Anzeige

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Der Tag X 03:45–04:05 Uhr Ohne Euch 04:05–04:20 Uhr Pix 04:20–04:30 Uhr Happy Hour 04:30–04:50 Uhr Deutschlandbilder 04:50–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Report München 05:00–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Masters of Sex Affenliebe 03:45–04:40 Uhr hallo deutschland 04:40–05:00 Uhr
WISO 05:00–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Hawaii Five-0 Besonders wertvoll(He puhe'e miki (A Gripping Cuttlefish)) 03:20–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Kindsvater wird von Fremdem angegriffen 03:50–04:40 Uhr Der Blaulicht Report Zwei Jugendamtsmitarbeiterinnen werden vermisst / Angehörige prügeln sich auf Friedhof 04:40–05:25 Uhr
Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:35 Uhr
Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
FameMaker 02:25–04:45 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:45–05:00 Uhr
Mom Der zerplatzte Traum(A Safe Word and a Rib Eye) 05:00–05:20 Uhr
The Middle Die Kartoffel(The Potato) 05:20–05:40 Uhr
The Middle Die 100-Jahr-Feier(The 100th) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Ich kann mir keine Hyänen leisten(I Can't Afford Hyenas) 06:00–06:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Kündigung 03:50–04:55 Uhr CSI: NY Tod im Tresor(Hostage) 04:55–05:40 Uhr CSI: NY Im Untergrund(The Cost of Living) 05:40–06:15 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Schießen will gelernt sein(Backfired) 03:25–04:05 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Tatwaffe Gemüsemesser(Murder In Madison) 04:05–05:15 Uhr Privatdetektive im Einsatz Der Apfel fällt nicht weit vom Stamm | Der irre Auftraggeber 05:15–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Der nackte Peter | Stahl is watching you(Nackte Peter, Der | Stahl Is Watching You) 06:00–07:00 Uhr Jackie Chan: Drunken Master II 03:10–04:45 Uhr Kabel Eins Late News 04:45–04:50 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Das gibt's nur in Japan 04:50–05:00 Uhr Navy CIS: L.A. Ferne Familie(Familia) 05:00–05:45 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 05:45–06:40 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr South Park Robo-Streisand 03:35–04:00 Uhr South Park Kampf um die Vorhaut 04:00–04:50 Uhr Workaholics Das absolut ungefährliche Spiel 04:50–05:10 Uhr The Mindy Project Die Elternfalle 05:10–05:35 Uhr Most Ridiculous Folge #03.02 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Touristen 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Die neue Krankenschwester(Made to Be A Nurse) 05:30–05:45 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Hilfe für Cowgirl Sal(Rescue at The Ranch) 05:45–05:55 Uhr Micky Maus Wunderhaus Mickys Farm-Fest(Mickey's Farm Fun Fair) 05:55–06:30 Uhr American Chopper Da kommt Freude auf(Teutel Recall) 03:55–04:45 Uhr American Chopper Zurück zu den Anfängen(Senior's Moment) 04:45–05:40 Uhr Drug Wars Episode 10(Take Down) 05:40–06:00 Uhr Die Stubers - Eine Familie räumt auf "Eisenbahn ist immer gut!"(Episode 2) 06:00–06:50 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ananas-Koller / Die Abfallgrotte 06:10–06:35 Uhr Dragon Ball Z Kai Sucht die Störenfriede! Babidis Rachefeldzug beginnt! 03:55–04:15 Uhr Mission Adventure Abenteuer unter Wasser 04:15–04:40 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Hai-Alarm auf Teneriffa(Sliding With Sharks) 04:40–05:00 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Der größte Indoor-Wasserpark der Welt(World's Largest Indoor Park) 05:00–05:20 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Schleudergang für Cheerleader(Tallest in America) 05:20–05:40 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Peter Pan im Höhenrausch(Austria's Adult Playground) 05:40–06:00 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Jungfernfahrt in Kentucky(First-Time Flyers) 06:00–06:20 Uhr Infomercials 02:00–04:05 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 04:05–04:10 Uhr Walker, Texas Ranger Der Psychopath(The Return Of La Rue) 04:10–04:55 Uhr Das Strafgericht Terror im Doppelhaus / Ganz der Vater? 04:55–05:40 Uhr
Das Strafgericht Ungeschützt / Einmal Knacki, immer Knacki 05:40–06:20 Uhr
Das Jugendgericht 03:20–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr Das Jugendgericht 04:50–05:40 Uhr Das Familiengericht In Schmaus und Braus 05:40–06:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mordsparty 03:55–04:15 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:15–04:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Treibjagd 04:40–05:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vatersehnsucht 05:00–05:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schulkind in Lebensgefahr 05:20–05:40 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Intrige im Pfarrhaus 05:40–06:00 Uhr
Kojak - Einsatz in Manhattan Die Abmachung (1)(A Question of Answers (1)) 06:00–06:50 Uhr
Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis "Spice up your life" 03:45–04:30 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Kein Superhelden-Tattoo 04:30–05:15 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 05:15–05:25 Uhr
Tagesfrau 05:25–05:35 Uhr
Gilmore Girls Ach du dickes Ei(Tick, Tick, Tick, Boom!) 05:35–06:20 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der große Geysir(Pups Save Old Trusty) 05:30–05:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 05:40–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Schnabeltiere(The Octonauts and the Duck-Billed Platypus) 06:00–06:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Meerwasserläufer(The Octonauts and the Sea Skaters) 06:10–06:30 Uhr Eis am Stiel 8 - Summertime Blues 03:35–05:00 Uhr Sheherazade Das Faultier des Königs(Le paresseux du roi) 05:00–05:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Privatdetektivin Pilou(Detective Pilou) 06:00–06:10 Uhr Caillou Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou(Say Cheese / Finders Keepers / A Frog in Caillou's Throat / Caillou the Great) 06:10–06:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau 03:45–04:15 Uhr Capriccio 04:15–04:45 Uhr Schätze des alten Ägypten 04:45–05:40 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:40–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Falsche Signale 06:00–06:30 Uhr Unterwegs auf dem Ederhöhenweg 03:30–04:15 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Zanderfilet mit Sauce von dreierlei Senf von Ali Güngörmüs 04:15–05:00 Uhr Rote Rosen 05:00–05:50 Uhr Sturm der Liebe 05:50–06:40 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:35–04:05 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:05–04:35 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:35–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr nano 05:55–06:25 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr rbb UM6 03:35–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Lisa Fitz - Live auf der Bühne! Höhepunkte aus "Weltmeisterinnen - gewonnen wird im Kopf" 03:10–04:10 Uhr Die Pierre M. Krause Show 04:10–04:40 Uhr SR Memories Hits der 90er 04:40–04:50 Uhr Stasi auf dem Schulhof - Mielkes Kinderspione 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Pilze Hugo Portisch führt durch Wald und Film 03:40–04:25 Uhr Der Prinz der Alpen 04:25–05:15 Uhr Die vier Alpen 05:15–06:00 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers 06:00–06:15 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Golden Morning Mist 05:30–06:00 Uhr Les Gammas! Les Gammas! Auf seltsamen Planeten - Trop tard, mon amour 06:00–06:30 Uhr Expedition Sternenhimmel Zur Sonnenfinsternis nach Indonesien 03:15–04:05 Uhr 28 Minuten 04:05–04:45 Uhr Sendeschluss 04:45–05:00 Uhr Tanz- und Sängerfest in Estland 05:00–06:10 Uhr
Xenius 06:10–06:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Shaun das Schaf Alle für Teddy 06:05–06:10 Uhr Shaun das Schaf Ernte gut, alles gut 06:10–06:20 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel schwebt in Lebensgefahr 03:50–04:40 Uhr Die Kanzlei Irrungen 04:40–05:30 Uhr Lindenstraße Die Geister, die Helga riefen 05:30–06:00 Uhr Brisant Classix 06:00–06:40 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Wasser für NRW - überraschende Geschichten über unsere Talsperren 04:02–04:47 Uhr Extra 04:47–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Leschs Kosmos Ungelogen! Die Wahrheit hinter der Lüge 03:55–04:25 Uhr Leschs Kosmos Die unausgeschlafene Gesellschaft 04:25–04:55 Uhr Trinken ohne Limit - Die verborgene Alkoholsucht 04:55–05:40 Uhr Gedopte Gesellschaft - Streitfall Ritalin und Co. 05:40–06:25 Uhr Deutschland bei Nacht Land 03:45–04:25 Uhr Terra Xpress Invasion der Touris und Blitze unterm Gipfelkreuz 04:25–05:00 Uhr Die Alpen - Eine große Geschichte 05:00–05:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Ostsee - junges Meer am Abgrund? 05:45–06:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Insel der Riesen(Island of the Giants) 03:35–04:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial Skurrile Tierliebe in den USA 04:15–04:25 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Spiegel 04:25–04:35 Uhr Mysterien im Museum Der Kreuzworträtsel-Code, Ampelmännchen und Brushy Bill(Crossword Code, Ampelmann & Brushy Bill) 04:35–05:15 Uhr Rick der Restaurator Endlich gefunden(Pegasus on a Pedestal) 05:15–05:35 Uhr
Rick der Restaurator Popcorn für alle(The Reject and Eject) 05:35–05:55 Uhr
Rick der Restaurator Wellenbrecher(Restoration Wipe-Out) 05:55–06:15 Uhr
Echt oder Fake? - Todesmutige Clips Dicing with Death 03:45–04:25 Uhr Echt oder Fake? - Tierische Clips Natural World 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Geheime Orte - Von der Regierung verheimlicht America's Most Secret: Structures 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr 85 Tage - Die Schlacht um die Normandie 03:20–04:10 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 04:10–04:50 Uhr Hitlers Komplizen: Adolf Eichmann 04:50–05:30 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 05:30–06:15 Uhr Side by Side 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Japanology Plus 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr Science View 05:30–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr Der Bürgerkrieg in Nordamerika Die Konföderation 03:45–04:30 Uhr Der Bürgerkrieg in Nordamerika Der Kampf um Freiheit 04:30–05:15 Uhr Lincolns letzter Tag Präsidentenmord in Washington 05:15–06:00 Uhr Im Bann des Verfalls Geheimes Leben in vergessenen Ruinen 06:00–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–17:15 Uhr Hitlers Komplizen: Adolf Eichmann 03:45–04:30 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 04:30–05:15 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr First Crush 04:30–05:45 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 1 02:35–04:20 Uhr Justified Glanz und Gloria 04:20–05:05 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:05–05:30 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Der Fluch 06:00–06:45 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben(Declassified Breakthrough) 03:15–04:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 4 (15)(Thermoplastic Fire Helmets, Basketry Sculptures, and Coffee Roasters) 04:00–04:20 Uhr Haie bei Nacht 04:20–05:10 Uhr Deep Blue - Der größte Hai der Welt 05:10–05:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 2(Curse of the Swamp: Part 2) 05:55–06:35 Uhr MacGyver Area 51(UFO + Area 51) 03:25–04:10 Uhr MacGyver Das Wiedersehen(Macgyver + Macgyver) 04:10–04:50 Uhr MacGyver 50 Millionen Diamanten(Improvise) 04:50–05:35 Uhr Death in Paradise Über den Klippen(Episode 602) 05:35–06:25 Uhr Schwarzwaldmelodie 02:55–04:30 Uhr Weißblaue Geschichten Die Radltour / Das Schlafmittel / Hochwürden Josef 04:30–05:25 Uhr Die Försterchristl 05:25–07:05 Uhr Bloodsport 03:05–04:30 Uhr Hollywood Cops 04:30–06:25 Uhr Perfect Ride Luxus und andere Laster 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2012, Teil 4 04:00–04:25 Uhr Made in.... Alfa Romeo 04:25–04:50 Uhr Classic Folge 61 04:50–05:20 Uhr Top Speed Classic Altmühltal Classic Sprint 2018 05:20–05:45 Uhr Truck World Aicha des Gazelles Spezial 05:45–06:10 Uhr Reportage Land Rover Experience Peru Teil 3 06:10–06:55 Uhr Haie auf Angriff Der gefährlichste Hai der Welt(World's Most Dangerous Shark) 03:15–04:15 Uhr Shark vs Predator 04:15–05:00 Uhr Haiattacken - Das Experiment 05:00–05:45 Uhr Geheimnisse der Bullenhaie 05:45–06:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Ein außergewöhnlicher Fall(Inside the Bureau) 03:15–04:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Widerstand(Radical Resistance) 04:05–04:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Undercover-Raub(Forced Entry) 04:55–05:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Operation Goldenrod 05:45–06:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:45–04:10 Uhr Alles was zählt 04:10–04:40 Uhr
Unter uns 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Serena 03:45–05:30 Uhr The Royals Schließ in Dein Gebet all meine Sünden ein(Be All My Sins Remembered) 05:30–06:15 Uhr CSI: Miami Alle für einen (2)(Habeas Corpse (2)) 03:50–04:30 Uhr Ward Weaver: Der nekrophile Killer 04:30–05:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort(Muddy Waters / Point of Origin) 05:00–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Akte Mord(Seeds for Doubt / Saving Face) 05:45–06:30 Uhr
Silent Witness Familiengeheimnisse (2)(Domestic (2)) 03:20–04:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Sechs-Millionen-Dollar-Auto(The Bullitt Mustang) 04:10–04:55 Uhr Mensch Markus 04:55–05:35 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:35–06:20 Uhr Velvet Isabels Entscheidung 03:25–04:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Lügner und Betrüger 04:10–05:05 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 06:00–07:00 Uhr Andere Eltern Episode 12(Episode 12) 03:55–04:25 Uhr Andere Eltern Episode 13(Episode 13) 04:25–05:00 Uhr Those Who Can't Wege zum Internet-Ruhm(One-Ding Wonder) 05:00–05:25 Uhr Those Who Can't Gute Zeiten Schlächter-Zeiten(Grisly Man) 05:25–05:50 Uhr Search Party Wahnsinn(Frenzy) 05:50–06:15 Uhr Die Unfassbaren 2 02:00–04:05 Uhr Mad City 04:05–06:00 Uhr Ein Abend Mit... Uschi Glas 06:00–06:35 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Weihnachtsfreuden(All Ye Faithful) 03:45–04:25 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Komplikationen(Complications) 04:25–05:10 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Der Nestbeschmutzer(Standards of Conduct) 05:10–05:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Geständnis auf Band(Truck Stop) 05:55–06:45 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr The Good Doctor Der autistische Patient(22 Steps) 03:45–04:25 Uhr The Good Doctor Apfel(Apple) 04:25–05:10 Uhr Sechserpack Urlaub 05:10–05:30 Uhr Sechserpack Beruf & Karriere 05:30–05:55 Uhr Sechserpack Wochenende 05:55–06:25 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr The Leftovers "Der mächtigste Mann der Welt (und sein eineiiger Zwillingsbruder)"(The Most Powerful Man in the World (and His Identical Twin Brother)) 03:30–04:35 Uhr The Leftovers Das Buch Nora(The Book of Nora) 04:35–05:50 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Tante Sarah's Party(Back To The Garden) 05:50–06:50 Uhr Ewige Jugend 03:35–05:45 Uhr Der verlorene Sohn 05:45–07:40 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 03:50–05:40 Uhr Triple 9 05:40–07:40 Uhr Verrückt nach Fixi 03:00–04:45 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 04:45–06:45 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 02:20–04:20 Uhr Im Juli 04:20–06:00 Uhr Eine Klasse für sich 06:00–08:10 Uhr Agatha Raisin Die Tote im Feld(The Walkers of Dembley) 03:50–04:35 Uhr Agatha Raisin Die tote Glöcknerin(Hell's Bells) 04:35–05:20 Uhr Einstein ABC 05:20–06:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Dienstschluss 06:05–06:55 Uhr Tolldreiste Kerle in rasselnden Raketen 02:20–04:00 Uhr Caroline und die Männer über 40 04:00–05:35 Uhr Der Page vom Palast-Hotel 05:35–07:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - 1. FC Nürnberg, 1. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, 1. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Augsburg, 1. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Dienstag 02:00–04:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FK Krasnodar - PAOK Saloniki, Playoffs Hinspiel, Dienstag 04:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - West Bromwich Albion, 2. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Formel 3 2. Rennen in Mugello 03:00–04:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Sheffield United, 2. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Konferenz, Playoff Hinspiele, Dienstag 06:00–08:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 03:00–05:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 05:00–06:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 06:00–07:30 Uhr Basketball Live - NBA Playoffs Denver Nuggets - Los Angeles Lakers, Conference Final, Game 3 03:00–06:00 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Tampa Bay Lightning - Dallas Stars, Game 2, Season 2019/2020 06:00–08:05 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 03:35–04:35 Uhr Highlights Liga NOS 1. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 04:35–05:05 Uhr Liga NOS 1. Spieltag: FC Famalicao - Benfica Lissabon 05:05–07:05 Uhr

Mittwoch, 23.09.2020, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr