Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Ein unvergesslicher Geburtstag 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Rache 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Blechschild / Kaminuhr / Kinderbett / Mickey Mouse Aufsteller 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die besten Promi-Deals 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Celine & Dennis 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:50–14:20 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 14:20–14:45 Uhr The Middle Der vergessene Geburtstag(Steaming Pile of Guilt) 14:45–15:10 Uhr The Middle Der Flirt(Flirting with Disaster) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die Racheformel(The Vengeance Formulation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Gorilla-Projekt(The Gorilla Experiment) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Falco vs. Tanja 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 5: Liane 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Kein Budget für die Renovierung 13:05–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Mein Wunsch ist sein Befehl 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Eheprobleme 15:00–16:55 Uhr Hawaii Five-0 Ausgesetzt(Ha'alele (Abandoned)) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Hettys Entscheidung(Hunted) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Ein offenes Buch(Tell-All) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Life in Pieces Folge #03.04 13:55–14:20 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 14:20–14:50 Uhr Bob's Burgers Brunch 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 15:15–15:35 Uhr American Dad! Ein Junge namens Michael 15:35–16:00 Uhr American Dad! Das Kind im Manne 16:00–16:25 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Sardinosaurus / Flint gegen Flint(Sardinasaurus / Flint v Flint) 13:50–14:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Animan(Animan) 14:15–14:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Verrückt nach Jungs(Boyz Crazy) 14:45–15:15 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Amitys Tagebuch(Lost in Language) 15:15–15:35 Uhr Big City Greens Cricketsitter/Rückwärtssalto-Bill(Cricketsitter/ Backflip Bill) 15:35–15:55 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm(Rated Cricket) 15:55–16:05 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Ranger Tabes/Wir und Darrell(Ranger Tabes/Losing Ice) 16:05–16:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Wellen von allen Seiten(Hurricane Alley) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Jeder ist seines Glückes Schmied(Episode 11) 14:15–15:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wird schon schiefgehen(Episode 12) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Ace Dragon! Auf dem Vormarsch! 13:50–14:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (5) 14:20–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Jäger und Gejagte / Der große Tag 14:45–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 14:55–15:15 Uhr Sanjay & Craig Die Kotzwette / Die Jäger des verlorenen Spiels 15:15–15:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Käse-Crocker / In einem Land vor Timmys Zeit 15:45–16:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin 16:05–16:20 Uhr Storage Wars Aussichten und Draufsichten(The Thrill of a Kitty and the Agony of Smoked Meat) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Guter Riecher(The Sweet Sniff of Success) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Selbstläufer(There Will Be Blood Money) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Erfolgshungrig(It's All Smoke and Mirrors) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars Spendabel(Packed, Stacked and All... Trash?) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Ärger in der Luft(Bozek Is My Spirit Animal) 15:50–16:20 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Anfänger(Rookie) 13:45–14:25 Uhr M*A*S*H Soldat des Monats(Soldier of the Month) 14:25–14:55 Uhr
M*A*S*H Heute: Heimatnachrichten(Mail Call, Again) 14:55–15:15 Uhr
King of Queens Die verkaufte Frau(Court Date) 15:15–15:40 Uhr
King of Queens Der Ruf der Straße(White Collar) 15:40–16:05 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Rache der McLains(The Fighting McLains) 16:05–16:50 Uhr
Das Strafgericht 13:35–14:20 Uhr Das Familiengericht Und dann kam Dörte 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Tod auf leisen Sohlen 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Auf Speed 16:05–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Cheeper of Walnut Grove) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 14:00–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Wohltun errettet vom Tode(Wally) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Todestanz(Flashdance with Death) 15:45–16:35 Uhr Gilmore Girls Geldsegen(He's Slippin 'Em Bread ... Dig?) 13:55–14:50 Uhr Gilmore Girls Das perfekte Brautkleid(The Perfect Dress) 14:50–15:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Todesfee(Look Who's Barking) 15:40–16:35 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 1(Creatures of the Deep Sea Part 1) 13:50–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Schleimmonster / Wie alles begann / Der Splitter / Freche Verwandtschaft(What About Blob? / In The Beginning / Splinter Of Discontent / It's All Relative) 14:10–14:45 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Schneckenpost / Der Kampf mit der Zahnfee / Der Gartenwettbewerb / Trau keiner Vogelscheuche(Bugs vs. Snail / To Catch a Fairy / Bugs in the Garden / Scarecrow) 14:45–15:15 Uhr
Power Rangers: Beast Morphers Das Allgemeinwohl(The greater good) 15:15–15:40 Uhr Angelo! Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste(Cook Off / Most Likely to Succeed) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer(It's My Party / Keeping Up With the Humphries) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Haustier / Zig der Baumeister / Volle Fahrt voraus!(Mermais's Pup / Work in Progress / Cruising) 13:55–14:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Fahrstuhlmusik der besonderen Art / Quasimodos Geheimnis(The song remains asleep / Baby got hunchback) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 1(Creatures of the Deep Sea Part 1) 14:50–15:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Schleimmonster / Wie alles begann / Der Splitter / Freche Verwandtschaft(What About Blob? / In The Beginning / Splinter Of Discontent / It's All Relative) 15:10–15:45 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Schneckenpost / Der Kampf mit der Zahnfee / Der Gartenwettbewerb / Trau keiner Vogelscheuche(Bugs vs. Snail / To Catch a Fairy / Bugs in the Garden / Scarecrow) 15:45–16:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Gesundschlafen | Blutvergiftung | Neuroathletik 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Giganten im Mittelmeer - Pottwalen auf der Spur 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Allgemeine Verunsicherung 13:40–14:30 Uhr Noch einmal zwanzig sein ... 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Sinneswandel 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Zukunft für den Sielhafen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben Mit Marc Marshall und Jana Pallaske durch den Schwarzwald 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Utta Danella - Lügen haben schöne Beine 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Modellbahn Vignetten aus Europas Provinz 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnabenteuer Iran 14:45–15:15 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Roller an der Donau 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Neuseeland entdecken 13:15–14:05 Uhr Faszinierende Erde Küstenlandschaften 14:05–14:50 Uhr Faszinierende Erde Gletscher 14:50–15:35 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 15:35–16:15 Uhr Traumhäuser Ein Haus mit Kino 13:30–14:15 Uhr Abnehmen und schlank bleiben - kann das gehen? 14:15–15:00 Uhr Das Schicksal in unseren Genen - Was wollen wir über uns wissen? 15:00–15:30 Uhr Marokko erleben Von Marrakesch bis in die Wüste 15:30–16:15 Uhr Das Geheimnis der falschen Braut 13:40–16:00 Uhr Tierische Freibeuter der Meere 16:00–16:55 Uhr
Die Regeln von Floor Minimalismus 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Der Nebenjob 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Der Wunschstern 15:00–15:25 Uhr Eine lausige Hexe Die neue Kunstlehrerin 15:25–15:50 Uhr Lassie Freunde fürs Leben - Teil 1 15:50–16:15 Uhr Drunter & Brüder 13:50–15:20 Uhr Der Dicke Getrennte Wege 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Hitverdächtig 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Todesflug MH17 - Den Tätern auf der Spur 13:45–14:15 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 14:15–15:00 Uhr Die Soros-Verschwörung - Der meistgehasste Milliardär 15:00–15:45 Uhr ZDF-History 9/11 - Was geschah am 11. September 2001 15:45–16:30 Uhr Psych Der Sehende unter den Blinddärmen 13:35–14:15 Uhr Psych Crazy Chatterlys Liebhaberei 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk bekommt Konkurrenz 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und Frankenstein 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Die Weltraum-Schatzjäger Die Nadel im Schrotthaufen(Dealers on a Mission) 13:55–14:45 Uhr Die Weltraum-Schatzjäger Wer hat die bessere Hälfte?(Money Trouble) 14:45–15:35 Uhr
Die Weltraum-Schatzjäger Der Gral der Gastronauten(The Apollo Sale) 15:35–16:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr LIVE: PK Laschet 15:00–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Welt der Wunder Umzug XXL: Worauf kommt es beim Schwertransport an? 13:10–14:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Schwimmende Giganten 14:00–14:50 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Rumpf ist Trumpf 14:50–15:45 Uhr Project Impossible: Metropolen vor dem Untergang 15:45–16:40 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Beyond COVID-19 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Corona: Aufschrei der Einzelkämpfer 13:30–14:15 Uhr phoenix vor ort 14:15–14:45 Uhr Hauptstadtflughafen BER - Chronik eines Scheiterns 14:45–15:00 Uhr phoenix vor ort 15:00–15:30 Uhr Die Welt nach Corona 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Die Reisebüro-Experten 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–15:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Sport on-demand 13:55–14:00 Uhr Badminton BWF Tour: Denmark Open 2020 - Viertelfinals 14:00–14:00 Uhr Rollkunstlaufen Deutsche Meisterschaften Kür 2020: Tag 3 14:30–22:45 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT -Live PK Kanzlerin Merkel nach EU-Gipfel zur Corona-Lage / Brexit 14:05–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:35 Uhr Nachrichten 14:35–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT- LIVE Armin Laschet: Deutschland in der Corona-Krise 15:05–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:20 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 12:25–16:40 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Über den Teich 13:50–14:40 Uhr Outsiders Bekehrung 14:40–15:30 Uhr Outsiders Niederlage 15:30–16:20 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Plutos unbekannte Geschichte(Secret History of Pluto) 13:45–14:30 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Rätsel der dunklen Materie(The Dark Matter Enigma) 14:30–15:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Attack of the Thunderballs(Attack of the Thunderballs) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Pluto's Stranger Things(Pluto's Stranger Things) 16:00–16:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 13:20–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Außer Kontrolle(Recovery) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Dünnes Eis(The Frozen Lake) 15:40–16:25 Uhr Die Winzerin von Langenlois 13:45–15:15 Uhr Das einfache Mädchen 15:15–16:50 Uhr Long Riders 13:45–15:20 Uhr Männer des Gesetzes 15:20–16:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! 'R' wie Racing(;R; wie Racing) 13:40–14:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 39 14:10–14:35 Uhr Super Cars Porsche Carrera World Cup 14:35–15:05 Uhr Formula Drift Championship Insider Atlanta, Georgia 15:05–15:30 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Oakland, Kalifornien 15:30–16:15 Uhr Faszinierendes Australien 13:40–14:25 Uhr Wildes Australien Im Lebensraum des Wombat(Realm of the Wombat) 14:25–15:15 Uhr Wildes Australien Im Wald der Koalas(Koala Forest) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Waffen der Jäger(Predator Weapons) 16:05–16:55 Uhr Mysterien der Menschheit König Artus(King Arthur) 13:30–14:20 Uhr Mysterien der Menschheit Das älteste Kind der Welt(The World's Oldest Child) 14:20–15:15 Uhr Hitler und der Papst 15:15–16:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um Freiheit 13:55–14:45 Uhr Unter uns 14:45–15:10 Uhr
Alles was zählt 15:10–15:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:40–16:05 Uhr
Doc meets Dorf Cityburger vs Landleben 16:05–16:55 Uhr
Family Guy Mom ist ein Model(Model Misbehaviour) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Peter und James Woods(Peter's Got Woods) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Robinson Griffin(Perfect Cast) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Dschungelliebe(Jungle Love) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Heimliches Vergnügen(Buried Pleasure) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Junior, der Barkeeper(The Curious Case of Jr. Working at the Stool) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Flitterwochen in New York(Once Upon a Tyne in New York) 16:05–16:25 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Liebesknochen 13:10–14:00 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Dornenvogel 14:00–14:55 Uhr
Mr. Robot eps2.0_unm4sk-pt1.tc 14:55–15:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stille Wasser(Pledging Mr. Johnson) 15:40–16:25 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Die Abrissbirne(Wrecking Ball) 13:45–14:30 Uhr Frozen Memories 14:30–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 115 15:25–16:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 13:00–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Mutige Mütter 14:00–15:00 Uhr Velvet Vor dem Sturm 15:00–15:50 Uhr Father Brown Auf Messers Schneide 15:50–16:35 Uhr Young Sheldon Vanilleeis Herrenbesuch und die blühende Tulpe(Vanilla Ice Cream Gentlemen Callers and a Dinette Set) 13:45–14:05 Uhr Search Party Der Blick in den Abgrund(Password to the Shadows) 14:05–14:30 Uhr Search Party Das Haus der unheimlichen Wahrheiten(The House of Uncanny Truths) 14:30–15:00 Uhr 2 Broke Girls Die Hochzeitstorte(And the Wedding Cake Cake Cake) 15:00–15:20 Uhr 2 Broke Girls Der Mietvertrag(And the New Lease on Life) 15:20–15:45 Uhr Malcolm mittendrin Wasserspiele(Water Park) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Verkehrsstau(Traffic Jam) 16:10–16:35 Uhr Der weiße Hai 3 13:05–14:45 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 14:45–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 13:15–14:05 Uhr Dr. House Chase(Chase) 14:05–14:50 Uhr Dr. House Die Ehe der Dominka House(Man Of The House) 14:50–15:35 Uhr Akte X Lazarus(Lazarus) 15:35–16:25 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Schooled Ich, Mellor(I, Mellor) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Harte Prüfungen(Tough Love) 14:10–14:35 Uhr Modern Family Keine kleinen Fußstapfen(No Small Feet) 14:35–15:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 17(Box in a Box in a Box) 15:00–15:45 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 18(Mind Blowing Food) 15:45–16:30 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Elementary Das perfekte Verbrechen(Enough Nemesis To Go Around) 13:35–14:25 Uhr Sex and the City Spiel mit dem Feuer(Running With Scissors) 14:25–14:55 Uhr Sex and the City Tag der Entscheidungen(Don't Ask, Don't Tell) 14:55–15:30 Uhr Madam Secretary Riskantes Manöver(The Long Shot) 15:30–16:20 Uhr Lying and Stealing 13:15–15:00 Uhr Becoming - Das Böse in ihm 15:00–16:40 Uhr Domino 12:45–14:55 Uhr Elysium 14:55–16:45 Uhr Hitch - Der Date Doktor 13:25–15:25 Uhr Taxi 15:25–16:55 Uhr Zauberhafte Schwestern 12:50–14:35 Uhr Notting Hill 14:35–16:40 Uhr SOKO Leipzig Janika 12:45–14:15 Uhr SOKO Leipzig Der Sohn 14:15–15:05 Uhr Kommissar Rex Blutspuren 15:05–15:55 Uhr Kommissar Rex Ein mörderischer Sommer 15:55–16:50 Uhr Sie nannten ihn Mücke 12:55–14:40 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 14:40–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - SC Freiburg, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 12:00–19:30 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 1. Tag in St. Andrews, Schottland 13:00–15:30 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 2. Tag in St. Andrews, Schottland 15:30–18:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 12:45–19:00 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship Neste World RX of Riga-Latvia, Riga/LAT 13:35–15:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Bank of America ROVAL 400, 248.52 miles, Charlotte/USA 15:35–19:00 Uhr Hebei China Fortune - Guangzhou Evergrande Chinese Super League (Viertelfinale, Hinspiel) 13:30–15:45 Uhr Transfermarkt TV Folge 687 15:45–16:00 Uhr
Die Top Ten des Fußballs Kontroversen 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr