Anzeige

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Freier Fall 18:00–19:00 Uhr
heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Der nächste Schritt 19:25–20:15 Uhr
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das Kreuz mit den Worträtseln(Homer and Lisa Exchange Cross Words) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Bin runterladen(Mypods and Boomsticks) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Roland, Kiel 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Krisenbewältigung 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Alte Wunden 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Traumfrau 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Dicke Paula", Berlin 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Striptease für zwei 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Pustekuchen 18:00–18:30 Uhr The Goldbergs Barry Goldberg's Day Off 18:30–19:00 Uhr The Goldbergs Happy Mom, Happy Life 19:00–19:30 Uhr Modern Family Fünf Minuten 19:30–19:55 Uhr Modern Family Sei doch mal so, wie du nicht bist 19:55–20:15 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 17:50–18:20 Uhr DuckTales Der Speer der Selene(The Spear of Selene!) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Spielshow(Simon Says) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Superfan(Pixelator) 19:15–19:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das perfekte Foto(Picture Perfect) 19:35–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Weltraum Challenge(Beni und die Weltraum Challenge) 20:00–20:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 20(Episode 20) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Katze im Sack(Episode 17) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte School's out!(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Schriftrolle 17:50–18:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Jet, der Rebell 18:15–18:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Grabenkämpfe 18:40–19:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Sturm 19:05–19:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 19:25–19:35 Uhr NooBees Die Absage 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Allein gelassen 20:00–20:15 Uhr Fairy Tail Tosender Donner 17:35–18:05 Uhr Kenichi Der stärkste Schüler der Welt, Kenichi! 18:05–18:30 Uhr Guardian of the Spirit Das Wasserrad in Flammen 18:30–18:55 Uhr Boruto Super-Chocho im Liebeschaos!! 18:55–19:20 Uhr
Futurama Wer wird Millionär?(Future Stock) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Carter sehen und erben(Fresh Heir) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Im Namen der Männlichkeit(Promotion Commotion) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Hogan spielt Amor(How to Win Friends and Influence Nazis) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Kugelsichere Westen(Nights in Shining Armor) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Das Pony, das kein Pony war(Birthday Boys) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Der Umtausch(The Receipt) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Gutshofbesitzerin hat Ärger mit den Angestellten 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Geheimnisvoller Koffer stellt Frau vor Rätsel 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Hübsche Studentinnen sitzen einem Mietbetrüger auf 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der zwielichtige Monsieur Maxi(A Fashionable Way to Die) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord ohne Vorsatz(When Thieves Fall Out) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Intim im Team 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Vom Erdboden verschluckt 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod einer Zukunftshoffnung 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der kleine Prinz(Slow Burn) 17:30–18:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Schwesternschaft(Greek Tragedy) 18:25–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Freaks(Superfreak) 19:20–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan? / Tapfere Ritter(To Serve and Protect / Don Juan Theodoro / Knights) 18:25–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Das feine Kätzchen / Das Vogelbad(Auntie Social / A Snootful / Lame Duck) 19:00–19:25 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat / Nicht wie Angelo denken / Talentsuche 19:25–20:15 Uhr Stargate Atlantis Die Arche(The Ark) 17:20–18:15 Uhr Babylon 5 Verräter ohne Schuld(Divided Loyalties) 18:15–19:15 Uhr Babylon 5 Die Armee des Lichts(The Long, Twilight Struggle) 19:15–20:15 Uhr Inspector Gadget Wolkenkratzer-Alarm / Die Alien-Attacke(Towering Towers / Game Over Man, Game Over) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Unsere Organe 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 18:30–18:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan? / Tapfere Ritter(To Serve and Protect / Don Juan Theodoro / Knights) 19:25–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Das feine Kätzchen / Das Vogelbad(Auntie Social / A Snootful / Lame Duck) 20:00–20:25 Uhr

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land Rendezvous auf dem grünen Teppich: Fotograf Christian Heumader 19:00–19:30 Uhr
Landgasthäuser Hopfen & Malz Oberland 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Gemeinsam geht's! 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Bulli 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eine Erde - viele Welten Grasland 17:30–18:15 Uhr Eine Erde - viele Welten Städte 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Das Geheimnis der Meister Mondrian - "Victory Boogie Woogie" 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter Lace 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen Leben auf dem Land - Über Landflucht und die neue Landlust 18:15–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Hilfsprogramm für das Erbe der Menschheit 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Skandinavien: Der Ruf der Natur Der Eisbär 17:50–18:30 Uhr Wenn die Natur aufhorchen lässt Wie Tiere sich Gehör verschaffen 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Holzkohle Adé - Polens Köhler vor dem Aus 19:40–20:15 Uhr
Bobby & Bill Das große Geheimnis der Madame Stick 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich habe eine Fliege verschluckt! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich will tanzen! 18:10–18:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Faules Früchtchen 18:15–18:25 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Oskar wer? 18:25–18:40 Uhr Wissper Koala-Kummer 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Glockenpfeif 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pondorondos Lieder: A, A, A der Winter, der ist da 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Kein Grund zur Eifersucht 19:00–19:15 Uhr Tib & Tumtum Das große, rote Biest 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Halvdan, der Wikinger 19:30–21:00 Uhr Die Zwei Die tote Tänzerin 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Chance oder Abzocke? Falsche Versprechen im Network Marketing 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Terra Xpress XXL Von Abzocke und Gaunerzinken 17:15–18:00 Uhr Terra Xpress XXL Albtraum Zuhause 18:00–18:45 Uhr Brennpunkt Deutschland Hannover, Mühlenberg 18:45–19:30 Uhr Brennpunkt Deutschland Dortmund, Nordstadt 19:30–20:15 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Optimist 17:25–18:10 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Freundin 18:10–18:50 Uhr Die Schwarzwaldklinik Glück im Spiel 18:50–19:30 Uhr Die Schwarzwaldklinik Trennungen 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Home-Inspirationen 17:00–18:00 Uhr Joliena Collection Wäschemode 18:00–19:00 Uhr Das blaue Wunder 19:00–20:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 20:00–21:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Sagenumwobene Seeräuber(Drilling Down - The Pirates of Oak Island) 17:55–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51(The Storming of Area 51) 18:40–19:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten(Secrets of the Exoplanets) 19:30–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Reportage 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear Retro Hot Hatches 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 17:40–18:35 Uhr China von oben - Land der Superlative (1) 18:35–19:30 Uhr China von oben - Land der Superlative (2) 19:30–20:15 Uhr GRAND SUMO Review 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Spirit of Resilience 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Die Ausnahmekanzlerin 18:00–18:30 Uhr Auf Eis Die CDU, der Machtkampf und die Krise 18:30–18:50 Uhr phoenix vor ort Wer wird CDU-Parteivorsitzender? 18:50–21:00 Uhr Urlaubsträume 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:30 Uhr Sport on-demand 17:20–20:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:40 Uhr Nachrichten 19:40–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 20:05–21:10 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 17:30–18:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 18:30–19:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:30–19:35 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 19:35–20:30 Uhr Storage Hunters Kampf um Kurioses 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Ein Tresor mit Tücken 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Ladies first 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Brüder im Geiste 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr So ist Fußball 20:00–20:15 Uhr

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:50–18:35 Uhr Outsiders Schweres Geschütz 18:35–19:25 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 19:25–20:15 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Lokalpatriotismus auf italienische Art(Italy: It's Personal) 17:40–18:20 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Die Kunst des Trinkens(L'Art de Booze) 18:20–19:05 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Casey Webb im Zuckerrausch(Duluth, MN) 19:05–19:25 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Die Sandwiches von Asbury Park(Jersey Shore, NJ) 19:25–19:50 Uhr Technikwelten Reif für die Inseln 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Das Sherlock-Konsortium(16 Years) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Verbrannte Erde(Saviors) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Unschuldig(Day In Court) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 19:30–20:15 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 17:10–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Zwei Schlitzohren in Hinterskreuth 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Brunnenmacher 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Kommen und Gehen 19:25–20:15 Uhr 1900 - Kampf, Liebe, Hoffnung (2) 16:05–18:35 Uhr Quincy Kein gewöhnlicher Feiertag(Hot Ice, Cold Hearts) 18:35–19:25 Uhr Airwolf Ropers Plan(Daddy's Gone a Hunt'n) 19:25–20:15 Uhr Classic Ride 50 Jahre Jaguar E-Type 17:45–18:10 Uhr Rückspiegel Adler Autobahn 18:10–18:35 Uhr Top Speed Classic Folge 70 18:35–19:00 Uhr Car History Die Geschichte von Volkswagen Teil 2 19:00–19:30 Uhr Top Speed Classic Special mit Erich Bitter 19:30–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 NC Education Lottery 200, Charlotte Motor Speedway 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Haie im Fluss(River Shark!) 17:45–18:35 Uhr Afrikas Jäger Zusammenhalt(The Hot Springs Pack) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche 100(Dr. Pol 100 Special) 19:25–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Kamtschatka-Lachs(Kamchatka Catch) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährlicher Steigflug(Fatal Climb) 17:30–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod auf der Veranda(Shot in the Dark) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der mörderische Zwilling(Evil Twin) 19:15–20:10 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Vater und Sohn(Family At War) 20:10–21:00 Uhr Rake Hallo, Hübscher(Hey, Good Looking) 17:40–18:30 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Eisiges Gefängnis 18:30–19:20 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Feuer 19:20–20:15 Uhr Family Guy Mit allen Wassern gewaschen ...(Be Careful What You Fish For) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Melone(My Heavy Meddle) 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Student(My Student) 18:40–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein schlimmster Fall(My Tuscaloosa Heart) 19:05–19:30 Uhr Community Verneigt euch vor Thoraxis!(Conventions of Space and Time) 19:30–19:50 Uhr Community Willkommen zum Oktoberfest!(Alternative History of the German Invasion) 19:50–20:15 Uhr Cold Justice Junge Liebe(High School Sweethearts (La Porte, TX)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Verbotene Freiheit(First Love (Cottonwood, AZ)) 18:00–18:40 Uhr CSI: Cyber #Live-Mord #Überwachung(Corrupted Memory) 18:40–19:30 Uhr CSI: Cyber #Python #Drogen(Python) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Aus der Spur 17:55–18:40 Uhr SOKO München Eine brasilianische Affäre 18:40–19:25 Uhr SOKO München Ein perfekter Plan 19:25–20:15 Uhr Baron Noir Der Prozess 17:35–18:35 Uhr Baron Noir Kinder der Republik 18:35–19:25 Uhr Baron Noir Eine neue Ära 19:25–20:15 Uhr Two and a Half Men Meine Nichte sitzt im Knast(Golly Moses She's a Muffin) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid Never a Burro) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once With Aunt Sophie) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Die Samenspende(Arguments for the Quickie) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Mädelsabend mit Kerl(The Santa Simulation) 19:50–20:15 Uhr Die Verurteilten 17:50–20:15 Uhr Akte X Dreamland (1)(Dreamland) 17:50–18:40 Uhr Dr. House Eine Welt voll Schmerz(Painless) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Umwege(Big Baby) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Raising Hope Über Harmonie lässt sich streiten(Thrilla in Natesvilla) 17:40–18:10 Uhr Raising Hope Mögen die... Supermarkt-Spiele beginnen!(Road to Natesville) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Agassi(Agassi) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Fürze in Flaschen(The Spencer's Gift) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum(When a Tree Falls) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Rohdiamant(Diamond in the Rough) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bvb) 20:00–21:00 Uhr The Wire Überführt(One Arrest) 17:40–18:40 Uhr Elementary Die weiteren Abenteuer(The Further Adventures) 18:40–19:25 Uhr Elementary Bauchschuss(Gutshot) 19:25–20:15 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:10–18:10 Uhr Emma 18:10–20:15 Uhr Tödliche Nähe 16:40–18:25 Uhr Kampf der Titanen 18:25–20:15 Uhr Ace Ventura - Jetzt wird's wild 17:10–18:45 Uhr Der Dummschwätzer 18:45–20:15 Uhr Australia 17:30–20:15 Uhr SOKO Wismar Fenster zum Hof 17:45–18:35 Uhr SOKO Wismar Ich liebe einen Mörder 18:35–19:25 Uhr SOKO Wismar Der Legionär 19:25–20:15 Uhr Die Miami Cops 16:30–18:10 Uhr Vier für ein Ave Maria 18:10–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 14. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 15. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth, 15. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - RB Leipzig, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Istanbul Basaksehir FK - RB Leipzig, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - Manchester United, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 20:00–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 16. Spieltag 16:15–18:15 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 18:15–19:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - FC Bayern München, Finale 2020 in Berlin 19:15–21:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Kreischberg(AUT) 17:50–19:40 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 19:40–20:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana CA Vélez Sarsfield/ARG - CA Lanus/ARG, Halbfinale, Hinspiel 16:20–18:05 Uhr SPORT1 News 18:05–18:10 Uhr Fußball - Ligue 1 LOSC Lille - SCO Angers, 18. Spieltag 18:10–19:55 Uhr SPORT1 News 19:55–20:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 20:00–20:55 Uhr Liga NOS 12. Spieltag: CD Santa Clara - Benfica Lissabon 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 738 18:00–18:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.01.2021 18:20–18:55 Uhr
scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Hinrundenrückblick) 18:55–19:55 Uhr
Liga NOS 13. Spieltag: Benfica Lissabon - CD Tondela 19:55–21:55 Uhr

Freitag, 08.01.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr