Anzeige

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Um Haaresbreite 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau will ihr verkauftes Baby wiederhaben / Mutter findet Sexvideo der Tochter 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Phantom Chair / Gold- und Silbermünzen / Parkuhr mit Airbrush 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Probieren geht über studieren(Mike and the Mechanics) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Der Marionettenspieler(And the Broken Hip) 12:10–12:35 Uhr Mom Die Party im Kleiderschrank(Puzzle Club and a Closet Party) 12:35–13:00 Uhr Mom Die Mutter aller Probleme(Jell-O Shots and the Truth About Santa) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 13:55–14:20 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Alexia vs. Marco 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Bauchgefühl - Zeige, dass dein bauchfreier Look heiß UND cool sein kann!, Tag 2: Mercy-Maria 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Sabine vs. Hülya 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Melanie tauscht mit Katharina 11:05–13:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Eine schmucke Rarität erweist sich als maroder Alptraum 13:05–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Die Zeit wird knapp 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der lange Abschied (1)(Fall Out (1)) 11:15–12:10 Uhr Castle Cuba Libre(Suicide Squeeze) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Beste Freundinnen(Redwood) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der kopflose Reiter(Popilikia (Misfortune)) 14:00–14:55 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Die Babyparty 11:40–12:00 Uhr Friends Der Kochkurs 12:00–12:35 Uhr The Goldbergs Lainey Loves Lionel 12:35–13:00 Uhr Modern Family Von Tür zu Tür 13:00–13:25 Uhr Modern Family Eitelkeiten 13:25–13:50 Uhr Life in Pieces Folge #03.07 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ein Schurke aus der Zukunft(Timetagger) 11:50–12:15 Uhr Taffy Die Rückrufaktion(The Recall) 12:15–12:25 Uhr Taffy Taffys letztes Stündlein(New Leaf Taffy) 12:25–12:30 Uhr Taffy Waschbären willkommen(The New Mrs M) 12:30–12:45 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der Alpha-Hund / Der Prinz von Dalmatien(Power to the Puppies / Who the Dog Do You Think You Are?) 12:45–13:15 Uhr Phineas und Ferb Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty(Le Candace Cabra / Happy Birthday Isabella) 13:15–13:45 Uhr Phineas und Ferb Phineas feiert Geburstag(Phineas' Birthday Clip-o-Rama!) 13:45–14:10 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Tauschgeschäfte / Erfinder wie du und ich(The Happy Sardine / Less Ordinary People) 14:10–14:40 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 34(Episode 14) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Tiefer Fall(Man Down) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Hillstrands letzter Fang(Hillstrand's Last Catch) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Das beste Schuljahr ever 11:45–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Rätsel um die versunkene Schule 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #ExtremSpeedSimsen 12:30–12:55 Uhr Sam & Cat #DieRacheDerBritbratzen 12:55–13:20 Uhr Spotlight Wall of Pranks 13:20–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik 13:40–13:50 Uhr Beyblade Burst Inspiration! Valt herausfordern! 13:50–14:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Lügen haben kurze Beine(T-Boned) 11:50–12:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Zwei Damen in Schräglage(Bloody Barrier Mystery) 12:15–12:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein wilder Ritt(Bloody Sideways Shunt) 12:40–13:00 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Gurt-Verweigerer(Tug of War) 13:00–13:30 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Viva Las Vegas(Viva Las Vegas) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Lagerträume(Tinseltown Tussle) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars First Class Auktion(Ivy for the Win) 14:10–14:40 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Eine-Million-Dollar-Frage(The Boast) 11:15–12:00 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Fall oder Unfall?(Pulse Rate) 12:00–12:50 Uhr Walker, Texas Ranger Gefahr im Altersheim(Forgotten People) 12:50–13:30 Uhr
Walker, Texas Ranger Mord in Buckhorn (Teil 1)(Last of a Breed (Part 1)) 13:30–14:15 Uhr
Das Strafgericht 11:50–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht 13:45–14:30 Uhr Ein Engel auf Erden Die Reifeprüfung(A Night to Remember) 11:15–12:05 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Verschwörung (1)(The Washington Affair (1)) 12:05–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hoch auf die Bräute(Here Come the Brides) 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Dolchstoß(La Punalada por la Espalada) 11:10–12:05 Uhr Royal Pains Die wundersame Welt der Liebe(Frenemies) 12:05–13:00 Uhr
Royal Pains Beziehungsbeschwerden(Whole Lotto Love) 13:00–13:55 Uhr Gilmore Girls Versumpft(Bridesmaids Revisited) 13:55–14:50 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die große Chipmunk-Detektivin / Die Gitarren-Heldin(The Great Chipmunk Detective / Guitar Hero) 11:50–12:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe(The Toy) 12:10–12:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mysterianer / Der Wasserpark(Mysterions / The Crow Ate My Homework) 12:30–12:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das U-Boot / Der Puppenspieler / Zigs neuer Freund(The Submarine / A Tale of Two Legs / Little Shrimp Buddy) 12:55–13:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Warz ab / Schwestern, Streit und Limonade(Casualties of Wart / When the afterlife gives you Phlegmonade) 13:20–13:50 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Pandas in Gefahr(Panda Power Up!) 13:50–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Mäuse vom Mars / Pfoten weg vom Käse / Jerry und der Tintenfisch / Das Stimmwunder(Mice from Mars / Don't Cut the Cheese / Calamari Jerry / Vocal Yokel) 14:10–14:45 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte(Pack Animal / The Haunted Getaway) 11:55–12:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Weltall-Ferienlager / Superheiße Schokolade(Lost in Space... Camp / Super Hot Chocolate) 12:25–12:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die große Chipmunk-Detektivin / Die Gitarren-Heldin(The Great Chipmunk Detective / Guitar Hero) 12:50–13:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Puppe(The Toy) 13:10–13:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mysterianer / Der Wasserpark(Mysterions / The Crow Ate My Homework) 13:30–13:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das U-Boot / Der Puppenspieler / Zigs neuer Freund(The Submarine / A Tale of Two Legs / Little Shrimp Buddy) 13:55–14:20 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Irritationen 11:55–12:40 Uhr aktiv und gesund Gesunde Zimmerpflanzen | OP Grauer Star | Brillenpflege 12:40–12:55 Uhr Landtag live Regierungserklärung und Aussprache zur Corona-Lage Bericht 12:55–16:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein Flusspferd wird 50 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Akte Ex Auf Entzug 12:50–13:40 Uhr Hubert und Staller Über sieben Brücken 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Nervenkrieg 11:45–12:30 Uhr Unser Traum von Kanada: Alles auf Anfang 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Unterwegs mit unserer Müllabfuhr 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Vorurteile 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Erwartungen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die Frau im roten Kleid 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Horst sein Schrebergarten Frische Kräuter im Winter 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Der Rhein von oben Von Koblenz bis zur Nordsee 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell - Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Besucher von draußen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Wildes Kanada Die endlose Weite 14:00–14:45 Uhr Mit Herz am Herd Hackküchelscher mit Schicht-Salat 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr freizeit 12:45–13:20 Uhr Schutzprojekt Erde Papua 13:20–14:05 Uhr Schutzprojekt Erde Honduras 14:05–14:45 Uhr Expedition in die Heimat Herbst im Zabergäu 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Erlebnis Hessen Der Camping-Check - Familien- & Schlosscamping - Ein Roadtrip mit Friso Richter 13:30–14:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Deutschland - Die Weinberge des Rheintals 11:45–12:15 Uhr Re: Helfen aus Leidenschaft - Junge Albaner trotzen der Armut 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Love is all you need 13:45–15:55 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Drachenstein 11:55–12:05 Uhr Power Players Hauptsache Spaß! 12:05–12:20 Uhr Power Players Auf Zehenspitzen 12:20–12:30 Uhr Mascha und der Bär Der Waschtag 12:30–12:35 Uhr The Garfield Show? Lacher vom Band 12:35–12:45 Uhr The Garfield Show? Zögern und Zaudern 12:45–13:00 Uhr Marcus Level Zeitsprünge 13:00–13:10 Uhr Marcus Level Das Geisterschiff 13:10–13:25 Uhr Max & Maestro Wo ein Wille ist... 13:25–13:35 Uhr Max & Maestro Zu cool, um wahr zu sein 13:35–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Vlog 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Familienfoto 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Die verlorene Tochter 13:05–13:55 Uhr Die Dasslers - Pioniere, Brüder und Rivalen 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Killing For Love - Der Fall Jens Söring Die Alibis 11:25–12:05 Uhr Killing For Love - Der Fall Jens Söring Das Urteil 12:05–12:45 Uhr Achtung Ebay - Die Tricks der Betrüger 12:45–13:35 Uhr Datenkrake Amazon Die dunkle Seite des Online-Riesen 13:35–14:00 Uhr Tatort Telefon Bei Anruf Abzocke 14:00–14:45 Uhr Dinner Date Mark 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und die schwarze Witwe 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk war auch mal klein 12:55–13:35 Uhr Psych Bigfoot und die Spencersons 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 12:00–13:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 13:00–14:00 Uhr Dekorative Wohnideen 14:00–15:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Der Fluch von Wolverine(The Curse of Wolverine) 11:45–12:10 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Es stinkt zum Himmel(Showerday) 12:10–12:30 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Nicht verkäuflich!(Medio-Core) 12:30–12:55 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Endlich Jade(We Found Jade) 12:55–13:15 Uhr Streifenwagen aufgerüstet - Die Polizeiwerkstatt Kuga(Kuga) 13:15–14:05 Uhr
Streifenwagen aufgerüstet - Die Polizeiwerkstatt Interceptor(Interceptor) 14:05–15:00 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Statement Lambrecht zur Bekämpfung sexualisierter Gewalt gegen Kinder 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Söder 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Megatransporte - Das ALMA-Teleskop 11:30–12:20 Uhr Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 12:20–13:10 Uhr Welt der Wunder Lebensretter über den Wolken: Wie funktioniert ein Schleudersitz? 13:10–14:00 Uhr Achtung, Sperrgebiet - Militäranlagen gestern und heute 14:00–15:00 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Her Story 12:30–12:50 Uhr Slice of Life 12:50–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr corona nachgehakt Sind Antikörper die Lösung? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr DW-Reporter Nicht schlimmer als die Grippe? - Eine Betroffene bietet Corona-Skeptikern die Stirn 12:45–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE Justizministerin Lamprecht zum Kampf gegen Kinderschänder 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–12:50 Uhr Nachrichten 12:50–13:05 Uhr WELT-LIVE Regierungserklärung Söder im Landtag 13:05–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:15 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 10:30–12:25 Uhr Radsport Konferenz 12:25–17:45 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 11:35–12:20 Uhr Ransom 6 Monate vermisst 12:20–13:05 Uhr 19-2 Kalte Nacht 13:05–13:50 Uhr Snatch Die Spinnweben der Zeit 13:50–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaraguanische Nöte(Nicaragua Nightmare) 11:45–12:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zusammenbruch in Botswana(Botswana Breakdown) 12:30–13:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 13 (11)(Car Tires; Silk; Art Conservation; Scuba Tanks) 13:15–13:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Uranus und Neptun(Uranus & Neptune: Rise of the Ice Giants) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Der gigantische Kokon(Ka ''wili ''ka'i (Cocoon)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Sonne, Strand und Mord(Episode 807) 12:25–13:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 13:20–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Familie zuerst(Personal Business) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wald und die Bäume 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Ehrengast 12:35–13:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Alimentenschwindler 13:25–15:05 Uhr Was gibt's Neues, Pussy? 10:50–12:35 Uhr Der Clou 12:35–14:45 Uhr Biker Lifestyle BBO - Rick's Motorcycles(BBO - Rick;s Motorcycles) 11:45–12:15 Uhr Motorcycles Reise-Enduro KTM 990 Adventure 12:15–12:40 Uhr Classic Folge 101 12:40–13:10 Uhr Classic Ride Rallye Monster 13:10–13:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Tuners Lieblinge 13:40–14:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 20 14:05–14:35 Uhr Animal Emergency Room Gefährliches Katzenspielzeug(Toy Trauma) 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der unglaubliche Mr. Quackerson(The Incredible Mr. Quakerson) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der rasende Pol(Pol Speed Ahead) 12:50–13:40 Uhr Raubtier ohne Beute Vom Jäger zum Gejagten(The Hunting Game) 13:40–14:25 Uhr Yukon Gold Der Druck steigt(The Razor's Edge) 11:45–12:35 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Todeszone(Dead Zone) 12:35–13:25 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Blutdurst(Out For Blood) 13:25–14:10 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Norwegens Wikinger-Land(Norway's Viking Country) 14:10–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:05–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 14:05–14:35 Uhr
Community Die Doppelgänger(Contemporary Impressionists) 11:55–12:15 Uhr Last Man Standing Multi-Kulti(Back to School) 12:15–12:40 Uhr Last Man Standing Eve voll in Fahrt(Driving Lessons) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers Die Gene und Courtney Show(The Gene and Courtney Show) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Linda, die Muse(Sexy Dance Healing) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Vater und Sohn(The Courtship of Stewie's Father) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Der Fettwanst-Würger(Fat Guy Strangler) 14:10–14:35 Uhr Magnum Die Rückkehr der Prinzessin(Forever In Time) 11:50–12:40 Uhr Magnum Mutter bleibt Mutter(The Love That Lies) 12:40–13:25 Uhr Bullets Entrissen(Episode 05) 13:25–14:15 Uhr
Love is in the Air 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Jetzt oder nie(Now or Never) 13:45–14:30 Uhr Father Brown Der Fall Ambrosius 11:25–12:15 Uhr Father Brown Die Töchter Jerusalems 12:15–13:00 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 2 13:00–13:50 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Guter Hoffnung 13:50–14:50 Uhr Miracle Workers Der Auszug, Teil 1(Moving Out: Part One) 11:55–12:20 Uhr Miracle Workers Der Auszug, Teil 2(Moving Out: Part Two) 12:20–12:45 Uhr Young Sheldon Glaubenskrise, Oktopus-Aliens und die perfekte Mutter(A Crisis of Faith and Octopus Aliens) 12:45–13:05 Uhr Young Sheldon Steuererklärung, Fischsauce und kein Vorbild mehr(A Financial Secret and Fish Sauce) 13:05–13:30 Uhr Young Sheldon Eine Studie, ein Gürtel und Affen zum Tee(A Research Study and Czechoslovakian Wedding Pastries) 13:30–13:50 Uhr Young Sheldon Ein Abend mit Satan, Carl Sagan und der heißen Veronica(Seven Deadly Sins and a Small Carl Sagan) 13:50–14:10 Uhr Search Party Paranoia(Paranoia) 14:10–14:35 Uhr 2010 - Das Jahr in dem wir Kontakt aufnehmen 11:45–13:40 Uhr Im Körper des Feindes 13:40–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Der erste Schultag(Country Girls) 11:30–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Weiter Weg(The 100 Mile Walk) 12:20–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Freund(Mr. Edwards' Homecoming) 13:15–14:05 Uhr Dr. House Trug und Schluss(Body And Soul) 14:05–14:50 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 11:40–12:05 Uhr Pastewka Der Unfall 12:05–12:30 Uhr American Housewife Französisch für Anfänger(The Otto Motto) 12:30–12:55 Uhr American Housewife Der alte Freund(The Polo Match) 12:55–13:20 Uhr Schooled Darth Mellor(Darth Mellor) 13:20–13:45 Uhr Schooled Keine Kämpfe im Fight-Club(There's No Fighting in Fight Club) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Versohl mir den Hintern, Schätzchen(Spanks for the Memories) 14:10–14:35 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:30 Uhr Bates Motel Vergangen, aber nicht vergessen(Gone But Not Forgotten) 11:15–12:00 Uhr Bates Motel Im Schatten des Zweifels(Shadow of a Doubt) 12:00–12:50 Uhr Elementary Terra Pericolosa(Terra Pericolosa) 12:50–13:35 Uhr Elementary Die Muskatnuss-Verbindung(The Adventure of the Nutmeg Concoction) 13:35–14:20 Uhr Das Wunder von Marseille 10:35–12:25 Uhr Cats 12:25–14:15 Uhr The Kill Team 11:45–13:15 Uhr Solomon Kane 13:15–15:00 Uhr Liebe im Gepäck 10:25–12:05 Uhr Vijay und ich - Meine Frau geht fremd mit mir 12:05–13:40 Uhr Dick und Jane 13:40–15:15 Uhr Der Distelfink 09:55–12:25 Uhr Notting Hill 12:25–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles Schwindel 11:35–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mörderischer Verdacht 12:25–13:15 Uhr Inspector Barnaby Eine Schande für das Dorf(Not In My Backyard) 13:15–15:05 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Treibjagd auf Jack(Das lachende Mädchen - Teil 2) 11:55–12:50 Uhr Zwei bärenstarke Typen 12:50–14:40 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 10:35–12:35 Uhr Bundesliga Collection BVB - S04 2008 / 2009 12:35–13:45 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Eintracht Frankfurt, 4. Spieltag 13:45–15:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz I, Gruppenphase, 1. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz II, Gruppenphase, 1. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Handball Kompakt 11:30–12:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 4. Tag in Las Vegas(USA) 12:00–14:30 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Mantua(ITA) 11:30–12:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Mantua(ITA) 12:00–13:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Mantua(ITA) 13:00–14:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 14:00–14:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Hollywood Casino 400, 400.5 miles, Kansas/USA 10:40–13:45 Uhr Motorsport - ADAC Formel 4 1. Rennen, Spielberg/AUT 13:45–14:20 Uhr River Plate (ARG) - LDU Quito (ECU) Copa Libertadores 2020 (6. Gruppenspieltag) 10:20–12:20 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 12:20–13:30 Uhr
Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune Chinese Super League (Viertelfinale, Rückspiel) 13:30–15:30 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr