Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gut zu wissen 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Wenn die Hormone verrückt spielen 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Meine liebe Familie - Zeit für Veränderung 13:00–14:30 Uhr SOKO Stuttgart Tödliche Bilanz 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Weißblaue Wintergeschichten Ein fast perfekter Plan 12:15–12:45 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 12:45–14:05 Uhr Rosamunde Pilcher: Ghostwriter 14:05–15:35 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:00–12:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:00–13:00 Uhr ran racing: DTM 2020 live aus Zolder 13:00–14:50 Uhr Der Blaulicht Report Frau wird Opfer von Vandalismus / Mutter verschwindet aus Garten 11:40–13:00 Uhr Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #05.03 13:00–15:45 Uhr The Orville Ja'loja(Ja'loja) 11:55–12:55 Uhr Die Simpsons Die Kurzzeit-Berühmtheit(Hello Gutter, Hello Fadder) 12:55–13:20 Uhr Die Simpsons Duell bei Sonnenaufgang(E-I-E-I-(Annoyed Grunt)) 13:20–13:50 Uhr Die Simpsons Homer als Restaurantkritiker(Guess Who's Coming to Criticize Dinner) 13:50–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 1: Marie 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 2: Natascha 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 3: Clara 13:50–14:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Lebe Deinen Traum 11:20–12:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Böses Erwachen für die Großfamilie! 12:20–13:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Anpacken bevor die Decke einstürzt 13:20–14:20 Uhr Castle Tod eines Kuriers(Kill the Messenger) 11:05–12:00 Uhr Castle Käufliche Liebe(Love Me Dead) 12:00–12:55 Uhr
Castle Aus Liebe zur Umwelt(One Man's Treasure) 12:55–13:45 Uhr
Castle Die fünfte Kugel(The Fifth Bullet) 13:45–14:40 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers The Bleakening Part 1 11:50–12:15 Uhr Bob's Burgers The Bleakening - Part Two 12:15–12:45 Uhr Bob's Burgers R für Rache 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 13:10–13:35 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers Und du auch 14:00–14:25 Uhr Spider-Man Sandman(Sandman) 11:55–12:20 Uhr Spider-Man Die Symbiose(Symbiotic Relationship) 12:20–12:50 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Die Rückkehr des Kyberschwertes(Return of the Kyber Saber) 12:50–13:20 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Eine neue Heimat(A New Home) 13:20–13:45 Uhr Phineas und Ferb Die Chroniken von Miep(The Chronicles of Meap, Part 1+2) 13:45–14:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 28(What A Dummy) 11:45–12:15 Uhr Fast N' Loud Die Feuervögel, Teil 1(Hot for Firebirds) 12:15–13:15 Uhr Youngtimer Duell Sportwagen-Ikonen - Porsche 911 vs. Alpine A310(Episode 5) 13:15–13:45 Uhr Youngtimer Duell Wölfe im Schafspelz - BMW M5 Touring vs. Audi S6 Plus Avant(Episode 6) 13:45–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Stinkreiche Schnösel 11:55–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 12:15–12:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Abkürzung / Fahrschule Krabs 12:35–12:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Ausbildungsvideo 12:45–13:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen 13:00–13:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kenny der Kater / Angst essen Schwamm auf 13:35–13:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 13:55–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 14:05–14:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Im Herzen Hollywoods(Knuckle Dust) 11:40–12:00 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ente gut, alles gut(Rodeo Ton) 12:00–12:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Jackpot in Vegas(Sin City Shootout) 12:25–12:45 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Viva Las Vegas(Viva Las Vegas) 12:45–13:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Unter die Haut(Auction Hunters, Ink.) 13:05–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Der frühe Vogel(Early Bird Special) 13:30–13:50 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Das Pferd(Cart Before the Horse) 13:50–14:20 Uhr Das A-Team Die 100.000-Dollar-Frau(Breakout) 11:55–12:40 Uhr Das A-Team Heiße Küche(Cup A'Joe) 12:40–13:30 Uhr Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Hitlers Raketenschmiede 13:30–13:55 Uhr
Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Das Jagdgebiet der Mächtigen 13:55–14:25 Uhr
Das Jugendgericht 11:45–12:40 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:30 Uhr Das Familiengericht Jackpot des Lebens 13:30–14:15 Uhr Quincy Über den Tod hinaus(Aftermath) 11:50–12:40 Uhr Quincy Schattenboxen (1)(Walk Softly Through the Night (1)) 12:40–13:25 Uhr Diagnose: Mord Magie und Mord(Murder with Mirrors) 13:25–14:20 Uhr
Jamie kocht Italien Süß-Saure Paprika mit Burrata(Basilicata) 11:40–12:40 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Patrick Stewart(Patrick Stewart) 12:40–13:40 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Linguine mit Zucchini und Zitrone 13:40–14:10 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Fischpfanne mit Tomaten 14:10–14:40 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Mäuse-Party / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Gurkengrusel(Mouse Party / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / Vegged Out) 11:25–12:00 Uhr Barbie - Modezauber in Paris 12:00–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Geschenk für Chelsea(Clubhouse Remix) 13:20–13:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Mount Heartmore / Willkommen im Dschungel(Mount Heartmore / Welcome To The Jungle) 13:45–14:15 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Sheherazade Die Vogelfrau(La magicienne Almana) 14:00–14:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Die Suche im Schnee!(A Snow Day for Searching!) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 12:00–12:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mäuse-Party / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Gurkengrusel(Mouse Party / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / Vegged Out) 12:25–13:00 Uhr
Barbie - Modezauber in Paris 13:00–14:20 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Da wo wir zuhause sind 10:30–12:00 Uhr Liebe versetzt Berge - Alpenglühen 2 12:00–13:30 Uhr Ländermagazin 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: Hansa Rostock - TSV 1860 München 14:00–15:55 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr heimspiel! extra live SV Wehen Wiesbaden - SV Waldhof Mannheim 13:55–16:00 Uhr Echt Patient Wald - Operation am offenen Herzen? 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Breitenbach 12:45–13:15 Uhr Im Wolfsgebirge der Ostkarpaten 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: VfB Lübeck - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Der Norden auf Super 8 Familie und Wohnen 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Andalusien - Wo Spaniens Seele wohnt Eine Reise von Ronda bis Córdoba 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfB Lübeck - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Meer Der Teufelsgeiger von Danzig 11:50–12:40 Uhr Verrückt nach Meer Auf Bernsteinsuche in Litauen 12:40–13:30 Uhr rbb Gartenzeit 13:30–14:00 Uhr Die rbb Reporter Die Hundetrainerin - Wenn der Vierbeiner zum Chef wird 14:00–14:25 Uhr Der Winzerkönig Der Rückschlag 11:45–12:30 Uhr Schwarzbrot in Thailand 12:30–14:00 Uhr SWR Sport: 3. Liga live SV Wehen Wiesbaden - SV Waldhof Mannheim 14:00–16:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr Hogräfer packt's an Dachausbau mit Pfiff 12:45–13:30 Uhr Ausgerechnet Was kostet Müll uns und unsere Umwelt und wie können wir beim Müll sparen? 13:30–14:00 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr Ein Paradies für Pferde 11:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Was macht ein gutes Leben aus? 12:00–12:30 Uhr Campus Cinema "Haut", HFF München 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Ein Jahr in Irlands Natur Herbst 11:15–12:00 Uhr Ein Jahr in Irlands Natur Winter 12:00–12:45 Uhr
Ein Jahr in Irlands Natur Frühling 12:45–13:30 Uhr
Ein Jahr in Irlands Natur Sommer 13:30–14:15 Uhr
Schmatzo - Der Koch-Kids-Club Kochexperimente 11:45–12:00 Uhr Power Players Die K.o.-Box 12:00–12:15 Uhr Power Players Slobot, der Champion 12:15–12:25 Uhr Power Players Die Geheimwaffe 12:25–12:35 Uhr Power Players Der Kampf der Teddybären 12:35–12:45 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Schatzkiste 12:45–13:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Entführung 13:00–13:10 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Hypnotiseur 13:10–13:20 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Wunderheiler 13:20–13:30 Uhr Das kleine Gespenst 13:30–14:55 Uhr extra 3 11:50–12:35 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Bennys Beerdigung 12:35–13:30 Uhr Hamburg Transit Ticket nach Rio 13:30–13:55 Uhr Hamburg Transit Der Tod im Koffer 13:55–14:20 Uhr Existenznot durch Corona 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Geheimnisvolle Orte Stettin 12:05–12:50 Uhr Extra 12:50–12:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:55–13:15 Uhr Ich weiß nicht mal, wie er starb Wie ein Pflegeheim zur Corona-Falle wurde 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr ZDF-History Hiroshima - Chronik einer Tragödie 11:40–12:45 Uhr ZDF-History Jäger - Das Boot - Die Dokumentation 12:45–13:25 Uhr ZDF-History Gejagte - Das Boot - Die Dokumentation 13:25–14:10 Uhr ZDF-History Tödliche Mission - Geheimoperation im Zweiten Weltkrieg 14:10–14:55 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 11:40–12:25 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 12:25–13:10 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Der Funke 13:10–13:55 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Die Explosion 13:55–14:40 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 12:00–13:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 13:00–14:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Rauschgiftsuche am Flughafen 11:20–12:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:35–13:40 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:40–14:45 Uhr
Nachrichten 11:15–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Super-Maschinen - Der E-Rennwagen Super Car 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear New Zealand Yacht Race 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Rätselhafte Phänomene 14:10–15:00 Uhr Extreme Konstruktionen - Spektakuläre Bauwerke 11:15–12:10 Uhr Industrie 4.0 (3) 12:10–13:05 Uhr Industrie 4.0 (4) 13:05–14:05 Uhr Superschiffe - Shrimp-Trawler Akamalik 14:05–15:00 Uhr PythagoraSwitch mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr J-FLICKS 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:57 Uhr Unser Rhein Im Bann des Stroms 11:30–13:00 Uhr Aufschrei der Einzelkämpfer 13:00–13:45 Uhr Die Welt nach Corona 13:45–14:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Handball Bezirksoberliga Herren: HT München III vs. TSV Allach II 15:00–15:00 Uhr Sport on-demand 13:26–11:00 Uhr Sport on-demand 14:04–10:00 Uhr Industrie 4.0 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Industrie 4.0 12:15–13:10 Uhr Superschiffe - Shrimp-Trawler Akamalik 13:10–14:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 11:30–12:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 12:45–14:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 14:00–16:45 Uhr Motorsport Live - ADAC Formel 4 1. Rennen, Spielberg/AUT 11:30–12:30 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Countdown 1. Rennen, Spielberg/AUT 12:30–13:00 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 13:00–14:15 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Karate Kid 11:45–14:05 Uhr Armored 14:05–15:40 Uhr Goldtaucher der Beringsee R.I.P.(And No More Shall We Part) 11:35–12:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Eiszeit(The American Dream) 12:25–13:10 Uhr Die Aquarium-Profis Imaginarium Aquarium(Imaginarium Aquarium) 13:10–13:55 Uhr Die Aquarium-Profis Party Rockin' Tank(Party Rockin' Tank) 13:55–14:45 Uhr Navy CIS: L.A. Gold von gestern(Battle Scars) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Hettys Helden(Golden Days) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Atem des Todes(Uncaged) 13:15–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 14:00–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Das rotseidene Hoserl 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Die Gänsemagd 12:20–13:35 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 13:35–14:35 Uhr Paranoia - Riskantes Spiel 11:00–12:40 Uhr Bad Spies 12:40–14:35 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Emilia Romagnia, Faenza 11:40–12:15 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von Spanien, Bilbao 12:15–13:15 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Frankreich, Requista 13:15–13:45 Uhr Andros Trophy Val Thorens, Frankreich 13:45–14:35 Uhr Die Bestie des Kongo 11:55–12:45 Uhr Honigdachs in Afrika 12:45–13:35 Uhr Der Flug der Raubvögel 13:35–14:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Verzweifelte Suche(Dark Woods) 11:25–12:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Terrorgefahr(Domestic Terror) 12:20–13:15 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Knabbern und Knuspern(Crunch Time) 13:15–13:40 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Eclair zum Verzehr(The Cream of the Crop) 13:40–14:05 Uhr
Car S.O.S. Porsche 356 14:05–14:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt 12:25–12:50 Uhr
Alles was zählt 12:50–13:20 Uhr
Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr
Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr
Duff - Hast du keine, bist du eine 10:25–12:05 Uhr The Masked Singer 12:05–14:15 Uhr CSI: Cyber #Räuber #Falle(Flash Squad) 11:50–12:30 Uhr CSI: Cyber #Regierungskrise #Wendepunkt #Ende(Legacy) 12:30–13:15 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 14:05–14:55 Uhr
Grand Hotel Das geheime Zimmer 11:20–12:10 Uhr Grand Hotel Der Mann mit der Leiter 12:10–12:55 Uhr Grand Hotel Rachefeldzug 12:55–13:40 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Sidneys Erwachen(Episode 1) 13:40–14:30 Uhr Agatha Christie's Marple Karibische Affäre 11:40–13:10 Uhr Soloalbum 13:10–14:45 Uhr The Middle Der Buchstabensalat(Hecks on a Hard Body) 11:35–12:00 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 12:00–12:20 Uhr The Middle Die wundervolle Welt der Hecks(The Wonderful World of Hecks) 12:20–12:45 Uhr The Middle Das Jahr der Sue(Unbraceable You) 12:45–13:10 Uhr The Middle Die Zweitjobs(The Loneliest Locker) 13:10–13:35 Uhr The Middle Der Kaffee-Alarm(Major Anxiety) 13:35–14:00 Uhr Bad Teacher 14:00–15:30 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 10:40–12:10 Uhr Tombstone 12:10–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 11:05–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 12:00–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 12:50–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (1)(The Wild Boy Part 1) 13:40–14:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 7 11:50–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Die Schöne und das Biest(Po'ipu) 12:55–13:40 Uhr Hawaii Five-0 Auf die Plätze, fertig, Mord!(Heihei) 13:40–14:25 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Königsweg(The Kingsroad) 11:25–12:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Lord Schnee(Lord Snow) 12:25–13:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 13:25–14:25 Uhr Midway - Für die Freiheit 11:50–14:10 Uhr Cats 14:10–16:05 Uhr No Escape 10:55–12:40 Uhr Terminator - Die Erlösung 12:40–14:35 Uhr Reine Nervensache 11:30–13:15 Uhr Reine Nervensache 2 13:15–14:50 Uhr Eine Frage der Ehre 11:45–14:05 Uhr Tödliche Versprechen 14:05–15:50 Uhr Kommissar Rex Unter den Straßen von Wien 11:35–12:25 Uhr Kommissar Rex Schüsse auf Rex 12:25–13:20 Uhr Kommissar Rex Stumme Schreie 13:20–14:10 Uhr Kommissar Rex Blutspuren 14:10–15:00 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 11:20–13:05 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 13:05–14:50 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 4. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 5. Spieltag 11:30–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 5. Spieltag 12:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League The Merseyside Derby 12:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - FC Liverpool, Match of the Week, 5. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 11:00–13:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Halbfinale 1 13:00–15:00 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 11:30–12:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 12:45–14:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:00–17:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Watford, 5. Spieltag 11:40–13:25 Uhr Fußball Live - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Hebei China Fortune - Guangzhou Evergrande Chinese Super League (Viertelfinale, Hinspiel) 11:30–13:30 Uhr Sky Bet Championship 5. Spieltag: Derby County - FC Watford 13:30–15:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr