Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Club der Hexen 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Säugling wird in Hotel gefunden / Ehepaar betreibt Puff in Mehrfamilienhaus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Siphonflasche / Rolls Royce Kühlerfigur / Konvolut "Denver Clan" / Bernstein Tischleuchte 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Helen Potts(Helen Potts) 11:35–12:05 Uhr 2 Broke Girls One Night Stands(And the One-Night Stands) 12:05–12:30 Uhr Mom Violet und die ahnungslosen Trottel(Blow and a Free McMuffin) 12:30–12:55 Uhr Mom Das mutierte Muttertier(Xanax and a Baby Duck) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Die Industrielle-Revolutions-Show(Twenty-five Little Pre-pubers Without a Snoot-ful) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Phase eins, erfolgreich(Phase One, Complete) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 4: Susanna 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jennifer vs. Alyssa 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Dustyn tauscht mit Alexander 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mutter-Tochter-Streit im Schnäppchenhaus 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, die Wikinger kommen! - Eine Frau lebt ihren Traum 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Spätes Geständnis(True) 11:10–12:05 Uhr Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Ein guter Schwindel(Violets) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Ende der Lügen(Ho'ohuli Na'au) 13:55–14:50 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Männer ohne Chance 11:45–12:15 Uhr Friends Die Hilfspolizisten 12:15–12:40 Uhr The Goldbergs The Other Smother 12:40–13:05 Uhr Modern Family Nichts als Ärger mit der Mutter 13:05–13:35 Uhr Modern Family Viva la Gloria! 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Das Boxtalent/ Ärztliche Zweitmeinung / Joans fiese Streiche / Jen und der Bart 14:00–14:30 Uhr Die Psammy Show Ich wünsch´ mir einen Tag mit Onkel Richard / Ich wünsche mir, mein Ritter wäre lebendig(I wish that Richard would spend time with us! / I wish I could bring my knight to life!) 11:45–12:10 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung(House of Flying Pandas) 12:10–12:35 Uhr Oggy und die Kakerlaken Extrem-Sport / Achtung, die Maus kommt! / Die Macht der Liebe(Extreme Indoor Sports / Mouse Attack / The Power of Love) 12:35–12:55 Uhr Oggy und die Kakerlaken Der Schluckauf(Hiccup Treatment) 12:55–13:05 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel!(Perry Lays an Egg / Gaming the System) 13:30–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zukunftspläne/Hilfe zur Selfie-Hilfe(It's About Time/Self Helpie) 14:00–14:25 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 11(Episode 11) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas In der Waschmaschine(5-Year Storm Part 1) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Fünf lange Sekunden(5-Year Storm Part 2) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Angriff der Monsterspinne 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Mission Dad 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #CatInDerBox 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Quietscheentchen 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meeresbodenpflege 13:35–13:45 Uhr Beyblade Burst Die letzte Hand! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (1) 14:10–14:35 Uhr Border Patrol Australia Berauschende Bälle 11:45–12:05 Uhr Border Patrol Australia Entwaffnet 12:05–12:35 Uhr
Border Patrol Australia Zwei Pässe zu viel 12:35–12:55 Uhr
Border Patrol Australia Weißer Kaffee 12:55–13:30 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Musik in Allens Ohren(Sink or Swim) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Explosive Stimmung(Boom Goes the Dynamite) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Tiefenentspannt(Zen Masters of the Universe) 14:10–14:35 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Wunder(Miracles) 11:50–12:35 Uhr Walker, Texas Ranger Mörderische Ferien (Teil 2)(Whitewater (Part 2)) 12:35–13:25 Uhr
Walker, Texas Ranger Zwischen den Fronten(The Covenant) 13:25–14:10 Uhr
M*A*S*H Affäre Henry und Nancy(Henry in Love) 14:10–14:40 Uhr
Das Strafgericht 11:55–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:50 Uhr Das Strafgericht 13:50–14:35 Uhr Ein Engel auf Erden Bis dass der Tod euch scheidet(Keep Smiling) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Weihnachtsgeschichten(Mike's Dream ... A Christmas Tale) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Wundermedizin(The Gift) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Das Jagdgewehr(His Father's Son) 13:55–14:50 Uhr Anna und die Liebe 11:40–12:10 Uhr Anna und die Liebe 12:10–12:40 Uhr Anna und die Liebe 12:40–13:05 Uhr Gilmore Girls Land unter(The Incredible Shrinking Lorelais) 13:05–14:00 Uhr Gilmore Girls Kaufrausch(Scene in a Mall) 14:00–14:55 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Das Party-Chaos(Party Crashed Part 1 / Party Crashed Part 2) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Zimmertausch(Room Swap) 12:00–12:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Gib niemals auf! / Das Monster ist zurück(Never Stop Exploring / Heartness Monster) 12:25–12:55 Uhr Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 12:55–13:20 Uhr Angelo! Batangelo / Frosch und Elf(Dark Angelo / Usually the suspect) 13:20–13:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 1(A Creature Christmas Part 1) 13:50–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Sally Bollywood Der Süßigkeiten-Raub / Eine zweite Chance(Halloween Heist / Mr. Big Returns) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming / Ein neues Spiel(Passing Through Walls / Eagle Spirit / Rock'n'Lemming / Augmented Bear) 12:00–12:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Das Party-Chaos(Party Crashed Part 1 / Party Crashed Part 2) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Zimmertausch(Room Swap) 13:00–13:25 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Gib niemals auf! / Das Monster ist zurück(Never Stop Exploring / Heartness Monster) 13:25–13:55 Uhr Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 13:55–14:20 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Schöne Aussichten 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Am Scheideweg 12:40–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ameisenbärin beim Ultraschall 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Vertrauen 12:50–13:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Neue Ufer 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Verraten und verkauft 11:45–12:30 Uhr Sommer in Rom 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Frischer Wind auf der Lotseninsel 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Gefühl und Entscheidung 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Meine Tochter, mein Leben 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Horst sein Schrebergarten Gemüse und Obst auf dem Balkon 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Die großen Seebäder Long Island - USA 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Erlebnisreisen Siegerland: Herbstzeit - Pilzezeit 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Talsperren im Sieger- und Sauerland 12:00–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kamtschatka-Bärin Mascha will ausbüxen! 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr selbstbestimmt - Das Magazin 11:35–12:05 Uhr Wenn der Rabbi lacht - Paul Chaim Eisenberg und der jüdische Humor 12:05–12:45 Uhr sonntags Vom Wert der Lebensmittel 12:45–13:20 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie vorbildlich Tiere sind 13:20–14:05 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere sich herausputzen 14:05–14:50 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Traumhäuser Ein Haus als Experiment 13:30–14:15 Uhr Wie das Land, so der Mensch Frankreich - Rosa Granitküste 11:45–12:15 Uhr Re: Basta Europa!? - Corona-Wut in Italien 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:45 Uhr
Frühstück bei Tiffany 13:45–15:35 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Spiegel-Marian 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Die Legende vom weißen Bären 12:05–12:20 Uhr Belle und Sebastian Das Adlerküken 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Überraschender Nachwuchs 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Die weltbeste Lasagne 12:40–12:55 Uhr Marcus Level Die Party der Schneckenmonster 12:55–13:05 Uhr Marcus Level Lumi ist weg 13:05–13:20 Uhr Piets irre Pleiten Herz oder Schmerz 13:20–13:40 Uhr Jamie Johnson Wieder aufstehen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:25 Uhr Immer die Radfahrer 12:25–14:00 Uhr Sportschau Tour de France 2020 - 19. Etappe: Bourg-en-Bresse - Champagnole 14:00–16:10 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Welt der Clans - Verbrechen, Macht und Ehre 10:50–12:20 Uhr Justiz im Ausnahmezustand Strafgerichte im Dauerstress 12:20–12:50 Uhr Leschs Kosmos Mahlzeit! Die Macht der Manipulation 12:50–13:20 Uhr Leschs Kosmos Ernährungstrends: Wie gesund sind Low, Slow & No 13:20–13:50 Uhr Leschs Kosmos Vorsicht, Zucker! - Die verborgene Gefahr 13:50–14:20 Uhr Dinner Date Mike 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk in der Anstalt 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und ein Milliardär auf Abwegen 12:55–13:40 Uhr Psych Lassiters vertraute Feinde 13:40–14:20 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 14:00–15:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte The Animals of Egypt's Underworld(The Animals of Egypt's Underworld) 11:55–12:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte The Mystery of King Salomon's Mines(The Mystery of King Salomon's Mines) 12:45–13:35 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Tut's Last Mission(Tut's Last Mission) 13:35–14:25 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 12:30–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 11:20–12:10 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 12:10–13:10 Uhr Welt der Wunder Hygiene im Tierreich: Wie putzen sich Giraffe, Vogel und Co.? 13:10–13:55 Uhr Making of: Sany-Bagger 13:55–14:55 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Motorsport DTM am Nürburgring Sprint: Freies Training 1 13:00–13:45 Uhr Motorsport DTM am Nürburgring Sprint: Freies Training 1 13:00–13:45 Uhr Sport on-demand 13:45–14:50 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Statement Scholz und Müller zu Corona 13:05–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT-LIVE Pk der Stadt Köln 14:00–14:20 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 11:30–12:15 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:15–13:25 Uhr Radsport: Tour de France 2020 13:25–17:55 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Irukandji 11:35–12:25 Uhr Ransom Auf der Flucht 12:25–13:05 Uhr 19-2 Drogenkrieg 13:05–13:50 Uhr Snatch Über den Teich 13:50–14:40 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Im Reich der Unterwelt(Blast Away) 11:50–12:35 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Ein geheimes Siegel(Closing in on the Fortune) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (13)(Mouth-Blown Window Glass, Water Pumps, Sake, and Tweezers) 13:20–13:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das Mysterium Mond 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Von Liebe und Tod(Episode 508) 12:25–13:20 Uhr MacGyver Fälschungen und Lügner(Benjamin Franklin + Grey Duffle) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Entführung im Wolkenkratzer(Skyscraper - Power) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Salem Aleikum 12:55–14:25 Uhr Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe 10:45–12:15 Uhr Doc 12:15–13:50 Uhr Nevada Pass 13:50–15:20 Uhr Perfect Ride Fahrgefühl 11:30–12:00 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2015, Teil 1 12:00–12:30 Uhr Motorcycles Exotische Roller 12:30–12:50 Uhr Classic Folge 67 12:50–13:20 Uhr Classic Ride Faszination Nürburgring 13:20–13:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Alfa Romeo 147 GTA 13:45–14:15 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Kühe in guter Hoffnung(Case of the Horny Goat) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist nicht alle Tage Jahrmarkt(Fair-Y Dogmother) 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Emu-tional(Lord of the Wings) 12:50–13:40 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Ruanda(Rwanda) 13:40–14:30 Uhr Schmugglern auf der Spur Interne Ermittlung(Internal Investigation) 11:50–12:40 Uhr Die blutige Geschichte des Tower of London Skandale(Scandal) 12:40–13:30 Uhr Die Geschichte des Goldes 13:30–15:05 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:05–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gnadenlos 14:05–14:55 Uhr Community Jeder mit jedem(Romantic Expressionism) 11:45–12:10 Uhr Last Man Standing Der Klingelputzer(Ding Dong Ditch) 12:10–12:30 Uhr Last Man Standing Basken unter sich(Animal Wrongs) 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Das Wasserflugzeug(Seaplane) 12:55–13:15 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan(My Big Fat Greek Bob) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 14:05–14:30 Uhr Magnum England sehen und sterben (1)(Deja Vu (1)) 11:25–12:10 Uhr Magnum England sehen und sterben (2)(Deja Vu (2)) 12:10–13:05 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Bauernschmaus 13:05–13:55 Uhr
Vier Frauen und ein Todesfall Auferstanden 13:55–14:50 Uhr
Claudia - Das Mädchen von Kasse 1 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Ausreißerin(Running Against the Wind) 13:50–14:35 Uhr Und Nebenbei das große Glück 11:00–12:45 Uhr Unit 42 Lebendige Erinnerung 12:45–13:35 Uhr Unit 42 Wahltag 13:35–14:25 Uhr Friends Ein süßer Hintern(The One With All the Candy) 11:50–12:15 Uhr Friends Das Weihnachtsgürteltier(The One With All the Holiday Armadillo) 12:15–12:40 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 12:40–13:05 Uhr Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who's Vod Kanockers) 13:05–13:30 Uhr Two and a Half Men Die See ist eine harte Mutter(The Sea is a Harsh Mistress) 13:30–13:50 Uhr Two and a Half Men Wo ist der blöde Hund?(A Pot Smoking Monkey) 13:50–14:15 Uhr Conan der Barbar 11:30–13:40 Uhr Excalibur 13:40–16:05 Uhr Unsere kleine Farm Almanzos Bruder(Wilder and Wilder) 11:35–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 12:20–13:25 Uhr McLeods Töchter Das Zuchtprogramm(Brave Jay) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Ganz oder gar nicht(You Can Leave Your Hat On) 14:10–14:55 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein gefallenes Idol(My Fallen Idol) 11:40–12:05 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (1)(Camdenites (1)) 12:05–12:30 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (2)(Camdenites (2)) 12:30–12:55 Uhr Die Goldbergs Die Junggesellin(Oates & Oates) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Die vorgetäuschte Trennung(The Fake-Up) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Hör' mal, wer da klopft!(Thunk in the Trunk) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Sturm und Drang(The Storm) 14:10–14:35 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Billions Am Abgrund(Ball in Hand) 11:20–12:25 Uhr Elementary Rätselhafte Bombe(The Long Fuse) 12:25–13:10 Uhr Elementary Chinesische Medizin(You Do it To Yourself) 13:10–14:00 Uhr Sex and the City Sex wie ein Mann(Sex and the City - Pilot) 14:00–14:30 Uhr Jumanji: The Next Level 10:35–12:40 Uhr Rule of 3 12:40–14:15 Uhr Killer Elite 11:15–13:15 Uhr Catch .44 - Der ganz große Coup 13:15–14:50 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 11:10–12:50 Uhr Staatsanwälte küßt man nicht 12:50–14:45 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 10:20–12:10 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 12:10–14:05 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 14:05–16:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Sport ist Mord 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fall von Blattschuss 12:00–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Ratsherren von Rosenheim 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Jagd auf Watzmann 13:40–14:30 Uhr Tarzan Die Ausreißer(Tarzan and the Runaways) 11:55–12:25 Uhr Tarzan Ein Kampf um Leben und Tod(Tarzan and the Fugitive's Revenge) 12:25–12:55 Uhr Der Lone Ranger Der Goldschatz(Trouble at Black Rock) 12:55–13:25 Uhr Der Lone Ranger Don Lindons Väter(Two Gold Lockets) 13:25–13:55 Uhr Vier für Texas 13:55–15:50 Uhr Fußball: Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 11:15–12:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 12:00–12:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 12:15–13:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 13:00–13:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 13:15–14:15 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Golf: US Open 1. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 14:00–17:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 09:30–12:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:00–14:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 14:00–15:00 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Viertelfinale 1 & 2, Frauen, Jurmala/LAT 10:30–12:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion 12:30–12:40 Uhr Eishockey - NHL Playoffs New York Islanders - Tampa Bay Lightning, Eastern Conf. Finals, Spiel 12:40–14:30 Uhr Independiente del Valle (ECU) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Gruppenphase) 11:20–13:25 Uhr Fluminense - Atletico Goianiense Copa do Brasil (4. Runde, Hinspiel) 13:25–15:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr