Anzeige

Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr


Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten 19:30–20:00 Uhr Modern Family Orientierungen 20:00–20:25 Uhr American Dad! In vino veritas 20:25–20:45 Uhr American Dad! Stan hat Schiss 20:45–21:15 Uhr Bob's Burgers Auf ins Vergnügen! 21:15–21:45 Uhr Bob's Burgers Kinder-Unternehmer 21:45–22:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und die schwimmende Kuh(Beni und die schwimmende Kuh) 19:55–20:15 Uhr R.L. Stine's Geisterstadt - Kabinett des Schreckens 20:15–21:55 Uhr Die Addams Family und die lieben Verwandten 21:55–23:50 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 5(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Goldrausch: Parkers Australien-Abenteuer Achtung, Sprengung!(Hard Rock Risks) 20:15–21:15 Uhr Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine Streit mit dem Nachbarn(Boundary Blowout) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Dein Ernst, Mama 19:50–20:05 Uhr Spotlight Yeah! Creative Camp! 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untergraben / Das Karate-Genie 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nach uns die Nachwelt / Thaddäus im Tiki-Land 20:40–21:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 21:00–21:30 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 21:30–22:15 Uhr Family Guy Amish für Anfänger(Amish Guy) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, bouncy, bouncy, Lyndsey) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Sei stark, Wonder Woman!(Here I come, pants) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For Whom the Booty Calls) 21:05–21:35 Uhr Ghosted Der tote Adlige(Hayride) 21:35–22:00 Uhr
RAW 22:00–23:50 Uhr
Immer wieder Jim Das Brautkleid(The Wedding Dress) 19:40–20:15 Uhr The Fast & the Furious 20:15–22:00 Uhr Nur noch 60 Sekunden 22:00–00:10 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Ihr Leben nach dem Tod 19:30–20:15 Uhr Weißt Du noch...? Die 90er (1) 20:15–22:10 Uhr Comeback oder weg? Folge #01.01 22:10–23:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hilferuf einer Unbekannten 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Papa verzweifelt gesucht 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ehrenmord im Schrebergarten 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Heimatgefühle 21:10–21:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ätzende Verbindung 21:35–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kann denn Liebe Sünde sein ...? 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hardcore(Kung Fu Fighting) 19:15–20:15 Uhr The Masked Singer 20:15–23:25 Uhr Angelo! Das Monster an der Tür / Die Videospiel-Meisterschaft / Der weltbeste Muffin(Monster at the Door / Videogame Style / The Greates Free Sample Ever) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Der größte Schritt(Simple Explanation) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Kettenglieder(Saviors) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Grenzen verschwimmen(House Divided) 22:05–23:05 Uhr Star Trek - Enterprise Die Ausdehnung(Expanse) 19:10–20:15 Uhr The River King 20:15–22:10 Uhr Amityville Horror - Eine wahre Geschichte 22:10–23:55 Uhr Woozle Goozle Insekten 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Das Monster an der Tür / Die Videospiel-Meisterschaft / Der weltbeste Muffin(Monster at the Door / Videogame Style / The Greates Free Sample Ever) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Die Geburtstagsparty(Birthday Party) 21:15–21:25 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Freak-Knall-Köpfe / Die Dämpfe der Draculas(Freakerheads / For whom the smell tolls) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Endspurt in Gefahr 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde Warme Worte, wenig Hilfe - Coronahelden im Streik 20:15–21:00 Uhr
Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Stillstand statt Höhenflug - Der Flughafen München 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Schrauben, sägen, dübeln - Unser Traumprojekt Zwischen Truhe und Traumhaus! 21:00–21:45 Uhr Einsatz für die Pferdepolizei 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Wölfe - Schützen oder schießen? 20:45–21:15 Uhr Echt Gefährlicher Nachbar - Wölfe, wie nah sind sie uns schon? 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Die größten Flüsse der Erde - Der Nil 20:15–21:00 Uhr Die Narbe - Das Zugunglück von Eschede 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Ein neuer Anfang 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr rbb Praxis 20:30–21:15 Uhr Die Charité - Auf Leben und Tod 21:15–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mord ohne Beweise Wurde Henrike Schemmer zu Recht verurteilt? 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Goldbach 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Doc Esser - Der Gesundheits-Check Von Warnsignal bis Dauerqual - Was tun bei Schmerzen? 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bibeltreue Supermacht - Evangelikale in den USA 20:15–21:00 Uhr Unter Waffen - Amerikas tödliche Leidenschaft 21:00–21:45 Uhr Edinburgh - die Perle Schottlands 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Wikipedia - die Demokratisierung des Wissens? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Elefantenparadies Südindien - Die Mahouts von Kerala 20:15–21:00 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Wie Künstliche Intelligenz die Medizin verändert 21:00–21:45 Uhr Tims Super-Hand Hightech-Prothesen von Vincent Systems 21:45–22:15 Uhr Re: Jagd auf Tabak-Schmuggler - Zigaretten-Schwarzmarkt in Rumänien 19:40–20:15 Uhr Moonrise Kingdom 20:15–21:45 Uhr Bücherherbst auf ARTE 21:45–22:40 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Sand-Challenge 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Die Abenteuer des Kreuzkönigs 20:15–21:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Band des Schweigens 21:00–21:55 Uhr Babylon Berlin 21:55–22:40 Uhr defacto 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr FAKT 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–23:00 Uhr Vergiftete Flüsse Die schmutzigen Geheimnisse der Textilindustrie 19:30–20:15 Uhr Auto Macht Deutschland - Die Autoindustrie und ihre Politik 20:15–21:00 Uhr Saubere Autos, schmutzige Batterien - Kobaltabbau im Kongo 21:00–21:40 Uhr Deutschland und der Klimawandel Die Fakten von Harald Lesch 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Breaking Even Fürst Bismarck 20:15–21:00 Uhr Breaking Even Aus hohem Hause 21:00–21:45 Uhr Wilsberg Gefahr im Verzug 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 20:00–21:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 21:00–22:00 Uhr Dekorative Wohnideen 22:00–23:00 Uhr Wohnmobile extrem Marathon Coach-Wohnmobil und -anhänger, Volkner Mobil Performance-Wohnmobil(Marathon Coach's Custom RV) 19:30–20:15 Uhr Die spektakulärsten Kriminalfälle 20:15–21:50 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der lange Weg zum Mörder(Human Animal) 21:50–22:40 Uhr Meine Story - Reeperbahn Reeperbahn 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega-Maschinen - Die Mississippi-Riesen Mississippi Machines 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Mega-Maschinen - XXL-Helfer im Hafen Harbour Machines 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Protokoll einer Katastrophe - Der Brückeneinsturz von Genua 22:10–23:00 Uhr
Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 19:25–20:15 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Killer-Asteroid 20:15–21:10 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 21:10–22:00 Uhr Strip the Cosmos: Die zwei Gesichter des Mondes 22:00–23:00 Uhr TOKYO EYE 2020 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Her Story 21:30–21:50 Uhr Slice of Life 21:50–22:00 Uhr Today's Close-Up 22:00–22:30 Uhr Der Hai Magie eines Monsters 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 vor Christus 20:15–21:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1800 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:30 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Handball 2. HBL: Wilhelmshavener HV vs. TV Emsdetten 20:00–22:00 Uhr Handball 2. HBL: Wilhelmshavener HV vs. TV Emsdetten 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Killer-Asteroid 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 20:05–21:05 Uhr Strip the Cosmos: Die zwei Gesichter des Mondes 21:05–22:00 Uhr Strip the Cosmos: Die Ringe des Saturn 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 17:50–20:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 20:00–22:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 22:00–23:25 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Bayern 2013 & Dortmund unter Klopp 20:00–20:15 Uhr Fantalk 20:15–23:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Waffen 19:25–20:15 Uhr Ransom 6 Monate vermisst 20:15–21:05 Uhr Reckoning Donnergrollen 21:05–22:00 Uhr Into the Dark Das Baumhaus 22:00–23:30 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (15)(Aerospace Fasteners, Cactus Pear Puree, and Lab Reactors) 19:50–20:15 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Burritos in Albuquerque(Albuquerque) 20:15–20:40 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Feuer-Sandwich in Harlem(Harlem) 20:40–21:00 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika New Orleans(New Orleans) 21:00–21:45 Uhr Adam Richman: Food, Fun & Festivals Calgary Rodeo 21:45–22:10 Uhr Adam Richman: Food, Fun & Festivals New Orleans 22:10–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Der Mann, der vom Himmel fiel(Ke Kanaka I Ha'ule Mai Ka Lewa Mai (The Man Who Fell from the Sky)) 19:30–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Hitzewelle(Mimiki ke kai, ahuwale ka papa leho (When the Sea Draws Out the Tidal Wave, the Rocks Where the Cowries Hide Are Exposed)) 20:20–21:00 Uhr The Gloaming Nachtgestalten(Hell's Black Grammar) 21:00–21:50 Uhr
Devs Sudoku(Episode 2) 21:50–22:40 Uhr
Weißblaue Geschichten Das Herrgottsgebräu / Der Lottogewinn 19:25–20:15 Uhr Liebe, Jazz und Übermut 20:15–21:55 Uhr Der doppelte Ehemann 21:55–23:30 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (2)(The Mexican Slayride (2)) 19:30–20:15 Uhr The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel 20:15–22:10 Uhr Ein Käfig voller Narren 22:10–23:45 Uhr Formula E - Specials Top 100 Momente 1 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Sonoma Raceway, USA 20:00–20:55 Uhr Dream Cars Englische Limousinen 20:55–21:25 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 21:25–21:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Harley Custombike 21:55–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwierige Geburt(Back To the Suture) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Welpenschutz(Frankly My Deer...) 20:10–21:00 Uhr Alaskas Wildtier-Retter Robben-Rettung(Seal Pup Voyage) 21:00–21:45 Uhr
Animal Emergency Room Gefährliches Katzenspielzeug(Toy Trauma) 21:45–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenstachelrochen(Giant Stingray) 19:20–20:10 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Piroggen verlocken(Holy Pierogy) 20:10–20:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Volldampf voraus!(Full Steam Ahead) 20:30–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Gefährliche Hindernisse(Mountain Impact) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Grenzwertige Praktiken(Borderline Tactics) 21:50–22:40 Uhr
Mein Leben & Ich Bambi 19:45–20:15 Uhr Jenny - echt gerecht! Ein Polizist sieht rot 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Hab ich ´nen bösen Zwilling? 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Last Man Standing Beziehungsstreik(Ryan vs. John Baker) 19:50–20:15 Uhr No Activity Big Boy hat die Grippe(Big Boy Has the Flu) 20:15–20:40 Uhr No Activity Im falschen Film(The Actress) 20:40–21:10 Uhr The Big Bang Theory Die Hütte im Wald(The Big Bear Precipitation) 21:10–21:30 Uhr The Big Bang Theory Die tödliche Mortadella(The Viewing Party Combustion) 21:30–21:50 Uhr Cristela Geschwisterliebe(Gifted and Talented) 21:50–22:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Verlust von Leben und Moral(Targets of Obsession) 19:30–20:15 Uhr American Gods Der Schatz der Sonne(Treasure of the Sun) 20:15–21:05 Uhr Ash vs. Evil Dead Scheintot(Apparently Dead) 21:05–21:40 Uhr Ash vs. Evil Dead Offene Rechnungen(Unfinished Business) 21:40–22:10 Uhr CSI: New York Der Todespakt(What Schemes May Come) 22:10–22:55 Uhr
SOKO München Hilflos 19:30–20:15 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Auftakt Will Davenport(Episode 3) 20:15–21:00 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Es kann das weichste Herz erhärten(Episode 4) 21:00–21:50 Uhr Grand Hotel Gefährliches Spiel 21:50–22:40 Uhr The Halcyon Hochverrat 19:20–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Moment der Wahrheit 20:15–21:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem eine Künstlertochter vor den König tritt 21:05–22:00 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 6 22:00–23:00 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Schöne Stunden in Zentralafrika(A Good Time in Central Africa) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Carrie Frankenstein(Connect Four) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Die Geborgte Frau(Loaner Car) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee August 26, 2020(August 26, 2020) 21:50–22:15 Uhr Iron Man 2 18:05–20:15 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 20:15–22:20 Uhr Dr. House Mit der Wut der Verzweiflung(Holding On) 19:25–20:15 Uhr Akte X Verschwunden(Within) 20:15–21:00 Uhr Akte X Gibson Praise(Without) 21:00–21:45 Uhr Akte X Klauen und Zähne(Patience) 21:45–22:35 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Das Wein-Wochenende(Wine Weekend) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Suspendiert(Blindspots) 20:15–21:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 8 21:00–22:00 Uhr 9-1-1 Zugedröhnt(Dosed) 22:00–22:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Champions Corner Die Live-Analyse 20:50–23:00 Uhr Elementary Die Muskatnuss-Verbindung(The Adventure of the Nutmeg Concoction) 19:25–20:15 Uhr Billions Scheiß ohne Limit(The Limitless Shit) 20:15–21:10 Uhr
Die Sopranos Tony in der Krise(The Sopranos - Pilot) 21:10–22:10 Uhr 52Room 104 Der Mörder(The Murderer) 22:10–22:45 Uhr
Cats 18:25–20:15 Uhr Queen & Slim 20:15–22:25 Uhr Killer Elite 18:20–20:15 Uhr Angel Has Fallen 20:15–22:20 Uhr Suburbicon - Willkommen in der Nachbarschaft 18:25–20:15 Uhr Der Kautions-Cop 20:15–22:10 Uhr Die Hochzeits-Crasher 22:10–00:10 Uhr 21 18:10–20:15 Uhr Verschwörung 20:15–22:10 Uhr Wir 22:10–00:05 Uhr Kommissar Rex Entführt 19:20–20:15 Uhr Getrieben 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Musik ist Mord 21:45–22:35 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 20:15–22:00 Uhr Die Troublemaker 22:00–23:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Erzgebirge Aue, Nachholspiel 3. Spieltag 18:15–20:45 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: Borussia Dortmund 20:45–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Erzgebirge Aue, Nachholspiel 3. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz II, Gruppenphase, 1. Spieltag 20:55–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Atlético Madrid, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 20:50–23:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Sestriere(ITA) 19:30–20:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Kranjska Gora(SLO) 20:15–21:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Crans Montana(SUI) 21:00–21:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in La Thuile(ITA) 21:45–22:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 18:35–20:15 Uhr 3. Liga Pur 5. Spieltag 20:15–20:45 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 20:45–21:25 Uhr Fußball - Ligue 1 AS St-Étienne - OGC Nizza - 7. Spieltag 21:25–23:05 Uhr Ekstraklasa 5. Spieltag: Legia Warschau - Slask Wroclaw 17:55–20:10 Uhr Transfermarkt TV Folge 691 20:10–20:30 Uhr
scooore China! Alle Tore Highlights CSL (Playoffs) 20:30–21:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 7. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 21:00–21:30 Uhr
Santos (BRA) - Defensa y Justicia (ARG) Copa Libertadores 2020 (6. Gruppenspieltag) 21:30–23:30 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr