Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Ellas Baby 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Unser täglich Gift 16:00–16:30 Uhr Weltspiegel-Reportage Nordirland sucht sein Glück - Frieden und Wohlstand oder Chaos nach dem Brexit? 16:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–17:47 Uhr Das Wetter im Ersten 17:47–17:50 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 5. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 15:40–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Cool & clever - Abkühlung für die City 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der falsche Mann 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:50–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Undercover Boss Flixmobility 15:45–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Nutten, Nutten, Nutten(Hookers, Hookers, Hookers) 15:40–16:10 Uhr Two and a Half Men Die Mumie schlägt zurück(The Immortal Mr. Billy Joel) 16:10–16:35 Uhr Two and a Half Men Oberflächlich, eitel und seicht(Twanging Your Magic Clanger) 16:35–17:00 Uhr Last Man Standing Träume sind Schäume(Dreams vs. Realty) 17:00–17:30 Uhr
Last Man Standing Auf den Hund gekommen(HR's Rough n' Stuff) 17:30–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons 22 für 30(22 for 30) 18:10–18:40 Uhr
Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 5: Iamze 15:50–16:55 Uhr Die Pferdeprofis Folge #07.01 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Ein Fachwerkhaus in Berghausen 14:20–16:20 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kinder 16:20–18:15 Uhr Scorpion Gestrandet(Maroon 8) 15:30–16:25 Uhr Kabel Eins News 16:25–16:40 Uhr Scorpion Ein Wort mit S(Scorp Family Robinson) 16:40–17:30 Uhr Scorpion Das Himmelfahrtskommando (1)(Extinction) 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 15:45–16:10 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 16:10–16:35 Uhr Bob's Burgers Tina, ruf es vom Berg 16:35–17:00 Uhr Bob's Burgers Mission Chaos 17:00–17:30 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 17:30–17:55 Uhr South Park Unglaublich geldgeile Ureinwohner 17:55–18:25 Uhr Die Legende der Drei Caballeros Alle gegen Fedrich(Sheldgoose Square Dance) 15:55–16:25 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 16:25–16:45 Uhr Taffy Die Erziehungsmaßnahme(Whisperer to a Scream) 16:45–17:00 Uhr Phineas und Ferb Die Biosphäre/ Unzertrennlich(The Great Indoors/ Canderemy) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Romantische Kreuzfahrt(That Sinking Feeling) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Stau/Vogelmama(Gridlocked/Mama Bird) 18:00–18:30 Uhr Asphalt-Cowboys Adler und Büffel(Episode 3) 15:15–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 3(Episode 3) 16:15–17:15 Uhr Männer(t)räume Das Vereinsheim(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Thaddäitis / Verpufft 15:50–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Durchs Klo gespült 16:15–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fitness-Freaks 16:30–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose 16:50–17:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Experiment / Die Geld-Heirat 17:05–17:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 17:25–17:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 17:40–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zu Wasser und zu Land / Rauchende Erdnüsse 17:45–18:15 Uhr Die Werkstatthelden Wüste Fahrten(Buggin' Out) 15:45–16:05 Uhr Die Werkstatthelden Riskanter Umbau(Back in the Wind) 16:05–16:35 Uhr Die Werkstatthelden Fehlkauf(Buyer's Remorse) 16:35–16:55 Uhr Die Werkstatthelden Legendäres Erbe(Searching for Soul) 16:55–17:15 Uhr Die Werkstatthelden Abgeblitzt(Boiling Point) 17:15–17:45 Uhr ran Football: College Football - Auburn Tigers at South Carolina Gamecocks 17:45–22:00 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Sexuelle Anziehungskraft(Laws of Attraction) 15:15–16:05 Uhr Die Profit-Profis Hitting It Big 16:05–16:25 Uhr Die Profit-Profis Orange Is the Tang Hat 16:25–16:55 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Aufzugdilemma(Going Down?) 16:55–17:40 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Bannersammler(The Greatest Pick on Earth) 17:40–18:30 Uhr Das Familiengericht Das Dreiraddebakel 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Schnauze voll 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht 17:40–18:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Wettkampf der Geheimdienste(The Sicilian Encounter) 15:10–16:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Fall Edward Stone(Trials and Tribulations) 16:00–16:50 Uhr
Mord ist ihr Hobby Heirat um jeden Preis(See You in Court, Baby) 16:50–17:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Justizirrtum(Hannigan's Wake) 17:40–18:35 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Vom Feld in den Ofen 15:40–16:10 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Von der Kuh in den Kuchen 16:10–16:40 Uhr Charmed Teufelskreis(Breaking the Cycle) 16:40–17:35 Uhr
Charmed Das Experiment(Sudden Death) 17:35–18:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Baseball Bugs / Der Hase, der zum Essen kam / Mensch Meier!(Rabbit Punch / Baseball Bugs / The Wabbit Who Came to Supper / Gee Whiz-z-z) 15:30–16:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Es war einmal zur Weihnachtszeit / Da capo, Bunny / Yankee Doodle Daffy(Bonanza Bunny / Rhapsody Rabbit / Yankee Doodle Daffy) 16:05–16:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Napoleon Bunny-Part / Daffy Duck dich! / Vöglein, Vöglein auf dem Baum(Napoleon Bunny-Part / People Are Bunny / Tweet Tweet Tweety) 16:20–16:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wunderliche Walzerträume / Der Katzentanz / Hasablanca(A Corny Concerto / Mexican Cat Dance / Hare Force) 16:40–17:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Große Schwierigkeiten / Der blecherne Parkaufseher / Auf den Spuren von Bigfoot / Das Urlaubsparadies(Big Troubles / Manner Maid / Bugsfoot / Grim on Vacation) 17:10–17:35 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der schlafende Zottelaffe / Henriettas Ei(Pups Save Bedtime / Pups Save Chickaletta''s Egg) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Fauler Zauber / Der Fifi-Fall / Eine haarige Angelegenheit / Der falsche Fuchs(Maust / Wing Nuts / Hair Today, Gone Tomorrow / Faux Hunt) 18:05–18:40 Uhr
Die glorreichen Sieben Eine alte Rechnung(The Collector) 15:30–16:30 Uhr The Quest Das Geheimnis des Nordpols(And Santa's Midnight Run) 16:30–17:25 Uhr The Quest Der Zorn des Drachen(And the Apple of Discord) 17:25–18:20 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Was wird aus Tom / Tom und die Meermaus / Der Gartenfreund / Katz und Maus im Walzertakt 15:15–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Raumpatrouille / Hasinitis / Schildkröte besiegt Hase / Duck dich, Duck!(Rocket Squad / Hare Tonic / Tortoise Beats Hare / Duck! Rabbit, Duck!) 16:00–16:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Baseball Bugs / Der Hase, der zum Essen kam / Mensch Meier!(Rabbit Punch / Baseball Bugs / The Wabbit Who Came to Supper / Gee Whiz-z-z) 16:30–17:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Es war einmal zur Weihnachtszeit / Da capo, Bunny / Yankee Doodle Daffy(Bonanza Bunny / Rhapsody Rabbit / Yankee Doodle Daffy) 17:05–17:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Napoleon Bunny-Part / Daffy Duck dich! / Vöglein, Vöglein auf dem Baum(Napoleon Bunny-Part / People Are Bunny / Tweet Tweet Tweety) 17:20–17:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wunderliche Walzerträume / Der Katzentanz / Hasablanca(A Corny Concerto / Mexican Cat Dance / Hare Force) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Große Schwierigkeiten / Der blecherne Parkaufseher / Auf den Spuren von Bigfoot / Das Urlaubsparadies(Big Troubles / Manner Maid / Bugsfoot / Grim on Vacation) 18:10–18:35 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus der Wallfahrtskirche Schildthurn im Rottal 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Die klugen Schwarzen - Rabenvögel 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Pomeranian 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
heimspiel! extra live SV Wehen Wiesbaden - SV Waldhof Mannheim 13:55–16:00 Uhr Duftender Kuchen aus dem Hessenpark 16:00–16:45 Uhr Fleischlos glücklich 16:45–17:15 Uhr heimspiel! am samstag 17:15–17:45 Uhr herkules 17:45–18:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: VfB Lübeck - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr MDR vor Ort 16:00–16:25 Uhr MDR aktuell 16:25–16:30 Uhr Sport im Osten 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Letzte Hoffnung Tschechien - Wenn der Traum vom Baby grenzenlos ist (II) 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfB Lübeck - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr Rute raus, der Spaß beginnt! Traumfische in der Treene 16:00–16:30 Uhr Auf dem Wasser durch den Norden Die Weser 16:30–17:30 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:30–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Tier zuliebe Vom Kläffer zum Kumpel 15:55–16:25 Uhr Meine heile Welt Mein Hund 16:25–16:55 Uhr Tier zuliebe Spielgefährte Hund 16:55–17:25 Uhr Unser Leben Dement - aber noch da! 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr SWR Sport: 3. Liga live SV Wehen Wiesbaden - SV Waldhof Mannheim 14:00–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Irkutsk zum Baikalsee 16:00–16:15 Uhr Koch's anders - Hessische Küche neu entdeckt Bei Regine Traud in Hünfeld-Molzbach 16:15–17:00 Uhr Riga, da will ich hin! 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr Erlebnisreisen Siegerland - Indian Summer am Rothaarsteig 16:00–16:15 Uhr Beste Heimathäppchen Burger: NRW zwischen zwei Hälften 16:15–16:30 Uhr Land und lecker Sanfte Riesen mit britischem Charme aus Engelshagen 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich - Kochen mit Björn Freitag Das Beste aus dem Ruhrpott 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Sehnsucht nach dem Küstenland 15:45–16:35 Uhr Mit Volldampf an die k.u.k. Riviera 16:35–17:30 Uhr Annas Erbe 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Grippe oder Corona - Hauptsache geimpft? 17:00–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Wales - Der Wilde Westen Großbritanniens Die Sommerhitze schlägt zu 15:45–16:30 Uhr Wales - Der Wilde Westen Großbritanniens Stürmische Herbst-Gefahren 16:30–17:15 Uhr
ARTE Reportage Mittelmeer: Wem gehört das Gas im Meer? / Beirut 17:15–18:10 Uhr
Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
Mascha und der Bär Frühlingsgefühle 15:55–16:00 Uhr Mascha und der Bär Der Zauberfisch 16:00–16:10 Uhr Mascha und der Bär Die mit den Wölfen tanzt 16:10–16:15 Uhr Mascha und der Bär Holiday on Ice 16:15–16:20 Uhr 1000 Tricks Die schwebende Paprika 16:20–16:35 Uhr Operation Autsch! Folge - Wie funktioniert ein Lügendetektor? 16:35–17:00 Uhr Timster TOMMI 2020 17:00–17:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Stachelschwein gezwackelt? 17:15–17:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer wollte den Piranha frittieren? 17:30–17:40 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Papagei zum Niesen gebracht? 17:40–17:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat die Fledermaus verstimmt? 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Der Nudeltrick 18:00–18:15 Uhr Hamburg Transit Der tolle Erno 15:35–16:00 Uhr Hamburg Transit Ein Strich durch die Rechnung 16:00–16:25 Uhr Hamburg Transit Neue Medikamente 16:25–16:50 Uhr Hamburg Transit Basler Täubchen 16:50–17:15 Uhr Hamburg Transit Klaviere nach Casablanca 17:15–17:40 Uhr Die Getriebenen 17:40–19:40 Uhr Lebensmittel-Kontrolleure Im Kampf gegen Schimmel und Bakterien 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr ZDF-History Pekinger Frühling '89 - Chinas Kampf um die Freiheit 15:45–16:30 Uhr ZDF-History Die Fidel-Castro-Bänder 16:30–17:15 Uhr ZDF-History Franco - Spaniens ewiger Diktator 17:15–18:00 Uhr ZDF-History Michail Gorbatschow - Weltveränderer und Privatmann 18:00–18:45 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Tagebücher des Überlebens 15:20–16:05 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Verwüstung und Versöhnung 16:05–16:50 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Verschwörungen der Geschichte 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Heldinnen der Geschichte 17:35–18:20 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Fashion 16:00–17:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:00–18:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:05–19:10 Uhr Rätselhafte Phänomene 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Wegwerfland Deutschland - Wie wir Lebensmittel verschwenden 16:10–17:00 Uhr LIVE: Rede Spahn im Ifo-Institut 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 15:00–16:00 Uhr Superschiffe - MV Stornes: Fundamentbau auf Hoher See 16:00–16:55 Uhr Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 16:55–17:55 Uhr Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 17:55–18:55 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr The Signs 16:40–16:55 Uhr Muscles for All! (Push-ups 2) 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–17:53 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 17:53–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr COOL JAPAN 18:10–18:55 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Waldpflanzen 15:30–16:00 Uhr Buchenurwälder Die letzten Zeugen Deutschland 16:00–16:15 Uhr Im Zauberwald Die Eiben von Paterzell 16:15–17:00 Uhr Der Wald Ein Ort voller Mythen und Wunder 17:00–17:15 Uhr Was wäre wenn? Kolumbus Amerika nicht entdeckt hätte? 17:15–18:00 Uhr phoenix vor ort 18:00–19:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 15:31–16:00 Uhr Superschiffe - MV Stornes: Fundamentbau auf Hoher See 15:15–16:10 Uhr Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 16:10–17:00 Uhr Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Making of: Porsche Macan 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 14:00–16:45 Uhr Mountainbike Europameisterschaft in Monte Tamaro(SUI) 16:45–17:45 Uhr Mountainbike Europameisterschaft in Monte Tamaro(SUI) 17:45–18:45 Uhr Motorsport Live - ADAC GT4 Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 15:30–17:00 Uhr Motorsport Live - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 17:00–18:00 Uhr Storage Hunters Diätenwahn 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Das Spiel der Macht 15:40–17:45 Uhr Survivor: Cagayan Episode 7 17:45–18:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Schweine in der Wüste(Arizona Washout) 15:30–16:15 Uhr Railroad Alaska Schneeräumen extrem(The Beast) 16:15–17:05 Uhr Railroad Alaska Nerven am Limit(Disaster Trail) 17:05–17:50 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3 17:50–18:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Hawaiianische Holzrose(He Puko'a Kani 'aina (A Coral Reef Strengthens Out into Land)) 16:20–17:05 Uhr Hawaii Five-0 Die Spur des Geldes(O na hoku o ka lani ka i "ike ia Pae" (Only the Stars of Heaven Know Where Pae Is)) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 David und Golitah(Holapu ke ahi, koe iho ka lehu (The Fire Blazed Up, Then Only Ashes Were Left)) 17:55–18:40 Uhr Solang es hübsche Mädchen gibt 14:35–16:20 Uhr Freddy und der Millionär 16:20–17:50 Uhr Der Landarzt Himmlische Zeichen 17:50–18:35 Uhr Battle of the Damned 14:35–16:05 Uhr Mission: Impossible 3 16:05–18:05 Uhr Mission: Impossible - Phantom Protokoll 18:05–20:15 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Wanganui, Neuseeland, Shelterview 15:30–16:15 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 3 16:15–17:05 Uhr Belgian Rally Cahmpionship Rally Monteberg 17:05–17:30 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 UNOH 200 presented by Ohio Logistics, Bristol Motor Speedway 17:30–18:30 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala(Queen of Yala) 15:25–16:10 Uhr Wildes Taiwan 16:10–17:00 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 605 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Unser bester Freund(Pup-Pup-Hooray!) 17:50–18:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Zusammenstoß über dem Grand Canyon(Grand Canyon Disaster) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit American-Airlines-Flug 191(America's Deadliest) 16:35–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Fahrwerkschaden(Fatal Fixation) 17:30–18:20 Uhr The Hollow Crown Henry IV - Teil 1(Henry IV - Part I) 14:50–16:50 Uhr Jenny - echt gerecht! Das Wellness-Wochenende 16:50–17:40 Uhr Der Lehrer Schwing die Hufen Blondie! 17:40–18:35 Uhr The Voice of Germany 14:15–16:15 Uhr The Voice of Germany 16:15–18:00 Uhr Saturday Night Live Bill Burr / Jack White 18:00–18:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Dr. Jekyll unter Freunden - Teil 2(Meat Jekyll) 15:45–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bombenalarm in Las Vegas(Shock Waves) 16:30–17:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Solange es Haie gibt(Pool Shark) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bis(s) zum Mord(Blood Moon) 18:00–18:45 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Wendepunkt(Breaking Point) 15:20–16:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Unter Druck(Under Pressure) 16:00–16:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Alles auf Anfang(Picking Up The Pieces) 16:45–17:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Nutze den Tag(Living the Moment) 17:30–18:15 Uhr Wiedersehen in Howards End 14:45–17:10 Uhr A Very English Scandal Episode 1 17:10–18:10 Uhr A Very English Scandal Episode 2 18:10–19:10 Uhr King of Queens Die verkaufte Schwester(Hi-Def Jam) 15:55–16:20 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Paint Misbehavin') 16:20–16:45 Uhr King of Queens Vertreibung aus dem Paradies(Deacon Blues) 16:45–17:10 Uhr King of Queens Das Liebesverbot(Horizontal Hold) 17:10–17:40 Uhr King of Queens Volles Programm(Inner Tube) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Außer Rand und Band(Papa Pill) 18:05–18:30 Uhr Ghostbusters 14:20–16:10 Uhr Ghostbusters II 16:10–18:00 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 18:00–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Edwards späte Liebe(Love) 17:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden(Alden's Dilemma) 17:50–18:40 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 9(Tag Team Tears & Tantrums) 15:55–16:35 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 10(Gerron's Wedding) 16:35–17:20 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 11(Backyard BBQ) 17:20–18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 12(King of The Crabs) 18:00–18:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eine goldene Krone(A Golden Crown) 15:20–16:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Gewinn oder stirb(You Win or You Die) 16:15–17:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das spitze Ende(The Pointy End) 17:15–18:20 Uhr Cats 14:10–16:05 Uhr Das Wunder von Marseille 16:05–17:55 Uhr Midway - Für die Freiheit 17:55–20:15 Uhr Dirty Harry 14:35–16:20 Uhr Dirty Harry II - Callahan 16:20–18:25 Uhr Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen 14:50–16:40 Uhr Umständlich verliebt 16:40–18:25 Uhr Die letzte Legion 15:50–17:35 Uhr Troja 17:35–20:15 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 15:55–16:45 Uhr Kommissar Rex Der maskierte Tod 16:45–17:40 Uhr Schwartz & Schwartz: Der Tod im Haus 17:40–19:10 Uhr Banana Joe 14:50–16:35 Uhr Zwei bärenstarke Typen 16:35–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 17:30–21:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Borussia Dortmund, 4. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Southampton, 5. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Halbfinale 1 17:00–19:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Halbfinale 1 17:00–19:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:00–17:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 17:30–18:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Luxuscoupé Deluxe, Kurzversion 15:50–16:00 Uhr Motorsport Live - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, , Tag 1, Barcelona/SPA 16:00–18:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Luxuscoupé Deluxe, Kurzversion 18:00–18:05 Uhr Bullriding Tulsa, 2020 18:05–19:00 Uhr Sky Bet Championship 5. Spieltag: AFC Bournemouth - Queens Park Rangers 15:55–18:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 688 18:05–18:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr