Anzeige

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr The Middle Das Leben ohne Axl(Change in the Air) 05:50–06:10 Uhr Two and a Half Men Bereit für die Großaufnahme(Alan Harper, Frontier Chiropractor) 06:10–06:35 Uhr
Two and a Half Men Ich kümmere mich um Prudence(Camel Filters and Pheromones) 06:35–07:05 Uhr
Two and a Half Men Im Bett mit Angina(Sarah Like Puny Alan) 07:05–07:30 Uhr
The Big Bang Theory Die Prominenten-Peinlichkeit(The D & D Vortex) 07:30–07:55 Uhr
The Big Bang Theory Das Menschen-Frosch-Problem(The Conference Valuation) 07:55–08:20 Uhr
CSI: NY Entpuppt(Sex, Lies and Silicone) 05:40–06:20 Uhr CSI: NY Im Untergrund(The Cost of Living) 06:20–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die zwei Mrs. Grissoms(The Two Mrs. Grissoms) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verdecktes Spiel(The List) 08:10–09:05 Uhr Privatdetektive im Einsatz Gefährliches Netz | Eingeheizt und ausgeraubt 05:15–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Keine Kneipe keine Gäste | Justins Bling Bling 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Bewusstloses Mädchen auf Parkdeck | Überfall im Pfandleihhaus 07:00–08:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Festivalstimmung in der Innenstadt | Messer im Park 08:00–09:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Cheeper of Walnut Grove) 05:50–06:45 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 06:45–07:45 Uhr Navy CIS: L.A. Last Minute nach Tokio(767) 07:45–08:35 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Folge #03.01 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Katzen 06:00–06:30 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.01 06:30–06:55 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.02 06:55–07:25 Uhr The Cleveland Show Terry, der Junggeselle 07:25–07:50 Uhr The Cleveland Show Der Blaue, der Graue und der Braune 07:50–08:15 Uhr Micky Maus Wunderhaus Minnies außerirdische Teeparty(Martian Minnie's Tea Party) 05:55–06:30 Uhr Die Garde der Löwen Abenteuer im Untergrund(The Underground Adventure) 06:30–06:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Helden-Fahrzeuge / Mond-Wölfie(Wheels of a Hero / Moonwolfy) 06:55–07:20 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer(One Unicorny Day!/The Happy Horse Helpers!) 07:20–07:50 Uhr
Welpen Freunde UFO-Alarm/Spielkameraden(Close Encounters of a Pug Kind/History Mystery) 07:50–08:20 Uhr
Drug Wars Episode 9(Hot Pursuit) 05:40–06:00 Uhr Die Stubers - Eine Familie räumt auf Schatzsuche im Guggemol(Episode 1 (Pilot)) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus 06:35–07:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 07:05–07:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausallergie / SpongeBob wird ärztlich 07:25–07:40 Uhr School of Rock Eine Band voller Anführer 07:40–08:00 Uhr School of Rock Hundeliebe 08:00–08:25 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Adrenalinschub in Polen(America's First Rattler) 05:45–06:05 Uhr Highway Heroes Canada Der Schweineflüsterer(Push and Pull) 06:05–06:55 Uhr
Highway Heroes Canada Die endlose Nachtschicht(Road to Ruin) 06:55–07:45 Uhr
Highway Heroes Canada Jamie in großer Not(Heartburn) 07:45–08:25 Uhr
Das Strafgericht Herr Saubermann / Die Besetzungscouch 05:50–06:40 Uhr Das Strafgericht Terror im Doppelhaus / Ganz der Vater? 06:40–07:25 Uhr Law & Order Unschuldig(Right To Council) 07:25–08:15 Uhr Das Familiengericht Schwesterherz 05:45–06:30 Uhr Das Familiengericht Die Helferin 06:30–07:10 Uhr Das Jugendgericht 07:10–08:10 Uhr Das Jugendgericht 08:10–09:00 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Die Erpressung(The Trade-Off) 05:50–06:40 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Alle Träume werden wahr(I want to Report a Dream) 06:40–07:40 Uhr Infomercials 07:40–09:40 Uhr Gilmore Girls Ein Trauerfall(The Reigning Lorelai) 05:35–06:25 Uhr Gilmore Girls Partylaune(Girls in Bikinis, Boys Doin' the Twist) 06:25–07:20 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 41 07:20–08:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Unterwasser-Vulkan / Die Überschwemmung(Pups Save The Flying Bell / Pups Save A Soggy Farm) 05:40–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Yeti-Krabbe(The Octonauts and the Yeti Crab) 06:00–06:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Barrakudas(The Octonauts and the Barracudas) 06:10–06:30 Uhr Go Jetters Die Straße der Riesen(Giant's Causeway) 06:30–06:40 Uhr Go Jetters Die Golden Gate Brücke(The Golden Gate Bridge) 06:40–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch(Pups Save the Space Alien / Pups Save a Flying Frog) 07:00–07:50 Uhr Peppa Pig Herr Spagettibein(Mister Skinnylegs) 07:50–08:00 Uhr Rev & Roll Die Band "Unsere Garage"(Gear Up Garage Band) 08:00–08:10 Uhr
Rev & Roll Erste-Hilfe-Spiel(First Aid Fun) 08:10–08:25 Uhr
Sheherazade Die Frau des Holzfällers(Le cousin de Till) 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Snobine, die schicke Katze(Snobine, the snobbish cat) 06:00–06:10 Uhr Caillou Eins, Zwei, Bumm! / Auf in den Wald / Malermeister Caillou / Caillous Erntedankfest(One, Two, Boom! / Out of the Woods / House Paint / Caillou's Thanksgiving) 06:10–06:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus(Pups Save a School Bus) 06:30–06:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Unterwasser-Vulkan / Die Überschwemmung(Pups Save The Flying Bell / Pups Save A Soggy Farm) 06:40–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Yeti-Krabbe(The Octonauts and the Yeti Crab) 07:00–07:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Barrakudas(The Octonauts and the Barracudas) 07:10–07:30 Uhr Go Jetters Die Straße der Riesen(Giant's Causeway) 07:30–07:40 Uhr Go Jetters Die Golden Gate Brücke(The Golden Gate Bridge) 07:40–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch(Pups Save the Space Alien / Pups Save a Flying Frog) 08:00–08:50 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:15–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Endlich im Glück 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Sturm der Liebe 05:45–06:35 Uhr Odd Squad Die O-Spiele 06:35–06:55 Uhr Blue Water High Feurige Küsse 06:55–07:20 Uhr Erzählen & beschreiben 07:20–07:35 Uhr Diktat-Training 07:35–07:50 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr nano 05:50–06:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Kliffhänger 06:20–06:35 Uhr Markt 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Tödliche Exporte Wie das G36 nach Mexiko kam 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Familie Wolf - Gefährliche Nachbarn? 07:20–07:50 Uhr Theos Tierwelt Die Arche vor der Haustür 07:50–08:05 Uhr Theos Tierwelt Neue Arten braucht die Welt 08:05–08:20 Uhr 3satTextVision 05:55–06:00 Uhr Erlebnisreisen Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour 06:00–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Majestic Peaks 05:30–06:00 Uhr Fast Track English At the Hairdresser's 06:00–06:30 Uhr Grundkurs Deutsch Lesen, verstehen und zusammenfassen 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Bauwerksmechaniker/-in für Abbruch und Betontrenntechnik 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Assistent/-in für Hotel- und Tourismusmanagement 07:15–07:30 Uhr Paula und die wilden Tiere Adler, Geier & Co. 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Schluckauf 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Berlin Live Maximo Park 05:00–06:15 Uhr Xenius 06:15–06:40 Uhr
Xenius 06:40–07:10 Uhr
ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr GEO Reportage Unterwegs mit der Irish Coast Guard 07:15–08:00 Uhr
Einfach Leben! Auf dem Surfbrett in Tahiti 08:00–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Shaun das Schaf Oben ohne 06:05–06:10 Uhr Shaun das Schaf Selfie statt Helfie 06:10–06:20 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Musik 06:20–06:25 Uhr Mascha und der Bär Der wundersame Trank 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Die Jungen Retter in Gefahr 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Alarm am Strand 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Der kleine Rabe Socke Der sprechende Busch 07:20–07:35 Uhr Der kleine Rabe Socke Die Ringelsocke ist futsch 07:35–07:45 Uhr Sesamstraße Kaiser Bert 07:45–08:10 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Krankenschwester Piepa 08:10–08:15 Uhr Lindenstraße Gefährlicher Cocktail 05:30–06:00 Uhr Brisant 06:00–06:40 Uhr Der Dicke Bauernopfer 06:40–07:25 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 07:25–08:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Geheime Bunker Angst vor dem Atomkrieg 05:50–06:35 Uhr Leschs Kosmos Die Macht von Ritualen: Richtschnur oder Risiko? 06:35–07:05 Uhr Leschs Kosmos Klima im Wandel - Keiner stirbt für sich allein 07:05–07:35 Uhr Wunder der Wissenschaft Fliegende Ziegen und giftige Vögel 07:35–08:18 Uhr Deutschland bei Nacht Land 05:45–06:30 Uhr Die Alpen - Eine große Geschichte 06:30–07:15 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Ostsee - junges Meer am Abgrund? 07:15–08:00 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:00–08:55 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Healthy Living 08:00–09:00 Uhr Mysterien im Museum Heiliges Kanonenrohr, Wal-Rettung(Son of a Gun, Whale Rescue) 05:50–06:35 Uhr Mysterien im Museum Die BH-Brigade, Luftrettung, Spuk in Connecticut(Brasserie Brigade, Flight for Life, Connecticut Haunting) 06:35–07:15 Uhr
Mysterien im Museum Kreise am Himmel, Die Lady und der Panda, 12 Jahre in Gefangenschaft(Circling the Skies, Lady & the Panda, 12 Years a Slave) 07:15–08:00 Uhr
Mysterien im Museum Love Canal, Der Spionagering von Duquesne, Überleben in der Neuen Welt(Love Canal, Duquesne Spy Ring, Survival in the Colonies) 08:00–08:45 Uhr
Auslandsreport 05:35–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.28) 05:50–06:15 Uhr Feuerwirbel 06:15–07:00 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 07:00–07:55 Uhr Im Verborgenen - Faszination: Unterirdische Welten 07:55–08:50 Uhr Medical Frontiers 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr no art, no life plus 06:10–06:20 Uhr THE KYOTO CODE: BACHI Punishment 06:20–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr Dig More Japan 07:10–07:20 Uhr JAPAN SPORTSCOPE 07:20–07:30 Uhr Journeys in Japan 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Dig More Japan 08:10–08:20 Uhr Traumrouten des Orients Von Isfahan nach Samarkand 05:15–06:00 Uhr Traumrouten des Orients Grand Trunk Road 06:00–06:45 Uhr Traumrouten des Orients Pamir-Highway 06:45–07:30 Uhr Mythos Monaco Das Erbe der Grace Kelly 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Eishockey Saisonauftakt der Eisbären Berlin 17:00–19:00 Uhr Feuerwirbel 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Mayday! 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Bombenstimmung 06:45–07:30 Uhr 19-2 Problem mit Theo 07:30–08:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 1(Curse of the Swamp) 05:40–06:25 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt McCarthy in Aufruhr(The End Of The Frontier) 06:25–07:10 Uhr Die Aquarium-Profis Imaginarium Aquarium(Imaginarium Aquarium) 07:10–07:55 Uhr Die Aquarium-Profis Party Rockin' Tank(Party Rockin' Tank) 07:55–08:40 Uhr Death in Paradise Erschütterungen(Episode 601) 05:35–06:25 Uhr Navy CIS Die teuflischen Drei(Devil's Triad) 06:25–07:10 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 07:10–07:50 Uhr Navy CIS Tod aus der Luft(Kill Chain) 07:50–08:35 Uhr Salem Aleikum 05:10–06:40 Uhr Der Schmied von St. Bartholomä 06:40–08:20 Uhr Innenleben 04:55–06:40 Uhr Wen die Geister lieben 06:40–08:25 Uhr Truck World Omnibusvergleich 05:45–06:10 Uhr Reportage Land Rover Experience Peru Teil 2 06:10–07:00 Uhr On Tour Kings of Xtreme 07:00–07:25 Uhr On Tour ADAC Supercross München 07:25–07:55 Uhr Mission Mobility Folge 13 07:55–08:15 Uhr Wilde Welt der Wikinger 05:45–06:30 Uhr Gefährliche Begegnungen Bullenreiten(Raging Bulls) 06:30–07:20 Uhr World's Deadliest Killers Die sieben Todsünden(7 Deadly Sins) 07:20–08:05 Uhr Tierisch clever Hunde - unsere genialen Freunde(Dog Genius) 08:05–08:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz ins Rote Meer(Desperate Dive) 05:35–06:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Das Rätsel um Helios-Airways Flug 522(Ghost Plane) 06:30–07:20 Uhr King Fishers King Fishers 03 07:20–08:10 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Louisianas Cajun-Küche(Louisiana's Bayou Cuisine) 08:10–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Die Camper Das Geschenk 06:25–06:50 Uhr Die Camper Hoher Besuch 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Zahn um Zahn 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Duft der Frauen 08:05–08:55 Uhr Bob's Burgers Die Schlacht um die Rodelbahn(Better Off Sled) 05:45–06:25 Uhr talk talk talk 06:25–07:15 Uhr Switch reloaded 07:15–07:40 Uhr Switch reloaded 07:40–08:05 Uhr Switch reloaded 08:05–08:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt(Badge of Betrayal / Deadly Matrimony) 05:45–06:30 Uhr Magnum Die schwimmende Bombe(Old Aquaintance) 06:30–07:20 Uhr
Magnum Die große Lüge(The Kona Winds) 07:20–08:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wo ist Semir? 08:05–08:55 Uhr
Mensch Markus 05:30–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:20 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:20–06:40 Uhr Genial oder Daneben? 06:40–07:25 Uhr
Frozen Memories 07:25–08:15 Uhr
Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 06:00–07:00 Uhr Father Brown Der Drache von Kembleford 07:00–07:45 Uhr Father Brown Der Engel der Barmherzigkeit 07:45–08:30 Uhr Search Party Leugnen(Denial) 05:55–06:20 Uhr Search Party Hysterie(Hysteria) 06:20–06:45 Uhr Malcolm mittendrin Stelzen(Stilts) 06:45–07:10 Uhr Malcolm mittendrin Lehrer in Geiselhaft(Buseys Take a Hostage) 07:10–07:35 Uhr The Middle Der Tag der Geständnisse(Thanksgiving V) 07:35–08:00 Uhr The Middle Der Sprung(The Kiss) 08:00–08:25 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 218) 05:35–06:00 Uhr Sador - Herrscher im Weltraum 06:00–09:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Glasnost und Agenten(From Russia...With Blood) 05:55–06:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Rhonda eine Studentin?(Alma Murder) 06:40–07:30 Uhr Dr. House Identitäten(Baggage) 07:30–08:20 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Sechserpack Trendy 05:40–06:00 Uhr Sechserpack Freunde & Familie 06:00–06:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ewige Jugend(Forever Young) 06:30–07:15 Uhr Hubert und Staller Amors tödlicher Pfeil 07:15–08:10 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann... 08:10–09:05 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–08:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Die unsichtbare Frau(The Invisible Woman) 05:35–06:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Anstelle von Zorn(In Place of Anger) 06:30–07:30 Uhr Wentworth Aufstieg(Ascension) 07:30–08:20 Uhr Ewige Jugend 04:00–06:05 Uhr A Single Man 06:05–07:50 Uhr Mediterranea 07:50–09:40 Uhr Streetfighter - Die entscheidende Schlacht 05:30–07:10 Uhr Cold Blood Legacy 07:10–08:45 Uhr Fliegende Liebende 04:55–06:30 Uhr Gut zu Vögeln 06:30–08:05 Uhr Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll 08:05–09:40 Uhr Ganz weit hinten 04:35–06:25 Uhr Glass 06:25–08:35 Uhr Einstein Ballistik 05:30–06:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Nacht mit Folgen 06:20–07:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Dumm gelaufen 07:10–07:55 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 07:55–08:45 Uhr Liebestournée 04:30–06:05 Uhr Hoheit lassen bitten 06:05–07:45 Uhr Wirbel um Irene 07:45–09:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - VfL Osnabrück, 1. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Eintracht Braunschweig, 1. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 2 2. Rennen in Mugello 04:50–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 06:00–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 07:00–07:30 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Cardiff City - FC Liverpool (2014) 07:30–07:45 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Manchester United - FC Liverpool(2013/2014) 07:45–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - FC Fulham, 2. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore - die bwin Highlight-Show, 1. Runde(Montag) 05:15–06:00 Uhr World Surf League Sound Waves(Michel Bourez) 06:00–06:15 Uhr World Surf League Sound Waves(Courtney Conlogue) 06:15–06:30 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 06:30–09:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 05:00–06:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 06:00–07:00 Uhr Snooker: European Masters 2020 07:00–08:40 Uhr Motorsport - FIM Speedway Grand Prix Rennen in Prag/CZE 05:55–08:50 Uhr Transfermarkt TV Live 21.09.2020 05:30–06:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 669 06:30–06:45 Uhr
Highlights Eredivisie 2. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 06:45–07:15 Uhr
Ekstraklasa 4. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 07:15–09:15 Uhr

Dienstag, 22.09.2020, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr