Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Die Spur der Jäger 23:45–01:35 Uhr Tagesschau 01:35–01:40 Uhr Reiterhof Wildenstein - Neuanfang 01:40–03:13 Uhr aspekte 23:05–00:20 Uhr heute journal update 00:20–00:35 Uhr Greyzone - No Way Out Die erste Mission 00:35–01:15 Uhr Monk Mr. Monk und Willie Nelson 01:15–02:00 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug 02:00–02:40 Uhr Switch reloaded 23:35–00:05 Uhr Switch reloaded 00:05–00:35 Uhr Sechserpack Verwandt & verschwägert 00:35–01:05 Uhr Sechserpack Bauch, Beine, Po 01:05–01:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:30–01:55 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:55–02:20 Uhr Darf er das? Live! Die Chris Tall Show Folge #04.03 23:00–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr Das Sommerhaus der Stars - Kampf der Promipaare Folge #05.08 00:30–03:10 Uhr Son of a Gun 22:25–00:35 Uhr The Lazarus Project 00:35–02:30 Uhr Chicago P.D. Das Versprechen(Promise) 23:05–00:00 Uhr Chicago P.D. Spitzel(Snitch) 00:00–00:50 Uhr
vox nachrichten 00:50–01:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Böses Blut 01:10–02:00 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Brenda Bratschi(Brenda Bratschi) 02:00–02:45 Uhr
Pfad der Rache 22:30–00:10 Uhr Killer Elite 00:10–02:15 Uhr Navy CIS Kein Tag für einen Ausflug(Lockdown) 23:10–00:05 Uhr Navy CIS Schuld(Viral) 00:05–00:55 Uhr Kabel Eins Late News 00:55–01:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Hinter dem Lächeln(Behind the Smile) 01:00–01:40 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Zu allem fähig(Another Look) 01:40–02:20 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Roast Battle Episode 2 23:25–00:00 Uhr Workaholics Checkpoint Bradley 00:00–00:20 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar 00:20–00:45 Uhr Modern Family 3 Mütter 00:45–01:10 Uhr The Goldbergs A Christmas Story 01:10–01:35 Uhr The Goldbergs Tasty Boys 01:35–02:00 Uhr Seinfeld Das Paket 02:00–02:30 Uhr Die Geheimnisse der Spiderwicks 22:15–00:00 Uhr Golden Girls Sizilianische Romanze(The Competition) 00:00–00:35 Uhr Golden Girls Der Einbruch(Break-In) 00:35–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Moonshiners: Master Distiller Moonshine-Profi-Battle(Mark vs. Digger vs. Tim) 23:15–00:10 Uhr DMAX News DMAXNews 16.10.2020(DMAXNews 16.10.2020) 00:10–00:15 Uhr Monsterfische am Haken Spurlos verschwunden(Episode 3) 00:15–01:15 Uhr Monsterfische am Haken Piranha-Angriff(Episode 4) 01:15–02:05 Uhr Monsterfische am Haken Unerklärliche Sichtung(Episode 5) 02:05–03:05 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CXL 23:50–00:10 Uhr Rob & Big Vegas 00:10–00:35 Uhr Rob & Big Meaty's Birthday 00:35–01:00 Uhr Rob & Big Parents 01:00–01:25 Uhr Headbangers Ball Music 01:25–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr UQ Holder! Palast der Unsterblichen(The Immortals' Castle) 23:55–00:15 Uhr Megalo Box Gear Is Dead 00:15–00:45 Uhr Das Mädchen, das durch die Zeit sprang 00:45–02:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todsichere Jobs(The Green Pen / The Letter) 23:50–00:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Teardrops / Almost Home 00:45–01:35 Uhr Infomercials 01:35–03:30 Uhr Ritas Welt Sandras Bett 23:45–00:15 Uhr Ritas Welt Sex in Gang vier 00:15–00:40 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter will wissen, wer sie beim Jugendamt angezeigt hat 00:40–01:25 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Klient erteilt trügerisch einfachen Auftrag 01:25–02:10 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Polizistin will nicht zur Arbeit gehen 02:10–02:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Bauch, Beine, Tod 23:50–00:10 Uhr Lenßen & Partner Guter Bulle, böser Bulle 00:10–00:35 Uhr Lenßen & Partner Saufen bis der Arzt kommt 00:35–01:00 Uhr Lenßen & Partner Lieber tot als dick 01:00–01:20 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:20–02:05 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:05–02:50 Uhr Glow Up: The Next Make-Up Star Das Promi-Spezial 23:10–00:05 Uhr American Beauty Star Heldinnen des Alltags(Emergency Makeover) 00:05–00:50 Uhr American Beauty Star Rock den Catwalk(Rock the Catwalk) 00:50–01:30 Uhr Beauty & The Nerd 01:30–03:10 Uhr
Rizzoli & Isles Phoenix aus der Asche(Phoenix Rising) 23:00–00:05 Uhr Infomercials 00:05–05:30 Uhr Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis 22:30–00:55 Uhr You're Next 00:55–02:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Red River 22:45–00:50 Uhr Django und Sabata - Wie blutige Geier 00:50–02:20 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Comedy Tower 00:00–00:45 Uhr Angst über den Wolken 00:45–02:15 Uhr Riverboat 22:15–00:13 Uhr MDR aktuell 00:13–00:15 Uhr MDR Kultur - Filmmagazin 00:15–00:30 Uhr Der Baum 00:30–02:05 Uhr Drübenland 02:05–02:18 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Der deutsche Michel Mode 00:00–00:45 Uhr 3 nach 9 00:45–02:45 Uhr Der tolle Schlagerabend 99 Luftballons und ein bisschen Frieden - Ab in die 80er! 23:45–01:15 Uhr 100xBerlin Die schönsten Kieze im Osten 01:15–02:45 Uhr Leeroys Momente Tourette: Ich ticke aus 23:30–00:00 Uhr Die Mobilés in kabarett.com 00:00–00:45 Uhr Mitternachtsspitzen 00:45–01:45 Uhr Stuttgarter Besen 2020 Der Kabarett-Wettbewerb 01:45–03:15 Uhr Prix Pantheon 2020 Das Halbfinale 26. German Spaß-und-Satire-Open 23:30–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr French Connection - Brennpunkt Brooklyn 22:25–00:05 Uhr 10 vor 10 00:05–00:35 Uhr extra 3 00:35–01:20 Uhr Willkommen Österreich 01:20–02:15 Uhr Alpen-Donau-Adria 23:30–00:00 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:00–00:15 Uhr The Day - News in Review 00:15–00:40 Uhr English bite-size Dana's out and about 00:40–00:45 Uhr Kulturzeit 00:45–01:25 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Golden Glow of Morning 01:25–01:50 Uhr Space Night Earth-Views 01:50–02:50 Uhr Chilly Gonzales presents: The Gonzervatory 23:55–01:10 Uhr Flick Flack Als Monopoly antikapitalistisch war 01:10–01:15 Uhr
Tracks Widerstand in Hongkong und Belarus 01:15–01:50 Uhr
Arcade Fire - Konzert in Paris 2018 01:50–03:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Tatort Kaltblütig 23:30–01:00 Uhr Es geschah am hellichten Tag 01:00–02:25 Uhr Kommt jetzt die große Hartz-IV-Welle? 23:30–00:00 Uhr Fakt ist! 00:00–01:00 Uhr Nadelöhr Nord-Ostsee-Kanal 01:00–01:30 Uhr mehr/wert 01:30–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:05 Uhr Lebensmittel-Kontrolleure - Im Kampf gegen Schimmel und Bakterien 02:05–02:35 Uhr Das war dann mal weg Verschwundene Berufe 23:55–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Mysterien des Weltalls Wie funktioniert das Universum? 01:10–01:55 Uhr Mysterien des Weltalls Wie sehen Aliens aus? 01:55–02:40 Uhr Der junge Inspektor Morse Muse 23:30–01:00 Uhr Der junge Inspektor Morse Kartusche 01:00–02:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 00:00–00:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 00:30–01:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 01:00–01:30 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Judith Williams Fashion 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Eisige Albträume(Aliens vs. Stalin at Area 51) 23:20–00:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA Das Klopfen aus dem All(Saturn's Moon Monsters) 00:10–00:50 Uhr
Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Operation Overloard(Hidden Heroes of D-Day) 00:50–01:35 Uhr
Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Bruce und der Megadeal(The Pink Panther) 01:35–02:20 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 23:30–00:10 Uhr Nachrichten 00:10–00:25 Uhr Meine Story - Münchens Hofbräuhaus Hofbräuhaus 00:25–01:15 Uhr Super-Maschinen - Der Helikopter-Gigant Flying Truck 01:15–01:55 Uhr Super-Maschinen - Der E-Rennwagen Super Car 01:55–02:40 Uhr USA hinter Gittern - Hochsicherheitsgefängnis Anamosa 23:10–00:05 Uhr Höchststrafe - Leben in der Todeszelle (1) 00:05–01:00 Uhr Höchststrafe - Leben in der Todeszelle (2) 01:00–01:45 Uhr Der Ku-Klux-Klan - Hass unter der Kapuze 01:45–02:30 Uhr Today's Close-Up 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 00:15–00:30 Uhr J-Arena 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr J-FLICKS 01:10–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Hometown Stories 02:10–02:57 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix persönlich 00:00–00:30 Uhr phoenix gespräch 00:30–00:45 Uhr Karl Marx - der deutsche Prophet 00:45–02:15 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:50 Uhr Sport on-demand 00:00–09:50 Uhr Höchststrafe - Leben in der Todeszelle 23:05–00:00 Uhr Höchststrafe - Leben in der Todeszelle 00:00–00:50 Uhr Der Ku-Klux-Klan - Hass unter der Kapuze 00:50–01:35 Uhr Making of: Porsche Macan 01:35–02:25 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 23:00–00:30 Uhr Radsport: Scheldeprijs 2020 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Inside eSports 23:30–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 00:00–00:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Geburtstagsparty 00:15–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 02:00–02:15 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Hannibal Im Magen der Bestie 23:15–00:00 Uhr Hannibal Leichtes Gepäck 00:00–00:45 Uhr Hannibal Eisen und Feuer 00:45–01:35 Uhr Sushi Girl 01:35–03:20 Uhr Bear vs. Sharks - Ausgesetzt im Bermuda-Dreieck 23:20–00:05 Uhr Great White Mama: Schwangere Weiße Haie 00:05–00:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der Zwergplanet Pluto 00:45–01:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das holografische Universum 01:30–02:15 Uhr Hawaii Five-0 Eine wie keine(Ahuwale Ka Nane Huna (The Answer to the Riddle is Seen)) 23:20–00:05 Uhr Hawaii Five-0 Starke Nerven(Kopi Wale No I Ka I'a A 'Eu No Ka Ilo (Though the Fish is Well Salted, the Maggots Crawl)) 00:05–00:45 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 8(Episode 908) 00:45–01:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 01:40–02:20 Uhr Hallo Robbie! Schwarze Schafe 23:15–00:05 Uhr Forsthaus Falkenau Die Praktikantin 00:05–00:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 00:50–01:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Ehrengast 01:15–02:05 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 02:05–03:05 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 23:45–01:30 Uhr Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe 01:30–03:00 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 3 23:15–00:10 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Ski Division Grand Prix Mediterranean, Olbia 00:10–00:35 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Amaravati, Indien 00:35–01:05 Uhr GT World Challenge Virginia Raceway, USA 01:05–01:50 Uhr NASCAR University Speedweeks 01:50–01:55 Uhr Super Cars BMW Z4 MCoupe 01:55–02:25 Uhr Inseln des Todes 23:25–00:15 Uhr Komodo: Reich der Drachen 00:15–01:00 Uhr Hunter Hunted Angriff der Schwarzbären(Ambushed) 01:00–01:45 Uhr Deadly Instincts Schule des Lebens(Born To Run) 01:45–02:30 Uhr Das Tornado-Projekt 23:30–00:15 Uhr Supersturm New York 00:15–01:05 Uhr Mysterien der Menschheit Die Dornenkrone(Crown Of Thorns) 01:05–01:50 Uhr Mysterien der Menschheit Untote(Living Vampires) 01:50–02:40 Uhr Paradise Hotel (US) Fremdgegangen 23:15–00:05 Uhr Paradise Hotel (US) Finale - Alles oder Nichts 00:05–00:50 Uhr
Die Camper Haarige Sache 00:50–01:20 Uhr Die Camper Die Aushilfe 01:20–01:45 Uhr Mein Leben & Ich Therapie zwecklos 01:45–02:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um Freiheit 02:10–02:55 Uhr
The Purge - Die Säuberung 23:00–00:25 Uhr The Late Late Show with James Corden Lili Reinhart / Anitta 00:25–01:00 Uhr Saturday Night Live - Classics Tom Hanks / Lady Gaga 01:00–01:45 Uhr How I Met Your Mother Spurensicherung(Dowisetrepla) 01:45–02:05 Uhr How I Met Your Mother Glück und Glas(Spoiler Alert) 02:05–02:25 Uhr Verteidigung eines Monsters Der Oklahoma Bomber Timothy McVeigh(Timothy McVeigh) 23:30–00:15 Uhr Verteidigung eines Monsters Clive Doyle und die Waco Apokalypse(Waco: Clive Doyle) 00:15–01:05 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Friedhof der kuschelnden Tiere(Wild Life) 01:05–01:50 Uhr
Magnum Sühne für einen nichtbegangenen Mord(The People Vs. Orville Wright) 01:50–02:40 Uhr
The Americans Wiedergeboren(Born Again) 23:40–00:25 Uhr The Americans Walter Taffet(Walter Taffet) 00:25–01:10 Uhr Mr. & Mrs. Smith 01:10–03:05 Uhr Wiedersehen in Howards End 23:15–01:40 Uhr The Lady in the Van 01:40–03:20 Uhr The Eric Andre Show Maria Menounos and Eric Balfour(Maria Menounos and Eric Balfour) 23:50–00:00 Uhr Robot Chicken Eis-Mann-Stiel(Hemlock, Gin and Juice) 00:00–00:15 Uhr Friends Toter Fisch stinkt!(The One With Joey's Dirty Day) 00:15–00:35 Uhr Friends Hilfe sie ist wieder da!(The One With All the Rugby) 00:35–01:00 Uhr Friends Der Club der Nieten(The One With the Fake Party) 01:00–01:20 Uhr Friends Der Gratis-Porno(The One With the Free Porn) 01:20–01:45 Uhr American Dad Jungfrau (42) männlich killt...(42-Year-Old Virgin) 01:45–02:05 Uhr American Dad Schwule Schwangerschaft(Surro-Gate) 02:05–02:25 Uhr Der Unbesiegbare - Best of the Best 2 23:35–01:05 Uhr Best of the Best 3 - Gegen den Terror 01:05–02:25 Uhr Akte X Hollywood(Hollywood A.D.) 23:30–00:15 Uhr Akte X 27.000.000:1(Fight Club) 00:15–01:05 Uhr Akte X Drei Wünsche(Je Souhaite) 01:05–01:50 Uhr Akte X Alles beginnt in Oregon(Requiem) 01:50–02:35 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 7 23:15–00:20 Uhr Single Parents Ketchup!(Ketchup) 00:20–00:45 Uhr Single Parents Der Sommer der Freiheit(Summer of Freedom) 00:45–01:10 Uhr Modern Family Das letzte Weihnachten(The Last Christmas) 01:10–01:30 Uhr Modern Family Verwirrendes Prescott(The Prescott) 01:30–01:50 Uhr The Good Doctor Sieben Gründe fürs Lügen(Seven Reasons) 01:50–02:35 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:30–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr His Dark Materials Der verlorene Junge(The lost boy (OV)) 23:55–00:55 Uhr His Dark Materials Die Daemonenkäfige(The Daemon-Cages (OV)) 00:55–01:50 Uhr Swamp Thing Es spricht(He Speaks) 01:50–02:35 Uhr 1917 23:55–02:05 Uhr Manhattan Love Story 02:05–03:55 Uhr 8 Millionen Wege zu sterben 22:10–00:10 Uhr Accident Man 00:10–02:00 Uhr Escape Plan 3: The Extractors 02:00–03:40 Uhr Werner - Gekotzt wird später 23:40–01:05 Uhr The Dead Don't Die 01:05–02:50 Uhr Inception 22:15–00:45 Uhr Eine Frage der Ehre 00:45–03:05 Uhr Einstein Kollaps 23:35–00:30 Uhr Inspector Barnaby Unter die Gürtellinie(The Noble Art) 00:30–02:20 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 23:45–01:30 Uhr Buddy haut den Lukas 01:30–03:00 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 4. Spieltag 23:00–00:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - SC Freiburg, 3. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 2. Tag in Las Vegas(USA) 23:00–02:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 02:00–02:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 4. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 01:30–03:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 23:00–00:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 00:30–01:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 01:00–03:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 23:45–00:35 Uhr NBA Action 00:35–01:05 Uhr 3. Liga Pur 4. Spieltag 01:05–01:40 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II 01:40–02:25 Uhr Hebei China Fortune - Guangzhou Evergrande Chinese Super League (Viertelfinale, Hinspiel) 22:50–00:50 Uhr Transfermarkt TV Folge 688 00:50–01:10 Uhr
250 Traumtore Episode 5 01:10–01:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 15.10.2020 01:40–02:05 Uhr
Sky Bet Championship 5. Spieltag: Derby County - FC Watford 02:05–04:10 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr