Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzung 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Gelegenheit macht Diebe 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Nachtschicht 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Postbote wird als Samenspender missbraucht / Überfall beim Zelten 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter rastet auf Spielplatz aus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Das Probedinner(Rehearsal Dinner) 09:55–10:20 Uhr Man with a Plan Operation falsche Freiheit(Operation false Freedom) 10:20–10:45 Uhr
Man with a Plan Babywunsch(Buzzer Beater) 10:45–11:10 Uhr Last Man Standing Die Dankbarkeitsliste(The Gratitude List) 11:10–11:40 Uhr
Last Man Standing Dr. Jekyll und Mr.Hyde(The Puck Stops Here) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 12:05–12:35 Uhr
CSI: Miami Ein Netz voller Spinnen(Backstabbers) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Sindy vs. Natalie 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 4: Janine 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Heike tauscht mit Romy 09:05–11:05 Uhr Frauentausch Sabine tauscht mit Angelika 11:05–13:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 09:25–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Liebe und Justitia(Love Lost) 10:15–11:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Ein Sieg für die Menschheit(Victory for Humanity) 11:10–12:05 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig(A Rose for Everafter) 12:05–13:00 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Unglaublich geldgeile Ureinwohner 09:55–10:25 Uhr American Dad! Stan auf dem Campus 10:25–10:50 Uhr American Dad! Abschied von der Bar 10:50–11:15 Uhr Friends Der ominöse rote Pulli 11:15–11:40 Uhr Friends Wo ist das Kind? 11:40–12:05 Uhr Friends Ein unmoralisches Video 12:05–12:35 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 09:35–10:00 Uhr Phineas und Ferb Tiermaskottchen/ Riesen-Dart(Perry the Actorpus/ Bullseye!) 10:00–10:25 Uhr Phineas und Ferb Es spukt in Danville/Candace Fluch(That's Spirit/The Curse of Candace) 10:25–10:55 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm/ Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Escape from Phineas Tower/ Remains of the Platypus) 10:55–11:25 Uhr Phineas und Ferb Die neue Sprache/ Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer(Ferb Latin/ Lotsa Latkes) 11:25–11:55 Uhr Phineas und Ferb Das Krokodilabenteuer/ Ferb's verrückter Fernsehsender(What A Croc! / Ferb TV) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Cash für Chrom Viva Las Vegas(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 31(Episode 11) 11:15–12:15 Uhr Henry Danger Die Rückkehr der Daumenfreunde 09:45–10:15 Uhr Henry Danger Samstagabend-Lügen 10:15–10:40 Uhr Henry Danger Invasion der Kleinkinder 10:40–11:05 Uhr NooBees? Ein sehr langer Tag 11:05–11:40 Uhr Spotlight DSDSD 11:40–11:50 Uhr Spotlight Der Salzstreuer des Grauens 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierlings-Nachsitzen 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Oma lässt es qualmen(Attenuator Crash) 10:10–10:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Raser ohne Einsicht(Caravan Roll) 10:40–11:00 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Massenkarambolage im Regen(A Smashing Night) 11:00–11:20 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Von Drogen und Waffen(Red Racer) 11:20–11:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Der tiefergelegte Bräutigam(Car Fire) 11:50–12:10 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Wie im Wilden Westen(Early Morning Snooze) 12:10–12:40 Uhr
Leverage Vollgas(The Boost Job) 09:55–10:40 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Pas de Deux(Pas de Deux (2)) 10:40–11:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Entscheidung in Paraguay - Teil 1(A Tangled Webb (3)) 11:25–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Entscheidung in Paraguay - Teil 2(A Tangled Webb - Part II) 12:10–12:55 Uhr Die Schulermittler Böses Erwachen 09:45–10:15 Uhr Die Schulermittler Drei Jungs und ein Baby 10:15–10:45 Uhr Die Schulermittler Ladenschluss 10:45–11:15 Uhr Die Schulermittler Hinter der Fassade 11:15–11:45 Uhr Das Strafgericht 11:45–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein unerwarteter Helfer(Handyman) 09:35–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Ein Welpe für Andy(The Wolves) 10:30–11:20 Uhr
Ein Engel auf Erden ... und führe uns nicht in Versuchung(All That Glitter) 11:20–12:15 Uhr
Verliebt in Berlin 09:55–10:20 Uhr Betty in New York Ablehnung(La Negacion) 10:20–11:15 Uhr
Betty in New York Mütterliche Intuition(Intuicion de Madre) 11:15–12:10 Uhr
Royal Pains Zwischen Wein und Wahrheit(In Vino Veritas) 12:10–13:05 Uhr
Angelo! Petertag(Peter rules) 09:30–10:00 Uhr Angelo! Kleiner Bär und Schlecki Schleck / Familien-Spaß-Zeit(Lil Bear and Sweetness / Family fun time) 10:00–10:25 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Möchtest du Prime Empire betreten? / Mayers Insel(Would Like To Enter Prime Empire? / Dyer Island) 10:25–10:55 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Level 13 / Jay, der Superstar(Level Thirteen / Superstar Rockin' Jay) 10:55–11:20 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Ich bin Okino / Im Wald der Verzweiflung(I Am Okino / The Glitch) 11:20–11:50 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Klippen der Panik / Im Labyrinth des Roten Drachen / Der Tanzwettbewerb(The Cliffs of Hysteria / The Maze oft the Red Dragon / One Step Forward, Two Steps Back) 11:50–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 09:50–10:20 Uhr Angelo! Der Spaß-Koffer(Road Trip) 10:20–10:30 Uhr Angelo! Petertag(Peter rules) 10:30–11:00 Uhr Angelo! Kleiner Bär und Schlecki Schleck / Familien-Spaß-Zeit(Lil Bear and Sweetness / Family fun time) 11:00–11:25 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Möchtest du Prime Empire betreten? / Mayers Insel(Would Like To Enter Prime Empire? / Dyer Island) 11:25–11:55 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Level 13 / Jay, der Superstar(Level Thirteen / Superstar Rockin' Jay) 11:55–12:20 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Querbeet Classix 10:25–11:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Durchs Böhmische Mittelgebirge nach Prag 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Nach dem Spiel ist vor dem Spiel 11:55–12:40 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr Meine Traumreise auf die Hallig Von der Großstadt in die Wildnis 10:00–10:30 Uhr El Hierro - Die Insel am Ende der Welt 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Der Besuch der alten Dame 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr MDR aktuell 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Herzstillstand 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Die Stahlkocher 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Tiefschläge 09:45–10:30 Uhr Stiller Abschied 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Pilatusbahn - Steilste Zahnradbahn der Welt 09:30–10:00 Uhr Die Rezeptsucherin 10:00–10:30 Uhr Lichters Originale Unterwegs im Murgtal 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Erlebnisreisen Italien - Der Vesuv und Pompeji 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Geheimnisvoller Garten - Erntezeit 12:00–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Rundschau 10:15–11:00 Uhr ECO 11:00–11:30 Uhr selbstbestimmt - Das Magazin 11:30–12:00 Uhr Heimwärts Schwester Manuela braucht Hilfe 12:00–12:25 Uhr USA - Die Ostküste Florida 09:30–10:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Lass Nahrung deine Medizin sein 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Schlafen um jeden Preis 09:55–11:20 Uhr Smarte Kids? Kinder und digitale Medien 11:20–12:15 Uhr
Ritter Rost Obdachlos 09:45–10:00 Uhr Ritter Rost Der Stromausfall 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Wickie und die starken Männer Kampf mit dem Stier 10:15–10:30 Uhr Wickie und die starken Männer Der falsche Druide 10:30–10:40 Uhr Wickie und die starken Männer Die Insel der Träume 10:40–10:50 Uhr CheXpedition Mission Moor-Rettung 10:50–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Tashi Höhlenverstecke & Hausversteigerungen 11:15–11:30 Uhr Tashi Lotus & der Riesenkohl 11:30–11:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Jagd nach dem Sheriffstern 11:40–11:55 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Scarlett und der Diamant 11:55–12:05 Uhr Power Players Instinkte 12:05–12:20 Uhr Hamburg Transit Ein Strich durch die Rechnung 09:45–10:10 Uhr Hamburg Transit Neue Medikamente 10:10–10:35 Uhr Der Dicke Gefährliche Spiele 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr quer 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Ghost Workers Wie Klickarbeiter von Konzernen ausgebeutet werden 09:20–10:00 Uhr Weltmacht Amazon - Das Reich des Jeff Bezos 10:00–11:50 Uhr Weltmacht Huawei Hightech-Riese unter Spionageverdacht 11:50–12:35 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Mike 11:30–12:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:50–10:50 Uhr Die Extremsammler Barbies Welt(The $250,000 Bottle) 10:50–11:10 Uhr
Die Extremsammler Cadillacs(Cadillacs, Cadillacs, Cadillacs) 11:10–11:40 Uhr
Die Extremsammler Modelleisenbahnen(Caped Crusader) 11:40–12:00 Uhr
Die Extremsammler Bierdosen(The Beer House) 12:00–12:20 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Startup News 10:40–11:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:00–11:15 Uhr Telebörse 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Statement Hubig 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Unbekanntes Afrika: Kalahari Im Bann der roten Wüste 09:45–10:35 Uhr Die fantastische Welt der Fledermäuse 10:35–11:25 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 11:25–12:15 Uhr Asia Insight 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr J-Arena 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Libanon - Staat am Abgrund? 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr COVID-19 Spezial 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–13:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Motorsport DTM aus Zolder II: Freies Training 1 13:10–13:55 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 08:30–10:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 10:00–11:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 11:30–12:25 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Bekehrung 09:10–10:00 Uhr Outsiders Niederlage 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Lösegeld 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 11:35–12:20 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die Geister-Yacht(Ghost Yacht and Freaky Fires) 09:30–10:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Der Fluch der Eis-Mumie(Livestock Mutilation and Curse Of The Ice Mummy) 10:15–11:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verlorenes Paradies(Paradise Lost) 11:05–11:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gnadenloser Dschungel(Meltdown in Bolivia) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Giftzug(The Livelong Day) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Alter Wacholder(Aohe Mea Make I Ka Hewa; Make No I Ka Mihi Ole (No One Has Ever Died for the Mistakes He Has Made; Only Because He Didn't Repent)) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Jäger des verlorenen Grabes(He lokomaika'i ka manu o Kaiona (Kind is the Bird of Kaiona)) 11:35–12:25 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Robbie hat Schwein 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Drud 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Die Folterkammer des Hexenjägers 08:40–10:05 Uhr Duell am Missouri 10:05–12:10 Uhr Lawman 12:10–13:45 Uhr Crash Folge 17 09:45–10:05 Uhr Stunt Heroes Kies zum Geburtstag 10:05–10:35 Uhr Super Cars Porsche GT2 RS 10:35–11:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:00–11:25 Uhr Perfect Ride Preis-Leistungs Könige 11:25–11:50 Uhr Biker Lifestyle Peace Ride nach Rom, Teil 2 11:50–12:20 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Indonesiens Inseln(East Indies - Forest Fighters) 09:35–10:25 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Stromausfall(Lights Out) 10:25–11:10 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Welpen in Not(Pups In Peril) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter(Noah's Bark) 12:00–12:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Brutale Entführung(Brutal Abduction) 09:55–10:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 10:50–11:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 11:45–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Die Geburtstagsüberraschung 10:15–10:40 Uhr Doc meets Dorf Cityburger vs Landleben 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr How I Met Your Mother Das bin nicht ich(I'm Not That Guy) 09:40–10:00 Uhr The Royals Meine Zeitung soll bei dem großen Schmaus der Nachtisch sein(My News Shall Be the Fruit to That Great Feast) 10:00–10:45 Uhr Community Todd ist schuld!(Competitive Ecology) 10:45–11:10 Uhr Community Chaostheorie(Remedial Chaos Theory) 11:10–11:30 Uhr Community Das Lerngruppenmassaker(Horror Fiction in Seven Spooky Steps) 11:30–11:55 Uhr Community Schwulsein für Fortgeschrittene(Advanced Gay) 11:55–12:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Last der Beweise(No Safe Place / Live Wire) 09:50–10:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eine Frage der Glaubwürdigkeit(Van-ished / A Novel Idea) 10:35–11:30 Uhr
Magnum Sühne für einen nichtbegangenen Mord(The People Vs. Orville Wright) 11:30–12:20 Uhr
In aller Freundschaft Wo Rauch ist... 09:55–10:40 Uhr Küss Dich reich! 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod am Strand 09:20–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 10:15–11:10 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 11:10–12:05 Uhr Unit 42 Blog-Mum Teil 2 12:05–13:00 Uhr
Friends Hilfe sie ist wieder da!(The One With All the Rugby) 09:40–10:05 Uhr Friends Der Club der Nieten(The One With the Fake Party) 10:05–10:30 Uhr Friends Der Gratis-Porno(The One With the Free Porn) 10:30–10:55 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 10:55–11:20 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 11:20–11:45 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 12:10–12:35 Uhr Karate Kid II - Entscheidung in Okinawa 08:05–10:05 Uhr Karate Kid III - Die letzte Entscheidung 10:05–12:00 Uhr A Night at the Movies: Stephen Kings Welt der Horrorfilme 12:00–13:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Kind ohne Namen(A Child With No Name) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 11:30–12:25 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Unter Verdacht(Mother Knows Best) 09:25–10:20 Uhr Doc Martin Erinnere dich an mich(Remember Me) 10:20–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Vorbilder(Our Role Models) 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 11:40–12:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Blutsauger(Our Mysteries) 12:05–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10 Uhr (2. Woche)(Alex - Week Two) 09:35–10:10 Uhr Sex and the City Spiel mit dem Feuer(Running With Scissors) 10:10–10:40 Uhr Sex and the City Tag der Entscheidungen(Don't Ask, Don't Tell) 10:40–11:15 Uhr Bates Motel Noch bevor die Hoffnung stirbt(Ocean View) 11:15–12:05 Uhr Bates Motel Doch in Wahrheit...(The Truth) 12:05–12:50 Uhr 10 Minutes Gone 09:45–11:25 Uhr Bloodshot 11:25–13:15 Uhr Pfad der Rache 09:20–10:50 Uhr 8 Millionen Wege zu sterben 10:50–12:45 Uhr The Big Lebowski 09:35–11:35 Uhr Ich glaub' mich knutscht ein Elch! 11:35–13:25 Uhr Eat, Pray, Love 08:25–10:45 Uhr Julie & Julia 10:45–12:50 Uhr Angst - Der Feind in meinem Haus 08:45–10:20 Uhr Notruf Hafenkante Die zweite Chance 10:20–11:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Späte Rache 11:10–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Bergrausch 11:55–12:45 Uhr Die Troublemaker 09:40–11:25 Uhr Buddy haut den Lukas 11:25–12:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 3. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga 4 Minuten im Mai 11:00–11:30 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 11:30–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 3. Spieltag 11:45–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 09:30–10:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 10:00–10:35 Uhr Tennis: ATP 500 A. Bublik (KAZ) - M. Raonic (CAN), St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 4. Tag 10:35–12:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 12:00–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - Tottenham Hotspur, Match of the Week, 4. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 11:00–13:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Sestriere(ITA) 09:15–10:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 10:00–11:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 11:30–12:45 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #6 09:55–10:40 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #7 10:40–11:25 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #8 11:25–12:05 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #9 12:05–12:50 Uhr Highlights J. League 21. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 09:55–10:25 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 15.10.2020 10:25–10:55 Uhr
Fortaleza EC - Sao Paulo FC Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 10:55–12:55 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr