Anzeige

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Hubert ohne Staller Bulle Bulle 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Werkstatt 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Trittbrettfahrer 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Heldt Die Zuflucht 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Talent mit Pfiff(Whistler's Father) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Der Exorzismus von Maggie Simpson(Treehouse of Horror XXVIII) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner - Wer ist der Profi? Tag 3: Bernd 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Klausur-Klau 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Wahre Helden 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Lügen und Betrügen 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "EssBahnhof", Lennestadt-Grevenbrück 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Bloody Mary 17:40–18:05 Uhr South Park Snobwarnung 18:05–18:30 Uhr The Goldbergs 12 Tapes For A Penny 18:30–19:00 Uhr The Goldbergs Magic Is Real 19:00–19:30 Uhr Modern Family Anfechtbare Ansichten 19:30–20:00 Uhr Modern Family Orientierungen 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford(Great Balls of Water / Where's Pinky?) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Gargoyles bei Nacht/Supermarktskandal(Gargoyle Gals/Supermarket Scandal) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Minigolf-Wettbewerb(The Golf War) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Glaciator(Glaciator) 19:00–19:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 19:30–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die schwimmende Kuh(Beni und die schwimmende Kuh) 19:55–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oldie but Goldie(Episode 8) 17:15–18:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Frischer Wind im Faulbehälter(Episode 5) 18:15–19:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 5(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Chaos-Nacht 17:50–18:00 Uhr T.U.F.F. Puppy Bis dass DOOM uns scheidet 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fundsachen / Flucht vor dem Fahrer 18:25–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Boots-Weisheiten 18:45–18:50 Uhr Henry Danger Handy gesucht 18:50–19:20 Uhr Noobees Getrennte Welten 19:20–19:50 Uhr Spotlight Dein Ernst, Mama 19:50–20:05 Uhr Spotlight Yeah! Creative Camp! 20:05–20:15 Uhr One Piece Große Wende. Ruffys wütende Eisenfaust schlägt zu(A Major Turnaround! Luffy's Angry Iron Fist Strikes) 17:35–18:05 Uhr One Piece Überraschung - Eine Schlagzeile erschüttert die neue Welt(Startling! The Big News Shakes Up The New World!) 18:05–18:30 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Jenseits des Dämmerlichts 18:30–18:55 Uhr
Naruto Spin Off! Rock Lee & seine Ninja Kumpels Na, Hoppla! Die Ninjas feuerwerken aus allen Löchern! / Oh, Nein! Mit Tenten stimmt was nicht! 18:55–19:20 Uhr
Futurama Sein erster Flug zum Mond(The Series Has Landed) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Amish für Anfänger(Amish Guy) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Mein Gott, Lieutenant!(Lt. Radar O'Reilly) 17:55–18:25 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt(Maybe Baby) 18:25–18:45 Uhr King of Queens Born To Be Wild(Queasy Rider) 18:45–19:15 Uhr Immer wieder Jim Liebe geht durch den Magen(Guess Who's Cooking Your Dinner?) 19:15–19:40 Uhr Immer wieder Jim Das Brautkleid(The Wedding Dress) 19:40–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verdrehter Auftrag 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf La Dolce Vita 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Ihr Leben nach dem Tod 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Alte Vorurteile(Suspicion of Murder) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Sheriff in Not(Moving Violation) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Aufgeblasen 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Explosive Verbindung 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hilferuf einer Unbekannten 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Hirngespinste(Brain Drain) 17:25–18:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Schwarz wie der Teufel(Black as Cole) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hardcore(Kung Fu Fighting) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest(Pups Make a Splash / Pups Fall Festival) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Malteser Taube / Ach, du dicke Drohne! / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(The Maltese Pigeon / Drone Sweet Drone / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 18:05–18:40 Uhr
Woozle Goozle Insekten 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 19:10–19:40 Uhr Angelo! Das Monster an der Tür / Die Videospiel-Meisterschaft / Der weltbeste Muffin(Monster at the Door / Videogame Style / The Greates Free Sample Ever) 19:40–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Dunkle Schatten(Hide and Seek) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Soongs Vermächtnis(Soongs Vermächtnis) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Die Ausdehnung(Expanse) 19:10–20:15 Uhr Scooby-Doo! Astronautennahrung für Aliens(Space Ape At The Cape) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der egoistische Biber / Squeaks Ausflug in des Nachbars Höhle / Dem Schatz auf der Spur / Taz, der Bürohengst(Beaver Fever / Coyote.Rabbit.Squirrel / Pain & Treasure / Office Rocker) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest(Pups Make a Splash / Pups Fall Festival) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Malteser Taube / Ach, du dicke Drohne! / Hamsteralarm / Tontaubenschießen(The Maltese Pigeon / Drone Sweet Drone / Hamster Hoopla / Tuff Shooting) 19:05–19:40 Uhr Woozle Goozle Insekten 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 20:10–20:40 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Für immer? 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Endspurt in Gefahr 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Alpaka als Platzhirsch 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hamburgs schwimmender Nahverkehr 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tief im Regenwald Auf der Spur der Harpyie 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Menschenrecht Wohnen - nur für Reiche? 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Wikipedia - die Demokratisierung des Wissens? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ouessant, wo der Wind waltet 17:50–18:30 Uhr Das geheime Leben der Rothirsche 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Jagd auf Tabak-Schmuggler - Zigaretten-Schwarzmarkt in Rumänien 19:40–20:15 Uhr
Power Players Käpt'n hat das Kommando 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Konzert ohne Töne 18:00–18:15 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Robo Wolf und die drei kleinen Schweinchen 18:15–18:25 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Die Turmzimmer-Party 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Das Band der Freundschaft 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Ratekarton: Gummistiefel 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Der kleine König: Babies 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Robin ohne Bogen 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die sprechende Truhe 19:15–19:25 Uhr Pia und die wilden Tiere Zecken - gruselige Superhelden? 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Sand-Challenge 20:10–21:00 Uhr Hart aber herzlich Viele Köche vergiften den Brei 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr defacto 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Ex-Einbrecher packt aus Wie das eigene Zuhause sicher wird 17:20–18:05 Uhr Die Schadensfalle - Wenn Versicherungen tricksen 18:05–18:45 Uhr Das Soja-Imperium - Hoher Preis für billiges Fleisch 18:45–19:30 Uhr Vergiftete Flüsse Die schmutzigen Geheimnisse der Textilindustrie 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Sanijel 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 17:00–18:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 20:00–21:00 Uhr Wohnmobile extrem Foretravel Quad Slide, American Coach Heritage, Heintz-Luxusjacht von 1957(Foretravel Iron Horse) 17:20–18:00 Uhr Wohnmobile extrem Entegra Cornerstone, Renegade Ikon, Global Expedition Vehicles Pangea(Entegra Cornerstone, Ren. IKON) 18:00–18:45 Uhr Wohnmobile extrem Der Featherlite-Reisebus, der Thor Toy-Schlepper und der Dubas-Pferdeanhänger(Featherlite Luxury Coach) 18:45–19:30 Uhr Wohnmobile extrem Marathon Coach-Wohnmobil und -anhänger, Volkner Mobil Performance-Wohnmobil(Marathon Coach's Custom RV) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Geld 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Meine Story - Reeperbahn Reeperbahn 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Der sicherste Knast der USA: Oak Park Heights 17:40–18:40 Uhr Lost Places - Gefängnis unter Wasser 18:40–19:25 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 19:25–20:15 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr KABUKI KOOL 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr TOKYO EYE 2020 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Markt macht Medizin Das ungesunde Geschäft mit unseren Krankenhäusern 18:00–18:30 Uhr Auf der Spur des Gobibären 18:30–19:15 Uhr Der Hai Magie eines Monsters 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Handball 2. HBL: Wilhelmshavener HV vs. TV Emsdetten 20:00–22:00 Uhr Nachrichten 17:55–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Aircraft Doctors: Der Weg zum Mond 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Killer-Asteroid 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Sonnensturm 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 17:50–20:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 20:00–22:00 Uhr Storage Hunters Hawaii II 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Bombenstimmung 18:00–18:30 Uhr Container Wars Schall und Rauch 18:30–19:00 Uhr Container Wars Schmugglerware 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Bayern 2013 & Dortmund unter Klopp 20:00–20:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 17:50–18:35 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 18:35–19:25 Uhr Outsiders Waffen 19:25–20:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Wind der Smoky Mountains(Smoky Mountain Fury) 17:30–18:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Tanz auf dem Vulkan(Volcano's Edge) 18:20–19:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eingeschneit(Winter¿s Fury) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (15)(Aerospace Fasteners, Cactus Pear Puree, and Lab Reactors) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Love Boat 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Philly 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Der Whistleblower(Shell Game) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Der Mann, der vom Himmel fiel(Ke Kanaka I Ha'ule Mai Ka Lewa Mai (The Man Who Fell from the Sky)) 19:30–20:20 Uhr Der Ruf der Wildgänse 16:40–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Grenzgänger 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Marksteinrucker 19:00–19:25 Uhr Weißblaue Geschichten Das Herrgottsgebräu / Der Lottogewinn 19:25–20:15 Uhr Eine total, total verrückte Welt 16:15–18:45 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (1)(The Mexican Slayride (1)) 18:45–19:30 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (2)(The Mexican Slayride (2)) 19:30–20:15 Uhr Reportage Auto Neuheiten - Highlights der nächsten Jahre 17:45–18:10 Uhr Made in.... Artega 18:10–18:40 Uhr Spotted Folge 11 18:40–19:30 Uhr Formula E - Specials Top 100 Momente 1 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Sonoma Raceway, USA 20:00–20:55 Uhr Snakes in the City Terror in der Wohnwagensiedlung(Trailer Park Terror) 17:45–18:35 Uhr Hunter Hunted Krokodilattacke im Outback(Outback Attack) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwierige Geburt(Back To the Suture) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Welpenschutz(Frankly My Deer...) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgestürzt in den Sumpf(Stormy Cockpit) 17:40–18:30 Uhr Hochsee Cowboys Verschworener Haufen(Band of Brothers) 18:30–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenstachelrochen(Giant Stingray) 19:20–20:10 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Piroggen verlocken(Holy Pierogy) 20:10–20:30 Uhr Downton Abbey Eine verhängnisvolle Affäre(Episode 03) 17:55–18:50 Uhr Die Camper Der Fremde 18:50–19:20 Uhr Die Camper Unter Dampf 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Bambi 19:45–20:15 Uhr Family Guy Ein Sportlerschicksal(Patriot Games) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Quagmire heiratet(I Take Three Quagmire) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Jugendliebe(Sandcastles in the Sand) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Die Ziege(The Goat) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Der Lückenfüller(Rebound Bro) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Die Studentenverbindung(Pledging) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Beziehungsstreik(Ryan vs. John Baker) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag(Fresh Heir / Ticker Tape) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur für Spur(Steb by Step / Blanket of Evidence) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Asche ins Haupt(All That Cremains) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Verlust von Leben und Moral(Targets of Obsession) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Ostern mit Tücken 17:55–18:40 Uhr SOKO München Tod auf Zehenspitzen 18:40–19:30 Uhr SOKO München Hilflos 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 17:20–18:20 Uhr Solsidan Kulturschock 18:20–18:50 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 18:50–19:20 Uhr The Halcyon Hochverrat 19:20–20:15 Uhr Two and a Half Men Feuer und Flamme(A Pudding-Filled Cactus) 17:55–18:15 Uhr Two and a Half Men Nutten Nutten Nutten(Hookers Hookers Hookers) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Die Mumie schlägt zurück(The Immortal Mr.Billy Joel) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Oberflächlich eitel und seicht(Twanging Your Magic Clanger) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber(The Crazy Bitch Gazette) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 19:50–20:15 Uhr Gefährliche Brandung 16:00–18:05 Uhr Iron Man 2 18:05–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Der Heckenschütze(Rebel Without a Pause) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Das Leben vor dem Tod(Post Mortem) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Mit der Wut der Verzweiflung(Holding On) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Französisch für Anfänger(The Otto Motto) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Der alte Freund(The Polo Match) 18:10–18:35 Uhr Schooled Darth Mellor(Darth Mellor) 18:35–19:00 Uhr Schooled Keine Kämpfe im Fight-Club(There's No Fighting in Fight Club) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Versohl mir den Hintern, Schätzchen(Spanks for the Memories) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Das Wein-Wochenende(Wine Weekend) 19:50–20:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Champions Countdown 18:30–18:50 Uhr UEFA Champions League News 18:50–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Bates Motel Im Schatten des Zweifels(Shadow of a Doubt) 17:55–18:40 Uhr Elementary Terra Pericolosa(Terra Pericolosa) 18:40–19:25 Uhr Elementary Die Muskatnuss-Verbindung(The Adventure of the Nutmeg Concoction) 19:25–20:15 Uhr Das Wunder von Marseille 16:35–18:25 Uhr Cats 18:25–20:15 Uhr John Wick 16:35–18:20 Uhr Killer Elite 18:20–20:15 Uhr Beach Bum 16:50–18:25 Uhr Suburbicon - Willkommen in der Nachbarschaft 18:25–20:15 Uhr Chuck - Der wahre Rocky 16:30–18:10 Uhr 21 18:10–20:15 Uhr SOKO Wismar Stille Wasser 17:40–18:30 Uhr Kommissar Rex Der Duft des Todes 18:30–19:20 Uhr Kommissar Rex Entführt 19:20–20:15 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 16:40–18:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Unglück im Spiel(Diva - Teil 1) 18:25–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der betrogene Betrüger(Diva - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Bundesliga Collection Das Revierderby(BVB vs. S04) 17:40–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Erzgebirge Aue, Nachholspiel 3. Spieltag 18:15–20:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball Hansi Flick - Der Titelsammler 17:30–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 18:00–18:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Champions Countdown 18:30–18:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HC Erlangen, 4. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 5. Spieltag 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 17:30–18:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Mantua(ITA) 18:00–18:45 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Mantua(ITA) 18:45–19:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Sestriere(ITA) 19:30–20:15 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Watford, 5. Spieltag 17:00–18:35 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 18:35–20:15 Uhr Ekstraklasa 5. Spieltag: Legia Warschau - Slask Wroclaw 17:55–20:10 Uhr Transfermarkt TV Folge 691 20:10–20:30 Uhr

Mittwoch, 21.10.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr