Anzeige

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Sportschau 16:10–19:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord in feiner Gesellschaft 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Trauerreden 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Geiselnahme im K11 18:00–18:30 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Regelabweichungen 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Sarah & Sascha 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der Nobelpreis-Diebstahlsversuch(The Confirmation Polarization) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bewegungsmelder-Belästigung(The Meteorite Manifestation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Das Zuchthengst-Dilemma(The Donation Oscillation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Fracking, Freude, Eierkuchen(Opposites A-Frack) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 5: Jil-Marie 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Entscheidungen 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Schülerin mit blauen Flecken! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Das verdammte fünfte Rad am Wagen 18:05–19:00 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Regel Nummer zehn(Obsession) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Hallo Emil", Stuttgart 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Haylias - Die Agentin 15:55–16:25 Uhr American Dad! Stan am Zug 16:25–16:50 Uhr BoJack Horseman Wie spät ist es jetzt 16:50–17:30 Uhr South Park Queeft los 17:30–17:55 Uhr South Park Pinewood Derby 17:55–18:25 Uhr Big City Greens Ein Herz für Big City / Gute Gastgeber(Tilly Tour/ Dinner Party) 15:45–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schule / Wir und Googs(Teacher's Pet / Googs) 16:10–16:30 Uhr Käfer-City Unter den Sternen / Der Doppelgänger(Under the Stars / Buddy Double) 16:30–16:55 Uhr Phineas und Ferb Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten(Thaddeus and Thorn / The Plane! The Plane!) 16:55–17:15 Uhr Micky Maus Micky, der Retter(Fire Escape) 17:15–17:20 Uhr Micky Maus Minnie's Parfüm(Eau De Minnie) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Gestrandet in Danville(Lost in Danville) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Steinzeitalter/ Die große Mauer(Tri-Stone Area/ Doof Dynasty) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises) 18:00–18:30 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Die Wächter des Schatzes(Snake Island: Stikes Back) 15:15–16:15 Uhr Highway Cops Episode 9(Episode 9) 16:15–16:45 Uhr Highway Cops Episode 10(Episode 10) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm(Episode 4) 17:15–18:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Die Tölpel-Falle 15:50–16:15 Uhr Ollies Rucksack Herr der Pausen 16:15–16:25 Uhr Ollies Rucksack Der Hausmeister 16:25–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg und das Ponyturnier 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorgs neue Mom 16:50–17:05 Uhr Die Casagrandes Die coole Abuela / Die Geister-Tour 17:05–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 17:30–17:50 Uhr T.U.F.F. Puppy Kinderkram / Die Super-Duper-Gangster-Jäger 17:50–18:15 Uhr Storage Wars Für die Tonne(Grin and Barry It) 15:45–16:15 Uhr Dragon Ball Z Kai Die Rückkehr des Albtraums! Der unsterbliche Dämon Boo! 16:15–16:40 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Geheimnis, Boo zu besiegen! Die Fusion! 16:40–17:05 Uhr Inuyasha: The Final Act Kohakus Splitter 17:05–17:35 Uhr
One Piece "Rettet die Kinder!" - "Die Strohhutbande beginnt den Kampf!"("Save The Children! The Straw Hats Start To Fight") 17:35–18:00 Uhr One Piece "Das Duell der Schwerter" - "Brook gegen den geheimnisvollen Samurai Torso"("A Swordplay Duel Brook versus The Mysterious Torso Samurai") 18:00–18:25 Uhr
Walker, Texas Ranger Tödlicher Zeugenstand(Rodeo) 15:55–16:45 Uhr Walker, Texas Ranger Tödliches Kommando(Flashpoint) 16:45–17:35 Uhr M*A*S*H Er hat die größte Nase(Operation Noselift) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Andere Leute sind auch Menschen(The Chosen People) 18:00–18:30 Uhr Das Familiengericht Der stumme Zeuge 15:25–16:10 Uhr Das Familiengericht Die üblichen Verdächtigen 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Flieg, Entlein, Flieg 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Pflegemutter verzweifelt am Geheimnis ihrer Tochter 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Die Sünden der Väter (2)(Sins of the Father (2)) 15:40–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica räumt auf(The Cemetery Vote) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Das verjährte Geheimnis(The Days Dwindle Down) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Geheimnis des gedemütigten Liebhabers(Murder, She Spoke) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Voll im Bild(The Painted World) 15:45–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Pakt mit dem Teufel(The Devil's Music) 16:35–17:25 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Einfach unwiderstehlich(She's a Man, Baby, a Man!) 17:25–18:25 Uhr
Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 15:45–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Zauberberg / Die Juwelen-Diebin(Mystic Mountain / What A Gem) 16:10–16:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der schlimmste Ninja! / Nachricht von Zane(The Worst Ninja of All / The Message) 16:40–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hulk oder Lemming? / Bärenstarke Vorfahren / Hocus Pocus Lemmingus(Hulking Lemmings / Ancenstral Bear / Hocus Pocus Lemmingus) 17:10–17:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr / Der grüne Daumen / Tom, der Gartenwächter(Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock) / Plant Food / Whack a Gopher) 18:05–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Schiff in der Flasche(Ship in a Bottle) 16:15–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Eingeschleust(Inside Man) 17:15–18:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 15:45–16:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Goldene Gelegenheit(Golden opportunity) 16:15–16:45 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 16:45–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Zauberberg / Die Juwelen-Diebin(Mystic Mountain / What A Gem) 17:10–17:40 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Der schlimmste Ninja! / Nachricht von Zane(The Worst Ninja of All / The Message) 17:40–18:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hulk oder Lemming? / Bärenstarke Vorfahren / Hocus Pocus Lemmingus(Hulking Lemmings / Ancenstral Bear / Hocus Pocus Lemmingus) 18:10–18:35 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Der Liebhaber meiner Frau 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Wapitikitz wird geboren 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Almuth und Rita 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Inas Reisen - Cornwall 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wilde Überlebenskünstler Wie Tiere schlafen 15:35–16:20 Uhr Kielings wilde Welt 16:20–17:00 Uhr Kielings wilde Welt 17:00–17:45 Uhr Kielings wilde Welt 17:45–18:30 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Kolumbien 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr Verbrechen auf der Spur Chemie, Biologie und Mikrospuren 16:45–17:00 Uhr Quarks Wasser für NRW - überraschende Geschichten über unsere Talsperren 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Audrey Hepburn, Königin der Eleganz 15:35–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Japan - Koshu, Perle des Regens 17:20–17:50 Uhr Turtle Hero Ein Leben für die Schildkröten 17:50–18:30 Uhr Die Wilden Kerle Entscheidung im Teufelstopf 15:50–16:15 Uhr Die Wilden Kerle Licht am Horizont 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Die Schlangenbeschwörung 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Sieben Saris für den König 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Feuer in den Bergen 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Der Mühe Lohn 17:40–17:50 Uhr Mascha und der Bär Der Waschtag 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Der Zauber der Musik 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Mascha geht zum Zirkus 18:05–18:15 Uhr Sportschau Tour de France 2020 - 19. Etappe: Bourg-en-Bresse - Champagnole 14:00–16:10 Uhr Auf dem Tretroller durch Deutschland 16:10–16:30 Uhr Die Kanzlei Nacht und Nebel 16:30–17:20 Uhr Lindenstraße Was man nicht ändern kann... 17:20–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Eine Reise ins Glück 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie 15:50–16:35 Uhr Schokolade - Das bittere Geschäft 16:35–17:20 Uhr Rotes Gold - Die Geheimnisse der Tomatenindustrie 17:20–18:05 Uhr Lebensmittel auf dem Prüfstand Kabeljau - Beliebt, begehrt, bedroht 18:05–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und ein Milliardär auf Abwegen 15:40–16:20 Uhr Psych Lassiters vertraute Feinde 16:20–17:00 Uhr Psych Bollywood Love - Töte und denke nur an morgen 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Jan 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 15:00–16:00 Uhr Lavelle Nachtwäsche & Dessous 16:00–17:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 17:00–18:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 18:00–19:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Gangs of Pompeii(Gangs of Pompeii) 15:10–16:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Mystery of Rome's Sunken City(Mystery of Rome's Sunken City) 16:00–16:55 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Egypt's Apocalypse Volcano(Egypt's Apocalypse Volcano) 16:55–17:45 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Crucifixion Mystery(Crucifixion Mystery) 17:45–18:35 Uhr
LIVE: Bundestag Amthor zur Rechtsstaatlichkeit 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise: Der Bundesligastart 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Große Inspektion: Airbus A330 15:50–16:45 Uhr Große Inspektion: Kampfjet Saab JAS 39 Gripen 16:45–17:45 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 17:45–18:40 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Dining with the Chef 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr bilder der geschichte Joschka Fischer und der Farbbeutelwurf 17:05–17:15 Uhr Große Pötte und kleine Schiffe Eine Reise am Nord-Ostsee-Kanal 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Die Top 3 des Tages 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 11:57–16:30 Uhr Motorsport DTM am Nürburgring Sprint: Freies Training 2 16:30–17:00 Uhr Sport on-demand 17:00–19:30 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport: Tour de France 2020 13:25–17:55 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2020 17:55–19:00 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Storage Hunters Aufs falsche Pferd gesetzt 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Ritterhelm 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schall und Rauch 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Hochzeitsvorbereitungen 15:30–16:20 Uhr Ransom Auf der Flucht 16:20–17:00 Uhr Sea Patrol Geister der Vergangenheit 17:00–17:45 Uhr Sea Patrol Irukandji 17:45–18:35 Uhr Auf eigene Gefahr! Wahrheit oder Wunschvorstellung?(Truth or Troll) 15:15–16:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Aus Liebe zur Natur(Natural Selection) 16:00–16:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Epische Elemente(Epic Elements) 16:45–17:30 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Rückblicke(Out of Africa) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tanker(Kolcheck, A.) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Alte Flieger(Better Angels) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Wasserdicht(Alibi) 18:00–18:45 Uhr Der Bauer als Millionär 15:50–17:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Jan 17:25–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Giftspuren 18:10–19:00 Uhr Duell am Rio Bravo 15:20–16:55 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 16:55–18:35 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Behind the Scenes Las Vegas, Nevada 15:35–16:25 Uhr Rückspiegel Maico Mobil/Isetta 16:25–16:55 Uhr Top Speed Classic Special mit Jochen Mass 16:55–17:20 Uhr Classic Ride Der letzte DKW 17:20–17:50 Uhr Classic Folge 125 17:50–18:15 Uhr Afrikas wilde Wunderwelt Sahara(The Sahara) 15:20–16:10 Uhr Raubtiere hautnah Wasser(Wet) 16:10–16:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Mission Meeresschildkröte(Big Bowl of Gumbo Limbo) 16:55–17:45 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Touristenfalle(Tourist Trap) 17:45–18:10 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Perlen vor die Krokodile(Fly Away Croc) 18:10–18:35 Uhr Unternehmen Paukenschlag 15:55–16:45 Uhr Unsinkbar: Japans verschollenes Schlachtschiff 16:45–17:35 Uhr Hitlers Angriff aus der Tiefe 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr The Client List Ein unmoralisches Angebot(I Ain't Broke, But I'm Badly Bent) 16:20–17:15 Uhr The Client List Es gibt für alles ein erstes Mal(Heaven's Just a Sin Away) 17:15–18:05 Uhr The Client List Das Glück dieser Erde...(Save a Horse, Ride a Cowboy) 18:05–18:50 Uhr Archer Meuterei im All (2)(Space Race (2)) 15:40–16:00 Uhr Archer Fugue and Riffs(Fugue and Riffs) 16:00–16:20 Uhr Archer The Wind Cries Mary(The Wind Cries Mary) 16:20–16:45 Uhr Bob's Burgers Der Truthahn-Mord(Turkey in a Can) 16:45–17:05 Uhr Bob's Burgers Lindas Klassentreffen(Purple Rain-Union) 17:05–17:30 Uhr Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 17:55–18:20 Uhr CSI: Miami Stutenbisse(Last Straw) 15:35–16:25 Uhr CSI: Miami Der Fluch der guten Tat(No Good Deed) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aus dem Hinterhalt(The Sniper's Trail/A Daughter's Journey) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwirrende Beweise(Over a Barrel/Pinned by the Evidence) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 95 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 17:55–18:40 Uhr Velvet Reine Nervensache 15:20–16:05 Uhr Father Brown Romeo und Julia 16:05–16:50 Uhr Father Brown Sein größter Coup 16:50–17:35 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:35–18:30 Uhr 2 Broke Girls Die gelbe Gefahr(And The Hold-Up) 15:55–16:20 Uhr 2 Broke Girls Cupcake Wars(And The Cupcake War) 16:20–16:45 Uhr 2 Broke Girls Darius, der Lach-Express(And The Pre-Approved Credit Card) 16:45–17:10 Uhr 2 Broke Girls Süße Versuchung(And The Candy Manwich) 17:10–17:30 Uhr The Big Bang Theory Das große Reste-Essen(The Leftover Thermalization) 17:30–17:55 Uhr The Big Bang Theory Die Skywalker-Attacke(The Skywalker Incursion) 17:55–18:20 Uhr Excalibur 13:40–16:05 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 217) 16:05–16:30 Uhr Sleepy Hollow 16:30–18:15 Uhr The Mentalist Lippenstift und Gift(Scarlett Fever) 15:40–16:25 Uhr The Mentalist Schwarz wie die Nacht(Bloodshot) 16:25–17:05 Uhr Dr. House Mitgefangen, mitgehangen(Lockdown) 17:05–17:55 Uhr Dr. House In Not ist dieser Rittersmann(Knight Fall) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 15:30–16:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund der Hausmeister(His Story III) 16:25–16:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mittagessen mit Cox(My Lunch) 16:50–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein gefallenes Idol(My Fallen Idol) 17:20–17:45 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (1)(Camdenites (1)) 17:45–18:10 Uhr My Name is Earl Die Verführung der sieben Jungfrauen (2)(Camdenites (2)) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 15:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–18:00 Uhr Live Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Der Mut weiterzumachen(The Courage to Continue) 15:45–16:35 Uhr Billions Pizza mit Kaviar(Golden Frog Time) 16:35–17:35 Uhr Billions Am Abgrund(Ball in Hand) 17:35–18:40 Uhr Just Mercy 14:15–16:35 Uhr Jumanji: The Next Level 16:35–18:35 Uhr The Safe 14:50–16:25 Uhr 96 Hours - Taken 3 16:25–18:20 Uhr Booksmart 14:45–16:30 Uhr 21 Jump Street 16:30–18:20 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 14:05–16:00 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 16:00–18:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 18:10–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Sendung 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Mohr 16:05–16:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Wille 16:55–17:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode gekuschelt 17:45–18:35 Uhr Vierzig Wagen westwärts 15:50–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 15:45–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 16:30–17:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Saisonrückblick 2019/20 17:10–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, 1. Spieltag 18:00–20:40 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Toskana Rennen in Mugello 14:00–17:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Highlights Sanford Invitational in Sioux Falls, South Dakota(USA) 17:00–18:00 Uhr Live Golf: US Open 2. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 18:00–01:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 15:30–16:00 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 16:00–17:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 17:30–19:00 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Achtelfinale, Männer, Jurmala/LAT 14:30–16:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott The Voice of PS-Profis, Kurzversion 16:30–17:00 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Viertelfinale 3 & 4, Frauen, Jurmala/LAT 17:00–19:00 Uhr Shamrock Rovers - AC Mailand Europa League (2. Qualifikationsrunde) 15:30–17:30 Uhr Highlights J. League 16. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 668 18:00–18:20 Uhr

Freitag, 18.09.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr