Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Willkommen auf der Isla Saona 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares Rund ums Essen 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Echo des Todes 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Folge #02.02 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Lena & Timo 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Alte Flamme mit neuem Docht(An Old Flame with a New Wick) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Die Garderobenfrau(I Remember the Coatroom, I Just Don't Remember You) 14:15–14:40 Uhr The Middle Die Geisterstunde(Halloween IV: The Ghost Story) 14:40–15:05 Uhr The Middle Der Sprung(The Jump) 15:05–15:35 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Kleidung aus Holz 15:35–15:40 Uhr The Big Bang Theory Das Notting-Hill-Paradigma(The Maternal Conclusion) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Keine-Konstante-Katastrophe(The Change Constant) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christin vs. Maria 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Meike, Hagen am Teutoburger Wald 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Bei Geld hört die Freundschaft auf... 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schritt für Schritt 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Abriss 15:00–16:55 Uhr The Mentalist Der Mann im Hintergrund(Brown Eyed Girls) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ausgeschlossen(Ua Lawe Wale (Taken)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Gold von gestern(Battle Scars) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der alte Fuchs(Worst Nightmare) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Jahrtausendwechsel / Sophia ist da / Flitterwochen / Matt zieht ein 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Masel Tina 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Burger-Krieg 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Das Karussell 15:15–15:40 Uhr American Dad! Auf der Jagd 15:40–16:05 Uhr American Dad! Oretron Trail 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Auf ins All!/Tim oder Jim?(Spacy Race/Tim and Jim) 13:45–14:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 14:15–14:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Geschichte der zwei Stans(A Tale of Two Stans) 14:45–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Das Elixier(The Intruder) 15:10–15:30 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 15:30–15:50 Uhr Big City Greens Strand-Streiche(Shark Objects) 15:50–16:00 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Pizza-Band / Wir und die Balz(Pizza Band / Wingmen) 16:00–16:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Volle Tanks(We Have Not Yet Begun to Fight, Part II) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Jäger und Gejagte(A Cursed Fortune) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Ein echter Schatz?(Treasure Found) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Überflieger! Harmony Pegasus! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Rückkehr ins Reich der Schatten (1) 14:15–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege / Experten 14:40–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 14:55–15:20 Uhr Die Brot-Piloten Böse bis auf die Keule / Rodeo-Enten 15:20–15:45 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Wer ist wer? // Dumm-wie-Nuss und der Verwegene 15:45–16:15 Uhr Storage Wars Im Kaufmodus(The Robot Cowboy) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Mit Kind und Kegel(It's Bring Your Kids to Work Day) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Siegeswille(The Mom Factor) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Die besten Funde("Best of" #01 The Finds) 15:00–15:25 Uhr Storage Wars Die gröbsten Patzer("Best of" #02 The Blunders) 15:25–15:50 Uhr Storage Wars Die erfolgreichsten Strategien("Best of" #03 The Strategies) 15:50–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Menschenhändler (Teil 2)(El Coyote (Part 2)) 13:40–14:15 Uhr M*A*S*H Der werfe den ersten Stein(George) 14:15–14:45 Uhr
M*A*S*H Der Radar von der Post(Mail Call) 14:45–15:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Ein Fest der Liebe?(Home for the Holidays) 15:10–15:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Zwillingskrise(Ploys for Tots) 15:30–16:00 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Söldner(The Avenger) 16:00–16:45 Uhr
Das Strafgericht 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Geliebte Loyalität 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Kind und Karriere 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das Kind des Anderen 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Störenfried(Troublemaker) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Der lange Weg zurück(The Long Road Home) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Fluch der Vergangenheit(The Torch) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Tödliches Vermächtnis(Being of Sound Mind) 15:45–16:35 Uhr Gilmore Girls Unter der Haube(Last Week Fights, This Week Tights) 13:50–14:45 Uhr Betty in New York Flüchtige Liebe(Un Amor Fugaz) 14:45–15:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Zwischen Himmel und Hölle(Ms. Hellfire) 15:35–16:30 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Ein Wettlauf in der Gezeitenzone(Stars of the Tides) 13:55–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott / Die Jagd nach dem Glückskeks(Birthday Bashed / Feline Fatale / Fortune Hunters) 14:15–14:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 14:45–15:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Eine Falle für Evox(The Evox Snare) 15:15–15:40 Uhr
Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:10 Uhr Kalkofes Mattscheibe: GNTM Hochzeit 16:10–16:20 Uhr Voll zu spät! Süße Gnome / Im Videospiel(The Candy Factory / The Video Game) 13:55–14:25 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 14:25–14:55 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein Wettlauf in der Gezeitenzone(Stars of the Tides) 14:55–15:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott / Die Jagd nach dem Glückskeks(Birthday Bashed / Feline Fatale / Fortune Hunters) 15:15–15:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 15:45–16:15 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Supermann mit Flossen - Der Rotfeuerfisch 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Hubert und Staller Eigentor 13:40–14:30 Uhr Die Aufnahmeprüfung 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Verrat 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Kontrolle auf See - Mit der Wasserschutzpolizei auf Streife 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Urlaub auf toskanisch Das Seebad Forte dei Marmi 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Die Dienstagsfrauen Sieben Tage ohne 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Modellbahnjuwelen - ONTRAXS! 2013 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Traumwerk - Modellbahn und Spielzeugwelt 14:45–15:15 Uhr Der Rhein von oben Der romantische Rhein 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Shanghai - Leben in der Glitzerstadt 14:00–14:45 Uhr Wie geht das? Brummis unter Strom 14:45–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Baumeister der Wildnis Webervögel, Ameisen und Co. 13:20–14:05 Uhr Baumeister der Wildnis Korallen, Präriehunde und Co. 14:05–14:45 Uhr Die wilden Philippinen Der vulkanische Norden 14:45–15:30 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 15:30–16:15 Uhr Tobis Städtetrip Wetzlar hautnah 13:30–14:15 Uhr Gesichter der Flucht Vom Gehen und Ankommen 14:15–15:05 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Integration - worum es wirklich geht 15:05–15:35 Uhr Mit dem Rad auf Korsika 15:35–16:20 Uhr Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 13:45–14:30 Uhr Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 14:30–15:10 Uhr Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 15:10–16:05 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Guadeloupe 16:05–16:50 Uhr
Jamie Johnson Harte Konkurrenz 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Hank Zipzer Eine Hand wäscht die andere 15:00–15:25 Uhr Hank Zipzer Der traurige Delfin 15:25–15:50 Uhr Die Wilden Kerle Eine Frage der Ehre 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Unverhofft kommt oft 13:25–14:15 Uhr Holger sacht nix 14:15–15:40 Uhr Der Dicke Glaubt mir doch 15:40–16:30 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Firmen am Abgrund Die Investmentbank Lehman Brothers 13:50–14:35 Uhr Firmen am Abgrund Japan Airlines - In Turbulenzen 14:35–15:15 Uhr Firmen am Abgrund General Electric - Die Küchenschlacht 15:15–16:00 Uhr Firmen am Abgrund Uber - Herausforderung aus Asien 16:00–16:45 Uhr Psych Beim Tod hört die Freundschaft echt auf 13:35–14:15 Uhr Psych Scott & Juliet 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk und Willie Nelson 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug 15:40–16:20 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 13:00–14:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 14:00–15:00 Uhr Harry Ivens Hotline 15:00–16:00 Uhr Harry Ivens Hotline 16:00–17:00 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der ?koda 105S 13:35–14:25 Uhr Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der Citroën XM 14:25–15:15 Uhr
Will & Gus, die Rostlauben-Retter Der Suzuki SJ 15:15–16:05 Uhr
Will & Gus, die Rostlauben-Retter Porsche 924 Automatik(Porsche) 16:05–16:55 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 15:15–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Die Weiße Frau: Gibt es Geister wirklich oder täuschen uns die Sinne? 13:10–14:00 Uhr Der Freizeitpark - Schuften für den großen Spaß 14:00–14:50 Uhr Der größte Parkplatz der Welt - Das Autoterminal Bremerhaven 14:50–15:45 Uhr Bock auf Bock - Wovon Trucker träumen 15:45–16:40 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr TOKYO EYE 2020 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Castle Quest Episode 2 15:30–15:45 Uhr A TREASURED CREATION 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:15 Uhr Sommerreise: Osteuropa Ausnahmezustand durch Corona 14:15–14:45 Uhr Ausgetanzt: Haft für ägyptische TikTokerinnen 14:45–15:00 Uhr phoenix runde 15:00–15:45 Uhr phoenix vor ort 15:45–16:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Best Preis aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr Nachrichten 14:20–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:00 Uhr WELT -LIVE Seehofer zum neuen EU-Migrations- und Asylpakt 16:00–16:20 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 13:40–15:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 15:30–18:30 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Die Spinnweben der Zeit 13:50–14:40 Uhr Outsiders Schattenseite 14:40–15:30 Uhr Outsiders Verbannung 15:30–16:20 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der Zwergplanet Pluto 13:50–14:35 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das holografische Universum 14:35–15:20 Uhr Auf eigene Gefahr! Feuer frei!(Tons of Anarchy) 15:20–16:05 Uhr Auf eigene Gefahr! Die Angeber-Parade(Bragging Rights) 16:05–16:50 Uhr MacGyver Daltons Helden(Bravo Lead + Loyalty + Friendship) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Zurück aufs College(Bozer + Booze + Back to School) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Verdacht(Unspoken) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Berta, die Glückssau 12:30–14:05 Uhr Der Pfundskerl Alles für die Katz 14:05–15:40 Uhr In München steht ein Hofbräuhaus 15:40–17:25 Uhr The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel 13:30–15:25 Uhr Ein Käfig voller Narren 15:25–17:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Fighterama 13:50–14:20 Uhr Abenteuer Allrad Folge 41 - Nissan 4by4 Challenge Finale 14:20–14:45 Uhr Super Cars Rassekatzen 14:45–15:15 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 15:15–15:45 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 East Rutherford Racing, New Jersey 15:45–16:30 Uhr Königin der Raubkatzen 13:45–14:35 Uhr Jaguar vs. Krokodil 14:35–15:25 Uhr Löwe vs. Giraffe 15:25–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Anpassung(Exposed) 16:10–17:00 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Bären und Bienen(The Bears and the Bees) 13:25–14:15 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Louisianas Cajun-Küche(Louisiana's Bayou Cuisine) 14:15–15:05 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Reich des Fugu(Pufferfish Palace) 15:05–15:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Der Fisch-Flüsterer(The Fish Whisperer) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:30–14:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die falsche Gräfin 14:00–14:50 Uhr Unter uns 14:50–15:15 Uhr
Alles was zählt 15:15–15:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:45–16:15 Uhr
Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Der Leihvater(Fore, Father) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Ein besonders missglücktes Weihnachten(A Very Special Family Guy Freakin' Christmas) 14:55–15:20 Uhr Archer Viscous Coupling(Viscous Coupling) 15:20–15:40 Uhr Archer Once Bitten(Once Bitten) 15:40–16:05 Uhr Archer Live and Let Dine(Live and Let Dine) 16:05–16:25 Uhr Bullets Zu viel Blut an den Händen?(Episode 01) 13:30–14:20 Uhr The Blacklist Der Harem (Nr. 102)(The Harem (No. 102)) 14:20–15:00 Uhr
The Blacklist Natalie Luca (Nr. 184)(Natalie Luca (No. 184)) 15:00–15:45 Uhr
CSI: Cyber #Baby #Entführung(Kidnapping 2.0) 15:45–16:30 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Das Naturtalent(The Natural) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 98 15:25–16:15 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 6 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Offene Türen 14:00–15:00 Uhr Velvet Verletzte Gefühle 15:00–15:50 Uhr Father Brown Das Gesicht des Feindes 15:50–16:40 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 13:45–14:10 Uhr Malcolm mittendrin Das Geisterhaus(Halloween) 14:10–14:35 Uhr Malcolm mittendrin Der Bienenkampf(Jessica Stays Over) 14:35–15:00 Uhr Malcolm mittendrin Der geheime Freund(Secret Boyfriend) 15:00–15:25 Uhr Malcolm mittendrin Stromausfall(Blackout) 15:25–15:50 Uhr 2 Broke Girls Wer ist hier der Boss?(And The New Boss) 15:50–16:15 Uhr Magic Mike 12:15–14:05 Uhr After the Sunset 14:05–15:45 Uhr Sherlock Holmes 15:45–17:55 Uhr McLeods Töchter Absturz(Fairy Tale Ending) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Heiratspläne(Better the Devil You Know) 14:10–14:55 Uhr McLeods Töchter Nur geträumt(The Long Way Home) 14:55–15:40 Uhr The Mentalist Millionenspiel(Miss Red) 15:40–16:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Schooled Ich, Mellor(I, Mellor) 13:35–14:00 Uhr Modern Family Alle ersetzen die Wahrheit(Man Shouldn't Lie) 14:00–14:25 Uhr Modern Family Stolz und Urteil(Promposal) 14:25–14:55 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 14:55–16:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Die Prüfung(A Giant Gun, Filled with Drugs) 13:15–14:05 Uhr Sex and the City Die Monogamisten(The Monogamists) 14:05–14:35 Uhr Sex and the City Drei sind einer zuviel(Three's a Crowd) 14:35–15:05 Uhr Madam Secretary Stellvertreterkrieg(Proxy War) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Neue Wunden, alter Schmerz(Something Better) 15:50–16:35 Uhr The Good Liar - Das alte Böse 12:50–14:45 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 14:45–16:50 Uhr 96 Hours - Taken 3 12:00–14:00 Uhr Kiss of the Dragon 14:00–15:40 Uhr Die Mumie kehrt zurück 15:40–17:50 Uhr Kalte Füße 13:45–15:25 Uhr Knallharte Jungs 15:25–16:50 Uhr Meine erfundene Frau 12:10–14:10 Uhr Notting Hill 14:10–16:15 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben!(The Made-to-Measure Murders) 13:35–15:20 Uhr Der letzte Bulle Überlebenstraining 15:20–16:10 Uhr Der letzte Bulle Nachtschicht 16:10–16:55 Uhr Sie nannten ihn Knochenbrecher 12:10–14:05 Uhr Der Mann, der König sein wollte 14:05–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - Hertha BSC, 1. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Ham United, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - Manchester City, 2. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 2. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 13:30–15:30 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 15:30–18:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 14:00–16:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 16:00–18:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Halbfinals, Männer und SuP3 & Finale, Frauen, Jurmala/LAT 12:50–15:35 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Spiel um Platz 3 & Finale, Männer, Jurmala/LAT 15:35–16:20 Uhr Sky Bet Championship 2. Spieltag: Nottingham Forest - Cardiff City 12:55–15:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 15:00–16:00 Uhr
J. League 17. Spieltag: Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 16:00–18:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr