Anzeige

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit letzter Kraft 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Wutbürger 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Lavendeltod 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Familie ertappt Verlobten beim Sex 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Baby-Klau auf Parkplatz / Mann zerteilt Wohnzimmer mit Kettensäge 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Mike & Molly Kuchenschlacht(Pie Fight) 09:45–10:10 Uhr Man with a Plan Miss Katie und ihr Chauffeur(Driving Miss Katie) 10:10–10:40 Uhr
Man with a Plan Der 20. Hochzeitstag(Happy Ann-RV-sary) 10:40–11:05 Uhr
Last Man Standing Glühbirnenwechsel(Changing Light Bulbs) 11:05–11:35 Uhr
Last Man Standing Das Wildrestaurant(Outdoor Man Grill) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Gebrochene Herzen(And the Broken Hearts) 12:00–12:30 Uhr
CSI: Miami Deadline(Deadline) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Cop-Killer(The Oath) 10:00–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–11:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jan Manfred vs. Jessica 11:00–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Tribute to Beethoven! Style dich für ein klassisches Open Air Konzert!, Tag 2: Alexandra 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Jeanette tauscht mit Petra 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Susan tauscht mit Bine 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Stadt ohne Mitleid(Town Without Pity) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Leiche im Keller(Blast from the Past) 10:20–11:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Harte Landung(Hard Landing) 11:15–12:10 Uhr Castle Auf Leben und Tod(Crossfire) 12:10–13:00 Uhr

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Ein bisschen Tourette 09:50–10:25 Uhr American Dad! Auf nach Mexiko 10:25–10:50 Uhr American Dad! The Census of the Lambs 10:50–11:15 Uhr Friends Hurra, sie leben noch! 11:15–11:40 Uhr Friends Welche Schwester war's doch gleich? 11:40–12:05 Uhr Friends Rauchende Köpfe 12:05–12:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Stoppt Lazlo!/Hotdoghausener Hundeshow(Stop Lazlo!/The Hot Diggity Dog Show) 09:50–10:20 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Die bösen 6(The Mean 6) 10:20–10:50 Uhr Elena von Avalor Die Blume des Lichts(Flower Of Light) 10:50–11:20 Uhr Rapunzel - Die Serie Geisterbesuch(The Wrath of Ruthless Ruth) 11:20–11:45 Uhr Die Psammy Show Ich wünschte, ich könnte weiterträumen / Ich wünsche mir, Psammys Lieblingskuchen zu backen(I wish I could keep dreaming! / I wish I could make Psammy's favorite cake!) 11:45–12:10 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Kaiserin erwacht(Rise of the Empress) 12:10–12:35 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Eine Hummer Gelegenheit(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 9(Episode 9) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Das Wissenschaftsprojekt 09:55–10:20 Uhr Henry Danger Dr. Minyak und der Beat 10:20–10:50 Uhr Henry Danger Henry und die Woodpeckers 10:50–11:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der Rapper und die Nachtigall 11:15–11:40 Uhr Spotlight Unprankable 11:40–11:50 Uhr Spotlight Der Verdacht 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Traum vom Baumhaus 12:05–12:25 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Border Patrol Australia Froschfleisch und andere Delikatessen 10:05–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Ferien auf dem Bauernhof 10:30–10:55 Uhr
Border Patrol Australia Doppelter Boden 10:55–11:15 Uhr
Border Patrol Australia Ein Extra für die Feuerwehr 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Familiennachzug 11:45–12:05 Uhr
Border Patrol Australia Blinder Passagier 12:05–12:35 Uhr
Leverage Die Oldtimer Show(The Real Fake Car Job) 09:40–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Misty James(Jag Tv) 10:25–11:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Im Netz der Gesetze(The Princess and the Petty Officer) 11:10–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Phönix (1)(A Separate Peace (1)) 12:05–12:50 Uhr Das Jugendgericht 09:00–10:00 Uhr Die Schulermittler Schwesterherz 10:00–10:35 Uhr Die Schulermittler Andere Familien, andere Sitten 10:35–11:05 Uhr Die Schulermittler Besinnungstage 11:05–11:35 Uhr Die Schulermittler Schleuderware 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht 12:05–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Ausflug(The Campout) 09:20–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Der Frühlingstanz(The Spring Dance) 10:10–11:05 Uhr
Ein Engel auf Erden Wie ein Junges im Nest(Close Encounters of the Heavenly Kind) 11:05–12:00 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Gute Freunde(Best Friends) 12:00–12:50 Uhr
Verliebt in Berlin 09:35–10:05 Uhr Verliebt in Berlin 10:05–10:30 Uhr Verliebt in Berlin 10:30–11:00 Uhr Anna und die Liebe 11:00–11:30 Uhr Anna und die Liebe 11:30–12:00 Uhr Anna und die Liebe 12:00–12:30 Uhr Floogals Mission Baby(Project Baby) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein störrischer Esel / Marshall die Vogelscheuche(Pups Save The PawPaws / Pups Save A Popped Top) 10:05–10:35 Uhr Sally Bollywood Das Rotkäppchen-Rätsel / Die neue Mathelehrerin(Highschool Musical Mystery / The Formidable Miss Chicago) 10:35–11:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr / Brandneue Turnschuhe!(Radar Bear / Zorbing Lemmings / Air Trafficking / Get Off My Tennis Shoes) 11:00–11:35 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Überraschungsparty / Die Flaumbeeren-Torte(Coop, where's my Guy / Fluffelberry Quest) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Wahlkampf(All Dogs Go To The Beach) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Ranger Rob Ärger in der Tier-Spaß-Park-Oase / Das Müllmonster vom Tier-Spaß-Park(Trouble at the Big Sky Park Oasis / Garbage Growlers of Big Sky Park) 09:50–10:20 Uhr Gigantosaurus Der schwimmende Stein(The Floating Stone) 10:20–10:30 Uhr Gigantosaurus Der leuchtende Bill(A Light In The Storm) 10:30–10:40 Uhr Floogals Mission Seifenblasen(Project Bubble) 10:40–10:50 Uhr Floogals Mission Baby(Project Baby) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein störrischer Esel / Marshall die Vogelscheuche(Pups Save The PawPaws / Pups Save A Popped Top) 11:05–11:35 Uhr Sally Bollywood Das Rotkäppchen-Rätsel / Die neue Mathelehrerin(Highschool Musical Mystery / The Formidable Miss Chicago) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr / Brandneue Turnschuhe!(Radar Bear / Zorbing Lemmings / Air Trafficking / Get Off My Tennis Shoes) 12:00–12:35 Uhr

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Im Schatten der Karpaten Rumäniens Reichtum 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Pässe, Puffer, Palatschinken - oder mit Volldampf durch Österreich(1/2) 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Vereint und entzweit 11:55–12:40 Uhr Unsere Geschichte 09:15–10:00 Uhr Die Hunderetter - Mit 280 Pfoten durch Amerika 10:00–10:30 Uhr Amerikas Flüsse Der Miami River - Krokodile und Kreuzfahrtschiffe 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Alpaka-Baby auf wackeligen Beinen 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Luftschlösser 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Asphalt - Vom Steinbruch auf die Straße 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Vaterliebe 09:45–10:30 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Kurvenreiche Moseltalbahn 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr
Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr
Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Schicksale in der Wilhelma 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Afrikas Wilder Westen - Namibias Wüstenpferde 10:15–11:00 Uhr Wüstenschiffe: Von Kamelen und Menschen 11:00–11:45 Uhr Mit Herz am Herd Königinpastetchen mit Hühnerfrikassee 11:45–12:15 Uhr Geschichte Südafrikas 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Landleben 4.0 Waldstetten - da ist Musik drin! 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr "Die Wilden" in den Menschenzoos 09:25–11:00 Uhr Tierkinder der Wildnis Chinga, die Löwin 11:00–11:45 Uhr
Die wunderbare Welt der Weine Patagonien - Weinbau am Ende der Welt 11:45–12:15 Uhr
PETZI Gleich kracht's 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Marinette Klitzekleine Notlügen 10:15–10:30 Uhr Marinette Ein Dieb im Dorf 10:30–10:40 Uhr Der kleine Ritter Trenk Das große Turnier 10:40–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Ruby rettet die Walnuss 11:15–11:30 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Expedition Eiscreme 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Blitz, die Brieftaube 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Robin Tuck 11:55–12:05 Uhr Belle und Sebastian Angelina in Nöten 12:05–12:20 Uhr Die Kanzlei Neustart 09:50–10:40 Uhr Lindenstraße Das Richtige 10:40–11:10 Uhr Sturm der Liebe 11:10–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–10:15 Uhr Wald in Not - Was hilft dem grünen Patienten? 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Police Patrol - Gefährliches Pflaster Auf dem Fluss 09:50–10:35 Uhr Police Patrol - Gefährliches Pflaster In Touristengebieten 10:35–11:15 Uhr Police Patrol - Gefährliches Pflaster In der Favela und im Township 11:15–12:00 Uhr Tödlicher Funke - Flammenhölle in Kalifornien 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:30–10:20 Uhr Dinner Date Hubertus 10:20–11:05 Uhr
Monk Mr. Monk und das Attentat 11:05–12:20 Uhr

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 09:00–10:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Rick der Restaurator Eiszauber(Ameri-Cone Dream) 10:55–11:15 Uhr Rick der Restaurator Bombastisch(Astro-Nuts and Bolts) 11:15–11:40 Uhr Rick der Restaurator Der Bulldozer(Search-Party) 11:40–12:00 Uhr Rick der Restaurator Der große Wurf(Pitch Perfect) 12:00–12:20 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Offroad-Monster - Der steinige Weg zum eigenen Fernreisemobil 09:30–10:30 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 10:30–11:25 Uhr Die Bigfoot-Akte (1) 11:25–12:15 Uhr Slice of Life 09:50–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr phoenix vor ort 09:00–11:30 Uhr Portugaltour 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:30 Uhr Nachrichten 09:55–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:05 Uhr WELT-LIVE PK NRW-Innenminister Reul 11:05–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - US Open in New York Flushing Meadows 09:20–10:10 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - US Open in New York Flushing Meadows 10:10–11:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 11:00–12:10 Uhr Radsport: Tour de France 2020 12:10–17:35 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Waffen 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Der letzte Zeuge 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Helden 11:35–12:20 Uhr Die größten Konstruktionsfehler der Welt Episode 5 09:30–10:15 Uhr Die größten Konstruktionsfehler der Welt Episode 6 10:15–11:00 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Die Wächter des Schatzes(Snake Island: Stikes Back) 11:00–11:45 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Gefährliche Begegnung(Snake Island: Heart of Darkness) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Zarzis(In the Line of Duty) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tunnel(Black Wind) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Undercover(O Ke Ali'i Wale No Ka' U Make Make (My Desire is Only for the Chief)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Bereit für ein Spiel?(Makaukau 'oe e Pa'ani? (Ready to Play?)) 11:35–12:25 Uhr Im weißen Rössl 08:25–10:00 Uhr Weißblaue Geschichten Das schwarze Schaf / Bei Onkel Franz 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Ein ruhiges Wochenende 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Alice 09:20–11:05 Uhr Radio Days 11:05–12:30 Uhr Crash Folge 23 09:40–10:05 Uhr Top Speed Classic Morgan Sports Car Club Germany 10:05–10:30 Uhr Super Cars World of Tesla 10:30–10:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:55–11:20 Uhr Perfect Ride Alles Neu! 11:20–11:50 Uhr Biker Lifestyle BBO - Rick's Motorcycles(BBO - Rick;s Motorcycles) 11:50–12:20 Uhr Tierische Freaks Rauschmittel(Happy Hour) 09:40–10:30 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Kevins Geburtstag(Birthday Suit) 10:30–11:20 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Schulbesuch(Teacher's Pet) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Das geht unter keine Kuhhaut(Love If A Cattlefield) 12:05–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 09:15–10:10 Uhr Yukon Gold Auf ein Neues(Homecoming) 10:10–11:00 Uhr Yukon Gold Seele aus Gold(Treasure Hunt) 11:00–11:50 Uhr Yukon Gold Schlammschlacht(Hard Rain, Bad Luck) 11:50–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Sterben in Köln 10:15–10:40 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Brauche dringend Happy End 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:30 Uhr How I Met Your Mother Der Leuchtturm(The Lighthouse) 09:35–10:00 Uhr The Royals (Nun), Ist Das Ding Heut Wiederum Erschienen?(What, Has This Thing Appear'D Again Tonight?) 10:00–10:45 Uhr Community Picknick unter Sternen(Home Economics) 10:45–11:05 Uhr Community Der Mensch ist gut(Debate) 11:05–11:25 Uhr Community Green Day für Arme(Environmental Science) 11:25–11:50 Uhr Community Das P-Wort(The Politics of Human Sexuality) 11:50–12:10 Uhr Last Man Standing Das Geisterhaus(House of Spirits) 12:10–12:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Abschied eines Ermittlers - Teil 2(One to Go - Part 2) 09:40–10:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren des Todes(Sphere of Influence / Letter Perfect) 10:25–11:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Gefahr(Outbreak / Shopping Spree) 11:15–12:00 Uhr
Magnum Künstliche Intelligenz(Ms. Jones) 12:00–12:50 Uhr
SOKO München Handgeld 09:25–10:10 Uhr Zweiohrküken 10:10–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 09:25–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 10:20–11:20 Uhr Father Brown Das Auge Apollos 11:20–12:15 Uhr Miracle Workers Zwölf Tage(12 Days) 09:45–10:10 Uhr The Middle Die Reifeprüfung(The Graduation) 10:10–10:30 Uhr The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 10:30–10:55 Uhr Friends Der Antrag (1)(The One With the Proposal (Part 1)) 10:55–11:20 Uhr Friends Der Antrag (2)(The One With the Proposal (Part 2)) 11:20–11:45 Uhr Friends Das Hochzeitslied(The One With Monica's Thunder) 11:45–12:10 Uhr Friends Rachel liebt es heiß(The One With Rachel's Book) 12:10–12:35 Uhr Memphis Belle 09:55–11:40 Uhr Tigerland 11:40–13:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Hochzeit mit Hindernissen(Something Borrowed, Someone Blue) 09:55–10:45 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 11:35–12:25 Uhr

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Heart Guy Die Lesung(Don't Stop Me Now) 09:55–10:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Schützling(My Cabbage) 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Leidensgenosse(My Five Stages) 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Walkie Talkie(My Own Personal Hell) 11:40–12:05 Uhr My Name is Earl Kein Gras ist über die Sache mit dem Gras gewachsen(No Heads And A Duffel Bag) 12:05–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sex and the City Fragen über Fragen(Splat) 09:45–10:20 Uhr Billions Kanonenfutter(Victory Lap) 10:20–11:20 Uhr Billions Der Königsmacher(The Kingmaker) 11:20–12:20 Uhr Van Gogh - An der Schwelle zur Ewigkeit 09:10–11:05 Uhr So ist das Leben - Life Itself 11:05–13:05 Uhr The Punisher 08:45–10:15 Uhr Stratton 10:15–11:50 Uhr Survivor 11:50–13:30 Uhr Denk wie ein Mann 2 09:45–11:35 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 11:35–13:10 Uhr Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 09:00–10:35 Uhr Jerry Maguire - Spiel des Lebens 10:35–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Bergrausch 09:35–10:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod beim Live-Chat 10:25–11:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord auf Raten 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ex und Hopps 12:00–12:50 Uhr Die Nacht des Jägers 08:35–10:10 Uhr Lawinenexpress 10:10–11:40 Uhr Tarzan Geheimnisvoller Nebel(Tarzan and the Mysterious Fog) 11:40–12:10 Uhr Tarzan Rettet die Nashörner!(Tarzan and the Karate Warriors) 12:10–12:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - Hamburger SV, 4. Spieltag 08:15–10:15 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 10:15–10:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Arminia Bielefeld, 7. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 J. L. Struff (GER) - F. Coria (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 2. Tag 09:00–10:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 10:30–11:00 Uhr Live Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 3. Tag 11:00–23:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Heidenheim, 1. Runde 09:30–11:30 Uhr Fußball Hansi Flick - In 36 Spielen zur Legende 11:30–12:00 Uhr Formel 3 1. Rennen in Mugello 12:00–13:00 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 09:45–11:00 Uhr Tennis Grand Slam 2020 - US Open in New York Flushing Meadows 11:00–13:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 09:50–10:45 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Tampa Bay Lightning - New York Islanders, Eastern Conf. Finals, Spiel 10:45–12:35 Uhr Chinese Super League 11. Spieltag: Hebei China Fortune - Beijing Sinobo Guoan 09:05–11:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 665 11:05–11:25 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 11:25–12:25 Uhr

Mittwoch, 16.09.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr