11:55–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Flucht aus Kuba 12:40–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Miami Heat(Miami Heat) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Im Kaufmodus(The Robot Cowboy) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Mit Kind und Kegel(It's Bring Your Kids to Work Day) 14:10–14:40 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jordan(Past Tense) 11:10–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Verlobung(Lifeline) 12:05–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Die Menschenhändler (Teil 1)(El Coyote (Part 1)) 12:55–13:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Menschenhändler (Teil 2)(El Coyote (Part 2)) 13:40–14:15 Uhr
Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht 13:45–14:30 Uhr Ein Engel auf Erden Ost-West ist eine Himmelsrichtung(Summit) 11:25–12:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Atlantis(The Circus) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Störenfried(Troublemaker) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der lange Weg zurück(The Long Road Home) 14:00–14:50 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (2)(Pilot) 11:00–12:00 Uhr Royal Pains Das Essen der anderen(There Will Be Food) 12:00–12:55 Uhr Gilmore Girls Alles für die Katz(Luke Can See Her Face) 12:55–13:50 Uhr Gilmore Girls Unter der Haube(Last Week Fights, This Week Tights) 13:50–14:45 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die drei Troll-ketiere / Die Helferin(Three Troll-Ketiers / The Helper) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2) 12:00–12:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore) 12:25–12:55 Uhr Voll zu spät! Süße Gnome / Im Videospiel(The Candy Factory / The Video Game) 12:55–13:25 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 13:25–13:55 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein Wettlauf in der Gezeitenzone(Stars of the Tides) 13:55–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Sally Bollywood Die Stinkbombe / Die Eierschlacht(The Sinkbomb / The Egg War) 11:35–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Finger weg!(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Under Lock and Key) 12:05–12:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die drei Troll-ketiere / Die Helferin(Three Troll-Ketiers / The Helper) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2) 13:00–13:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore) 13:25–13:55 Uhr Voll zu spät! Süße Gnome / Im Videospiel(The Candy Factory / The Video Game) 13:55–14:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Weihnachtsmänner lügen nicht 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zwischen allen Stühlen 12:40–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Flinke Flamingos 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Akte Ex Die Prophezeiung 12:55–13:40 Uhr Hubert und Staller Eigentor 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Hochfliegende Träume 11:40–12:25 Uhr Hubertusjagd 12:25–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Zwischen Schnitzel und Pasta - Bon Appetito in der Heringsdorfer Strandbar 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Freundschaftsdienste 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Verrat 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die Dienstagsfrauen 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Unterwegs in Berlin-Marzahn 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Urlaub auf toskanisch Das Seebad Forte dei Marmi 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Alltag und Veränderungen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Shanghai - Leben in der Glitzerstadt 14:00–14:45 Uhr Mit Herz am Herd Schinkennudeln mit Kopfsalat 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr freizeit 12:45–13:20 Uhr Baumeister der Wildnis Webervögel, Ameisen und Co. 13:20–14:05 Uhr Baumeister der Wildnis Korallen, Präriehunde und Co. 14:05–14:45 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Geldbörse macht 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Tobis Städtetrip Wetzlar hautnah 13:30–14:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Südafrika - Der Wein der guten Hoffnung 11:45–12:15 Uhr Re: Neustart im Hochzeitsparadies? - Santorin nach dem Lockdown 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 13:45–14:30 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Falscher Verdacht 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Belle in Gefahr 12:05–12:20 Uhr Belle und Sebastian Das Referat 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Die Pechsträhne 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Der Hundekeks 12:40–12:55 Uhr Marcus Level Ahoi Piraten! 12:55–13:05 Uhr Marcus Level Mega Marcus 13:05–13:20 Uhr Piets irre Pleiten Der Westentaschenromeo 13:20–13:40 Uhr Jamie Johnson Harte Konkurrenz 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:50–12:35 Uhr Sturm der Liebe 12:35–13:25 Uhr In aller Freundschaft Unverhofft kommt oft 13:25–14:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Trump gegen China - Amerikas neuer Handelskrieg 11:15–12:05 Uhr Künstliche Intelligenz - Wettlauf der Großmächte 12:05–13:50 Uhr Firmen am Abgrund Die Investmentbank Lehman Brothers 13:50–14:35 Uhr Dinner Date Christoph 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk und Willie Nelson 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug 12:50–13:35 Uhr Psych Beim Tod hört die Freundschaft echt auf 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 12:00–13:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 13:00–14:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 14:00–15:00 Uhr Rick der Restaurator Verspielte Antiquität(Slap-Shots and Stogies) 11:40–12:00 Uhr Rick der Restaurator Fast Food Tuning(Big Macs and Cool Tracks) 12:00–12:25 Uhr Rick der Restaurator Hokuspokus(David Copperfield: Rick Works His Magic) 12:25–12:45 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der Renault 5 12:45–13:35 Uhr
Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der ?koda 105S 13:35–14:25 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Scholz zum Bundeshaushalt 2021 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Die fünf Besten: Wasserfahrzeuge der Superlative 11:20–12:15 Uhr Superschiffe - Riesenbagger Ibn Battuta 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Die Weiße Frau: Gibt es Geister wirklich oder täuschen uns die Sinne? 13:10–14:00 Uhr Der Freizeitpark - Schuften für den großen Spaß 14:00–14:50 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Side by Side 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr WELT-Live PK Olaf Scholz 13:00–13:35 Uhr Nachrichten 13:35–13:40 Uhr Nachrichten 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:00–12:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:30–13:40 Uhr Snooker: European Masters 2020 13:40–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Schadensbegrenzung 11:30–12:20 Uhr Ransom Alters 12:20–13:05 Uhr 19-2 Selbstjustiz 13:05–13:50 Uhr Snatch Die Spinnweben der Zeit 13:50–14:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Kraft und Geschick(The Darkest Hour) 11:55–12:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Endlosschleife(Eyes on the Prize) 12:40–13:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 19 (13)(Sharpening Steels, Bladder Pumps, Ironing Boards, and Kayak Paddles) 13:25–13:50 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der Zwergplanet Pluto 13:50–14:35 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Die einsame Insel(Episode 603) 12:25–13:20 Uhr MacGyver Daltons Helden(Bravo Lead + Loyalty + Friendship) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Zurück aufs College(Bozer + Booze + Back to School) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Berta, die Glückssau 12:30–14:05 Uhr Der Pfundskerl Alles für die Katz 14:05–15:40 Uhr My Big Fat Greek Summer 11:55–13:30 Uhr The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel 13:30–15:25 Uhr Perfect Ride Club der Kombis 11:35–12:05 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2018, Teil 2 12:05–12:30 Uhr Motorcycles Ikone der New Heritage-Welle: BMW R nineT 12:30–12:55 Uhr Classic Folge 141 12:55–13:25 Uhr Classic Ride Unverkennbar, unverwüstlich, unvergesslich! 13:25–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Fighterama 13:50–14:20 Uhr Indiens Dschungel-Helden Tiger-Rettung(A Tiger's Tale) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Auf die Plätze, fertig, Pol!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 3) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Tierisch kindisch!(Incredible Dr. Pol Compilations, the 4) 12:55–13:45 Uhr Königin der Raubkatzen 13:45–14:35 Uhr Yukon Gold Eine teure Reparatur(Desperate Times) 11:50–12:40 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Holprig und rau(Rough And Rugged) 12:40–13:25 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Bären und Bienen(The Bears and the Bees) 13:25–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:30–14:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die falsche Gräfin 14:00–14:50 Uhr Community Die Hühnchen-Mafia(Contemporary American Poultry) 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Qual der Wahl(Voting) 12:15–12:35 Uhr Last Man Standing Völkerball(Dodgeball Club) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Pyjama-Party(Slumber Party) 13:00–13:20 Uhr Bob's Burgers Magische Momente(Presto-Tina-O) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 14:10–14:35 Uhr Magnum Ein langer Abschied(Going Home) 11:55–12:40 Uhr Magnum Wildwest unter Palmen(Paniolo) 12:40–13:30 Uhr Bullets Zu viel Blut an den Händen?(Episode 01) 13:30–14:20 Uhr
Unsere Jungs - Auch Strippen will gelernt sein 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Das Naturtalent(The Natural) 13:50–14:35 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 11:20–12:15 Uhr Father Brown Im Angesicht des Todes 12:15–13:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 6 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Offene Türen 14:00–15:00 Uhr Friends Seide auf der Haut(The One With Chandler's Dad) 11:45–12:10 Uhr Miracle Workers Der Abschluss(Graduation) 12:10–12:35 Uhr Miracle Workers Der neue Job(Help Wanted) 12:35–13:00 Uhr Two and a Half Men Superman und Dornröschen(Don't Worry Speed Racer) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Man fängt nie mit Blähungen an(That's Summer Sausage Not Salami) 13:25–13:45 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 13:45–14:10 Uhr Malcolm mittendrin Das Geisterhaus(Halloween) 14:10–14:35 Uhr First Daughter - Date mit Hindernissen 10:25–12:15 Uhr Magic Mike 12:15–14:05 Uhr After the Sunset 14:05–15:45 Uhr Unsere kleine Farm Der stumme Schrei(The Silent Cry) 11:35–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 12:20–13:25 Uhr McLeods Töchter Absturz(Fairy Tale Ending) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Heiratspläne(Better the Devil You Know) 14:10–14:55 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Musical(My Musical) 11:50–12:20 Uhr My Name is Earl Und täglich grüßt Sweet Johnny(Sweet Johnny) 12:20–12:45 Uhr My Name is Earl Cheerleading für Anfänger(We've Got Spirit) 12:45–13:10 Uhr Schooled Tamagotchis und Glocken(Tamagotchis and Bells) 13:10–13:35 Uhr Schooled Ich, Mellor(I, Mellor) 13:35–14:00 Uhr Modern Family Alle ersetzen die Wahrheit(Man Shouldn't Lie) 14:00–14:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Billions Der dritte Ortolan(The Third Ortolan) 11:25–12:30 Uhr Elementary Der Schlussfolgerer(The Deductionist) 12:30–13:15 Uhr Elementary Die Prüfung(A Giant Gun, Filled with Drugs) 13:15–14:05 Uhr Sex and the City Die Monogamisten(The Monogamists) 14:05–14:35 Uhr Golden Twenties 11:20–12:50 Uhr The Good Liar - Das alte Böse 12:50–14:45 Uhr Green Lantern 10:05–12:00 Uhr 96 Hours - Taken 3 12:00–14:00 Uhr Kiss of the Dragon 14:00–15:40 Uhr American Pie 10:40–12:20 Uhr Sex & Crime 12:20–13:45 Uhr Kalte Füße 13:45–15:25 Uhr Bernadette 10:20–12:10 Uhr Meine erfundene Frau 12:10–14:10 Uhr Notting Hill 14:10–16:15 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Dienstschluss 12:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Hai weniger 12:45–13:35 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben!(The Made-to-Measure Murders) 13:35–15:20 Uhr Der Lone Ranger Der Traum vom großen Geld(Special Edition) 11:40–12:10 Uhr Sie nannten ihn Knochenbrecher 12:10–14:05 Uhr Der Mann, der König sein wollte 14:05–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - SC Freiburg, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Crystal Palace, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Ham United, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Manchester City, 2. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Formel 3 2. Rennen in Mugello 12:30–13:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 13:30–15:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Halbfinals, Frauen, Jurmala/LAT 11:20–12:50 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Halbfinals, Männer und SuP3 & Finale, Frauen, Jurmala/LAT 12:50–15:35 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:25–12:25 Uhr Highlights Liga NOS 1. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 12:25–12:55 Uhr Sky Bet Championship 2. Spieltag: Nottingham Forest - Cardiff City 12:55–15:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr