Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schattensprünge 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Recht und Gerechtigkeit 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Club der Hexen 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann will Brustimplantate zurück / Gruseliges Video erschreckt Frau 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Säugling wird in Hotel gefunden / Ehepaar betreibt Puff in Mehrfamilienhaus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Die Reise nach Mudlick(Mudlick or Bust) 09:50–10:15 Uhr Man with a Plan Daddy übernimmt das Steuer(Pilot) 10:15–10:40 Uhr
Man with a Plan Zwei Tickets ins Paradies(Two Tickets to Paradise) 10:40–11:10 Uhr Last Man Standing Hochzeitsplanung(Wedding Planning) 11:10–11:35 Uhr
Last Man Standing Helen Potts(Helen Potts) 11:35–12:05 Uhr 2 Broke Girls One Night Stands(And the One-Night Stands) 12:05–12:30 Uhr
CSI: Miami Der verlorene Sohn(Lost Son) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Aleksandra vs. Laura 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 4: Susanna 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Sandy tauscht mit Marga 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Dustyn tauscht mit Alexander 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wilders Rückkehr(Down the Rabbit Hole) 09:25–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fünf Züge voraus(The Extra Mile) 10:15–11:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Spätes Geständnis(True) 11:10–12:05 Uhr Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 12:05–13:00 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park About Last Night 09:55–10:25 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 10:25–10:50 Uhr American Dad! Der Streik 10:50–11:20 Uhr Friends Kurzschluss 11:20–11:45 Uhr Friends Männer ohne Chance 11:45–12:15 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Rasende Rivalinnen/Die Hilflosen Helfer(Racing Rivals/The Hapless Helpers) 09:50–10:20 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Feiertags-Geschichten(The Hearth's Warming Club) 10:20–10:50 Uhr Elena von Avalor Im Zuckerrausch(Sugar Rush) 10:50–11:20 Uhr Rapunzel - Die Serie Familienbande(The Way of the Willow) 11:20–11:45 Uhr Die Psammy Show Ich wünsch´ mir einen Tag mit Onkel Richard / Ich wünsche mir, mein Ritter wäre lebendig(I wish that Richard would spend time with us! / I wish I could bring my knight to life!) 11:45–12:10 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung(House of Flying Pandas) 12:10–12:35 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Blindflug(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 11(Episode 11) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Hochzeitstag 09:55–10:25 Uhr Henry Danger Das Steak aller Steaks 10:25–10:50 Uhr Henry Danger Henry und die Eifersucht 10:50–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der Diss-Track 11:15–11:40 Uhr Spotlight Tanzen, ja oder nein 11:40–11:50 Uhr Spotlight Angriff der Monsterspinne 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Mission Dad 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Border Patrol Australia Elfenbein-Schmuck 10:05–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Lebende Fracht 10:30–10:50 Uhr
Border Patrol Australia Volle Windeln 10:50–11:15 Uhr
Border Patrol Australia Durch die Blume 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Berauschende Bälle 11:45–12:05 Uhr
Border Patrol Australia Entwaffnet 12:05–12:35 Uhr
Leverage Kaufrausch(The Low Low Price Job) 09:25–10:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die 3. Chance(Baby, It's Cold Outside) 10:10–10:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Kollision in der Ägäis(Collision Course) 10:55–11:50 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Wunder(Miracles) 11:50–12:35 Uhr Die Schulermittler Wer zuerst kommt 09:50–10:20 Uhr Die Schulermittler Die Geburt - Teil 1 10:20–10:50 Uhr Die Schulermittler Die Geburt - Teil 2 10:50–11:25 Uhr Die Schulermittler Muttergefühle 11:25–11:55 Uhr Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Geizhals(Ebenezer Sprague) 09:35–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Am Ende des Regenbogens(At the End of the Rainbow) 10:30–11:20 Uhr
Ein Engel auf Erden Bis dass der Tod euch scheidet(Keep Smiling) 11:20–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Weihnachtsgeschichten(Mike's Dream ... A Christmas Tale) 12:10–13:00 Uhr
Verliebt in Berlin 09:50–10:15 Uhr Verliebt in Berlin 10:15–10:45 Uhr Verliebt in Berlin 10:45–11:40 Uhr Anna und die Liebe 11:40–12:10 Uhr Anna und die Liebe 12:10–12:40 Uhr Floogals Mission Kleber(Project Glue) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Schneeschuh-Wanderung / Der trockene Ententeich(Pups Save The Snowshoeing Goodways / Pups Save A Duck Pond) 10:05–10:35 Uhr Sally Bollywood Der Süßigkeiten-Raub / Eine zweite Chance(Halloween Heist / Mr. Big Returns) 10:35–11:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming / Ein neues Spiel(Passing Through Walls / Eagle Spirit / Rock'n'Lemming / Augmented Bear) 11:00–11:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Das Party-Chaos(Party Crashed Part 1 / Party Crashed Part 2) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Zimmertausch(Room Swap) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Ranger Rob Chippers Tier-Spaß-Park Stuntshow / Das Tier-Spaß-Park Wüstenrennen(Chipper´s Big Sky Park Stunt Show / The Big Sky Park Desert Dash) 09:50–10:20 Uhr Gigantosaurus Der Meteorit, Teil 1(Goodbye, Giganto! Part 1) 10:20–10:30 Uhr Gigantosaurus Der Meteorit, Teil 2(Goodbye, Giganto! Part 2) 10:30–10:40 Uhr Floogals Mission Zahnbürste(Project Toothbrush) 10:40–10:50 Uhr Floogals Mission Kleber(Project Glue) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Schneeschuh-Wanderung / Der trockene Ententeich(Pups Save The Snowshoeing Goodways / Pups Save A Duck Pond) 11:05–11:35 Uhr Sally Bollywood Der Süßigkeiten-Raub / Eine zweite Chance(Halloween Heist / Mr. Big Returns) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming / Ein neues Spiel(Passing Through Walls / Eagle Spirit / Rock'n'Lemming / Augmented Bear) 12:00–12:35 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Querbeet Classix 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik 125 Jahre Schwäbische Albbahn 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Schöne Aussichten 11:55–12:40 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr Die Rodeokids - Acht Sekunden Lebensgefahr 10:00–10:30 Uhr Trauminseln Mit dem Rad auf Irland 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ameisenbärin beim Ultraschall 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Verraten und verkauft 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Frischer Wind auf der Lotseninsel 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Auf der Suche nach dem Glück 09:45–10:30 Uhr Meine Tochter, mein Leben 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Eisenbahn-Romantiker Hagen von Ortloff 09:30–10:00 Uhr Marktfrisch 10:00–10:30 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Erlebnisreisen Siegerland: Herbstzeit - Pilzezeit 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Talsperren im Sieger- und Sauerland 12:00–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Rundschau 10:15–11:00 Uhr ECO 11:00–11:35 Uhr selbstbestimmt - Das Magazin 11:35–12:05 Uhr Wenn der Rabbi lacht - Paul Chaim Eisenberg und der jüdische Humor 12:05–12:45 Uhr Schau in meine Welt Josef, der Stadtgärtner 09:30–10:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Pflanze statt Pille: Antibiotika aus der Natur 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Big Pharma Die Allmacht der Konzerne 09:25–10:50 Uhr Das Wunder des Hörens 10:50–11:45 Uhr
Wie das Land, so der Mensch Frankreich - Rosa Granitküste 11:45–12:15 Uhr
PETZI Die Kopfkissenbande 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Wer die Wahl hat, hat die Qual 10:15–10:30 Uhr Marinette Das große Jucken 10:30–10:40 Uhr Der kleine Ritter Trenk Verrat im Kloster 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Plankenpleite 11:15–11:30 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Die verwunschene Augenklappe 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Fünf Puppen 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Spiegel-Marian 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Die Legende vom weißen Bären 12:05–12:20 Uhr Die Kanzlei Familienbande 09:30–10:20 Uhr Lindenstraße Mein Kind 10:20–10:50 Uhr Sturm der Liebe 10:50–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:25 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr quer 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Die Geheimnisse der Russenmafia Gewalt, Geschäft, Gefängnis 09:20–10:05 Uhr Die Paten von der Ruhr - Mafia-Paradies Deutschland 10:05–10:50 Uhr Die Welt der Clans - Verbrechen, Macht und Ehre 10:50–12:20 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr Dinner Date Mike 11:30–12:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 09:00–10:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 10:00–11:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 12:00–13:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte The Pharao in the Suburbs(The Pharao in the Suburbs) 09:15–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Egypt's Lost Princess(Egypt's Lost Princess) 11:05–11:55 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte The Animals of Egypt's Underworld(The Animals of Egypt's Underworld) 11:55–12:45 Uhr
LIVE: Bundestag Spahn zur Krankenhaus-Finanzierung 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Startup News 11:10–11:15 Uhr Telebörse 11:15–11:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Nachtaktiv: Jäger der Savanne 09:45–10:30 Uhr Nachtaktiv: Dschungeljäger 10:30–11:20 Uhr Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 11:20–12:10 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 12:10–13:10 Uhr Asia Insight 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sportklettern European Youth Cup Lead 2020: Final Youth B female, Youth A male and Juniors male 14:50–11:57 Uhr Sport on-demand 11:57–16:30 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 08:35–10:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 10:00–11:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:00–11:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:30–12:15 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Hochzeitsvorbereitungen 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Geister der Vergangenheit 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Irukandji 11:35–12:25 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Miami(Miami, Florida) 09:30–10:15 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Tokio(Tokyo, Japan) 10:15–11:05 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das Tunnel-Labyrinth(Death Trap) 11:05–11:50 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Im Reich der Unterwelt(Blast Away) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die Hacker(Blaze of Glory) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der richtige Mann(Rage) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel ist aus(Hu a'e ke ahi lanakila a Kamaile (The Fire of Kamile Rises in Triumph)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 11:35–12:25 Uhr Der Pfundskerl In bester Gesellschaft 08:25–10:00 Uhr Der Bergdoktor Der schlimmste Schmerz - Teil 2 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Hoch gepokert 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Silverado 08:35–10:45 Uhr Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe 10:45–12:15 Uhr Crash Folge 25 09:50–10:15 Uhr Top Speed Classic Klassischen Reifentest 2018 10:15–10:40 Uhr Super Cars Maserati Ghibli 10:40–11:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:05–11:30 Uhr Perfect Ride Fahrgefühl 11:30–12:00 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2015, Teil 1 12:00–12:30 Uhr Tierische Freaks Mutanten(Mutants) 09:40–10:30 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Ein Schweinchen namens Igpay(Uking-pau lg-pay) 10:30–11:15 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Kühe in guter Hoffnung(Case of the Horny Goat) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist nicht alle Tage Jahrmarkt(Fair-Y Dogmother) 12:05–12:50 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zusammenbruch in Las Vegas(Vegas Breakdown) 09:20–10:10 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Gesucht und gefunden(Cavity Courier) 10:10–11:00 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Ein ereignisreicher Tag(Courier To Kingpin) 11:00–11:50 Uhr Schmugglern auf der Spur Interne Ermittlung(Internal Investigation) 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Glückskekse 10:15–10:45 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Yippie: Noch mehr Arsch, noch weniger Sex 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr The Royals Zweifle, ob Lügen kann die Wahrheit(Doubt Truth To Be A Liar) 09:55–10:40 Uhr Community Die Weihnachtsschlacht(Comparative Religion) 10:40–11:05 Uhr Community Zweite Wahl(Investigative Journalism) 11:05–11:25 Uhr Community Echte Männer tanzen nicht(Interpretive Dance) 11:25–11:45 Uhr Community Jeder mit jedem(Romantic Expressionism) 11:45–12:10 Uhr Last Man Standing Der Klingelputzer(Ding Dong Ditch) 12:10–12:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Versunkene Wahrheiten(Stick 'em Up/Head Games) 09:45–10:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Abgründe(Making the Collar/The Financial Downfall) 10:30–11:25 Uhr
Magnum England sehen und sterben (1)(Deja Vu (1)) 11:25–12:10 Uhr Magnum England sehen und sterben (2)(Deja Vu (2)) 12:10–13:05 Uhr
SOKO München Altweibersommer 09:55–10:40 Uhr Claudia - Das Mädchen von Kasse 1 10:40–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Gift 09:10–10:05 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Theater 10:05–11:00 Uhr Und Nebenbei das große Glück 11:00–12:45 Uhr Miracle Workers Ein Tag(1 Day) 09:50–10:10 Uhr The Middle Die Geisterstunde(Halloween IV: The Ghost Story) 10:10–10:35 Uhr The Middle Der Kuss(The Jump) 10:35–11:00 Uhr Friends Die Liebesecke(The One With Ross's Library Book) 11:00–11:25 Uhr Friends Die Hunde-Allergie(The One Where Chandler Doesn't Like Dogs) 11:25–11:50 Uhr Friends Ein süßer Hintern(The One With All the Candy) 11:50–12:15 Uhr Far Cry 09:50–11:30 Uhr Conan der Barbar 11:30–13:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Tote trägt nur einen Schuh(Smooth Operators) 09:15–10:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Hexensabbat(Fire Burn, Cauldron Bubble) 10:00–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Feuersbrunst, Teil 2(May We Make Them Proud Part 2) 10:50–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Almanzos Bruder(Wilder and Wilder) 11:35–12:20 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Heart Guy Das große Match(Oh, Baby) 09:55–10:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund der Hausmeister(His Story III) 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mittagessen mit Cox(My Lunch) 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein gefallenes Idol(My Fallen Idol) 11:40–12:05 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (1)(Camdenites (1)) 12:05–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sex and the City Models und Menschen(Models and Mortals) 09:50–10:20 Uhr Billions Pizza mit Kaviar(Golden Frog Time) 10:20–11:20 Uhr Billions Am Abgrund(Ball in Hand) 11:20–12:25 Uhr Just Mercy 08:15–10:35 Uhr Jumanji: The Next Level 10:35–12:40 Uhr The Book of Eli 09:15–11:15 Uhr Killer Elite 11:15–13:15 Uhr Ganz oder gar nicht 09:35–11:10 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 11:10–12:50 Uhr Arrival 08:20–10:20 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 10:20–12:10 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 12:10–14:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Blumenmörder von Rosenheim 09:35–10:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Teufel in Weiß 10:25–11:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Sport ist Mord 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fall von Blattschuss 12:00–12:50 Uhr Alexander 09:00–11:55 Uhr Tarzan Die Ausreißer(Tarzan and the Runaways) 11:55–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 09:30–10:30 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 10:30–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 10:45–11:15 Uhr Fußball: Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 11:15–12:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 12:00–12:15 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 D. Koepfer (GER) - G. Monfils (FRA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 4. Tag 09:25–11:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 2020 in Lissabon 08:00–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 10:30–11:00 Uhr Golf: US Open 1. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 11:00–14:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 09:30–12:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:00–14:00 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Gruppenspiele, Männer, Jurmala/LAT 09:00–10:30 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Viertelfinale 1 & 2, Frauen, Jurmala/LAT 10:30–12:30 Uhr Sao Paulo (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 09:20–11:20 Uhr Independiente del Valle (ECU) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 11:20–13:25 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr