Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Soll und Haben 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Der Maulwurf 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Weitertanzen 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Heiße Rache / CSI Gartenzaun 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau erwischt Mann mit Nacktputzerin / Mann wird verprügelt / Video illegal aufgenommen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Nichts als die Wahrheit(Unpause) 09:50–10:20 Uhr Man with a Plan Babywunsch(Buzzer Beater) 10:20–10:45 Uhr
Man with a Plan Der Silberfuchs(The Silver Fox) 10:45–11:10 Uhr Last Man Standing Dr. Jekyll und Mr.Hyde(The Puck Stops Here) 11:10–11:40 Uhr
Last Man Standing Neu-Nachten(Gift of the Wise Man) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Kristalle und Kredite(And the Psychic Shakedown) 12:05–12:30 Uhr
CSI: Miami Überhitzte Gemüter(Throwing Heat) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jennifer vs. Melanie 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 5: Liane 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Elisabeth tauscht mit Brigitte 09:05–11:05 Uhr Frauentausch Odette tauscht mit Sabine 11:05–13:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Liebe und Justitia(Love Lost) 09:30–10:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat, No Surrender) 10:25–11:20 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Champ(No Mas) 11:20–12:10 Uhr Castle Unverhofft(Sucker Punch) 12:10–13:05 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Kenny ist in Cartman drin! 09:35–10:00 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 10:00–10:30 Uhr American Dad! Der Soldat Steve Smith 10:30–10:55 Uhr American Dad! Der Leoparden-Tanga 10:55–11:20 Uhr Friends Der Kapitän der Badewanne 11:20–11:45 Uhr Friends Die Geheimkammer 11:45–12:15 Uhr Willkommen in Gravity Falls Seltsamageddon 4: In den Wäldern(Weirdmageddon 4: Somewhere In The Woods) 09:50–10:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 10:20–10:50 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Sechs gut platzierte Kätzchen(Six Well-Placed Kittens) 10:50–11:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Windelwechsel(As the Diaper Changes) 11:20–11:50 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die supercoole große Kinder GmbH(Super Cool Big Kids Inc.) 11:50–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Cash für Chrom Die Wette(Episode 8) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 32(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Voll Vergeistert Voll vergurkt 09:50–10:20 Uhr Voll Vergeistert Voll sportlich 10:20–10:45 Uhr Voll Vergeistert Voll verliebt? 10:45–11:15 Uhr NooBees? Strafe muß sein 11:15–11:40 Uhr Spotlight Lala-Lasse 11:40–11:50 Uhr Spotlight Dein Ernst, Mama 11:50–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Abschluss-Streich 12:10–12:35 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der tiefergelegte Bräutigam(Car Fire) 10:15–10:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Wie im Wilden Westen(Early Morning Snooze) 10:40–11:05 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Biker-Duell(Drag Racers) 11:05–11:25 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Tomaten auf den Augen(A Big Hit) 11:25–11:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Der ungehaltene Hundehalter(Grim Reaper) 11:50–12:15 Uhr
Leverage Unter Tage(The Underground Job) 09:55–10:40 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Sand im Wind(Shifting Sands) 10:40–11:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Auftrag in Manila(Secret Agent Man) 11:25–12:15 Uhr Die Schulermittler Aus und vorbei 09:45–10:15 Uhr Die Schulermittler Unerlaubte Liebe 10:15–10:50 Uhr Die Schulermittler Ruhiggestellt 10:50–11:20 Uhr Die Schulermittler Sarah in Bedrängnis 11:20–11:50 Uhr Das Strafgericht 11:50–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Cheeper of Walnut Grove) 09:30–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 10:25–11:20 Uhr
Ein Engel auf Erden Wohltun errettet vom Tode(Wally) 11:20–12:15 Uhr
Verliebt in Berlin 09:50–10:15 Uhr Betty in New York Mütterliche Intuition(Intuicion de Madre) 10:15–11:10 Uhr
Betty in New York Attacke(El Ataque) 11:10–12:05 Uhr
Royal Pains Paige & Evan(Comfort's Overrated) 12:05–13:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 09:55–10:20 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat(Break Up / The Fake Sick Day / The Kid Who Has Everything) 10:20–10:50 Uhr Angelo! Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin(The Sandman Cometh / Bullicus Smarticus) 10:50–11:10 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 11:10–11:30 Uhr Angelo! Die Sportprüfung / Der Strandurlaub / Die Megaleg-Sammlung(Zonka's Death March / The Beach / Collect Them All) 11:30–11:55 Uhr Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 11:55–12:05 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 12:05–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 09:50–10:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 10:15–10:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy(Treasure Bear / In the Service of His Majesty) 10:35–10:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 10:55–11:20 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat(Break Up / The Fake Sick Day / The Kid Who Has Everything) 11:20–11:50 Uhr Angelo! Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin(The Sandman Cometh / Bullicus Smarticus) 11:50–12:10 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 12:10–12:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Der Süden der Toskana - Von San Gimignano zur Maremma 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Chinas Dampfbahnen 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Schmerzhafte Vergangenheit 11:55–12:40 Uhr defacto 09:20–10:05 Uhr Fleischlos glücklich 10:05–10:35 Uhr Vom Woife und dem Wald 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Karawane zieht weiter 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Annäherungsversuche 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Einfach genial! 11:30–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine englische Löwin im Frankfurter Zoo 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Druck 09:45–10:35 Uhr Utta Danella - Lügen haben schöne Beine 10:35–12:05 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:05–12:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnabenteuer Iran 09:30–10:00 Uhr Treffpunkt 10:00–10:30 Uhr Australien Das Abenteuer 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Wehwehchen 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Wilde Inseln Japan 10:20–11:05 Uhr Wilde Inseln Sri Lanka 11:05–11:50 Uhr Zu Tisch ... in Agen 11:50–12:15 Uhr Alles neutral - Laugen in der Umwelttechnik 09:45–10:00 Uhr Quarks Wurst - aber richtig! 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Traumhäuser Ein Haus mit Kino 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Stilikone Panamahut 09:40–10:35 Uhr GEO Reportage Island - Der große Schafabtrieb 10:35–11:30 Uhr Mein Papa, der Mönch 11:30–12:15 Uhr
Ritter Rost Die große Rede 09:45–10:00 Uhr Ritter Rost Der Komet 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Wickie und die starken Männer Ein wahrer Wikinger 10:15–10:30 Uhr Wickie und die starken Männer Schiffbrüchige 10:30–10:40 Uhr Wickie und die starken Männer Harems Frauen 10:40–10:50 Uhr CheXpedition Vom Urwald lernen 10:50–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Tashi Heuschreck-Schmetterlinge & Alphorn-Laser 11:15–11:30 Uhr Tashi Jack & die Wolkensirenen 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die launische Louisa 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein verflixt langer Tag 11:55–12:05 Uhr Power Players Doktor Nautilus kehrt zurück 12:05–12:20 Uhr Hamburg Transit Basler Täubchen 09:50–10:15 Uhr Hamburg Transit Klaviere nach Casablanca 10:15–10:40 Uhr Der Dicke Getrennte Wege 10:40–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Das war dann mal weg Testbild, Sendeschluss & Co. 09:40–10:25 Uhr Das war dann mal weg Modellbahn, Tamagotchi & Co. 10:25–11:10 Uhr Das war dann mal weg Wackeldackel, Fuchsschwanz & Co. 11:10–11:55 Uhr Das war dann mal weg Lipsi, Partykeller & Co. 11:55–12:40 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dekorative Wohnideen 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Das blaue Wunder 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:50–10:50 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Mission in der Tiefe(Pipe Down) 10:50–11:35 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Zeit zum Graben(Time to Dig) 11:35–12:15 Uhr
LIVE: Statement Söder vor CSU-Vorstandskonferenz 09:45–10:00 Uhr LIVE: Rede BK Merkel bei digitaler Asien-Pazifik-Konferenz der Deutschen Wirtschaft 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr LIVE: Statement Kurz 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Regierung-PK 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 09:55–10:40 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (1) 10:40–11:30 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 11:30–12:20 Uhr Where We Call Home 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr The Mark of Beauty 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr SONGS OF TOKYO 15 MIYAVI 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Zoll im Einsatz 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr corona nachgehakt Wie ist die Lage in den Schulen? 10:30–10:45 Uhr Hauptstadtflughafen BER - Chronik eines Scheiterns 10:45–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr WELT-LIVE Statement Söder 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:35 Uhr WELT-LIVE Stadt Delmenhorst zur dramatischen Corona-Lage 10:35–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr WELT-LIVE Regierungs-PK 11:05–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr Nachrichten 11:35–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK mit Bayerns Ministerpräsident Söder 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 09:30–10:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 10:00–10:30 Uhr Mountainbike Europameisterschaft in Monte Tamaro(SUI) 10:30–11:30 Uhr Mountainbike Europameisterschaft in Monte Tamaro(SUI) 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Der große Fang 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 11:30–12:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Spontane Selbstentzündung(Spontaneous Human Combustion and Mexican Pilot) 09:30–10:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die Invasion der UFOs(Mothman, Argentina UFO and Morgellons Disease) 10:15–11:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Krise in Kambodscha(Hearts of Darkness) 11:00–11:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gefährliches Bermuda-Dreieck(Blood in the Water) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Dünnes Eis(The Frozen Lake) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Menschenhändler(Iron Curtain Rising) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Eine wie keine(Ahuwale Ka Nane Huna (The Answer to the Riddle is Seen)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Starke Nerven(Kopi Wale No I Ka I'a A 'Eu No Ka Ilo (Though the Fish is Well Salted, the Maggots Crawl)) 11:35–12:25 Uhr Klassenkeile - Pauker werden ist nicht schwer, Schüler sein dagegen sehr 09:20–10:45 Uhr Hallo Robbie! Schwarze Schafe 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Certain Prey 08:40–10:05 Uhr Von Löwen und Lämmern 10:05–11:35 Uhr Straßen in Flammen 11:35–13:10 Uhr Crash Folge 15 09:45–10:10 Uhr Stunt Heroes Die Kanone 10:10–10:35 Uhr Super Cars From Dusk till Dawn 10:35–11:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:00–11:25 Uhr Perfect Ride Club der Kombis 11:25–11:50 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 3 11:50–12:20 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Überleben im Himalaja(Himalayas - Fight For Survival) 09:35–10:25 Uhr Animal Emergency Room Kranker Python(Po'ed Python) 10:25–11:10 Uhr Animal Emergency Room Tiger OP(Tiger Emergency) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kampfbulle(The Bull Pen) 12:00–12:45 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Verräterische Fasern(In Harm's Way) 09:25–10:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Teuflischer Plan(Web of Lies) 10:20–11:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tragische Bootsfahrt(The Body in the Bay) 11:10–12:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliches Verlangen(Relative Suspects) 12:05–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Therapie zwecklos 10:15–10:45 Uhr Doc meets Dorf Landarzt sein wollen ist nicht schwer 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr How I Met Your Mother Klapsgiving(Slapsgiving) 09:40–10:05 Uhr The Royals Vergebt mir diese meine Tugend(Forgive Me This My Virtue) 10:05–10:50 Uhr Community Das Lerngruppenmassaker(Horror Fiction in Seven Spooky Steps) 10:50–11:10 Uhr Community Schwulsein für Fortgeschrittene(Advanced Gay) 11:10–11:35 Uhr Community Die Kunst, umzuziehen(Studies in Modern Movement) 11:35–11:55 Uhr Community Der Weiberfilm(Documentary Filmmaking: Redux) 11:55–12:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Friedhof der kuschelnden Tiere(Wild Life) 09:15–10:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort(Chief Suspect / Water Hazard) 10:00–10:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 10:45–11:35 Uhr
Magnum Stimmen aus dem Jenseits(Infinity And Jelly Doughnuts) 11:35–12:20 Uhr
In aller Freundschaft Luftschlösser 09:55–10:40 Uhr Die Mongolettes - Wir wollen rocken! 10:40–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 09:25–10:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 10:20–11:20 Uhr Natürlich, Liebe Verzweiflungstaten 11:20–12:20 Uhr Friends Tausche Kuss gegen Wohnung(The One With All the Haste) 09:50–10:15 Uhr Friends Wild entschlossen(The One With All the Wedding Dresses) 10:15–10:40 Uhr Friends Sie küssten und sie schlugen sich(The One With the Invitation) 10:40–11:00 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 11:00–11:25 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 11:25–11:50 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 11:50–12:15 Uhr Der goldene Kompass 08:10–10:05 Uhr Jumanji 10:05–11:50 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 11:50–13:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Vorbelastet(Tainted Lady) 09:55–10:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Jagd nach dem Manuskript(The Skinny According to Nick Cullhane) 10:45–11:35 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 11:35–12:25 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Geh bitte nicht(Don't Let Go) 09:25–10:20 Uhr Doc Martin Haie und Katzen(Cats & Sharks) 10:20–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 11:40–12:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere schrägen Paare(Our Couples) 12:05–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr In Treatment Gina - Freitag, 19 Uhr (2. Woche)(Paul & Gina - Week Two) 09:45–10:15 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 10:15–10:50 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 10:50–11:20 Uhr Bates Motel Der Mann in Zimmer 9(The Man in Number 9) 11:20–12:10 Uhr Bates Motel Ein Junge und sein Hund(A Boy and His Dog) 12:10–12:55 Uhr Cats 08:10–10:05 Uhr Midway - Für die Freiheit 10:05–12:25 Uhr Blood Diamond 07:30–10:00 Uhr Dirty Harry III - Der Unerbittliche 10:00–11:45 Uhr Gesetz der Rache 11:45–13:40 Uhr Reine Chefsache 09:25–11:15 Uhr Zufällig allmächtig 11:15–12:45 Uhr Birdy 09:55–11:55 Uhr Sieben Jahre in Tibet 11:55–14:10 Uhr Der Chef ist tot 08:45–10:15 Uhr Einstein Fallout -Teil 2 10:15–11:05 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 11:05–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Mozarts Rückkehr 11:55–12:45 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 09:35–11:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Die Waffe(Bumerang - Teil 1) 11:20–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Eintracht Frankfurt, 4. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Union Berlin, 4. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Southampton, 5. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 4. Tag in Las Vegas(USA) 10:00–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TuSEM Essen - HBW Balingen-Weilstetten, 4. Spieltag 08:30–10:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSC 2000 Coburg - HSG Nordhorn-Lingen, 4. Spieltag 10:15–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - FC Fulham, 5. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 09:30–10:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 10:30–11:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 11:00–11:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 11:30–12:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 12:00–12:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Cardiff City, 5. Spieltag 09:45–11:35 Uhr Fußball - Ligue 1 AS St-Étienne - OGC Nizza - 7. Spieltag 11:35–13:20 Uhr K League 25. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Gwangju FC 09:05–10:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 10:55–12:55 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr