Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Sportschau 16:10–19:50 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in feiner Gesellschaft 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Siphonflasche / Rolls Royce Kühlerfigur / Konvolut "Denver Clan" / Bernstein Tischleuchte 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Regelabweichungen 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Sarah & Sascha 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Phase eins, erfolgreich(Phase One, Complete) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Der Truthahn und die Männlichkeit(Merry Thanksgiving) 14:15–14:40 Uhr The Middle Der Straßengraben(The Ditch) 14:40–15:10 Uhr The Middle Die Reifeprüfung(The Graduation) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Der Nobelpreis-Diebstahlsversuch(The Confirmation Polarization) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bewegungsmelder-Belästigung(The Meteorite Manifestation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jennifer vs. Alyssa 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 5: Jil-Marie 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mutter-Tochter-Streit im Schnäppchenhaus 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, die Wikinger kommen! - Eine Frau lebt ihren Traum 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Entscheidungen 15:00–16:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Ende der Lügen(Ho'ohuli Na'au) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Zurück zur Natur(Getaway) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Regel Nummer zehn(Obsession) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Viva la Gloria! 13:35–14:00 Uhr Life in Pieces Das Boxtalent/ Ärztliche Zweitmeinung / Joans fiese Streiche / Jen und der Bart 14:00–14:30 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Hamburger Dinner Theater 14:55–15:25 Uhr American Dad! Eier-Kampf 15:25–15:55 Uhr American Dad! Haylias - Die Agentin 15:55–16:25 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel!(Perry Lays an Egg / Gaming the System) 13:30–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zukunftspläne/Hilfe zur Selfie-Hilfe(It's About Time/Self Helpie) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 14:25–14:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Gesellschaft des Blinden Auges(Society of the Blind Eye) 14:55–15:15 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Luz im Reich der Dämonen(A Lying Witch and a Warden) 15:15–15:45 Uhr Big City Greens Ein Herz für Big City / Gute Gastgeber(Tilly Tour/ Dinner Party) 15:45–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schule / Wir und Googs(Teacher's Pet / Googs) 16:10–16:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Fünf lange Sekunden(5-Year Storm Part 2) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Im Herzen der Finsternis(Snake Island: Into The Nightmare) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Die Wächter des Schatzes(Snake Island: Stikes Back) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Die letzte Hand! 13:45–14:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (1) 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Hüter der Baumkuppel / Ein Abend mit Kiemi G' 14:35–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verschärfte Bläschen / Der Weg des Schwamms 15:00–15:25 Uhr Atchoo Eine 5-Sterne-Schule 15:25–15:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Warten 15:35–15:50 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Die Tölpel-Falle 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Explosive Stimmung(Boom Goes the Dynamite) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Tiefenentspannt(Zen Masters of the Universe) 14:10–14:35 Uhr
Storage Wars Neubeginn(Darrell Sheets the Bed) 14:35–15:00 Uhr
Storage Wars Die Donut-Affäre(The Donut Effect) 15:00–15:25 Uhr Storage Wars Der 6. Sinn(The Gutfather) 15:25–15:45 Uhr Storage Wars Für die Tonne(Grin and Barry It) 15:45–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Zwischen den Fronten(The Covenant) 13:25–14:10 Uhr M*A*S*H Affäre Henry und Nancy(Henry in Love) 14:10–14:40 Uhr
M*A*S*H Alles für ein paar Stiefel(For Want of a Boot) 14:40–15:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Schwächen des Mannes(Al's Fair Lady) 15:05–15:30 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Der Halloween-König(Bewitched) 15:30–15:55 Uhr
Walker, Texas Ranger Tödlicher Zeugenstand(Rodeo) 15:55–16:45 Uhr
Das Strafgericht 13:50–14:35 Uhr Das Familiengericht Der Traum vom großen Geld 14:35–15:25 Uhr Das Familiengericht Der stumme Zeuge 15:25–16:10 Uhr Das Familiengericht Die üblichen Verdächtigen 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Das Jagdgewehr(His Father's Son) 13:55–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Der Engel mit dem "B" davor(The Last Assignment) 14:50–15:40 Uhr Diagnose: Mord Die Sünden der Väter (2)(Sins of the Father (2)) 15:40–16:35 Uhr Gilmore Girls Land unter(The Incredible Shrinking Lorelais) 13:05–14:00 Uhr Gilmore Girls Kaufrausch(Scene in a Mall) 14:00–14:55 Uhr Betty in New York Zwangseroberung(Enamorar a la mas fea) 14:55–15:45 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Voll im Bild(The Painted World) 15:45–16:35 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 1(A Creature Christmas Part 1) 13:50–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Das vermisste Springpferd / Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Saddle Soreheads (pka Saddle Sore) / Rosemary's Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 14:15–14:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 14:45–15:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Goldene Gelegenheit(Golden opportunity) 15:15–15:45 Uhr
Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 15:45–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Zauberberg / Die Juwelen-Diebin(Mystic Mountain / What A Gem) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Batangelo / Frosch und Elf(Dark Angelo / Usually the suspect) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Tierische Weihnachten - Teil 1(A Creature Christmas Part 1) 14:50–15:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Das vermisste Springpferd / Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Saddle Soreheads (pka Saddle Sore) / Rosemary's Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 15:15–15:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 15:45–16:15 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Die Kanarischen Inseln - Felsenküste und Vulkane 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Neue Ufer 13:40–14:30 Uhr Der Liebhaber meiner Frau 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr die nordstory Neue Abenteuer vom Frachtsegler 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Die großen Seebäder Long Island - USA 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Almuth und Rita 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Schlangen, Pagoden und Wahrsagern - Schienenabenteuer Myanmar 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Einbeinfischern, Goldklopfern und Zigarrendrehern - Schienenabenteuer Myanmar 14:45–15:15 Uhr Inas Reisen - Cornwall 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Erlebnisreisen Kroatien - Mit Boot und Bike vor der Küste Istriens 14:20–14:30 Uhr Eine Reise in den Südosten Portugals Von Burgen, Bauern und dem Meer 14:30–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie vorbildlich Tiere sind 13:20–14:05 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere sich herausputzen 14:05–14:50 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere bauen 14:50–15:35 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere schlafen 15:35–16:20 Uhr Traumhäuser Ein Haus als Experiment 13:30–14:15 Uhr Geplanter Murks 14:15–15:00 Uhr freizeit 15:00–15:30 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Kolumbien 15:30–16:15 Uhr Frühstück bei Tiffany 13:45–15:35 Uhr Audrey Hepburn, Königin der Eleganz 15:35–16:50 Uhr
Jamie Johnson Wieder aufstehen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Hank Zipzer Alte Liebe rostet nicht 15:00–15:25 Uhr Hank Zipzer Letzter Schultag 15:25–15:50 Uhr Die Wilden Kerle Entscheidung im Teufelstopf 15:50–16:15 Uhr Immer die Radfahrer 12:25–14:00 Uhr Sportschau Tour de France 2020 - 19. Etappe: Bourg-en-Bresse - Champagnole 14:00–16:10 Uhr Auf dem Tretroller durch Deutschland 16:10–16:30 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Leschs Kosmos Vorsicht, Zucker! - Die verborgene Gefahr 13:50–14:20 Uhr Fake Food - Die Tricks der Lebensmittelfälscher 14:20–15:05 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Hackfleisch, Wackelpudding & Co. 15:05–15:50 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie 15:50–16:35 Uhr Psych Lassiters vertraute Feinde 13:40–14:20 Uhr Psych Bollywood Love - Töte und denke nur an morgen 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk in der Anstalt 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und ein Milliardär auf Abwegen 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 14:00–15:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 15:00–16:00 Uhr Lavelle Nachtwäsche & Dessous 16:00–17:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Tut's Last Mission(Tut's Last Mission) 13:35–14:25 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Viking Murder Mystery(Viking Murder Mystery) 14:25–15:10 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Gangs of Pompeii(Gangs of Pompeii) 15:10–16:00 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Mystery of Rome's Sunken City(Mystery of Rome's Sunken City) 16:00–16:55 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
LIVE: Bundestag Amthor zur Rechtsstaatlichkeit 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Making of: Sany-Bagger 13:55–14:55 Uhr Making of: Airbus A350 14:55–15:50 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 15:50–16:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr A Richer Life with Aluminum 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Die Reisebüro-Experten 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–15:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Sport on-demand 13:45–14:50 Uhr Sportklettern European Youth Cup Lead 2020: Final Youth B female, Youth A male and Juniors male 14:50–11:57 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT-LIVE Pk der Stadt Köln 14:00–14:20 Uhr Nachrichten 14:20–14:35 Uhr Nachrichten 14:35–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 13:25–17:55 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Über den Teich 13:50–14:40 Uhr Outsiders Vertrauen 14:40–15:30 Uhr Outsiders Hochzeitsvorbereitungen 15:30–16:20 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das Mysterium Mond 13:45–14:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Saturn - der Ringplanet 14:30–15:15 Uhr Auf eigene Gefahr! Wahrheit oder Wunschvorstellung?(Truth or Troll) 15:15–16:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Aus Liebe zur Natur(Natural Selection) 16:00–16:45 Uhr MacGyver Fälschungen und Lügner(Benjamin Franklin + Grey Duffle) 13:20–14:10 Uhr MacGyver Entführung im Wolkenkratzer(Skyscraper - Power) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzes Geld(Beacon) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 15:40–16:25 Uhr Salem Aleikum 12:55–14:25 Uhr Ich suche einen Mann 14:25–15:50 Uhr Der Bauer als Millionär 15:50–17:25 Uhr Nevada Pass 13:50–15:20 Uhr Duell am Rio Bravo 15:20–16:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Alfa Romeo 147 GTA 13:45–14:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 67 14:15–14:40 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 14:40–15:05 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Harbin, China 15:05–15:35 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Behind the Scenes Las Vegas, Nevada 15:35–16:25 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Ruanda(Rwanda) 13:40–14:30 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Äthiopien(Ethiopia) 14:30–15:20 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Sahara(The Sahara) 15:20–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Wasser(Wet) 16:10–16:55 Uhr Die Geschichte des Goldes 13:30–15:05 Uhr Untergang der USS Indianapolis 15:05–15:55 Uhr Unternehmen Paukenschlag 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gnadenlos 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr
Alles was zählt 15:20–15:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr
Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 14:30–14:50 Uhr Family Guy Mord ohne Auftrag(There's Something About Paulie) 14:50–15:15 Uhr Archer Meuterei im All (1)(Space Race (1)) 15:15–15:40 Uhr Archer Meuterei im All (2)(Space Race (2)) 15:40–16:00 Uhr Archer Fugue and Riffs(Fugue and Riffs) 16:00–16:20 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Auferstanden 13:55–14:50 Uhr Timeless Im Drama des Karma(Karma Chameleon) 14:50–15:35 Uhr CSI: Miami Stutenbisse(Last Straw) 15:35–16:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Ausreißerin(Running Against the Wind) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 95 15:25–16:15 Uhr Unit 42 Wahltag 13:35–14:25 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Ein neuer Anfang 14:25–15:20 Uhr Velvet Reine Nervensache 15:20–16:05 Uhr Father Brown Romeo und Julia 16:05–16:50 Uhr Two and a Half Men Wo ist der blöde Hund?(A Pot Smoking Monkey) 13:50–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Stelzen(Stilts) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Lehrer in Geiselhaft(Buseys Take a Hostage) 14:40–15:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Schönheitswettbewerb(Mrs. Tri-County) 15:05–15:30 Uhr Malcolm mittendrin Burning Man(Burning Man) 15:30–15:55 Uhr 2 Broke Girls Die gelbe Gefahr(And The Hold-Up) 15:55–16:20 Uhr Excalibur 13:40–16:05 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 217) 16:05–16:30 Uhr McLeods Töchter Das Zuchtprogramm(Brave Jay) 13:25–14:10 Uhr McLeods Töchter Ganz oder gar nicht(You Can Leave Your Hat On) 14:10–14:55 Uhr McLeods Töchter Ausgetrickst(Stripped Bare) 14:55–15:40 Uhr The Mentalist Lippenstift und Gift(Scarlett Fever) 15:40–16:25 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Hör' mal, wer da klopft!(Thunk in the Trunk) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Sturm und Drang(The Storm) 14:10–14:35 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 14:35–15:30 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 15:30–16:25 Uhr Live Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Elementary Chinesische Medizin(You Do it To Yourself) 13:10–14:00 Uhr Sex and the City Sex wie ein Mann(Sex and the City - Pilot) 14:00–14:30 Uhr Sex and the City Models und Menschen(Models and Mortals) 14:30–15:00 Uhr Madam Secretary Menschenhandel(Baby Steps) 15:00–15:45 Uhr Madam Secretary Der Mut weiterzumachen(The Courage to Continue) 15:45–16:35 Uhr Rule of 3 12:40–14:15 Uhr Just Mercy 14:15–16:35 Uhr Catch .44 - Der ganz große Coup 13:15–14:50 Uhr The Safe 14:50–16:25 Uhr Staatsanwälte küßt man nicht 12:50–14:45 Uhr Booksmart 14:45–16:30 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 12:10–14:05 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 14:05–16:00 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 16:00–18:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Jagd auf Watzmann 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schrebergarten 14:30–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Sendung 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Mohr 16:05–16:55 Uhr Vier für Texas 13:55–15:50 Uhr Vierzig Wagen westwärts 15:50–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 13:15–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 14:15–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga 8 - Mia san mia! 15:15–15:45 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 15:45–16:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Golf: US Open 1. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 14:00–17:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:00–14:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 14:00–15:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 15:00–15:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 15:30–16:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 16:00–17:30 Uhr Eishockey - NHL Playoffs New York Islanders - Tampa Bay Lightning, Eastern Conf. Finals, Spiel 12:40–14:30 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Achtelfinale, Männer, Jurmala/LAT 14:30–16:30 Uhr Fluminense - Atletico Goianiense Copa do Brasil (4. Runde, Hinspiel) 13:25–15:30 Uhr Shamrock Rovers - AC Mailand Europa League (2. Qualifikationsrunde) 15:30–17:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr