Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Umwege 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Lügen und Geheimnisse 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Mann wird an Laternenpfahl bloßgestellt / Mutter bezichtigt Nanny der Kindesmisshandlung 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Alternative Gefahr / Meine Schuhe 11:00–12:00 Uhr
How I Met Your Mother Tick Tick Tick ...(Tick Tick Tick) 08:40–09:10 Uhr How I Met Your Mother Plan B(The Rebound Girl) 09:10–09:35 Uhr Mike & Molly Die letzten Zeilen(Fight to the Finish) 09:35–10:00 Uhr Man with a Plan Das verschwundene Hochzeitskleid(Un-Dressed) 10:00–10:30 Uhr
Man with a Plan Mrs. Batman & Robin(Thanksgiving) 10:30–10:55 Uhr Green Seven - Schlauer in 90 Sekunden! Coffee2Go_Recup 10:55–11:00 Uhr Last Man Standing Trennungsschmerz(Eve's Breakup) 11:00–11:25 Uhr
CSI: Vegas Der Prinz und das Zimmermädchen(Maid Man) 08:05–09:05 Uhr CSI: Miami Ein tödliches Date(Speed Kills) 09:05–09:55 Uhr CSI: Miami Piraten(Pirated) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Fiona vs. Anna-Christina 10:55–12:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier All Inclusive Urlaub | Die eingesperrte Schwiegermutter | Bettler-Mädchen, Das | Nachbarschaftshilfe 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Sven 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Andrea tauscht mit Annika 11:00–13:00 Uhr Navy CIS Die tapferste Stunde(Spider and the Fly) 08:35–09:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 09:30–10:25 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 10:25–11:15 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 08:40–09:00 Uhr South Park Butters im Bann der Dämonen 09:00–09:35 Uhr South Park Der Coon 09:35–10:00 Uhr South Park Queeft los 10:00–10:30 Uhr American Dad! Stan am Zug 10:30–10:55 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 10:55–11:20 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Die Parade/Die Riesin Gillian(St. Patrick's Day Dilemma/A Giant Save) 08:50–09:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeos fliegende Fabrik / Beschützer des Himmels(Villain Of The Sky/ Protector Of The Sky) 09:20–09:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulettes Ausrutscher(Owlette Slips Up) 09:40–09:55 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer(One Unicorny Day!/The Happy Horse Helpers!) 09:55–10:15 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Besuch aus Paris(Cuckoo in Hot Dog Hills!) 10:15–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Vovidofon(Yakity-Sax) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Wachwechsel(Changing of the Guard) 11:00–11:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 156(Episode 8) 08:55–09:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 157(Episode 9) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oldie but Goldie(Episode 8) 10:15–11:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Heldenhund 08:45–09:10 Uhr Die Thundermans Das Vorsingen 09:10–09:35 Uhr Die Thundermans Dr. und Dr. Thunderman 09:35–10:00 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Die Zeitzocker 10:25–10:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der uralte Finger 10:50–11:15 Uhr Highway Heroes Canada Im Schnee festgefroren(Entombled) 08:30–09:20 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 10:20–11:05 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 11:05–11:55 Uhr
Leverage Ein Team für Alle Fälle(The Nigerian Job) 08:50–09:40 Uhr Leverage Unter Beschuss(The Home Coming Job) 09:40–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hohe Wellen(To Walk on Wings) 10:25–11:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jordan(Past Tense) 11:10–12:05 Uhr Das Jugendgericht 08:55–09:50 Uhr Die Schulermittler Echte Kerle können Grillen 09:50–10:25 Uhr Die Schulermittler Das Schwergewicht 10:25–10:55 Uhr Die Schulermittler Gezockt 10:55–11:25 Uhr Infomercials 07:40–09:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung(A Matter of Faith) 09:40–10:30 Uhr
Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 10:30–11:25 Uhr
Betty in New York Erster Kuss(Grita a los Cuatro Vientos) 08:15–09:05 Uhr Verliebt in Berlin 09:05–09:35 Uhr Verliebt in Berlin 09:35–10:05 Uhr Anna und die Liebe 10:05–10:35 Uhr Anna und die Liebe 10:35–11:00 Uhr Royal Pains Auch Reiche sind nur Menschen (2)(Pilot) 11:00–12:00 Uhr
Ranger Rob Affenzirkus im Tier-Spaß-Park / Die Eis-Figur im Tier-Spaß-Park(A Monkey Business in Big Sky Park / Big Present in Big Sky Park) 08:50–09:20 Uhr Gigantosaurus Die Insel(The Island) 09:20–09:30 Uhr Gigantosaurus Die geheimnisvolle Höhle(Don''t Cave In) 09:30–09:40 Uhr Floogals Mission Schmuckkästchen(Project Jewelry Box) 09:40–09:50 Uhr Floogals Mission Regenbogen(Project Rainbow) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 10:05–10:35 Uhr Sally Bollywood Die Stinkbombe / Die Eierschlacht(The Sinkbomb / The Egg War) 10:35–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Finger weg!(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Under Lock and Key) 11:05–11:35 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Einkaufen(Shopping) 08:50–09:00 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 09:00–09:10 Uhr Rev & Roll Das Eiscreme-Team(Ice Cream Team) 09:10–09:25 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Eddies Rettung(Special Rescue Team) 09:25–09:35 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Der freie Tag(Deputy Chug Patrollers) 09:35–09:50 Uhr Ranger Rob Affenzirkus im Tier-Spaß-Park / Die Eis-Figur im Tier-Spaß-Park(A Monkey Business in Big Sky Park / Big Present in Big Sky Park) 09:50–10:20 Uhr Gigantosaurus Die Insel(The Island) 10:20–10:30 Uhr Gigantosaurus Die geheimnisvolle Höhle(Don''t Cave In) 10:30–10:40 Uhr Floogals Mission Schmuckkästchen(Project Jewelry Box) 10:40–10:50 Uhr Floogals Mission Regenbogen(Project Rainbow) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 11:05–11:35 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Spürnase, Fährtensau & Co 08:45–09:35 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Königliche Gärten Het Loo - Das Versailles Hollands 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Kärnten - Sonne, See und Dampf 11:10–11:55 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Unsere Geschichte 09:20–10:05 Uhr Land der Steine - Reise durch Armenien 10:05–10:35 Uhr Amerikas Flüsse Der Detroit River - Von den großen Seen zur großen Pleite 10:35–11:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schwindel 08:55–09:45 Uhr Quizduell 09:45–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Stille Versprechen 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Reine Nervensache 09:45–10:30 Uhr Die Dienstagsfrauen 10:30–12:00 Uhr Auf Achse Heiße Trucks 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Schlafend zum Baikalsee 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Lecker an Bord Kulinarische Schätze rund um Kettwig 08:25–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Central Park - Das Herz Manhattans 10:15–11:00 Uhr Wilde Appalachen - Die Berge der Cherokee 11:00–11:45 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Geschichte Südafrikas 1913-2010 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–09:30 Uhr Denkmäler der Ewigkeit Hagia Sophia 09:30–11:00 Uhr
Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark auf La Réunion 11:00–11:45 Uhr
Bobo Siebenschläfer Bobo und das Feuerwehrhaus 08:50–09:00 Uhr Molang Ting Tong 09:00–09:05 Uhr Molang Der Gemüsegarten 09:05–09:10 Uhr Molang Das Klavier 09:10–09:13 Uhr KiKANiNCHEN 09:13–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Helene malt ein Bild 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr Ich kenne ein Tier Seehund 09:25–09:35 Uhr PETZI Der Standraser 09:35–09:45 Uhr PETZI Party, Party, Party! 09:45–09:55 Uhr PETZI Der König der Möwen 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Ziemlich schlechte Freunde 10:15–10:30 Uhr Marinette Ein Baumhaus für alle! 10:30–10:40 Uhr Der kleine Ritter Trenk Der Heilige Kelch 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Die Heimkehr 07:30–09:00 Uhr Brisant Classix 09:00–09:40 Uhr Die Kanzlei Irrungen 09:40–10:30 Uhr Lindenstraße Die Geister, die Helga riefen 10:30–11:00 Uhr Der Dicke Kunstfehler 11:00–11:50 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Wie sag ich's meinem Patienten? Wenn Ärzte schlechte Nachrichten überbringen 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Wassermangel - Trocknet Bayern aus? 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tödlicher Funke - Flammenhölle in Kalifornien 08:25–09:10 Uhr Fahrenheit 11/9 von Michael Moore 09:10–11:15 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:55–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 08:00–09:00 Uhr Healthy Living 09:00–10:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Rick der Restaurator Mini-Corvette(Car Before the Horse) 08:50–09:10 Uhr Rick der Restaurator Boxen und Hopfen(Beer Bell-Y) 09:10–09:35 Uhr Rick der Restaurator Der Drahtesel(Un-Kniev-Able) 09:35–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Rick der Restaurator Männerspielplatz(Back to Four Square) 10:55–11:15 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK in Wien zu Klagen gegen Österreich und Tirol 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK zu 100 Tage Corona-Warn-App 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Welt der Wunder Bis zum letzten Schliff: Wie wird ein echtes Rasiermesser hergestellt? 08:50–09:40 Uhr UPS Worldport - Der Paketflughafen 09:40–10:30 Uhr Rungis Paris - Der größte Großmarkt der Welt 10:30–11:20 Uhr A TREASURED CREATION 08:45–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Golfstrom - Der große Fluss im Meer Von Kuba nach Neufundland 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Sommerreise Afrika 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Wenn der Regen ausbleibt - Droht Dürre in Deutschland? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:15 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Nachrichten 08:55–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT-LIVE BPK 100 Tage Corona-Warn-App 11:00–11:45 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Snooker: European Masters 2020 08:30–10:30 Uhr Motorsport WTCR in Spa(BEL) 10:30–11:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:00–12:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Snatch Hebt ab, Ihr Irren! 08:15–09:00 Uhr Outsiders Schattenseite 09:00–09:50 Uhr Outsiders Verbannung 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Der Fluch 10:45–11:30 Uhr Die Aquarium-Profis Going for the Gold(fish)(Going for the Gold(fish)) 08:50–09:35 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3 09:35–10:20 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 10:20–11:10 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 11:10–11:55 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 08:35–09:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Schuld daran ist Rio(Blame It on Rio) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 10:50–11:35 Uhr Wo die alten Wälder rauschen 08:30–10:00 Uhr Weißblaue Geschichten Bienenstich / Der Lockvogel 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Spurensuche 10:45–11:35 Uhr Was gibt's Neues, Pussy? 08:40–10:25 Uhr Eine Sommernachts-Sexkomödie 10:25–11:55 Uhr High Octane Kicker Big Air Bash, Las Vegas 08:55–09:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Nutzfahrzeuge 09:20–09:50 Uhr Crash Folge 29 09:50–10:15 Uhr Top Speed Classic Silvretta Classic 2018 10:15–10:40 Uhr Super Cars Giftgrüne Granate 10:40–11:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:05–11:35 Uhr Tierische Freaks Wundersame Waffen(Weird Weapons) 08:55–09:45 Uhr Tierische Freaks Bizarre Begattung(Bizarre Breeding) 09:45–10:35 Uhr Indiens Dschungel-Helden Spätfolgen(Bear Necessities) 10:35–11:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Spiel mit dem Tod(Gambling with Death) 08:25–09:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 09:15–10:10 Uhr Yukon Gold Ein Problem nach dem anderen(Embrace the Chaos) 10:10–11:00 Uhr Yukon Gold Rekordverdächtig(For Blood or Money) 11:00–11:50 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Das Experiment 10:15–10:40 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Sauerei: Millionär will mein Herz stehlen! 10:40–11:35 Uhr How I Met Your Mother Gary Blauman(Gary Blauman) 08:55–09:15 Uhr How I Met Your Mother Das Gelöbnis(The End of the Aisle) 09:15–09:40 Uhr How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens (1)(Last Forever (1)) 09:40–10:00 Uhr The Royals Da fuhr es auf gleich einem sündigen Wesen(And Then It Started Like A Guilty Thing) 10:00–10:45 Uhr Community Familientag(Basic Genealogy) 10:45–11:05 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 11:05–11:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tragödie der Wahrscheinlichkeit(The Descent of Man) 08:50–09:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Odyssee im Albtraum(A Space Oddity) 09:35–10:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort(Muddy Waters / Point of Origin) 10:20–11:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Akte Mord(Seeds for Doubt / Saving Face) 11:05–11:55 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 97 08:10–09:00 Uhr Alles oder Nichts 09:00–09:30 Uhr Alles oder Nichts 09:30–09:55 Uhr SOKO München Die Schuld der Väter 09:55–10:40 Uhr Unsere Jungs - Auch Strippen will gelernt sein 10:40–12:15 Uhr Velvet Verletzte Gefühle 08:30–09:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 09:20–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 10:20–11:20 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I Candy) 08:50–09:15 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 09:15–09:40 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 09:40–10:05 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 10:05–10:30 Uhr Friends Überraschung!(The One With Ross and Monica's Cousin) 10:30–10:55 Uhr Friends Batmans Smoking(The One With Rachel's Big Kiss) 10:55–11:20 Uhr Blondinen bevorzugt 08:50–10:25 Uhr First Daughter - Date mit Hindernissen 10:25–12:15 Uhr Dr. House Die Liebe in der Ellenbogengesellschaft(Selfish) 08:20–09:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Montana(Trevor Hudson's Legacy) 09:15–10:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Privatdetektiv(Double Exposure) 10:00–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Football-Trainer(Fight Team Fight!) 10:50–11:35 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 07:40–09:10 Uhr Doc Martin Going Bodmin(Going Bodmin) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Martins Praxis(Gentlemen Prefer) 10:05–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 11:00–11:25 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Veep - Die Vizepräsidentin Veep(Veep) 08:40–09:30 Uhr Sex and the City Die Monogamisten(The Monogamists) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Drei sind einer zuviel(Three's a Crowd) 10:00–10:30 Uhr Billions Einer von uns(Flaw in the Death Star) 10:30–11:25 Uhr Der letzte Akt 07:40–09:30 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 09:30–11:20 Uhr Blood Diamond 07:40–10:05 Uhr Green Lantern 10:05–12:00 Uhr Yesterday 08:40–10:40 Uhr American Pie 10:40–12:20 Uhr Creed II - Rocky's Legacy 08:10–10:20 Uhr Bernadette 10:20–12:10 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben!(The Made-to-Measure Murders) 07:50–09:35 Uhr Einstein ABC 09:35–10:25 Uhr Agatha Raisin Die Tote im Feld(The Walkers of Dembley) 10:25–11:10 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 11:10–12:00 Uhr Der Held mit der Maske 08:45–10:10 Uhr Tarzan Der Ölscheich(Tarzan and the Mysterious Sheik) 10:10–10:40 Uhr Tarzan Tödliche Schönheit(Tarzan and the Fountain of Youth) 10:40–11:10 Uhr Der Lone Ranger Flucht nach Ox Bow(Outlaw Underground) 11:10–11:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld, 1. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - SC Freiburg, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Fulham, 2. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Crystal Palace, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 M. Granollers (ESP) / H. Zeballos (ARG) - J. Chardy (FRA) / F. Martin (FRA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Doppelfinale 08:30–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 08:30–10:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 10:00–12:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinals, Frauen, Jurmala/LAT 08:05–09:50 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Männer, Jurmala/LAT 09:50–11:20 Uhr Eredivisie 2. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 07:05–09:05 Uhr Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 09:05–11:05 Uhr
Transfermarkt TV Folge 670 11:05–11:25 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr