Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Jemand und Niemand 02:50–03:15 Uhr Der Proband 03:15–03:45 Uhr Der Tag X 03:45–04:05 Uhr Ohne Euch 04:05–04:20 Uhr Pix 04:20–04:30 Uhr Happy Hour 04:30–04:50 Uhr Deutschlandbilder 04:50–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Report München 05:00–05:30 Uhr Arne Dahl Dunkelziffer 01:55–03:45 Uhr Masters of Sex Affenliebe 03:45–04:40 Uhr hallo deutschland 04:40–05:00 Uhr
WISO 05:00–05:30 Uhr
MacGyver Staatsfeind(Loyalty + Family + Rogue + Hellfire) 02:40–03:20 Uhr Hawaii Five-0 Besonders wertvoll(He puhe'e miki (A Gripping Cuttlefish)) 03:20–04:00 Uhr
Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Das Blut der Diamanten(The Blood from the Stones) 02:15–03:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Eine problematische Person in den Pilzen(The Maiden in the Mushrooms) 03:05–03:50 Uhr Der Blaulicht Report Kindsvater wird von Fremdem angegriffen 03:50–04:40 Uhr
Der Blaulicht Report Zwei Jugendamtsmitarbeiterinnen werden vermisst / Angehörige prügeln sich auf Friedhof 04:40–05:25 Uhr
FameMaker 02:25–04:45 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:45–05:00 Uhr
Mom Der zerplatzte Traum(A Safe Word and a Rib Eye) 05:00–05:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Auf der Flucht 02:10–03:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien 03:00–03:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Kündigung 03:50–04:55 Uhr CSI: NY Tod im Tresor(Hostage) 04:55–05:40 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Die Studentin von Arkansas(Deadly Obsession) 02:40–03:25 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Schießen will gelernt sein(Backfired) 03:25–04:05 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Tatwaffe Gemüsemesser(Murder In Madison) 04:05–05:15 Uhr Der Mann mit der Todeskralle 01:25–03:05 Uhr Kabel Eins Late News 03:05–03:10 Uhr Jackie Chan: Drunken Master II 03:10–04:45 Uhr Kabel Eins Late News 04:45–04:50 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Das gibt's nur in Japan 04:50–05:00 Uhr Navy CIS: L.A. Ferne Familie(Familia) 05:00–05:45 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ugly Americans Das Ende aller Tage 2.0 02:45–03:05 Uhr BoJack Horseman Die Glühbirnen-Szene 03:05–03:35 Uhr South Park Robo-Streisand 03:35–04:00 Uhr South Park Kampf um die Vorhaut 04:00–04:50 Uhr Workaholics Das absolut ungefährliche Spiel 04:50–05:10 Uhr The Mindy Project Die Elternfalle 05:10–05:35 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Austausch-Cops: Einsatz im Ausland Tränengas-Einsatz(Episode 5) 02:10–03:00 Uhr American Chopper Neues Terrain(Chopper up the Middle) 03:00–03:55 Uhr American Chopper Da kommt Freude auf(Teutel Recall) 03:55–04:45 Uhr American Chopper Zurück zu den Anfängen(Senior's Moment) 04:45–05:40 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:00–05:20 Uhr SmackDown 02:00–03:35 Uhr Dragon Ball Z Kai Es gibt wieder Hoffnung! Erwacht, Krieger! 03:35–03:55 Uhr
Dragon Ball Z Kai Sucht die Störenfriede! Babidis Rachefeldzug beginnt! 03:55–04:15 Uhr
Mission Adventure Abenteuer unter Wasser 04:15–04:40 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Hai-Alarm auf Teneriffa(Sliding With Sharks) 04:40–05:00 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Der größte Indoor-Wasserpark der Welt(World's Largest Indoor Park) 05:00–05:20 Uhr
Infomercials 02:00–04:05 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 04:05–04:10 Uhr Walker, Texas Ranger Der Psychopath(The Return Of La Rue) 04:10–04:55 Uhr Das Strafgericht Terror im Doppelhaus / Ganz der Vater? 04:55–05:40 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Friseurmeisterin wird verdächtigt, ihre Schützlinge zu belästigen 02:15–03:00 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:00–03:20 Uhr Das Jugendgericht 03:20–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr Das Jugendgericht 04:50–05:40 Uhr Richter Alexander Hold 02:30–03:15 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:15–03:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mordsparty 03:55–04:15 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:15–04:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Treibjagd 04:40–05:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vatersehnsucht 05:00–05:20 Uhr
Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Rumänische Romantik 02:20–03:05 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Die Zombie-Ex 03:05–03:45 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis "Spice up your life" 03:45–04:30 Uhr
Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Kein Superhelden-Tattoo 04:30–05:15 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Eis am Stiel 7 - Verliebte Jungs 02:10–03:35 Uhr Eis am Stiel 8 - Summertime Blues 03:35–05:00 Uhr Sheherazade Das Faultier des Königs(Le paresseux du roi) 05:00–05:30 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Frankenschau aktuell 02:45–03:15 Uhr Abendschau - Der Süden 03:15–03:45 Uhr Abendschau 03:45–04:15 Uhr Capriccio 04:15–04:45 Uhr Schätze des alten Ägypten 04:45–05:40 Uhr Leben mit der Fulda 02:45–03:30 Uhr Unterwegs auf dem Ederhöhenweg 03:30–04:15 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Zanderfilet mit Sauce von dreierlei Senf von Ali Güngörmüs 04:15–05:00 Uhr Rote Rosen 05:00–05:50 Uhr Weissensee Am Abgrund/Kaltes Herz 01:50–03:25 Uhr Zittauer Gebirge Nonstop 03:25–03:35 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:35–04:05 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:05–04:35 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:35–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr SUPER.MARKT 02:15–03:00 Uhr rbb Gartenzeit 03:00–03:30 Uhr Berlin erwacht - Sommer 03:30–03:35 Uhr rbb UM6 03:35–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Karl-Heinz und Hiltrud forever - "Babbel net" 01:40–03:10 Uhr Lisa Fitz - Live auf der Bühne! Höhepunkte aus "Weltmeisterinnen - gewonnen wird im Kopf" 03:10–04:10 Uhr Die Pierre M. Krause Show 04:10–04:40 Uhr SR Memories Hits der 90er 04:40–04:50 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Jagdkumpane - Wie der Hund auf den Menschen kam 02:15–03:00 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Bäume - Naturschätze der Steiermark 03:00–03:40 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Pilze Hugo Portisch führt durch Wald und Film 03:40–04:25 Uhr Der Prinz der Alpen 04:25–05:15 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Mission Wahrheit - Die New York Times und Donald Trump Die Welt der Fakten 02:25–03:15 Uhr Expedition Sternenhimmel Zur Sonnenfinsternis nach Indonesien 03:15–04:05 Uhr
28 Minuten 04:05–04:45 Uhr Sendeschluss 04:45–05:00 Uhr Tanz- und Sängerfest in Estland 05:00–06:10 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Torchwood Kategorien des Lebens 02:10–03:00 Uhr Torchwood Befreiungsaktion 03:00–03:50 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel schwebt in Lebensgefahr 03:50–04:40 Uhr Die Kanzlei Irrungen 04:40–05:30 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Rheinland-Pfalz 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Wasser für NRW - überraschende Geschichten über unsere Talsperren 04:02–04:47 Uhr Extra 04:47–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Mysterien des Weltalls Mann? Frau? Oder beides? 02:45–03:25 Uhr Leschs Kosmos Mythos Geschlecht Was Männer und Frauen wirklich unterscheidet 03:25–03:55 Uhr Leschs Kosmos Ungelogen! Die Wahrheit hinter der Lüge 03:55–04:25 Uhr Leschs Kosmos Die unausgeschlafene Gesellschaft 04:25–04:55 Uhr Trinken ohne Limit - Die verborgene Alkoholsucht 04:55–05:40 Uhr Geheimakte Sophienschatz 02:15–03:00 Uhr Schliemanns Erben Auf der Spur des Prussia-Schatzes 03:00–03:45 Uhr Deutschland bei Nacht Land 03:45–04:25 Uhr Terra Xpress Invasion der Touris und Blitze unterm Gipfelkreuz 04:25–05:00 Uhr Die Alpen - Eine große Geschichte 05:00–05:45 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Gehirnwäsche im Geheimlabor: Was geschah in Montauk? 02:15–03:35 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Insel der Riesen(Island of the Giants) 03:35–04:15 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Skurrile Tierliebe in den USA 04:15–04:25 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Spiegel 04:25–04:35 Uhr Mysterien im Museum Der Kreuzworträtsel-Code, Ampelmännchen und Brushy Bill(Crossword Code, Ampelmann & Brushy Bill) 04:35–05:15 Uhr
Nazi-Geheimnisse - Himmlers dunkle Macht Supernatural Nazis - Hitlers zombie Army 02:20–03:00 Uhr Augenzeuge Smartphone - Hektik am Flughafen Stress 03:00–03:45 Uhr Echt oder Fake? - Todesmutige Clips Dicing with Death 03:45–04:25 Uhr Echt oder Fake? - Tierische Clips Natural World 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Die Schwarzen Teufel 02:35–03:20 Uhr 85 Tage - Die Schlacht um die Normandie 03:20–04:10 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 04:10–04:50 Uhr Hitlers Komplizen: Adolf Eichmann 04:50–05:30 Uhr A TREASURED CREATION 02:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr Side by Side 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Japanology Plus 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr Mythos Kaufhaus Shoppen damals und heute 02:15–03:00 Uhr Der Bürgerkrieg in Nordamerika Die Union 03:00–03:45 Uhr Der Bürgerkrieg in Nordamerika Die Konföderation 03:45–04:30 Uhr Der Bürgerkrieg in Nordamerika Der Kampf um Freiheit 04:30–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr 85 Tage - Die Schlacht um die Normandie 02:15–03:00 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 03:00–03:45 Uhr Hitlers Komplizen: Adolf Eichmann 03:45–04:30 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 04:30–05:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr First Crush 04:30–05:45 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 1 02:35–04:20 Uhr Justified Glanz und Gloria 04:20–05:05 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:05–05:30 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Mumie auf dem Meer 02:30–03:15 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben(Declassified Breakthrough) 03:15–04:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 4 (15)(Thermoplastic Fire Helmets, Basketry Sculptures, and Coffee Roasters) 04:00–04:20 Uhr Haie bei Nacht 04:20–05:10 Uhr Deep Blue - Der größte Hai der Welt 05:10–05:55 Uhr The Good Fight Die Gang wird persifliert und mag das nicht(The Gang Is Satirized And Doesn't Like It) 02:00–03:00 Uhr Atlanta Drake(Champagne Papi) 03:00–03:25 Uhr MacGyver Area 51(UFO + Area 51) 03:25–04:10 Uhr MacGyver Das Wiedersehen(Macgyver + Macgyver) 04:10–04:50 Uhr MacGyver 50 Millionen Diamanten(Improvise) 04:50–05:35 Uhr Schwarzwaldmelodie 02:55–04:30 Uhr Weißblaue Geschichten Die Radltour / Das Schlafmittel / Hochwürden Josef 04:30–05:25 Uhr Cop Land 01:25–03:05 Uhr Bloodsport 03:05–04:30 Uhr Hollywood Cops 04:30–06:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 62 02:50–03:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Cayenne Turbo Rekord 03:15–03:35 Uhr Perfect Ride Luxus und andere Laster 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2012, Teil 4 04:00–04:25 Uhr Made in.... Alfa Romeo 04:25–04:50 Uhr Classic Folge 61 04:50–05:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Riesenfische des Amazonas(Raging Amazon) 02:30–03:15 Uhr Haie auf Angriff Der gefährlichste Hai der Welt(World's Most Dangerous Shark) 03:15–04:15 Uhr Shark vs Predator 04:15–05:00 Uhr Haiattacken - Das Experiment 05:00–05:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Ninja-Räuber(Dangerous Takedown) 02:20–03:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Ein außergewöhnlicher Fall(Inside the Bureau) 03:15–04:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Widerstand(Radical Resistance) 04:05–04:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Undercover-Raub(Forced Entry) 04:55–05:45 Uhr Alles was zählt Classics 02:45–03:15 Uhr Alles was zählt Classics 03:15–03:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:45–04:10 Uhr
Alles was zählt 04:10–04:40 Uhr
Unter uns 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:35 Uhr
How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens (1)(Last Forever (1)) 02:45–03:05 Uhr Last Man Standing Qual der Wahl(Voting) 03:05–03:25 Uhr Last Man Standing Völkerball(Dodgeball Club) 03:25–03:45 Uhr Serena 03:45–05:30 Uhr Magnum Falscher Verdacht(Round And Around) 02:20–03:05 Uhr CSI: Miami Einer gegen alle (1)(Law and Disorder) 03:05–03:50 Uhr
CSI: Miami Alle für einen (2)(Habeas Corpse (2)) 03:50–04:30 Uhr
Ward Weaver: Der nekrophile Killer 04:30–05:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort(Muddy Waters / Point of Origin) 05:00–05:45 Uhr
Silent Witness Familiengeheimnisse (1)(Domestic (1)) 02:25–03:20 Uhr Silent Witness Familiengeheimnisse (2)(Domestic (2)) 03:20–04:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Sechs-Millionen-Dollar-Auto(The Bullitt Mustang) 04:10–04:55 Uhr Mensch Markus 04:55–05:35 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Der Kavalier 02:35–03:25 Uhr Velvet Isabels Entscheidung 03:25–04:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Lügner und Betrüger 04:10–05:05 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 05:05–06:00 Uhr Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit(Why Must I Be a Crustacean In Love?) 02:45–03:10 Uhr Futurama Valentinstag 3000(Put Your Head on My Shoulder) 03:10–03:30 Uhr Rick and Morty Die Götter müssen verRickt sein(The Ricks Must Be Crazy) 03:30–03:55 Uhr Andere Eltern Episode 12(Episode 12) 03:55–04:25 Uhr Andere Eltern Episode 13(Episode 13) 04:25–05:00 Uhr Those Who Can't Wege zum Internet-Ruhm(One-Ding Wonder) 05:00–05:25 Uhr Die Unfassbaren 2 02:00–04:05 Uhr Mad City 04:05–06:00 Uhr Dr. House Kündigung(Resignation) 02:55–03:45 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Weihnachtsfreuden(All Ye Faithful) 03:45–04:25 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Komplikationen(Complications) 04:25–05:10 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Der Nestbeschmutzer(Standards of Conduct) 05:10–05:55 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Riverdale Kapitel drei: "Der Tod kommt zweimal"(Chapter Three: Body Double) 02:20–03:05 Uhr Bates Motel Marion(Marion) 03:05–03:45 Uhr The Good Doctor Der autistische Patient(22 Steps) 03:45–04:25 Uhr The Good Doctor Apfel(Apple) 04:25–05:10 Uhr Sechserpack Urlaub 05:10–05:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Leftovers Auf die elegante Art(Certified) 02:30–03:30 Uhr The Leftovers "Der mächtigste Mann der Welt (und sein eineiiger Zwillingsbruder)"(The Most Powerful Man in the World (and His Identical Twin Brother)) 03:30–04:35 Uhr The Leftovers Das Buch Nora(The Book of Nora) 04:35–05:50 Uhr Motherless Brooklyn 01:10–03:35 Uhr Ewige Jugend 03:35–05:45 Uhr Die Mumie 01:45–03:50 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 03:50–05:40 Uhr Von Bollywood nach Hollywood 01:25–03:00 Uhr Verrückt nach Fixi 03:00–04:45 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 04:45–06:45 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 02:20–04:20 Uhr Im Juli 04:20–06:00 Uhr Der letzte Bulle Überlebenstraining 02:20–03:05 Uhr Der letzte Bulle Nachtschicht 03:05–03:50 Uhr Agatha Raisin Die Tote im Feld(The Walkers of Dembley) 03:50–04:35 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 04:35–05:20 Uhr Tolldreiste Kerle in rasselnden Raketen 02:20–04:00 Uhr Caroline und die Männer über 40 04:00–05:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - 1. FC Nürnberg, 1. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, 1. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Dienstag 02:00–04:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 04:00–06:00 Uhr Formel 3 1. Rennen in Mugello 02:00–03:00 Uhr Formel 3 2. Rennen in Mugello 03:00–04:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Sheffield United, 2. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 01:30–03:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 03:00–05:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 05:00–06:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 02:10–03:00 Uhr Basketball Live - NBA Playoffs Denver Nuggets - Los Angeles Lakers, Conference Final, Game 3 03:00–06:00 Uhr Chinese Super League 12. Spieltag: Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG FC 01:15–03:15 Uhr Transfermarkt TV Folge 670 03:15–03:35 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 03:35–04:35 Uhr
Highlights Liga NOS 1. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 04:35–05:05 Uhr Liga NOS 1. Spieltag: FC Famalicao - Benfica Lissabon 05:05–07:05 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr