Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzung 09:55–10:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Postbote wird als Samenspender missbraucht / Überfall beim Zelten 10:00–11:00 Uhr
Two and a Half Men Schöne Stunden in Zentralafrika(A Good Time in Central Africa) 07:45–08:10 Uhr Mom Rückschritt in Reno(Phone Confetti and a Wee Dingle) 08:10–08:35 Uhr Mom Verspielt und verloren(Diamond Earrings and a Pumpkin Head) 08:35–09:00 Uhr How I Met Your Mother Wieder vereint(Mom and Dad) 09:00–09:25 Uhr How I Met Your Mother Reim dich oder ich fress dich(Bedtime Stories) 09:25–09:55 Uhr How I Met Your Mother Das Probedinner(Rehearsal Dinner) 09:55–10:20 Uhr CSI: Vegas Absturzwinkel(Angle of Attack) 07:15–08:10 Uhr CSI: Vegas Erst Held, dann aus der Welt(Hero to Zero) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Wahrheiten gibt es viele(Come As You Are) 09:05–09:55 Uhr CSI: Miami Ein Netz voller Spinnen(Backstabbers) 09:55–10:50 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 16-Jährige wird angeschossen | Nackte Vespafahrerin gibt Polizei Rätsel auf 07:05–08:05 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 15-Jähriger wird auf Schultoilette zusammengeschlagen | Nudistenpaar wird geteert und gefedert | 17-Jähriger wird mit Falschgeld erwischt | 23-Jährige geht auf Sachbearbeiterin los 08:05–09:05 Uhr Frauentausch Heike tauscht mit Romy 09:05–11:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Reichen und die Schönen(Fame) 07:40–08:35 Uhr Navy CIS Das Geständnis(Out of the Frying Pan) 08:35–09:25 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 09:25–10:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Die Läuseplage 07:45–08:10 Uhr Bob's Burgers The Bleakening Part 1 08:10–08:40 Uhr Bob's Burgers The Bleakening - Part Two 08:40–09:00 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 09:00–09:30 Uhr South Park Guter Krüppel, schlechter Krüppel 09:30–09:55 Uhr South Park Unglaublich geldgeile Ureinwohner 09:55–10:25 Uhr Phineas und Ferb Steinzeitalter/ Die große Mauer(Tri-Stone Area/ Doof Dynasty) 07:50–08:20 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 08:20–08:45 Uhr Phineas und Ferb Durch Raum und Zeit/ Das Wohnwagenrestaurant(Mommy Can You Hear Me?/Road Trip) 08:45–09:15 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 09:15–09:35 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 09:35–10:00 Uhr Phineas und Ferb Tiermaskottchen/ Riesen-Dart(Perry the Actorpus/ Bullseye!) 10:00–10:25 Uhr Infomercial 06:50–08:55 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 64(It's Raining Ton) 08:55–09:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 65(Off The Deep End) 09:25–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Emma, einfach magisch! Fort mit der Spinne 07:55–08:25 Uhr Emma, einfach magisch! Zurück auf Anfang 08:25–08:50 Uhr Henry Danger Car Trek 08:50–09:20 Uhr Henry Danger Daumenfreunde 09:20–09:45 Uhr Henry Danger Die Rückkehr der Daumenfreunde 09:45–10:15 Uhr Highway Heroes Canada Die Angst fährt mit(Be Afraid) 07:35–08:20 Uhr Highway Heroes Canada Kein Ausweg(No Way Out) 08:20–09:10 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Oma lässt es qualmen(Attenuator Crash) 10:10–10:40 Uhr
Law & Order Eine vorbildliche Ehe(Family Values) 07:30–08:20 Uhr Law & Order Jugendsünden(White Rabbit) 08:20–09:10 Uhr Leverage Finanzmanöver(The Gone Fishin' Job) 09:10–09:55 Uhr Leverage Vollgas(The Boost Job) 09:55–10:40 Uhr Das Jugendgericht 07:00–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–08:50 Uhr Das Jugendgericht 08:50–09:45 Uhr Die Schulermittler Böses Erwachen 09:45–10:15 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Unsere kleine Farm Ein unerwarteter Helfer(Handyman) 09:35–10:30 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 59 07:35–08:30 Uhr Anna und die Liebe 08:30–09:00 Uhr Anna und die Liebe 09:00–09:25 Uhr Verliebt in Berlin 09:25–09:55 Uhr Verliebt in Berlin 09:55–10:20 Uhr Peppa Pig Der Streit(The Quarrel) 07:50–08:00 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen(The big Heist) 08:00–08:25 Uhr Angelo! Allwissende Geister / Der Fußabdruck(Girl Pyjama Party / Stealth Plan) 08:25–08:50 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 08:50–09:20 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer(Road Trip) 09:20–09:30 Uhr Angelo! Petertag(Peter rules) 09:30–10:00 Uhr Angelo! Kleiner Bär und Schlecki Schleck / Familien-Spaß-Zeit(Lil Bear and Sweetness / Family fun time) 10:00–10:25 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2)) 07:40–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Dinosaurier sind los(Pups Save the Dinosaur) 08:00–08:25 Uhr Caillou Jeder ist der Beste / Jeden Tag ein bisschen stärker / Nie wieder Stützräder(Everyone's Best / Stronger Every Day / No More Training Wheels) 08:25–08:50 Uhr Peppa Pig Der Streit(The Quarrel) 08:50–09:00 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen(The big Heist) 09:00–09:25 Uhr Angelo! Allwissende Geister / Der Fußabdruck(Girl Pyjama Party / Stealth Plan) 09:25–09:50 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 09:50–10:20 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Eisbär, Affe & Co 08:45–09:35 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr hessenschau 08:15–08:43 Uhr hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr Meine Traumreise auf die Hallig Von der Großstadt in die Wildnis 10:00–10:30 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der letzte Tag 08:50–09:40 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Für immer... 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Tiefschläge 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Pilatusbahn - Steilste Zahnradbahn der Welt 09:30–10:00 Uhr Die Rezeptsucherin 10:00–10:30 Uhr Armans Geheimnis Zaubermächte 07:45–08:10 Uhr Erlebnisreisen Eifel - Kletterwoche in der Jugendherberge 08:10–08:25 Uhr WILDER WILDER WESTEN 08:25–09:10 Uhr Europamagazin 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Voll auf der Linie 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr USA - Die Ostküste Florida 09:30–10:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Lass Nahrung deine Medizin sein 10:00–10:45 Uhr GEO Reportage Auf Schlangenjagd in Bangkok 07:15–08:00 Uhr Faszination Afrika Tiere im MalaMala-Reservat 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:55 Uhr
Schlafen um jeden Preis 09:55–11:20 Uhr
Sesamstraße Schön bunt 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Die Marschkapelle 08:10–08:15 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Das Schlürfsuppenfest 08:15–08:25 Uhr Kleine Prinzessin Ich will keine Erkältung 08:25–08:35 Uhr Kleine Prinzessin Ich will gewinnen 08:35–08:45 Uhr PEEKs ZOO Von Affen, Giraffen & Co. / Ein neues Zuhause für die Gorillas 08:45–08:50 Uhr PEEKs ZOO Von Affen, Giraffen & Co. / Aufgeben ist keine Lösung 08:50–09:00 Uhr Molang Die Detektive 09:00–09:05 Uhr Molang Super Molang 09:05–09:10 Uhr Molang Das Gespenst 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Kinder spielen Tunnelhasche 09:15–09:25 Uhr Wuffel, der Wunderhund Die Geburtstagsparty 09:25–09:35 Uhr Wuffel, der Wunderhund Simon erinnert sich 09:35–09:44 Uhr KiKANiNCHEN 09:44–09:45 Uhr Ritter Rost Obdachlos 09:45–10:00 Uhr Ritter Rost Der Stromausfall 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Anna und ihr Untermieter: Aller Anfang ist schwer 07:35–09:05 Uhr Brisant 09:05–09:45 Uhr Hamburg Transit Ein Strich durch die Rechnung 09:45–10:10 Uhr Hamburg Transit Neue Medikamente 10:10–10:35 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr 24 Stunden bis zur Auslieferung 09:05–09:35 Uhr Shift 09:35–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr quer 10:05–10:50 Uhr heute Xpress 07:58–08:00 Uhr auslandsjournal 08:00–08:30 Uhr Knochenjobs und Hungerlöhne - Lohnsklaven in Deutschland? 08:30–09:20 Uhr Ghost Workers Wie Klickarbeiter von Konzernen ausgebeutet werden 09:20–10:00 Uhr Weltmacht Amazon - Das Reich des Jeff Bezos 10:00–11:50 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 07:20–08:05 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 08:00–09:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Die spektakulärsten Häuser der Welt Blasen-Palast und Flaschen-Haus(Bubbles, Bottles, Bookcases) 07:35–08:15 Uhr Die Extremsammler Vegas Showgirls(Vegas Showgirls) 08:15–08:40 Uhr
Die Extremsammler Videospiele(Reliving the 50s) 08:40–09:05 Uhr
Die Extremsammler Jo-Jos(Feeling Lucky) 09:05–09:25 Uhr
Die Extremsammler Sportlicher Fundus(Penny Loves Sports) 09:25–09:50 Uhr
Infomercials 09:50–10:50 Uhr
Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 07:05–08:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Die Klimakatastrophe 08:00–08:55 Uhr Welt der Wunder Spektakuläre Belastungstest: Was steckt im Hightech-Lack? 08:55–09:45 Uhr Unbekanntes Afrika: Kalahari Im Bann der roten Wüste 09:45–10:35 Uhr Beyond COVID-19 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 08:23–08:30 Uhr Kawaii International 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Asia Insight 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Amerikas neue Nazis Täter und Strategen 07:30–08:15 Uhr Mensch & Mythos Nelson Mandela 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Libanon - Staat am Abgrund? 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–09:35 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 08:30–10:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 10:00–11:30 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Demonstration 07:30–08:20 Uhr Snatch Das Ass im Ärmel 08:20–09:10 Uhr Outsiders Bekehrung 09:10–10:00 Uhr Outsiders Niederlage 10:00–10:50 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Der Berg ruft(Return To The Mother Lode) 07:15–08:00 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt McCarthy in Aufruhr(The End Of The Frontier) 08:00–08:45 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Schönes neues McCarthy(Brave New McCarthy) 08:45–09:30 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die Geister-Yacht(Ghost Yacht and Freaky Fires) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Geduld und Beharrlichkeit(Scope) 07:50–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Big Brother 08:35–09:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der Giftzug(The Livelong Day) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout 10:05–10:50 Uhr Aus meiner Waldheimat 07:35–08:50 Uhr Curd Jürgens erzählt Das Bombardon 08:50–09:15 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 09:15–10:45 Uhr Das Pendel des Todes 07:20–08:40 Uhr Die Folterkammer des Hexenjägers 08:40–10:05 Uhr Duell am Missouri 10:05–12:10 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint II, The Bend Motorsport Park, 2. und 3. Lauf 07:50–08:50 Uhr High Octane Enduro Adventure 08:50–09:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin BAUMA, die größte Baumaschinen-Messe der Welt 09:20–09:45 Uhr Crash Folge 17 09:45–10:05 Uhr Stunt Heroes Kies zum Geburtstag 10:05–10:35 Uhr Hunter Hunted Die Attacke des Wolfs(Shadow Stalkers) 07:10–08:00 Uhr Südamerikas tierische Freaks Schlachtfeld der Raubtiere(Predator Battleground) 08:00–08:45 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Alaska: Grizzly Paradies(Alaska: Grizzly Paradise) 08:45–09:35 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Indonesiens Inseln(East Indies - Forest Fighters) 09:35–10:25 Uhr Amerikas heiße Grenze Kriegsspiele(War Games) 07:25–08:15 Uhr Airport Security: Brazil Drama um das Kokain(Cocaine Drama) 08:15–09:05 Uhr Im Rausch der Drogen Alkohol(High on Alcohol) 09:05–09:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Brutale Entführung(Brutal Abduction) 09:55–10:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Böses Erwachen 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um Freiheit 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Switch reloaded 07:35–08:00 Uhr Switch reloaded 08:00–08:30 Uhr Switch reloaded 08:30–08:55 Uhr How I Met Your Mother Kleine Jungs(Little Boys) 08:55–09:15 Uhr How I Met Your Mother Irre heiß(How I Met Everyone Else) 09:15–09:40 Uhr How I Met Your Mother Das bin nicht ich(I'm Not That Guy) 09:40–10:00 Uhr The Royals Meine Zeitung soll bei dem großen Schmaus der Nachtisch sein(My News Shall Be the Fruit to That Great Feast) 10:00–10:45 Uhr Magnum Reich, berühmt und einsam(The Aunt Who Came to Dinner) 07:25–08:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Phantomcode 08:10–09:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Venusmuscheln à la Card(Bump and Grind) 09:00–09:50 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Last der Beweise(No Safe Place / Live Wire) 09:50–10:35 Uhr
Frozen Memories 07:30–08:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 114 08:20–09:10 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Nutze den Tag(Living the Moment) 09:10–09:55 Uhr In aller Freundschaft Wo Rauch ist... 09:55–10:40 Uhr Father Brown Fahrt in den Tod 07:45–08:30 Uhr Velvet Vor dem Sturm 08:30–09:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 09:20–10:15 Uhr The Middle Die Gebrüder Heck(While You Were Sleeping) 07:40–08:05 Uhr The Middle Der große Ramsch(Mother's Day Reservations) 08:05–08:30 Uhr The Middle Die Abschlussfeier(The Graduate) 08:30–08:55 Uhr The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 08:55–09:20 Uhr Friends Toter Fisch stinkt!(The One With Joey's Dirty Day) 09:20–09:40 Uhr Friends Hilfe sie ist wieder da!(The One With All the Rugby) 09:40–10:05 Uhr Friends Der Club der Nieten(The One With the Fake Party) 10:05–10:30 Uhr Karate Kid 06:00–08:05 Uhr Karate Kid II - Entscheidung in Okinawa 08:05–10:05 Uhr Karate Kid III - Die letzte Entscheidung 10:05–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Hengst für gewisse Stunden(From the Horse's Mouth) 07:25–08:15 Uhr Mord ist ihr Hobby The Prodigal Father(The Prodigal Father) 08:15–09:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf dem Weg nach Las Vegas(Where Have You Gone, Billy Boy?) 09:05–09:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 09:50–10:40 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schlaflos(In the Midnight Hour) 07:10–08:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 17(Box in a Box in a Box) 08:00–08:40 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 18(Mind Blowing Food) 08:40–09:25 Uhr Doc Martin Unter Verdacht(Mother Knows Best) 09:25–10:20 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Big Love Die Affäre(Affair) 07:35–08:30 Uhr In Treatment Gina - Freitag, 19 Uhr(Paul & Gina - Week One) 08:30–09:05 Uhr In Treatment Laura - Montag, 9 Uhr (2. Woche)(Laura - Week Two) 09:05–09:35 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10 Uhr (2. Woche)(Alex - Week Two) 09:35–10:10 Uhr Sex and the City Spiel mit dem Feuer(Running With Scissors) 10:10–10:40 Uhr Das Leben ist schön 07:30–09:45 Uhr 10 Minutes Gone 09:45–11:25 Uhr Collide 07:40–09:20 Uhr Pfad der Rache 09:20–10:50 Uhr Die Kriegsmacher 07:55–09:35 Uhr The Big Lebowski 09:35–11:35 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Bella 06:45–08:25 Uhr Eat, Pray, Love 08:25–10:45 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 1.Staffel, Folge 7(Broen 1.7) 07:45–08:45 Uhr Angst - Der Feind in meinem Haus 08:45–10:20 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 07:55–09:40 Uhr Die Troublemaker 09:40–11:25 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - Arminia Bielefeld, 3. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 3. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 07:30–09:30 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 09:30–10:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 10:00–10:35 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 1. Tag in Las Vegas(USA) 06:30–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Tottenham Hotspur, Match of the Week, 4. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 07:00–08:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Garmisch-Partenkirchen(GER) 08:30–09:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Sestriere(ITA) 09:15–10:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 10:00–11:30 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #3 07:50–08:30 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #4 08:30–09:10 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #5 09:10–09:55 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #6 09:55–10:40 Uhr J. League 22. Spieltag: Gamba Osaka - Yokohama F-Marinos 07:35–09:35 Uhr Transfermarkt TV Folge 687 09:35–09:55 Uhr
Highlights J. League 21. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 09:55–10:25 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr