Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 16:10–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Trauerreden 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Auf Messers Schneide 19:25–20:15 Uhr
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Geiselnahme im K11 18:00–18:30 Uhr Zugriff Berlin - Team Römer ermittelt Tod auf dem Siegertreppchen 18:30–19:00 Uhr Genial oder Daneben? 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Fracking, Freude, Eierkuchen(Opposites A-Frack) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Simpsorama(Simpsorama) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Tanaz, Düsseldorf 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Schülerin mit blauen Flecken! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Das verdammte fünfte Rad am Wagen 18:05–19:00 Uhr Love Island Flash 19:00–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Überzeugungstäter 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Hallo Emil", Stuttgart 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Pinewood Derby 17:55–18:25 Uhr The Goldbergs President's Fitness Test 18:25–18:50 Uhr The Goldbergs You're Not Invited 18:50–19:25 Uhr Modern Family Mit Poncho und Panflöte 19:25–19:45 Uhr Modern Family Kindheitstrauma-Taten 19:45–20:15 Uhr Phineas und Ferb Steinzeitalter/ Die große Mauer(Tri-Stone Area/ Doof Dynasty) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Zeitwunsch(Blendin's Game) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Riposte(Riposte) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Captain Hardrock(Captain Hardrock) 19:25–19:45 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung der eisernen Göttin(Coronation of the Iron Goddess) 19:45–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm(Episode 4) 17:15–18:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Fettberg in Manchester(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 10(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr T.U.F.F. Puppy Kinderkram / Die Super-Duper-Gangster-Jäger 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fitness-Freaks 18:15–18:35 Uhr Beyblade Burst Ace Dragon! Auf dem Vormarsch! 18:35–19:00 Uhr Henry Danger Captain Drex? 19:00–19:25 Uhr America's Most Musical Family Finale (3) 19:25–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Boots-Weisheiten 20:10–20:15 Uhr One Piece "Rettet die Kinder!" - "Die Strohhutbande beginnt den Kampf!"("Save The Children! The Straw Hats Start To Fight") 17:35–18:00 Uhr One Piece "Das Duell der Schwerter" - "Brook gegen den geheimnisvollen Samurai Torso"("A Swordplay Duel Brook versus The Mysterious Torso Samurai") 18:00–18:25 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und das waghalsige Geschäft 18:25–18:50 Uhr
Shin Chan Es donnert in der Hose / Fit statt faul / Mit Liebe aufgeladen! 18:50–19:20 Uhr
Futurama Ein Upgrade kommt selten allein(The Six Million Dollar Mon) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Halloween in der Spooner Street(Halloween on Spooner Street) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Er hat die größte Nase(Operation Noselift) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Andere Leute sind auch Menschen(The Chosen People) 18:00–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Eine kleine Affäre(Not-So-Great Scott) 18:30–18:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Tims erstes Auto(Tim's First Car) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Showtime in Las Vegas - Teil 2(Vegas, Baby (2)) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Sparen bis die Hüllen fallen(The Errand) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Pflegemutter verzweifelt am Geheimnis ihrer Tochter 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter fürchtet, dass ihre Schwester ein Baby entführt hat 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Dessousladen-Besitzerin wird von ihrer Vergangenheit eingeholt 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Das verjährte Geheimnis(The Days Dwindle Down) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Geheimnis des gedemütigten Liebhabers(Murder, She Spoke) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Liebesdoppel 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mauer des Schweigens 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kalkuliertes Risiko 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Einfach unwiderstehlich(She's a Man, Baby, a Man!) 17:25–18:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Auserwählte(That Old Black Magic) 18:25–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der blinde Fleck(Staring at the Sun) 19:15–20:10 Uhr Tagesfrau 20:10–20:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr / Der grüne Daumen / Tom, der Gartenwächter(Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock) / Plant Food / Whack a Gopher) 18:05–18:40 Uhr WOW Die Entdeckerzone Expedition 18:40–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Der Wahlkampf(Driving Dave Crazy / Simon for President) 19:10–19:40 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 1 19:40–20:15 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Eingeschleust(Inside Man) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Aquiel(Aquiel) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Das Minenfeld(Minefield) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der schlimmste Ninja! / Nachricht von Zane(The Worst Ninja of All / The Message) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hulk oder Lemming? / Bärenstarke Vorfahren / Hocus Pocus Lemmingus(Hulking Lemmings / Ancenstral Bear / Hocus Pocus Lemmingus) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr / Der grüne Daumen / Tom, der Gartenwächter(Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock) / Plant Food / Whack a Gopher) 19:05–19:40 Uhr WOW Die Entdeckerzone Expedition 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Der Wahlkampf(Driving Dave Crazy / Simon for President) 20:10–20:40 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landfrauenküche Finale 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Eine Handvoll Leben 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Wapitikitz wird geboren 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wir werden Camper Julia und Stefan mit Sohn Klaas aus Höxter 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kielings wilde Welt 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Verbrechen auf der Spur Physik und DNA 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Turtle Hero Ein Leben für die Schildkröten 17:50–18:30 Uhr Der kleine Held vom Hamsterfeld 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Wo die Wüste wächst - Klimawandel in Rumänien 19:40–20:15 Uhr
Mascha und der Bär Der Waschtag 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Der Zauber der Musik 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Mascha geht zum Zirkus 18:05–18:15 Uhr Super Wings Königliche Hundebabys 18:15–18:25 Uhr Super Wings Schlittenfahren in der Wüste 18:25–18:35 Uhr Zacki und die Zoobande Chaos-Kiste 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Ratekarton: Taschentuch 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Jan & Henry Lieder: Vieles kannst Du schon allein 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Werwolf 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Windmühle 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Trommelbauch 19:30–21:00 Uhr Drei Engel für Charlie Eine Reise ins Glück 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rotes Gold - Die Geheimnisse der Tomatenindustrie 17:20–18:05 Uhr Lebensmittel auf dem Prüfstand Kabeljau - Beliebt, begehrt, bedroht 18:05–18:45 Uhr Firmen am Abgrund Marvel - Imperium der Superhelden 18:45–19:30 Uhr Firmen am Abgrund Uber - Herausforderung aus Asien 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Jan 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 17:00–18:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 18:00–19:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Crucifixion Mystery(Crucifixion Mystery) 17:45–18:35 Uhr Die Apollo-11-Verschwörung Verschwundene Beweise(Conspiracy of the Lost Tapes) 18:35–19:25 Uhr
Die Apollo-11-Verschwörung Mondlandung in Hollywood(The Hollywood Conspiracy) 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:30 Uhr LIVE: PK Land NRW zu Karneval in der Corona-Krise 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear Western USA Road Trip 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 17:45–18:40 Uhr Lost Places - Die Leprakolonie 18:40–19:20 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 19:20–20:10 Uhr SpaceX - Projekt Marsrakete 20:10–21:10 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr A Richer Life with Aluminum 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Die Grenze der Freundschaft Deutschland, Frankreich und Corona 18:30–19:15 Uhr Grenzerfahrungen Deutschland und Dänemark im Corona-Modus 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Best Preis aktuell 18:15–18:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 17:00–19:30 Uhr Handball HBF: VfL Oldenburg vs. HSG Bensheim/Auerbach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.5) 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr U32 - Soldaten unter Wasser 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Tödlicher Fehler 20:05–21:00 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2020 17:55–19:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 19:00–19:20 Uhr Handball Bundesliga der Frauen 2020/21 19:20–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Ritterhelm 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schall und Rauch 18:00–18:30 Uhr Yukon Gold Es wird ernst! 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr König Fussball - Die SPORT1 Tippspiel Show 20:00–20:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Irukandji 17:45–18:35 Uhr Outsiders Schweres Geschütz 18:35–19:25 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 19:25–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Rückblicke(Out of Africa) 17:30–18:20 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Lions at the Gate(XL: Lions at the Gate) 18:20–19:05 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: Man on Fire(XL: Man on Fire) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (15)(Nuno Felt, Drum Crushers, Kimchi, and Traditional Parquet Floors) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Alte Flieger(Better Angels) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Wasserdicht(Alibi) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Teamplayer(Gut Check) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt(Ka hale ho 'okauweli (House of Horrors)) 19:30–20:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Jan 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Giftspuren 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Gefahr aus dem Meer 19:25–20:15 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 16:55–18:35 Uhr Quincy Tod eines Kindes(Unreasonable Doubt) 18:35–19:25 Uhr Quincy Die Verschwörung(Sleeping Dogs) 19:25–20:15 Uhr Classic Folge 125 17:50–18:15 Uhr Classic Races Porsche Carrera Cup 1990 18:15–18:40 Uhr Top Speed Classic Classic Gala Schwetzingen 18:40–19:10 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2015 19:10–20:00 Uhr GT World Challenge Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari Italien 20:00–20:50 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Touristenfalle(Tourist Trap) 17:45–18:10 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Perlen vor die Krokodile(Fly Away Croc) 18:10–18:35 Uhr Savage Kingdom Die Königin fällt(Fall of the Queen) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der rasende Pol(Pol Speed Ahead) 19:25–20:10 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Giganten des Great Barrier Reef(Chasing Giants) 20:10–21:00 Uhr Hitlers Angriff aus der Tiefe 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Eine böse Überraschung(Mutiny on the Water) 18:25–19:15 Uhr Jagd auf Riesenfische Abenteuer in Afrika(Barracuda) 19:15–20:05 Uhr Die Waffensammler Ich liebe Kanonen(I Love Cannons) 20:05–20:30 Uhr The Client List Es gibt für alles ein erstes Mal(Heaven's Just a Sin Away) 17:15–18:05 Uhr The Client List Das Glück dieser Erde...(Save a Horse, Ride a Cowboy) 18:05–18:50 Uhr Die Camper Der Nachtclub 18:50–19:20 Uhr Die Camper Der Haussklave 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Freunde und Lover 19:45–20:15 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Nichts als die Wahrheit(Unpause) 18:20–18:40 Uhr How I Met Your Mother Wie eure Mutter mich traf(How Your Mother Met Me) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Geschichten vom Loslassen(Sunrise) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Dabei sein ist alles(Wherefore Art Thou, Mike Baxter) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Hoher Blutdruck(This Bud's for You) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aus dem Hinterhalt(The Sniper's Trail/A Daughter's Journey) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwirrende Beweise(Over a Barrel/Pinned by the Evidence) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ich + Wir(Kill Me If You Can) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Motel zum Mord(Turn, Turn, Turn) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 17:55–18:40 Uhr SOKO München Tod im Biergarten 18:40–19:25 Uhr SOKO München Gutes Karma, schlechtes Karma 19:25–20:15 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:35–18:30 Uhr Die Durrells Episode 1 18:30–19:15 Uhr
Bleak House Folge 8 19:15–19:45 Uhr Bleak House Folge 9 19:45–20:15 Uhr
The Big Bang Theory Die Skywalker-Attacke(The Skywalker Incursion) 17:55–18:20 Uhr The Big Bang Theory Über Nacht im Fort(The Fortification Implementation) 18:20–18:40 Uhr The Big Bang Theory Wir sind alle Chef(The Communication Deterioration) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 19:50–20:15 Uhr Sleepy Hollow 16:30–18:15 Uhr Donnie Darko 18:15–20:15 Uhr Dr. House In Not ist dieser Rittersmann(Knight Fall) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Offene Ehe(Open And Shut) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Im Nein liegt die Wahrheit(The Choice) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (1)(Camdenites (1)) 17:45–18:10 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (2)(Camdenites (2)) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Die Junggesellin(Oates & Oates) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Die vorgetäuschte Trennung(The Fake-Up) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Hör' mal, wer da klopft!(Thunk in the Trunk) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Sturm und Drang(The Storm) 19:50–20:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–19:00 Uhr Live Fußball: Bundesliga Spezial 19:00–19:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:30–21:00 Uhr Billions Am Abgrund(Ball in Hand) 17:35–18:40 Uhr Elementary Rätselhafte Bombe(The Long Fuse) 18:40–19:25 Uhr Elementary Chinesische Medizin(You Do it To Yourself) 19:25–20:15 Uhr Jumanji: The Next Level 16:35–18:35 Uhr Rule of 3 18:35–20:15 Uhr 96 Hours - Taken 3 16:25–18:20 Uhr Ruhet in Frieden - A Walk Among the Tombstones 18:20–20:15 Uhr 21 Jump Street 16:30–18:20 Uhr Men In Black: International 18:20–20:15 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 16:00–18:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode gekuschelt 17:45–18:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine sensationelle Entdeckung 18:35–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Auftrag für Frau Stockl 19:25–20:15 Uhr Vierzig Wagen westwärts 15:50–18:15 Uhr Tarzan Besuch aus Hollywood(Tarzan and the Movie Star) 18:15–18:45 Uhr Tarzan Gefahr in der Delphin-Bucht(Tarzan and the Toxic Terror) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Die Kapuzen-Bande(The Hooded Men) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Die Stimme des Herzens(Friend in Need) 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 17:10–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, 1. Spieltag 18:00–20:40 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Highlights Sanford Invitational in Sioux Falls, South Dakota(USA) 17:00–18:00 Uhr Live Golf: US Open 2. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 18:00–01:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 17:30–19:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 19:00–20:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 20:00–21:15 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Frauen, Jurmala/LAT 17:00–19:00 Uhr Motorsport Live - FIM Speedway Grand Prix Rennen in Prag/CZE 19:00–22:00 Uhr Highlights J. League 16. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 668 18:00–18:20 Uhr Highlights Ekstraklasa 3. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 18:20–18:50 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 17.09.2020 18:50–19:20 Uhr
Die Top-Teams des Fußballs Benfica Lissabon 19:20–19:50 Uhr Liga NOS 1. Spieltag: FC Famalicao - Benfica Lissabon 19:50–22:10 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr