Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Die Spur der Jäger 23:45–01:35 Uhr Tagesschau 01:35–01:40 Uhr Reiterhof Wildenstein - Neuanfang 01:40–03:13 Uhr Tagesschau 03:13–03:15 Uhr Greyzone - No Way Out Die erste Mission 00:35–01:15 Uhr Monk Mr. Monk und Willie Nelson 01:15–02:00 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug 02:00–02:40 Uhr SOKO Leipzig Einmal um die ganze Welt 02:40–03:25 Uhr
Sechserpack Verwandt & verschwägert 00:35–01:05 Uhr Sechserpack Bauch, Beine, Po 01:05–01:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:30–01:55 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:55–02:20 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:20–02:40 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:40–03:05 Uhr Switch reloaded 03:05–03:25 Uhr
Das Sommerhaus der Stars - Kampf der Promipaare Folge #05.08 00:30–03:10 Uhr Darf er das? Live! Die Chris Tall Show Folge #04.03 03:10–04:05 Uhr
The Lazarus Project 00:35–02:30 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 02:30–02:40 Uhr ProSieben Spätnachrichten 02:40–02:45 Uhr The Factory 02:45–04:20 Uhr vox nachrichten 00:50–01:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Böses Blut 01:10–02:00 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Brenda Bratschi(Brenda Bratschi) 02:00–02:45 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Brynn Hartman(Brynn Hartman) 02:45–03:30 Uhr Killer Elite 00:10–02:15 Uhr Police Story - Back For Law 02:15–04:00 Uhr Kabel Eins Late News 00:55–01:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Hinter dem Lächeln(Behind the Smile) 01:00–01:40 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Zu allem fähig(Another Look) 01:40–02:20 Uhr
Kabel Eins Late News 02:20–02:25 Uhr
Navy CIS Gezinkte Karten(Double Trouble) 02:25–03:05 Uhr
Navy CIS Kein Tag für einen Ausflug(Lockdown) 03:05–03:45 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Modern Family 3 Mütter 00:45–01:10 Uhr The Goldbergs A Christmas Story 01:10–01:35 Uhr The Goldbergs Tasty Boys 01:35–02:00 Uhr Seinfeld Das Paket 02:00–02:30 Uhr Drawn Together The Musical Elimination Special 02:30–02:55 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 02:55–03:15 Uhr Golden Girls Der Einbruch(Break-In) 00:35–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Monsterfische am Haken Spurlos verschwunden(Episode 3) 00:15–01:15 Uhr Monsterfische am Haken Piranha-Angriff(Episode 4) 01:15–02:05 Uhr Monsterfische am Haken Unerklärliche Sichtung(Episode 5) 02:05–03:05 Uhr Monsterfische am Haken Dschungelfieber(Episode 6) 03:05–03:55 Uhr Rob & Big Meaty's Birthday 00:35–01:00 Uhr Rob & Big Parents 01:00–01:25 Uhr Headbangers Ball Music 01:25–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Das Mädchen, das durch die Zeit sprang 00:45–02:20 Uhr Witchblade Mitteilung 02:20–02:40 Uhr
Witchblade Chaos 02:40–03:05 Uhr
Witchblade Licht 03:05–03:30 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Teardrops / Almost Home 00:45–01:35 Uhr Infomercials 01:35–03:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter will wissen, wer sie beim Jugendamt angezeigt hat 00:40–01:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Klient erteilt trügerisch einfachen Auftrag 01:25–02:10 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Polizistin will nicht zur Arbeit gehen 02:10–02:55 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 02:55–03:55 Uhr
Lenßen & Partner Saufen bis der Arzt kommt 00:35–01:00 Uhr Lenßen & Partner Lieber tot als dick 01:00–01:20 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:20–02:05 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:05–02:50 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:50–03:35 Uhr American Beauty Star Rock den Catwalk(Rock the Catwalk) 00:50–01:30 Uhr Beauty & The Nerd 01:30–03:10 Uhr
Dating#NoFilter Intergalaktisches Date(2019: A Dating Odyssey) 03:10–03:35 Uhr
Infomercials 00:05–05:30 Uhr You're Next 00:55–02:25 Uhr Born to Raise Hell 02:25–03:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Django und Sabata - Wie blutige Geier 00:50–02:20 Uhr Rundschau Nacht 02:20–02:25 Uhr Wir in Bayern 02:25–03:40 Uhr Angst über den Wolken 00:45–02:15 Uhr Alpenjuwelen - Zu Fuß von der Zugspitze nach Bozen 02:15–03:00 Uhr Sonniges Südtirol - Wo der Süden beginnt 03:00–03:45 Uhr Der Baum 00:30–02:05 Uhr Drübenland 02:05–02:18 Uhr MDR aktuell 02:18–02:20 Uhr Elefant, Tiger & Co. 02:20–02:45 Uhr Tierisch tierisch 02:45–03:08 Uhr MDR aktuell 03:08–03:10 Uhr Quickie 03:10–03:35 Uhr 3 nach 9 00:45–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Der tolle Schlagerabend 99 Luftballons und ein bisschen Frieden - Ab in die 80er! 23:45–01:15 Uhr 100xBerlin Die schönsten Kieze im Osten 01:15–02:45 Uhr Alltag in Berlin Die 80er Jahre 02:45–03:45 Uhr Mitternachtsspitzen 00:45–01:45 Uhr Stuttgarter Besen 2020 Der Kabarett-Wettbewerb 01:45–03:15 Uhr Prix Pantheon 2020 Das Halbfinale 26. German Spaß-und-Satire-Open 23:30–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr extra 3 00:35–01:20 Uhr Willkommen Österreich 01:20–02:15 Uhr SchleichFernsehen 02:15–03:00 Uhr Mitternachtsspitzen 03:00–04:00 Uhr Kulturzeit 00:45–01:25 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Golden Glow of Morning 01:25–01:50 Uhr Space Night Earth-Views 01:50–02:50 Uhr alpha-centauri 02:50–03:05 Uhr Space Night Earth-Views 03:05–03:15 Uhr Chilly Gonzales presents: The Gonzervatory 23:55–01:10 Uhr Flick Flack Als Monopoly antikapitalistisch war 01:10–01:15 Uhr
Tracks Widerstand in Hongkong und Belarus 01:15–01:50 Uhr
Arcade Fire - Konzert in Paris 2018 01:50–03:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Tatort Kaltblütig 23:30–01:00 Uhr Es geschah am hellichten Tag 01:00–02:25 Uhr Wer hat eigentlich die Liebe erfunden? 02:25–04:00 Uhr Fakt ist! 00:00–01:00 Uhr Nadelöhr Nord-Ostsee-Kanal 01:00–01:30 Uhr mehr/wert 01:30–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:05 Uhr Lebensmittel-Kontrolleure - Im Kampf gegen Schimmel und Bakterien 02:05–02:35 Uhr Wir sind eure Lehrer Donya unterrichtet an der Gesamtschule Duisburg-Marxloh 02:35–03:05 Uhr Aktuelle Stunde 03:05–03:50 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Mysterien des Weltalls Wie funktioniert das Universum? 01:10–01:55 Uhr Mysterien des Weltalls Wie sehen Aliens aus? 01:55–02:40 Uhr Mysterien des Weltalls Das Nichts 02:40–03:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Muse 23:30–01:00 Uhr Der junge Inspektor Morse Kartusche 01:00–02:25 Uhr
Der junge Inspektor Morse Passagiere 02:25–03:55 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 00:30–01:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 01:00–01:30 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Operation Overloard(Hidden Heroes of D-Day) 00:50–01:35 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Bruce und der Megadeal(The Pink Panther) 01:35–02:20 Uhr
Der Drogenkrieg - Amerika gegen die Kartelle Spionage und geheime Experimente(Acid Spies and Secret Experiments) 02:20–03:40 Uhr
Meine Story - Münchens Hofbräuhaus Hofbräuhaus 00:25–01:15 Uhr Super-Maschinen - Der Helikopter-Gigant Flying Truck 01:15–01:55 Uhr Super-Maschinen - Der E-Rennwagen Super Car 01:55–02:40 Uhr Logistik-Wahnsinn - Seefracht und Rekordschiffe Moving Mountains 02:40–03:20 Uhr Höchststrafe - Leben in der Todeszelle (1) 00:05–01:00 Uhr Höchststrafe - Leben in der Todeszelle (2) 01:00–01:45 Uhr Der Ku-Klux-Klan - Hass unter der Kapuze 01:45–02:30 Uhr Making of: Porsche Macan 02:30–03:15 Uhr J-Arena 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr J-FLICKS 01:10–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Hometown Stories 02:10–02:57 Uhr Easy Travel Japanese 02:57–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 03:10–04:00 Uhr Karl Marx - der deutsche Prophet 00:45–02:15 Uhr Kein Gott, kein Herr! Eine kleine Geschichte der Anarchie Lust an der Zerstörung(1840-1914) 02:15–03:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:50 Uhr Der Ku-Klux-Klan - Hass unter der Kapuze 00:50–01:35 Uhr Making of: Porsche Macan 01:35–02:25 Uhr Brücken am Limit 02:25–03:10 Uhr Extreme Städte - Leben am Limit 03:10–03:55 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport: Scheldeprijs 2020 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 03:00–03:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Hannibal Eisen und Feuer 00:45–01:35 Uhr Sushi Girl 01:35–03:20 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Der Zwergplanet Pluto 00:45–01:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das holografische Universum 01:30–02:15 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Der Große Bruder(Is Privacy Dead?) 02:15–03:00 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Das ewige Leben(Can We Cheat Death?) 03:00–03:45 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 8(Episode 908) 00:45–01:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 01:40–02:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schmutzige Hände(Hard Bargain) 02:20–03:00 Uhr Atlanta Der Haarschnitt(Barbershop) 03:00–03:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 00:50–01:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Ehrengast 01:15–02:05 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 02:05–03:05 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 03:05–04:35 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 23:45–01:30 Uhr Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe 01:30–03:00 Uhr Der weiße Büffel 03:00–04:30 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Amaravati, Indien 00:35–01:05 Uhr GT World Challenge Virginia Raceway, USA 01:05–01:50 Uhr NASCAR University Speedweeks 01:50–01:55 Uhr Super Cars BMW Z4 MCoupe 01:55–02:25 Uhr Truck World Folge 19 02:25–02:50 Uhr Stunt Heroes Jump'n Crash(Jump;n Crash) 02:50–03:15 Uhr Komodo: Reich der Drachen 00:15–01:00 Uhr Hunter Hunted Angriff der Schwarzbären(Ambushed) 01:00–01:45 Uhr Deadly Instincts Schule des Lebens(Born To Run) 01:45–02:30 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Stechrochen(400 Lb Super Stinger) 02:30–03:15 Uhr Supersturm New York 00:15–01:05 Uhr Mysterien der Menschheit Die Dornenkrone(Crown Of Thorns) 01:05–01:50 Uhr Mysterien der Menschheit Untote(Living Vampires) 01:50–02:40 Uhr Mysterien der Menschheit Maria Magdalena(The Mystery of Mary Magdelene) 02:40–03:25 Uhr Die Camper Haarige Sache 00:50–01:20 Uhr Die Camper Die Aushilfe 01:20–01:45 Uhr Mein Leben & Ich Therapie zwecklos 01:45–02:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um Freiheit 02:10–02:55 Uhr Alles was zählt Classics 02:55–03:25 Uhr The Late Late Show with James Corden Lili Reinhart / Anitta 00:25–01:00 Uhr Saturday Night Live - Classics Tom Hanks / Lady Gaga 01:00–01:45 Uhr How I Met Your Mother Spurensicherung(Dowisetrepla) 01:45–02:05 Uhr How I Met Your Mother Glück und Glas(Spoiler Alert) 02:05–02:25 Uhr How I Met Your Mother Klapsgiving(Slapsgiving) 02:25–02:45 Uhr Last Man Standing Schwestermonster(The Passion of Paul) 02:45–03:05 Uhr Last Man Standing Mandys neue Designs(Yass Queen) 03:05–03:25 Uhr Verteidigung eines Monsters Clive Doyle und die Waco Apokalypse(Waco: Clive Doyle) 00:15–01:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Friedhof der kuschelnden Tiere(Wild Life) 01:05–01:50 Uhr
Magnum Sühne für einen nichtbegangenen Mord(The People Vs. Orville Wright) 01:50–02:40 Uhr
Magnum Eine andere Welt(Limbo) 02:40–03:25 Uhr
The Americans Walter Taffet(Walter Taffet) 00:25–01:10 Uhr Mr. & Mrs. Smith 01:10–03:05 Uhr Body of Proof Die Leiche hat immer recht(Sympathy for the Devil) 03:05–03:55 Uhr Wiedersehen in Howards End 23:15–01:40 Uhr The Lady in the Van 01:40–03:20 Uhr Friends Hilfe sie ist wieder da!(The One With All the Rugby) 00:35–01:00 Uhr Friends Der Club der Nieten(The One With the Fake Party) 01:00–01:20 Uhr Friends Der Gratis-Porno(The One With the Free Porn) 01:20–01:45 Uhr American Dad Jungfrau (42) männlich killt...(42-Year-Old Virgin) 01:45–02:05 Uhr American Dad Schwule Schwangerschaft(Surro-Gate) 02:05–02:25 Uhr Futurama Alle Jahre wieder(A Tale of Two Santas) 02:25–02:50 Uhr Futurama Geschichten von Interesse Nr. 2(Anthology of Interest II) 02:50–03:10 Uhr Search Party Der Blick in den Abgrund(Password to the Shadows) 03:10–03:35 Uhr Der Unbesiegbare - Best of the Best 2 23:35–01:05 Uhr Best of the Best 3 - Gegen den Terror 01:05–02:25 Uhr Das Phantom-Kommando 02:25–03:55 Uhr Akte X 27.000.000:1(Fight Club) 00:15–01:05 Uhr Akte X Drei Wünsche(Je Souhaite) 01:05–01:50 Uhr Akte X Alles beginnt in Oregon(Requiem) 01:50–02:35 Uhr Falling Skies Wiedersehen(Reunion) 02:35–03:15 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Single Parents Der Sommer der Freiheit(Summer of Freedom) 00:45–01:10 Uhr Modern Family Das letzte Weihnachten(The Last Christmas) 01:10–01:30 Uhr Modern Family Verwirrendes Prescott(The Prescott) 01:30–01:50 Uhr The Good Doctor Sieben Gründe fürs Lügen(Seven Reasons) 01:50–02:35 Uhr The Good Doctor Im falschen Körper(She) 02:35–03:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr His Dark Materials Die Daemonenkäfige(The Daemon-Cages (OV)) 00:55–01:50 Uhr Swamp Thing Es spricht(He Speaks) 01:50–02:35 Uhr Swamp Thing Albträume(Darkness on the Edge of Town) 02:35–03:25 Uhr 1917 23:55–02:05 Uhr Manhattan Love Story 02:05–03:55 Uhr Accident Man 00:10–02:00 Uhr Escape Plan 3: The Extractors 02:00–03:40 Uhr Werner - Gekotzt wird später 23:40–01:05 Uhr The Dead Don't Die 01:05–02:50 Uhr Schwere Jungs 02:50–04:35 Uhr Eine Frage der Ehre 00:45–03:05 Uhr Nine 03:05–05:20 Uhr Inspector Barnaby Unter die Gürtellinie(The Noble Art) 00:30–02:20 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 9(Broen 2.9) 02:20–03:20 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 23:45–01:30 Uhr Buddy haut den Lukas 01:30–03:00 Uhr Die letzte Rechnung zahlst du selbst 03:00–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - SC Freiburg, 3. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Borussia M'gladbach, 3. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 2. Tag in Las Vegas(USA) 23:00–02:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 02:00–02:30 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 2. Tag in Las Vegas(USA) 02:30–05:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 4. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 01:30–03:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 00:30–01:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 01:00–03:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 03:00–05:00 Uhr NBA Action 00:35–01:05 Uhr 3. Liga Pur 4. Spieltag 01:05–01:40 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II 01:40–02:25 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Stuttgarter für Felix, Kurzversion 02:25–03:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Kombi für 12.000 Euro, Kurzversion 03:00–03:35 Uhr Transfermarkt TV Folge 688 00:50–01:10 Uhr 250 Traumtore Episode 5 01:10–01:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 15.10.2020 01:40–02:05 Uhr
Sky Bet Championship 5. Spieltag: Derby County - FC Watford 02:05–04:10 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr