Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Kommissar Dupin Bretonisches Leuchten 00:45–02:18 Uhr Tagesschau 02:18–02:20 Uhr Nicht ohne deine Liebe 02:20–03:50 Uhr Ladies Night 03:50–04:35 Uhr Notruf Hafenkante Engel 01:40–02:25 Uhr Notruf Hafenkante Leben daneben 02:25–03:10 Uhr
SOKO Stuttgart Piratennest 03:10–03:55 Uhr
Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderer Gast 03:55–04:40 Uhr
Criminal Minds Die Pforten der Hölle(Surface Tension) 01:50–02:30 Uhr Criminal Minds Du gehörst mir(A Good Husband) 02:30–03:10 Uhr
Prodigal Son - Der Mörder in Dir Angstreaktion(Fear Response) 03:10–03:50 Uhr
Prodigal Son - Der Mörder in Dir Komplizen(Designer Complicity) 03:50–04:45 Uhr
CSI: Miami Blutsbrüder(Blood Brothers) 01:25–02:20 Uhr CSI: Miami Festgenagelt(Dead Zone) 02:20–03:05 Uhr CSI: Miami Ohne Bewährung(Hard Time) 03:05–03:55 Uhr CSI: Miami Stück für Stück(Death Grip) 03:55–04:45 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 23:55–02:15 Uhr Schulz In The Box 02:15–03:00 Uhr Schulz In The Box 03:00–03:40 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:40–03:45 Uhr 2 Broke Girls Die Ehrenjüdin(And the Kosher Cupcakes) 03:45–04:05 Uhr
Mike & Molly Cocktails und Peinlichkeiten(Cocktails and Calamite) 04:05–04:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todesschützen 01:45–02:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod im Rotlichtmilieu 02:30–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur des Verschwindens 03:20–04:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nachricht aus dem Jenseits 04:10–05:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Eine Power-Frau auf dem Bau 01:55–03:25 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt Kiel (2) 03:25–05:15 Uhr Achtung Abzocke - Peter Giesel rettet den Urlaub 01:20–02:50 Uhr Kabel Eins Late News 02:50–02:55 Uhr
K1 Magazin 02:55–03:40 Uhr
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 03:40–05:10 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Seinfeld Highlights of 100 (2) 01:55–02:15 Uhr Seinfeld Die Tarnung 02:15–02:40 Uhr Drawn Together Liebe ist nicht käuflich 02:40–03:05 Uhr Ugly Americans Das höllisch heiße Sommer-Camp 03:05–03:30 Uhr BoJack Horseman Ich liebe den kalifornischen Lifestyle!! 03:30–04:00 Uhr South Park Ein Fettwanst in Äthiopien 04:00–04:25 Uhr Micky Maus Wechselgeld(For Whom the Booth Tolls) 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 6(Episode 6) 01:15–02:05 Uhr Future Weapons Intelligente Waffensysteme(Smart Destroyers) 02:05–03:00 Uhr Future Weapons Nahkampfwaffen(Close Quarter Combat) 03:00–03:50 Uhr Future Weapons MRAP-Fahrzeuge(Immediate Actions) 03:50–04:45 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr 60 Days In - Undercover im Knast Abfluss-Affäre(Sewer Gate) 01:20–02:00 Uhr 60 Days In - Undercover im Knast Clark County Chaos(Trouble in Store) 02:00–02:45 Uhr Galileo 360° Ranking: Ausnahmetalente 02:45–03:30 Uhr
Storage Wars Einschüchterungstaktik(Operation: Intimidation) 03:30–03:50 Uhr
Storage Wars Verführungskünste(The Return of the King of Montebello) 03:50–04:15 Uhr
Infomercials 01:05–03:05 Uhr Höllische Nachbarn Die sportliche Omi / Entgangener Kussgenuss 03:05–03:40 Uhr Leverage Charlie und die Traumfabrik(The White Rabbit Job) 03:40–04:00 Uhr
Leverage Der Anschlag(The Rundown Job) 04:00–04:55 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Geheimnisvoller Koffer stellt Frau vor Rätsel 01:40–02:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Geldsegen spaltet Familie 02:25–03:20 Uhr
Das Jugendgericht 03:20–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Der Duft der Angst 01:50–02:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Affäre unter Mördern 02:15–02:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Traumfrau 02:35–02:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ein todsicheres Ding 02:55–03:20 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ein Stück zu weit 03:20–03:40 Uhr
Lenßen & Partner Todesschuss auf Julia Brahms 03:40–04:00 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:00–04:20 Uhr
Shadowhunters Verlorene Seelen(Lost Souls) 01:20–02:00 Uhr Shadowhunters Erbsünde(Original Sin) 02:00–02:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Puppenhaus(Cursed) 02:40–03:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Macht der Schatten(Lost in the Shadows) 03:20–04:05 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Puppenhaus(Cursed) 04:05–04:45 Uhr
Infomercials 00:40–05:30 Uhr Bounty Killer 00:25–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–02:15 Uhr Mord im Orient-Express 02:15–04:20 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wir in Bayern 01:55–03:10 Uhr Frankenschau aktuell 03:10–03:40 Uhr Abendschau - Der Süden 03:40–04:10 Uhr Abendschau 04:10–04:40 Uhr Aszendent Liebe 01:10–02:40 Uhr Bilder aus Hessen 02:40–02:45 Uhr maintower 02:45–03:10 Uhr hessenschau 03:10–03:38 Uhr hessenschauwetter 03:38–03:40 Uhr Alles Wissen 03:40–04:25 Uhr MDR aktuell 01:58–02:00 Uhr Lebensretter Tornado Mühlberg 2010 02:00–02:45 Uhr Einmal Westen und zurück Dazugelernt und mitgebracht 02:45–03:10 Uhr Biwak nonstop Traumtouren durch Bolivien 03:10–03:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr ZAPP 01:35–02:05 Uhr Kulturjournal 02:05–02:35 Uhr Mein Norden 02:35–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Only Lovers left Alive 00:30–02:25 Uhr Wie Menschen das Glück suchen 02:25–02:55 Uhr Glück zum Anfassen - Schornsteinfeger 02:55–03:25 Uhr Berlin erwacht - Sommer 03:25–03:35 Uhr rbb UM6 03:35–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Gesunde Ernährung - was dürfen wir alles essen? 01:45–02:30 Uhr Frisch auf den Tisch? - Die Wahrheit über Restaurants 02:30–03:15 Uhr odysso - Wissen im SWR 03:15–04:00 Uhr
Marktcheck 04:00–04:45 Uhr
Frau tv 01:25–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr 10 vor 10 01:30–02:00 Uhr Wunderkinder Thierry malt - Die ganz besondere Begabung des Autisten Thierry 02:00–02:25 Uhr Ländermagazin 02:25–02:55 Uhr kinokino 02:55–03:10 Uhr Hessenreporter Wir schaffen das! Oder? (3/3) - Pfungstadt und die Flüchtlinge 03:10–03:40 Uhr Inseln der Schweiz St. Petersinsel, grünes Juwel im Bielersee 03:40–04:30 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr MERYNS sprechzimmer Pflanze statt Pille: Antibiotika aus der Natur 03:45–04:30 Uhr Hexenjagd in Salem 01:30–02:25 Uhr Frauen, die Geschichte machten Katharina II. 02:25–03:15 Uhr Zahlen schreiben Geschichte 6. August 1945, Hiroshima 03:15–03:45 Uhr
28 Minuten 03:45–04:30 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 01:55–02:45 Uhr Mord mit Aussicht Einer muss singen 02:45–03:35 Uhr Uncle Göttliche Fügung 03:35–04:05 Uhr Uncle Onkelverbot 04:05–04:35 Uhr Shift 01:45–02:00 Uhr Was passiert mit dem Müll? 02:00–02:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 02:30–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Die Bahn mobil oder marode? 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Rockerkrieg Mord und Verrat 01:55–02:40 Uhr Rockerkrieg Neue Fronten 02:40–03:20 Uhr Die Welt der Reichsbürger Träumer, Aussteiger, Extremisten 03:20–04:05 Uhr Frankfurt - Bahnhofsviertel Rotlichtbezirk und Hipstermeile 04:05–04:45 Uhr Parfum Synthese 01:55–02:45 Uhr Parfum Die dritte Substanz 02:45–03:45 Uhr Parfum Herzakkord 03:45–04:50 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Lovebirds(The Cage) 01:40–02:25 Uhr Bomben Patrouille in Afghanistan Hinter den Kulissen(Behind the Scenes) 02:25–03:10 Uhr Der Drogenkrieg - Amerika gegen die Kartelle Spionage und geheime Experimente(Acid Spies and Secret Experiments) 03:10–04:30 Uhr Spezialeinheit der Tiere - Überlebensprofis The Specialists 01:20–02:00 Uhr Safari-Paparazzi - Wildlife pur 02:00–02:40 Uhr 24 Stunden Wildnis - Jäger des Dschungels Jungles 02:40–03:25 Uhr Gnadenlose Wildnis - Kampf ums Überleben Young Blood 03:25–04:05 Uhr Schicksalhafte Katastrophen - Vulkane Volcanoes 04:05–04:25 Uhr Große Inspektion: Kampfjet Saab JAS 39 Gripen 01:10–02:00 Uhr C-17 Globemaster III - Transportflieger der US Air Force 02:00–02:45 Uhr C-2 Greyhound - Das Flugzeugträger-Shuttle 02:45–03:25 Uhr Große Inspektion: Kriegsschiff HDMS Absalon 03:25–04:10 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Danli, Honduras 04:10–04:50 Uhr A Richer Life with Aluminum 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Kawaii International 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr Asia Insight 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr Grenzerfahrungen Deutschland und Dänemark im Corona-Modus 01:30–02:15 Uhr Corona-Patient Wirtschaft Wer bezahlt die Zeche? 02:15–03:00 Uhr Sehnsucht Kreuzfahrt Branche in schwerer See 03:00–03:45 Uhr Große Pötte und kleine Schiffe Eine Reise am Nord-Ostsee-Kanal 03:45–04:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Thunfische - Jäger der Meere 04:00–04:45 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–08:50 Uhr C-2 Greyhound - Das Flugzeugträger-Shuttle 01:45–02:25 Uhr Große Inspektion: Kriegsschiff HDMS Absalon 02:25–03:10 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Danli, Honduras 03:10–03:55 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Piotrkow, Polen 03:55–04:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:35 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 04:00–04:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bite Club Die Narben des Lebens 01:55–02:45 Uhr Outsiders Was getan werden muss 02:45–03:40 Uhr Into the Dark Ein fieses Stück Arbeit 03:40–05:05 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 01:35–02:20 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Rückkehr in die Wildnis(Heart of the Wild) 02:20–03:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Der Kreislauf des Lebens(Circle of Life) 03:05–03:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 1 (15)(Skateboard Wheels, Baklava & Galactoboureko, CO2 Scrubbers, & Honey Candles) 03:50–04:15 Uhr American Horror Story Das letzte Mädchen(Final Girl) 01:50–02:40 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen(Murdoc + Handcuffs) 02:40–03:25 Uhr MacGyver Flitterwochen(Hammock + Balcony) 03:25–04:10 Uhr MacGyver Atomarer Ausflug(Bear Trap + Mob Boss) 04:10–04:50 Uhr Hoch drob'n auf dem Berg 01:25–03:05 Uhr Die Christel von der Post 03:05–04:45 Uhr Freitag, der 13. 00:55–02:25 Uhr The Gift - Die dunkle Gabe 02:25–04:10 Uhr Absolution 04:10–06:15 Uhr Truck World Trophy Truck 01:55–02:25 Uhr Stunt Heroes Das Stunt Cabrio 02:25–02:50 Uhr Crash Folge 6 02:50–03:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Aston Martin Custom Made 03:10–03:35 Uhr Perfect Ride Asia Snacks 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2015, Teil 1 04:00–04:25 Uhr Gefährliche Begegnungen Hai-Attacke(Shark Bite) 01:40–02:25 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Mega-Sägefisch(Sawfish) 02:25–03:15 Uhr Haie auf Angriff Belagerung in Australien(Terror Down Under) 03:15–04:15 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kein Versteck ist sicher(Crawl Space Capture) 01:45–02:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Familiendrama(In the Line Of Duty) 02:30–03:15 Uhr Polizeieinsatz Alaska Der Knochenfund(Too Drunk To Drive) 03:15–04:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Messerstiche(Cut In the Gut) 04:00–04:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der rechte Weg 01:55–02:45 Uhr Alles was zählt Classics 02:45–03:15 Uhr Alles was zählt Classics 03:15–03:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:40–04:10 Uhr
Alles was zählt 04:10–04:35 Uhr
Last Man Standing Basken unter sich(Animal Wrongs) 01:55–02:15 Uhr The Flash Flucht aus dem Mirrorverse(Liberation) 02:15–02:55 Uhr Atlanta Medical Tiefenrausch(Stuck as Foretold) 02:55–03:35 Uhr 24: Legacy 18:00 Uhr - 19:00 Uhr(6:00 p.m. - 7:00 p.m.) 03:35–04:20 Uhr Magnum Alte Freunde(Torah, Torah, Torah) 01:30–02:15 Uhr Magnum Ballettschuhe und heiße Waffen(A Pretty Good Dancing Chicken) 02:15–03:05 Uhr
CSI: Miami Deine eigenen Leute(Friendly Fire) 03:05–03:45 Uhr
CSI: Miami Endgeschwindigkeit(Terminal Velocity) 03:45–04:30 Uhr
Kommissar Beck: Zahltag 00:50–02:20 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Schuldgefühle(Changing Tides) 02:20–03:50 Uhr Einstein Gamma-Hydroxy-Butansäure 03:50–04:35 Uhr Unit 42 Wahltag 01:35–02:25 Uhr Clique Episode 3 02:25–03:25 Uhr Velvet Verliebt, verlobt, verheiratet 03:25–04:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Christmas Special - Season 03 - Part 2 04:10–05:05 Uhr Friends Der Brautjungfern-Wettbewerb(The One With the Nap Partners) 01:35–02:00 Uhr American Dad Stan von Arabien - Teil 1(Stan of Arabia Part 1) 02:00–02:20 Uhr American Dad Stan von Arabien - Teil 2(Stan of Arabia Part 2) 02:20–02:45 Uhr Futurama Wenn Außerirdische angreifen(When Aliens Attack) 02:45–03:05 Uhr Futurama Die Party mit Slurm McKenzie(Fry and the Slurm Factory) 03:05–03:25 Uhr Rick and Morty Fünf Tage bis Mortynacht(Mortynight Run) 03:25–03:50 Uhr Rick and Morty Ein alter Schwarm(Auto Erotic Assimilation) 03:50–04:10 Uhr Andere Eltern Episode 9(Episode 9) 04:10–04:45 Uhr Judge Dredd 01:45–03:20 Uhr Hinter den Kulissen - Tom Tykwer 03:20–03:55 Uhr Crime is King 03:55–06:00 Uhr World War Z 00:10–02:00 Uhr Narcos Der Palast in Flammen(The Palace In Flames) 02:00–02:40 Uhr Narcos Es gibt eine Zukunft für uns(There Will Be A Future) 02:40–03:35 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Unter falschem Verdacht(Offensive Action) 03:35–04:20 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Ballers Im Auge des Tycoons(Enter the Temple) 01:45–02:15 Uhr Eastbound & Down Cool verlieren(Chapter 21) 02:15–02:45 Uhr Eastbound & Down Der kastrierte Mann(Chapter 22) 02:45–03:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 10 03:10–03:40 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 3, Episode 11 03:40–04:15 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr True Detective Was verloren war(Now Am Found) 01:25–02:40 Uhr Spielberg 02:40–05:20 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 00:00–02:05 Uhr Rambo: Last Blood 02:05–03:50 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 03:50–06:05 Uhr Dirty Harry kommt zurück 23:55–02:00 Uhr Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer 02:00–03:35 Uhr Das Duell 03:35–05:30 Uhr Men In Black: International 00:05–02:05 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 02:05–03:50 Uhr Nichts zu verzollen 03:50–05:40 Uhr The Mule 00:15–02:15 Uhr Birdy 02:15–04:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Preis der Schönheit 01:10–02:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Schiris 02:00–02:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Spitze der Feder 02:50–03:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord mit Schönheitsfehlern 03:35–04:25 Uhr Der weite Himmel 00:35–02:35 Uhr Haben Sie Interesse an der Sache? 02:35–04:00 Uhr Rom - offene Stadt 04:00–05:40 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - SC Freiburg, 28. Spieltag 01:45–03:45 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - FC Bayern München, 30. Spieltag 03:45–05:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - Wolverhampton Wanderers, 1. Spieltag 01:30–03:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World Liverpool Special 03:30–04:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal TSV 1860 München - Eintracht Frankfurt, 1. Runde 04:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 2020 in Lissabon 01:30–04:00 Uhr Golf: US Open 1. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 04:00–07:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 01:00–02:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 02:00–03:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 03:00–04:30 Uhr Basketball Live - NBA Playoffs Boston Celtics - Miami Heat, Conference Final, Game 2 01:00–03:00 Uhr Basketball Live - NBA Playoffs Boston Celtics - Miami Heat, Conference Final, Game 2 03:00–04:00 Uhr Eishockey Live - NHL Playoffs geplant: New York Islanders - Tampa Bay Lightning, Eastern Conf. Final 04:00–04:45 Uhr Independiente del Valle (ECU) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 01:55–04:00 Uhr Highlights J. League 16. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 04:00–04:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr